Гость
Статьи
Верный - значит никому …

Верный - значит никому не нужен? (Вопрос от мужчины)

Здравствуйте, милые дамы.

Мне - 36. Женат 15 лет, жене не изменял.

Недавно одна моя коллега сказала: “Мужик должен гулять, это доказывает, что он востребован, а женщина должна быть верной”.

Чуть позже, наедине (упомянутую выше фразу она сказала на обеде в большой компании), я спросил её: “А как же твои чувства?”. На что она ответила: “Мужик должен гулять, но уметь хранить это в тайне.”

Эта девушка - мой партнер по бизнесу, много раз меня выручала, к её мнению я всегда прислушивался. Она замужем и мужа любит.

Я просто ошарашен этой фразой и до сих пор нахожусь в растерянности.

Раньше я гордился тем, что верен, теперь же мне кажется, что мне необходимо или скрывать свою верность или начать гулять, чтобы доказывать, что я востребован.

Дамы, напишите, пожалуйста, что вы на самом деле думаете?
Верно ли, что: “Мужик должен гулять, это доказывает, что он востребован.”

Armani
127 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

значит как нормальный мужик занят семьей и зарабатыванием денег. и на другие глупости нет времени и сил и желанияч

Гость
#2

Извините,но дама эта полная дура.

Гость
#3

Мы думаем, что ты зависим от чужого мнения. Своей позиции нет. Куда ветер подует- туда ты и ворочаешься.

Гость
#4

Ваша коллега дура.Если человек хранит верность партнёру,значит он достойный человек,с высокой планкой.Похоже вашу коллегу бесит,что кому-то верность хранят.Ей то похоже нет.

Русская Красавица
#5

/Недавно одна моя коллега сказала: ⌠Мужик должен гулять, это доказывает, что он востребован, а женщина должна быть верной■./

Она вас просто ХОЧЕТ.

И ее бесит, что вы тупите)))))

И вот ЭТО:

/"Чуть позже, наедине (упомянутую выше фразу она сказала на обеде в большой компании), я спросил её: ⌠А как же твои чувства?■. На что она ответила: ⌠Мужик должен гулять, но уметь хранить это в тайне.■/

Мою правоту только подтверждает.

Вам ОТКРЫТЫМ текстом на интим (тайный) намекают)))

"Она замужем и мужа любит"

Это не препятствие для секса дружеского и ТАЙНОГО))))

ketty-lu
#6

мужчинА, если все действительно так ,Как вы пишите ,То ваша подруга - большая дура, да к тому же, Возможно ,у нее в семье верностью и не пахнет ,поэтому она для себя выбрала такую позицию. если вы не хотите изменять- не изменяйте, счастлива ваша супруга ,Видимо ,вы ее любите. изменя ть из-за того ч,то кто-то что-то скзаал вообще странно. вам 36 ,пора бы думать своей головой... верность - это самое правильное для семьи....

Падонаг
#7

Мужик живет своими мозгами и мнение окуржающих ему не указ. Главное что ты думаешь, а коллега видать на тебя виды имеет, так что можно смело отжарить.

плАхая
#8

в 36 такие мысли?

забыли добавить про успешность и бла-бла-бла

ну чтоб поувесистей

тухлая разводка получилась

каша с маслом
#9
Armani

⌠Мужик должен гулять, но уметь хранить это в тайне.■

вот ведь с* чка какая! подбивает невинного глупого барашка на грех.

да еще ждет чтобы он шифроваться умел )

Гостья
#10

постоянно проверяют свою "востребованность" только мужики с комплексом неполноценности! нормальным ничего подтверждать не надо, они и так себе цену знают! Живите своим умом и никого не слушайте! Может у вашей коллеги муж *лядун вот она его и оправдывает в своих глазах

Гость
#11

Вот интересно. мужик в 35 лет, пришедший на женский форум обсуждать бабский бред, ОН КТО ? латентный пeдрила?

Русская Красавица
#12
Гость

Вот интересно. мужик в 35 лет, пришедший на женский форум обсуждать бабский бред, ОН КТО ? латентный пeдрила?

Не беспонтовая разводчица, скорее всего.

гость
#13
Русская Красавица

Не беспонтовая разводчица, скорее всего.

вы думаете не существует педрил? Как кто напишет бред от лица мужчины, сразу начинаются подозрения что это женщина-разводчица писала))

Гость
#14
Русская Красавица

Не беспонтовая разводчица, скорее всего.

Причем незамужняя

Алина
#15

Это ваша подруга по бизнесу, автор, полная дура. А скорее всего у нее муж гулящий и она это знает... Но чтобы совсем гадко на душе не было, "пропагандирует" такую вот типа норму для всех мужчин - что мужик должен гулять. Иначе как она с мужем жить-то будет, надо же как-то рационализировать эту ситуацию... вот этим она и занимается.

Не слушайте подобный бред отчаявшихся несчастливых людей, прикрывающих свою обиду и боль цинизмом. Живите и поступайте так, как вам собственная совесть, собственные нравственные принципы подсказывают. Не наступайте себе на горло, не предавайте собственных убеждений.

Гость
#16
гость

вы думаете не существует педрил?

Что вы подразумеваете по педрилами? Педрилы жарят друг друга. Какое они отношение имеют к автору?

Алина
#17
Гостья

постоянно проверяют свою "востребованность" только мужики с комплексом неполноценности! нормальным ничего подтверждать не надо, они и так себе цену знают! Живите своим умом и никого не слушайте! Может у вашей коллеги муж *лядун вот она его и оправдывает в своих глазах

+1. Вот-вот, и я о том же.

Гость
#18

Если мужик сидит верный на диване и думает ежась как бы он изменил, то лучше уж пусть бы изменил, да одумался. Верность хороша, когда она естественна, без напряга. А иначе ей грош цена.

Русская Красавица
#19
Гость

Русская Красавица

Не беспонтовая разводчица, скорее всего.

Причем незамужняя

Согласна.

Гость
#20

Почему подругу автора называют дурой? Во-первых она сказала абсолютную правду, что мужик должен гулять. В том смысле, что нормальный мужчина стремиться к сексу с разными партнершами. Это вовсе не значит, что должно существовать такое правило. Кто не хочет, тот пусть не гуляет, но гулять для мужика - это нормально. Впрочем как и для женщин. А автору-ботанику надо вдуть стерве и вопрос снимется сам с собой.

Гость
#21

Ндааа, 36 лет, а ума нет! А если бы вас коллега начала уверять, что и жена должна гулять, чтобы, так сказать, муж не приедался, вы бы тоже ей поверили и побежали жене любовника искать?

Гость
#22
Гость

Ндааа, 36 лет, а ума нет! А если бы вас коллега начала уверять, что и жена должна гулять, чтобы, так сказать, муж не приедался, вы бы тоже ей поверили и побежали жене любовника искать?

Хорошая идея кстати МЖМ

Armani
#23
Гость

Вот интересно. мужик в 35 лет, пришедший на женский форум обсуждать бабский бред, ОН КТО ? латентный пeдрила?

Давайте без оскорблений.

Я куда должен был запостить? На антивумен? Ну-ну...

И это мне говорит Гость, который отписался 12-м в теме?

Ты мониторишь темы во вкладке NEW на женском форуме и нормальной ориентации?

Гость
#24
Armani

Ты мониторишь темы во вкладке NEW на женском форуме и нормальной ориентации?

Тоже мониторю новые темы. Благо они тут льются нескончаемым потоком))

Некто
#25

Она вас просто ХОЧЕТ.

И ее бесит, что вы тупите)))))

+100000000000

Гость
#26

Автор, не слушайте, она обычная побл&душка. В сфере бизнесе Вы можете с ней советоваться, частная жизнь-не ее собачье дело. Не портите свое семейное счастье.

Гость
#27

у вас что своей головы нет? если жена устраивала на протяжении 15 лет зачем все рушить?

жена
#28

Автор пишу - Ваша коллега ***

Гость
#29

"Я просто ошарашен этой фразой и до сих пор нахожусь в растерянности"

дурака ошарашить несложно, "ему покажешь медный грош..."

Armani
#30

Уважаемые посетители форума.

Пожалуйста, ЛЕНИТЕСЬ отписываться в отношении моих интеллектуальных способностей и моей ориентации.

Также "отжарь её" - фиговый совет. Речь о моих убеждениях. Что ни у кого не было такого, что одна конкретная ситуация ставила под сомнения многолетние убеждения?

Я в курсе, что то, что женщина говорит и то, что действительно думает - это разные вещи. Интернет позволяет быть немного раскованней, поэтому здесь я ожидаю увидеть правдивые ответы.

Всем остальным, кто высказал или собирается высказаться - спасибо.

Инна
#31

Измены мужа понижают самооценку жене.

Гость
#32

(((Мужчин жалко.Женятся от невостребованности..

Armani
#33
Инна

Измены мужа понижают самооценку жене.

Спасибо, одно из самых лучших замечаний в теме.

Русская Красавица
#34

2. Гость | 02.12.2013, 16:01:47 [530846563] Гость

Извините,но дама эта полная дура

4. Гость | 02.12.2013, 16:03:07 [2143654431] Гость

Ваша коллега дура.

16. Алина | 02.12.2013, 16:16:40 [24290633] Алина

Это ваша подруга по бизнесу, автор, полная дура.

29. жена | 02.12.2013, 16:31:47 [1577258641] жена

Автор пишу - Ваша коллега ***

Объясните мне, почему вы все называете этого человека ДУРОЙ???

Если бы это было правдой, а не разводкой(допустим)

То коллега автора, ДАЛЕКО НЕ ДУРА, а расчетливая и похотливая самка)))

Гость
#35
Инна

Измены мужа понижают самооценку жене.

Поэтому надо шифроваться

#36
Armani

Здравствуйте, милые дамы.Мне - 36. Женат 15 лет

Очень рада за Вас.

*********************

Я просто ошарашен этой фразой и до сих пор нахожусь в растерянности.

Ну Вы даете. А говорите - 36 лет . Не верю.

Гость
#37
Русская Красавица

2. Гость | 02.12.2013, 16:01:47 [530846563] Гость

Извините,но дама эта полная дура



4. Гость | 02.12.2013, 16:03:07 [2143654431] Гость

Ваша коллега дура.



16. Алина | 02.12.2013, 16:16:40 [24290633] Алина

Это ваша подруга по бизнесу, автор, полная дура.



29. жена | 02.12.2013, 16:31:47 [1577258641] жена

Автор пишу - Ваша коллега ***





Объясните мне, почему вы все называете этого человека ДУРОЙ???

Если бы это было правдой, а не разводкой(допустим)

То коллега автора, ДАЛЕКО НЕ ДУРА, а расчетливая и похотливая самка)))

Добавлю. Вернее скажу, что у же говорил. Она сказала правду. К тому же и расчетливая самка. Единственный пи*дешь в её словах - это, что женщины должны быть верными. Но такой пи*дешь женщине простителен.

Armani
#38

Здесь что? Все слишком молодые?

В 36 лет тоже можно менять убеждения, работу, семью.

Tortilla
#39

так говорят только женщины,которым изменяют, они это знают, поделать ничего не могут, и от зависти и злобы хотят разрушить чужие отношения, шипят как змеи,хотя в глубине души все их установки и типа жизненные позиции прямо противоположны.

Гость
#40
Armani

Уважаемые посетители форума. Пожалуйста, ЛЕНИТЕСЬ отписываться в отношении моих интеллектуальных способностей и моей ориентации.

ленись посещать этот форум, у всё будет ок.

Гость
#41
Armani

Давайте без оскорблений.

Я куда должен был запостить? На антивумен? Ну-ну...

Дествительно, что Armani делать на мужском форуме?

мужики xyями враз обложат

Гость
#42
Русская Красавица

Объясните мне, почему вы все называете этого человека ДУРОЙ???

Если бы это было правдой, а не разводкой(допустим)

То коллега автора, ДАЛЕКО НЕ ДУРА, а расчетливая и похотливая самка)))

Согласна. Далеко не дура она. А вы Автор если не разводчик форумный, лучше эту дамочку не слушайте. Вы даже не представляете себе в какие неприятности и проблемы связь с ней может Вас вогнать.

#43
Бухие бухи

Может, коллега просто с Вами покувыркаться хотела, да и всё? Или жене Вашей в чем-то завидует. Или просто дура.

Жанна
#44

Да мне б такой тоже не нужен был. Все,кто пользуется маломальским спросом, все им и пользуются. Никогдане поверю,что мужик нормальный откажется после 15 лет семейной жизни чпокнуть позарившуюся на него красотку. Другое дело, чтоесли отказывается, значит или нафиг никому не сдался,кроме жены в байковом халате, или потенция того.

Гость
#45
Жанна

Да мне б такой тоже не нужен был. Все,кто пользуется маломальским спросом, все им и пользуются. Никогдане поверю,что мужик нормальный откажется после 15 лет семейной жизни чпокнуть позарившуюся на него красотку. Другое дело, чтоесли отказывается, значит или нафиг никому не сдался,кроме жены в байковом халате, или потенция того.

Я бы отказался. Максимум дал бы помастурбировать себя. Можно с язычком. А секс - на кой мне заразу в семью тащить?

Гость
#46
Гость

А автору-ботанику надо вдуть стерве и вопрос снимется сам с собой.

Ботаники как раз и гуляют в браке,и автор будет.Пока обаятельные и привлекательные гуляли до женитьбы,а потом разборчиво женились,он на жену деньги копил.

Мы его ещё тут отговариваем.Настроился сюрприз жене делать,вперёд и с песней!От советчицы муж гуляет,совсем не интересна как женщина,надеялась,что и вам жена безразлична.Как оказалось,всё правда.

Радуется ходит.Вы уже предатель,хоть и физической измены не было.

Мармотка
#47
Жанна

Да мне б такой тоже не нужен был. Все,кто пользуется маломальским спросом, все им и пользуются. Никогдане поверю,что мужик нормальный откажется после 15 лет семейной жизни чпокнуть позарившуюся на него красотку. Другое дело, чтоесли отказывается, значит или нафиг никому не сдался,кроме жены в байковом халате, или потенция того.

а вам нужно самоутверждаться в глазах других самок и доказываать им на практике что у вашего мужчины с потенцией норм все?

Ленок
#48

Баба писала 100%

Ошарашен он..тьху

Жанна
#49
Гость

Я бы отказался. Максимум дал бы помастурбировать себя. Можно с язычком. А секс - на кой мне заразу в семью тащить?

Ну если предохраняться не умеете, то я б даже мастурбировать Вам отказалась. Здоровье реально дороже.

Жанна
#50
Мармотка

а вам нужно самоутверждаться в глазах других самок и доказываать им на практике что у вашего мужчины с потенцией норм все?

Мн нужно,чтоб у него релаьно было все норм. А не раз в год по обещанию. А те, у кого все норм, отказываться не станут, если не идиоты совсем.