Гость
Статьи
нет близости с …

нет близости с мужем!!!!!Кто сталкивался с такой проблемой, помогите !!!!

Рассказываю мою ситуацию . Мне 21 год мужу 30 , в браке 1,5 года ....ребенку 10 месяцев , вот уже неделю нет близости . После родов фигура у меня осталась прежней, а вот мужа с каждый днем все больше и больше разность в ширь. Спорт он не любит , но я всячески хочу его уговорить хотя бы попробовать пойти в зал. Как можно это сделать ???? Пыталась следить за его питанием ( конечно я и сама виновата ,очень люблю готовить для него ) но и без моих блюд, у него отвратительное питание... много жареного, соленого, полуфабрикаты .... Я это не переношу совсем... Сама я питаюсь после родов правильно, даже слишком наверно помешана на этом . Смотреть на его живот и обвисшие бока я уже не могу , он мне не приятен и когда он ходит без футболки , я постоянно говорю его , чтоб он ее одел . Я очень люблю его,он ладит с ребенком , он заботливый , внимательный, но у меня из-за этого живота отвращение ((( может что -то со мной не так ???? Он перестал за собой следить.... Ходит каждый день в одном и том же , в мятом ... Я уже ему и все аккуратно каждый день разложу , повешу, но история повторяется каждый день .... Что мне с этим делать??? Уходить и от него не хочу , потому что у нас маленький ребенок , и я очень хочу сохранить брак .... Мы не виделись сейчас 3 месяца , так как он был в командировке , я по нему соскучилась , хочу внимания , секса .... А у нас просто его нет . Почему ???? Неужели молодой мужчина не хочет его ???? Я каждый день засыпаю одна , то он пьет пиво на ночь ( что меня просто раздражает !!!!) , то он к друзьям ходит , или играет в компьютер . А спим мы просто попами друг к другу и между нами огромное расстояние ... Мне хочется плакать ....может у него проблемы со здоровьем ??? Но вроде он не жалуется .... Заговорит об этом с ним я боюсь .... Мы живем как просто соседи ...:( Девочки , помогите пожалуйста .... Как мне поступить ??? Что это такое происходит ??? Поселитесь может своим опытом , кто сталкивался с такой проблемой .... ПОМОГИТЕ :( ОЧЕНЬ ПЛОХО :(

Милана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что вы его замучали своим приставанием со здоровым питанием, да и если вы ему показываете,что не перевариваете его живот, ему же это обидно, я бы тоже на его месте вас расхотела.Вы что решили,что для того чтобы возбудить мужчину достаточно красивого тела, нет нужно ещё и хорошее отношение

МаняПулятор
#2

Поймала на живот, на 3 месяца сбежал в командировку - хоть там оторвался. На это указывает то, что по его возвращению спите "попа к попе"

Стр@нный
#3

все в кучу.. и ребенок и живот и нет секса , и пиво, не пойми о чем стоны вообще,

Бросайегоонтебянедостоин!

Андрюха Питерский
#4

В 30 лет, общаться с 20-ти летней девочкой...Ну видимо от этого и не встаёт.)

#5

у меня из-за этого живота отвращение (((

А спим мы просто попами друг к другу и между нами огромное расстояние ...

Мы живем как просто соседи

Разве сами не улавливаете взаимосвязь этих трех предложений?

Вы внутри себя его отторгаете...Он это чувствует и, как следствие, отдаляется от Вас. Человеческие отношения - это ж как сообщающиеся сосуды. Чтобы получить что-то, нужно в первую очередь отдать что-то. А у Вас пока одни только претензии, отдавать любовь Вы не в состоянии. Отсюда и охлаждение с обеих сторон.

Стр@нный
#6
_777_

Человеческие отношения - это ж как сообщающиеся сосуды.

аха, причем один сосуд вечно полный, а второй всегда пустой, и пока первый наполняется то все нормально, гланое чтобы не переполнялось..

а вот когда не наполняется, то начинаются проблемы.

Бестия
#7

Тако горе в семье,тако горе -" Вот уже неделю нет близости ", и кстати, да - 10 мес ребенку - 1.5 года женаты

Григорий, 25 см
#8

Нет, такая ситуация только у тебя, автор. Вообще из ряда вон.

Гость
#9

нет близости неделю а муж в командировке на 3 месяца....... интересненько))))

#10

Банально -надо поговорить с мужем, пока всё не затянулось.

Про себя скажу -были похожие неполадки в семье, но я сама "домашняя клуша", не особо требовательная. Но что страсти нет -заметила через года два после свадьбы. Поговорить -не для меня. Не знаю почему. Но муж вменяемый, он бы наверняка понял и попытался что-то изменить. Но я человек закрытый очень, всё в себе варю. И вот уже 15 лет брака под названием "ни рыба- ни мясо". Привычка. Оно вам надо?

Под лежачий камень вода не течёт. Хотя велика вероятность что вам муж ответит: А мне и так хорошо...

Гость
#11

ПОМОГИТЕ :( ОЧЕНЬ ПЛОХО :([/quote]

вы как-то сумбурно написали - и секса нет, и муж не в форм,Е и ребенок и пиво...

У вас нет желания с ним сексом заниматься??? или у вас обоих??

поясните...если вы его не хотите ,он это чувствует ,делает скидку ,Что вам сейчас не до него ибо мелкий и соо тветственно расходует энергию на пиво , Комп и общение с друзьямИ, если любит вас...поговорите откровенно ,Не затягивайте - мой совет....

Анна
#12

Попробуйте мужу комплименты говорить. По своему опыту могу сказать, мужа моего очень напрягало, что ему 30 исполняется, вроде как итоги подвести надо, промежуточные так сказать, уже ведь не мальчик. Нужна уверенность в собственных силах, в неотразимости мужской, а Вы ему "фи" свое про живот и бока... Соблазните его, дайте ему почувствовать себя "луноликим и солнцеподобным".

Elza
#13

нет близости неделю а муж в командировке на 3 месяца....... интересненько))))

Я тоже не поняла.

Гостья
#14

У моего мужа тоже живот,но я его люблю,мне его живот не противен,,,,

близнецы негодяйка
#15

чета как то рановато для живота, автор

про бока отвисшие - убило вообще....

сочувствую

Гость
#16

Неделю....ха-ха,у нас 1,5 месяца не было,тоже ребенок 10 месяцев,спит только с нами,орет по ночам,он еще и работает 6 дней в неделю,постоянный недосып,тут не до секса,и мыслей нет,поспать бы :-))) как зомби уже!

Хочу быть мамой!
#17

У нас и по 3 нед. бывает нет секса,а тут неделя какая-то,у моего тоже живот,слышала у кого большой живот-проблемы с потенцией...

МаняПулятор
#18
Хочу быть мамой!

У нас и по 3 нед. бывает нет секса,а тут неделя какая-то,у моего тоже живот,слышала у кого большой живот-проблемы с потенцией...

Там другое - член укорачивается. За счет жирового валика, который наплывает на член

Катерина Иванова
#19

Мой мужчина 135 кг... И животик у него большой... Но секс 5-6 раз в день! ))

Гость
#20

Злое.б.у.ч.а.я. су.чо.нка пузом загнала мужика в ЗАГС (19 мес прошло с зачатия ребенка и 18 мес - как женаты, улавливаете?)

Он ее ненавидит, уматывает в командировки, она постянно хочет е.б.л.и и задрала уже мужика своей ненасытной дыркой.

НГ на носу
#21

Хреново....не нужна ты ему и он налево гуляет.

Выдохни и думай о ребёнке...

НГ на носу
#22

Вот нафига в 18 замуж выходить?..В посёлке городского типа живут,наверное, и, видимо придурки полные...Извините.

Гость
#23

[quote="Гость"]Злое.б.у.ч.а.я. су.чо.нка пузом загнала мужика в ЗАГС (19 мес прошло с зачатия ребенка и 18 мес - как женаты, улавливаете?)

Как интереснооо,я б никогда не увидела связи))))

Гость
#24
Гость

Злое.б.у.ч​.а.я. су.чо.нка пузом загнала мужика в ЗАГС (19 мес прошло с зачатия ребенка и 18 мес - как женаты, улавливаете?) Как интереснооо,я б никогда не увидела связи))))

Голову надо включать, тут и без калькулятора все ясно.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы