Гость
Статьи
как разнообразить …

как разнообразить семейную жизнь?

поженились 2 месяца назад. хочу что то придумать мужу. сечи-ужин-свечки-массаж-костюмчики-все было. Может что то необычное придумать...даже не знаю что. Хочется и экстрима и романтики одновременно. Поделитесь опытом! если конечно вы не скучные по жизни)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс втроем))) ЖМЖ

Гость
#2

Неужели вам уже так скучно вместе, что требуются "сечи-ужин-свечки-массаж-костюмчики"?

Девушка
#3

"сечи-ужин-свечки-массаж-костюмчики-все было" - фуу, как скучно.

гость
#4

ролевые игры, фетиши

8_8
#5
Гость

Неужели вам уже так скучно вместе, что требуются "сечи-ужин-свечки-массаж-костюмчики"?

И не говорите, тоска какая(

вумная
#6

и это всего лишь 2 месяца отношений. Автор, что же будет дальше? Мне не скучно.

Гость
#7

Кто может помочь одинокой девушке заключить фиктивный брак??? Внешние данные отличные!м т,0974063196

Гость
#8

А что вы через 10 лет делать будете, если через 2 мес уже все приелось?)

Гость
#9

Я помню, когда мы поженились, нам скорее бромчик был нужен, чем стимуляторы . Печально у вас все, автор

Гость
#10

Может не надо так форсировать события? Все уже было.... Что дальше-то? Почему Вы думаете, что надо разнообразить?

Перец
#11

2 месяца и уже??? разводится. наверное я скучный.

Автор
#12
Девушка

"сечи-ужин-свечки-массаж-кос​тюмчики-все было" - фуу, как скучно.

да и от вас предложений не видно)))

Автор
#13

мы уже 5 лет вместе, я просто не люблю сидеть на одном месте, я хочу праздник каждый день! хочу необычные места, но все уже было...и практически везде..на крыше не было, но щас холодно и сыро)) нельзя быть таким злым, народ))

Гость
#14
Автор

мы уже 5 лет вместе, я просто не люблю сидеть на одном месте, я хочу праздник каждый день! хочу необычные места, но все уже было...и практически везде..на крыше не было, но щас холодно и сыро)) нельзя быть таким злым, народ))

Так вы бы так и сказали про пять лет. Вы не умеете выражать свои мысли, а мы виноваты?

Автор
#15
Гость

Так вы бы так и сказали про пять лет. Вы не умеете выражать свои мысли, а мы виноваты?

какая разница сколько в браке. вопрос был в том как разнообразит, может я с первых дней хочу чудить

Гость
#16

В Турцию съездить !

Гость
#17
Гость

В Турцию съездить !

И Казаченко послушать

Гость
#18
Гость

Так вы бы так и сказали про пять лет. Вы не умеете выражать свои мысли, а мы виноваты?

А Вы замуж выходите спустя неделю после знакомства? понятное дело, что если 2 месяца женаты, то вместе гораздо дольше

Гость
#19
Гость

Я помню, когда мы поженились, нам скорее бромчик был нужен, чем стимуляторы . Печально у вас все, автор

А может печально все у вас? Вы считаете, что приятные сюрпризы нужно делать только когда отношения скучные стали? А может как раз-таки если с первых дней устраивали сюрпризы для мужа, то жизнь никогда не была бы скучной? *** все несете. Автор Вы молодец, что не даете Вашим отношениям успеть стать скучными. Продолжайте в том же духе. но и перерыв иногда делайте- а то сюрпризы тоже могут надоесть. Я посоветовать ничего не могу, к сожалению, у самой иде только те, которые Вы уже попробовали) может найдутся добрые люди и посоветуют. А ээтот бред не слушайте

Гость
#20

кроме анала ничегоне приходит в голову...

8_8
#21
Гость

А Вы замуж выходите спустя неделю после знакомства? понятное дело, что если 2 месяца женаты, то вместе гораздо дольше

Да хрен Вас знает, сколько вы там живете вместе. Тут что, сидят экстрасенсы?

Гость
#22

секс на крыше...на 17-и этажке.....мне кажется это так клево....

Гость
#23

сходите в мавзолей

васька
#24

секс шоп, внезапная поездка на отдых куда угодно. новая интимная стрижка.... не знаю даже, что можно придумать

Гость
#25
Автор

я хочу праздник каждый день!

А так бывает?)

Шехерезада Степановна
#26

Сечи ? В смысле высечь, что ли?

Джульетта
#27

тут все такие умные, блин! ни одного совета! у вас не то что "свечи-массаж"- у аас будто и мужика нет!

kutolvene
#28

Автор, добудь очки, панталончики с кружевами и корсет, напяль поверх этого пуританское серое платье с кружавчиками такими по подолу, сделай из волос строгий пучок. Садись на кухне и говори: Дорогой супруг, мне нужно с Вами серьезно бсудить проблемы нашего поместья. (если он после этой фразы еще будет слушать, то продолжить) . Уважаемый супруг, хоть мне и не пристало вам об этом сообщать, но у вашей супруги повысилось либидо... Веселый вечерок и ночка гарантированы. Еще надо пальчиком очки на носу поправлять, сидеть как кол проглотив и чутка гнусавить.

Автор
#30

ахахах. спасибо всем! пост 28-обалденно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: