Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем, с которым живем 1.5 г

Совсем запуталась в отношениях, прошу совета и вашего мнения о сложившейся ситуации. В общем, познакомились по интернету, он жил в другом городе, приехал и забрал меня с собой! Говорил, что хочет серьезных отношений. Я переехала к нему, и практически с самого начала начались ссоры и скандалы. Мирилась и смирюсь всегда я, он просто на это не способен. В начале отношений я постоянно подрывалась уйти, его это задевало, боялся потерять. Потом все перевернулось, теперь, при каждой моей попытке поговорить, особенно если я выражаю недовольство, он очень заводится и начинается скандал, в этот момент он очень груб, говорит много обидного и постоянно эту фразу - не нравится, уходи! Достала! Найду другую, незаменимых нет, буду жить один и свободным! Постоянно эти ссоры, они в основном начинаются, если я выражаю недовольство или делаю замечание относительно его поведения! Вот опять поругались, у меня все наизнанку просто выворачивается! Сердце болит, заработала за эти полтора года панические атаки и давление, а мне всего 24.

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"И что Вас держит?
Детей нет, брака тоже нет. Накой хрен гадости слушать? Мазохизм сплошной.
И Вас ваш господин прямым текстом посылает "

Марианна
#2

"Как можно, не узнав человека, переехать с ним в другой город? Правильно парень говорит: "не нравится - уходи". Жертвы ваши никто не оценит\n
"

Гость
#3

"Беги дорогая,беги!Пока не поздно...пока детей нет.Если изначально к вам относятся как к предмету мебели-дальше будет только хуже!И не надейтесь,что он изменится,не будет этого.Уходите,а то вскоре руки распускать начнет..."

Гость
#4

"от родаков сбежала, типо взрослая? выросшая писька не признак взросления. чемодан-вокзал-к мами!"

Savanna
#5

"[quote="Гость"]И что Вас держит? Детей нет, брака тоже нет. Накой хрен гадости слушать? Мазохизм сплошной. И Вас ваш господин прямым текстом посылает[\/quote]\n
\n
\n
Молодая, не каких ответственностей нету, живи как хочу, в свое удовольствие.... Но нет, этого мало, зачем наслаждаться жизнью в такие годы, когда есть такой "поклонник" за которого нужно бороться и приносится в жертву. Автор вы не пытались с ним расстаться и сейчас не пытаетесь. Вам четко сказали - не нравится, тогда уходи. Но вы остаетесь. Почему ? Потомучто хотите уйти, так , чтобы он за вами скучал и пытался вернуть. Хотите уйти с честью и оставить его с разбитым сердцем. Признайтесь, что в глубине души, иммено на это надеетесь, правда ???? Но не получается, видно парень от вас не как имоционально не зависит, а это очень ударяет по самооценки. Самый лучший совет - езжайте домой, не теряйте время даром, сейчас у вас есть возможность уехать, хоть с немного поднятой головой. Нечего ждать того момента, когда он приведет в дом новую девушку, а вас просто выкинет без не каких угрызений совести. Тогда придется возвращается домой еще больше униженной, чем вы сейчас. Просто соберите свои вещи, пока его нету дома, захлопните за собой дверь, без не каких разборках. Так будет лучше для вас. \n
"

Savanna
#6

"Разборках = разборок"

Гость
#7

"Так вы ж не расписаны. Вещи собрала и отвалила. Вас кроме "истинных чувств" ничо не связывает - радуйтесь. "

Викуля
#8

"Он не близнец случайно по гороскопу? У них такой поведение - нормальное явление"

Оле
#9

"ну скока можно говорить, что сожительство до добра доводит редко. Вам всего 24, вся жизнь впереди (хотя Вам может быть так не кажется, а 30-летних Вы считаете пенсией), уходите, живите, развивайтесь и встретится Вам достойный мужчина!"

Она
#10

"[quote="Оле"]ну скока можно говорить, что сожительство до добра доводит редко. Вам всего 24, вся жизнь впереди (хотя Вам может быть так не кажется, а 30-летних Вы считаете пенсией), уходите, живите, развивайтесь и встретится Вам достойный мужчина![\/quote]\n
\n
Ну почему не доводит? Вот, пожалуйста та самая ситуация когда можно собрать манатки и отвалить. Никаких тебе разводов - только че не уходит не понятно:)))\n
"

Savanna
#11

"[quote="Гость"]Так вы ж не расписаны. Вещи собрала и отвалила. Вас кроме "истинных чувств" ничо не связывает - радуйтесь.[\/quote]\n
\n
\n
\n
Не только не расписаны, автора отпускают, но она не уходит, пишет, что не может уйти, почему ? ведь парень не похож на тирана, автора не преследует и не контролирует, дал ей свободу выбора, но она сама уходить не хочет"

Ромик
#12

"[quote="Savanna"]Молодая, не каких ответственностей нету, живи как хочу, в свое удовольствие.... Но нет, этого мало, зачем наслаждаться жизнью в такие годы, когда есть такой "поклонник" за которого нужно бороться и приносится в жертву. Автор вы не пытались с ним расстаться и сейчас не пытаетесь. Вам четко сказали - не нравится, тогда уходи. Но вы остаетесь. Почему ? Потомучто хотите уйти, так , чтобы он за вами скучал и пытался вернуть. Хотите уйти с честью и оставить его с разбитым сердцем. Признайтесь, что в глубине души, иммено на это надеетесь, правда ???? Но не получается, видно парень от вас не как имоционально не зависит, а это очень ударяет по самооценки. Самый лучший совет - езжайте домой, не теряйте время даром, сейчас у вас есть возможность уехать, хоть с немного поднятой головой. Нечего ждать того момента, когда он приведет в дом новую девушку, а вас просто выкинет без не каких угрызений совести. Тогда придется возвращается домой еще больше униженной, чем вы сейчас. Просто соберите свои вещи, пока его нету дома, захлопните за собой дверь, без не каких разборках. Так будет лучше для вас.[\/quote]\n
\n
Трубку потом не поднимать и вообще исчезнуть и залечь на дно. Уходя-уходи.Поверь, что новую девушку для своих плотских утех похоти приведет через две недели."

Гость
#13

"может ей элемнтарно нкуда уходить или денег мало?"

Гость
#14

"[quote="Гость"]может ей элемнтарно нкуда уходить или денег мало?[\/quote]\n
Она ж где-то и на что-то жила до того как срулить к нему."

Гость
#15

"Вы просто привыкли к нему.Но поверьте,чем раньше вы решитесь уйти,тем легче вам будет пережить это. Мы сами строим свою судьбу,не губите жизнь себе. Пока еще не поздно."

Конфетка
#16
Лера

Совсем запуталась в отношениях, прошу совета и вашего мнения о сложившейся ситуации. В общем, познакомились по интернету, он жил в другом городе, приехал и забрал меня с собой! Говорил, что хочет серьезных отношений. Я переехала к нему, и практически с самого начала начались ссоры и скандалы. Мирилась и смирюсь всегда я, он просто на это не способен. В начале отношений я постоянно подрывалась уйти, его это задевало, боялся потерять. Потом все перевернулось, теперь, при каждой моей попытке поговорить, особенно если я выражаю недовольство, он очень заводится и начинается скандал, в этот момент он очень груб, говорит много обидного и постоянно эту фразу - не нравится, уходи! Достала! Найду другую, незаменимых нет, буду жить один и свободным! Постоянно эти ссоры, они в основном начинаются, если я выражаю недовольство или делаю замечание относительно его поведения! Вот опять поругались, у меня все наизнанку просто выворачивается! Сердце болит, заработала за эти полтора года панические атаки и давление, а мне всего 24.

Это точно не Ваш человек! Вы согласны? Признайтесь!

Гость
#17
Лера

Постоянно эти ссоры, они в основном начинаются, если я выражаю недовольство или делаю замечание относительно его поведения!

кто ты такая, чтобы учить его жить?

или воспринимай его таким, какой он есть - или уходи, как он тебе и сказал

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем