Гость
Статьи
как жить дальше???????

как жить дальше???????

Привет всем!!! Даже не знаю с чего начать. ..мне 26 лет есть дочь 8 лет, от первого брака. Сейчас у меня второй брак, проблема в том что я не могу радоваться жизни в браке. В первом браке я поймала своего с другой...у меня все отложилось на столько что я нынешнего мужа ревную по бешеному.раньше когда встречались такого не было, а сейчас я не могу спокойно жить!!! И еще я не уверенно в себепросто ужас какой то я не могу спать, есть , делать что то тупа с жу дома и н чего не ххочу.еще почти 3 года назад у меня умерла мамочка моя любимаЯ ((((((( я нк сразу поняла что ее не стало, а потом меня аж срубила помню как на нг дома была одна и проплакала всю ночь (тогда мы с мужем ток встречались и он жил в другой стране).сейчас все намного хуже уже несколько раз пытвлась с собой покончить, ну почему то все никак ....а вчера увидела что у него в телефоне фотки баб голых каких то и на ютюбе в истории одни телки.....что мне делать????? А прошу господа бога каждую ночь чтоб напрвил меня подсказал как жить дальше!!!! Я так хочу радоваться жизни и жить спокойно но как!!! Одно для себ поняла что мне без мужа легче жить будет но он меня не отпускает када собираюсь прячет паспорт ключи не дает собирать вещи короче я так запуталась, я сама себя боюсь уже а вдруг что то сделаю с собой а доча моя кому нужна будет........помогите разобраться....

карина
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

"Дура, дочь то в чем виновата, что у нее мамашка, на яйцах зациклилась?!"

Изя
#2

"у-у-у, случай тяжелый и серьезный... Успокоиться и взять себя в руки, обратившись к опытному психологу. "

мурзик 1
#3

"Автор, вы чего..., соберитесь.О дочери подумайте , как ее одну оставите и срочно к психологу , судя по посту , самостоятельно вам с психологическими проблемами не справиться."

карина
#4

"[quote="Автор"]Дура, дочь то в чем виновата, что у нее мамашка, на яйцах зациклилась?![\/quote]\n
Вот именно еслиб в этом дело было бы......"

карина
#5

"[quote="мурзик 1"]Автор, вы чего..., соберитесь.О дочери подумайте , как ее одну оставите и срочно к психологу , судя по посту , самостоятельно вам с психологическими проблемами не справиться.[\/quote] разве чужой человек может помочь мне я сомневаюсь, нужно самой все решить как то, ток с чего начать не знаю.....\n
"

карина
#6

"И дай бог вам подобного не испытать никогда...."

карина
#7

"[quote="Автор"]Дура, дочь то в чем виновата, что у нее мамашка, на яйцах зациклилась?![\/quote]\n
Добрый человек............"

карина
#8

"Все равно спасибки вам......"

мурзик 1
#9

"[quote="карина"]мурзик 1\n
Автор, вы чего..., соберитесь.О дочери подумайте , как ее одну оставите и срочно к психологу , судя по посту , самостоятельно вам с психологическими проблемами не справиться.\n
разве чужой человек может помочь мне я сомневаюсь, нужно самой все решить как то, ток с чего начать не знаю.....[\/quote]\n
Не чужой человек , а специалист, у него заодно и узнаете с чего начать , что вы, автор , в самом деле , не тупите"

карина
#10

"Может быть....."

Гость
#11

"С собой покончить пыталась? Автор, ты и*д*иотка что ли? О ДОЧЕРИ СВОЕЙ ПОДУМАЛА?!!!!! Хочешь чтобы она в детдоме жила и ш..вой какой-нибудь выросла?! Тебе не мужика пасти надо, а ребенка воспитывать. Ты вообще хоть смотри, кого в дом ведешь."

Гость
#12

"[quote="Изя"]у-у-у, случай тяжелый и серьезный... Успокоиться и взять себя в руки, обратившись к опытному психологу.[\/quote]\n
+1000000\n
только автор не воспользуется."

Гость
#13

"Вам занять себя нормальным делом надо, срочно. Тогда не будет времени рефлексировать и заниматься самоедством. Загрузите себя по полной: работа, занятия с дочкой, дом. Загоните себя до такой усталости, чтобы можно было только упасть на кровать и уснуть. Тут большинство боится этого, как огня, но реально трудотерапия - это вещь."

Гость
#14
карина

...а вчера увидела что у него в телефоне фотки баб голых каких то и на ютюбе в истории одни телки.....что мне делать?????

Дурища ты. Если бы все фотки были одной конкретной бабы - тогда да, это был бы повод для беспокойства. А если кучи разных - то ерунда и баловство.

Бейб
#15

Бедная дочь..бедная малышка..аж до слез..с такой мамашей..Горе да..что мать ушла..Только крепиться остается и отдавать всю себя дочери..А вот мужики - тоже мне ..смысл жизни...не понимаю таких женщин и осуждаю..хотя нет привычки вообще кого-либо осуждать..

Гость
#16
карина

разве чужой человек может помочь мне я сомневаюсь, нужно самой все решить как то, ток с чего начать не знаю.....

не поможет. у меня после измены была такая же реакция, ходила к психологу, не помог. гипнолога надо попробовать, вы должны забыть эту ситуацию. тогда вы сможете попытаться стать счастливой. вы не можете уйти из жизни потому что теперь у вас есть дочь и обязанности перед ней. живите хотя бы ради неё

Бейб
#17
Гость

не поможет. у меня после измены была такая же реакция, ходила к психологу, не помог. гипнолога надо попробовать, вы должны забыть эту ситуацию. тогда вы сможете попытаться стать счастливой. вы не можете уйти из жизни потому что теперь у вас есть дочь и обязанности перед ней. живите хотя бы ради неё

Как можно из-за штанов жизни себя лишать, особенно если тебе давно не 14 лет?? Это что получается, любовь к мужику сильнее любви к себе, к ребенку, к жизни??? Идиотизм и абсолютная лень души..

Гость
#18
Бейб

Как можно из-за штанов жизни себя лишать, особенно если тебе давно не 14 лет?? Это что получается, любовь к мужику сильнее любви к себе, к ребенку, к жизни??? Идиотизм и абсолютная лень души..

она же написала-низкая самооценка и неуверенность в себе. она не любит себя, следовательно жизнь свою не считает даром божьим

Бейб
#19
Гость

она же написала-низкая самооценка и неуверенность в себе. она не любит себя, следовательно жизнь свою не считает даром божьим

Она и собственное дитя не любит..в таком случае..А это уже неуверенность в себе, подкрепленная эгоизмом и (да-да!) эгоцентризмом..Психологи говорят, что такие вот страждущие тетки - отменные эгоистки..и свое Я на самом деле у них стоит на первом месте..Парадокс вроде, но так оно и есть..

Гость
#20
Бейб

Она и собственное дитя не любит..в таком случае..А это уже неуверенность в себе, подкрепленная эгоизмом и (да-да!) эгоцентризмом..Психологи говорят, что такие вот страждущие тетки - отменные эгоистки..и свое Я на самом деле у них стоит на первом месте..Парадокс вроде, но так оно и есть..

да я согласна с вами. у меня во много очень похожая история с автором и я считаю что таким людям рожать нельзя. ни под каким предлогом. она в себе разобраться не может и вырастить нормального человека и подавно не сможет(((((печально все это...а самое ужасное что это не лечится(

Гость
#21

пора уже не зацикливаться на мужиках, а заниматься дочерью. ПРосто удивляют такие мамаши, вы о ребенке-то думаете? или только яйцы нужны?

Гость
#22

У меня муж умер, очень любимый муж. единственное, что помогло мне практически вернуться с того свта - это дочь, я все время дкмала оней, что с ней станет, если и я уйду вслед за ее отцом, было очень трудно, но сумела преодолеть эти трудности, автора не понимаю

Гость
#23

И кстати, моего отца уже нет, мама погибла.

Гость
#24

мужа бросайте

думайте о дочери, а мужиков воспринимайте не как родственников, а просто как людей с которыми можно повеселиться, тогда не будете думать о предательстве

Гость
#25
Бейб

Как можно из-за штанов жизни себя лишать, особенно если тебе давно не 14 лет?? Это что получается, любовь к мужику сильнее любви к себе, к ребенку, к жизни??? Идиотизм и абсолютная лень души..

абсолютно согласна

Гость
#26

"если муж изменил прошлый это незначит что иэтого зхастукаете, Потому как не хотите дальше развиваться Застряли в этом образе, Ну изменит найдете другого вот беда то . сегодня мужчина есть один завтра дргуой главное чтовам нарвоиться с человеком жить."

СЖО
#27

Вы должны серьезно заняться собой.

Никто вас не сделает счастливой кроме вас самой.

Ни один мужчина на свете. Зря вы зациклились на нем.

Если у вас будет жизнь - даже его измена никогда ничего в вашей жизни не изменит. У вас должны быть свои интересы и увлечения.

Возьмите себя в руки и станивитесь человеком.

А то от вас и в самом деле - тоска. Мама на вас смотрит с небес и не одобряет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: