Гость
Статьи
Что же делать? Подать …

Что же делать? Подать на развод? Малышку только жалко...

Нашей доченьке 1.6 долгожданная и любимая.Муж очень хотел детей.даже говорил ъЖенюсь на тебе когда забеременеешьъ.вот я родила дочь.вроде в нашей семье все хорошо.вместе мы 2 года. но он не как не хочет уделять ребенку внимания,не играет,не гуляет. с работы за комп.и спать.По выходным у него друзья.а сегодня вообще ночевать не вернулся.где он я не знаю и телефон выключил.так это надоело.может выход развод?так сейчас хочется вещи его собрать и выставить вон!!!Доченьку жалко не хочется что росла без папы.

21 ответ
Последний — Перейти
AlexaVet
#1

а лучше с пофигистическим папой? можно развестись, и сохранить нормальные отношения для ребенка, т.е. давать ребенка с ночевкой, разрешать видеться и гулять сним!

#2

Лучше уж воспитывать одной,чем позволять вытирать об себя ноги!!!Бежать от такого нужно.Это не жизнь,а сплошная нервотрепка.И еще:отец-это тот кто воспитал(!) а не зачал!Запомните.А внимание он ей все равно не уделяет

Гость
#3

"сластинка" - фу, овуляшка приторная. По уму и судьба, а ты совсем тупенькая. Жалко, а что делать.

рада
#4

Не порите горячку!!! Про вытирать ноги - чушь пишут! Ситуация действительного неприятная (что не ночевал) и в том, что не занимается ребенком, тоже мало хорошего. Но не все мужчины готовы к ребенку в том смысле, чтобы им заниматься и т.д. Даже если слезно просили родить. До некоторых постепенно "доходит", до других - вообще никогда. Короче, чемодан рановато собирать. Семья - ребенок - это ответственность. Сразу, при возникновении трудностей, разводится - безответственный шаг

Гость
#5

А если разведетесь, он будет больше внимания ребенку уделять?

Гость
#6

Мой вообще до 2х лет к ребенку не подходил, зато сейчас не оторвать. А вот за то что отсутствовал ночь, люлей ему.

пани Бася
#7
Сластинка

.Муж очень хотел детей.даже говорил ъЖенюсь на тебе когда забеременеешьъ.

а вас ничего не насторожило на этом этапе отнощений )) ??

пани Бася
#8

Для тупых: беременность - полохой повод для брака.

Женятся - когда любят. И для этого не нужны дополнительные поводы. Не женится, требует дополнительных бонусов - значит не любит, вероятны проблемы..

А автор преданной службой заслужила право на брак )) А теперь еще чего-то хочет дополнительно О_о

тетя Мотя
#9

Ниче не поняла.Ребенку уже 1, 6 а вместе всего два года.Или я дурак или лыжи не едут.

Анна
#10

АВтор,вот вы сейчас явно пишете в гневе,психуете,и ваши слова "в состоянии аффекта",необдуманны и несерьезны.Вы для начала с мужем поговорите и выскажите ему,что не нравится,может,найдете решение.Может,он считает,что вас все устраивает,или вы тоже куда с подружками уходите?

Гость
#11

Мой вот к ребенку особо интреса не проявлял, лет до 4. Любил сразу и у меня не было сомнений, но просто не знал как с ребенком общаться, после 4 дело наладилось:) у них уже там свои интересы появились, муж не боится с ребенком на больничном сидеть

кавказочка
#12
AlexaVet

а лучше с пофигистическим папой? можно развестись, и сохранить нормальные отношения для ребенка, т.е. давать ребенка с ночевкой, разрешать видеться и гулять сним!

а зачем давать ребенка с ночевкой? что за бредятина?

#13
пани Бася

Для тупых: беременность - полохой повод для брака.

Женятся - когда любят. И для этого не нужны дополнительные поводы. Не женится, требует дополнительных бонусов - значит не любит, вероятны проблемы..

Абсолютно согласна!

Гость
#14

Автор, может еще не так все плохо. Возьмите тайм-аут, развестись всегда успеете.

Гость
#15

"Нашей доченьке 1.6 долгожданная и любимая.Муж очень хотел детей.даже говорил ъЖенюсь на тебе когда забеременеешь" Ага, особенно любимая и долгожданная для мужа "он не как не хочет уделять ребенку внимания,не играет,не гуляет." .

Гость
#16

Не понимаю, как можно выходить замуж на таких условиях "женюсь если забеременеешь". Вам проверку устроили, а он типа как ценный приз. Кто любит, женится без условий. А доченьку с чего жалко? Папа относится к ней, как к мебели, зачем такой отец нужен.

Го
#17
Гость

А если разведетесь, он будет больше внимания ребенку уделять?

тот же вопрос сразу ))) а что ему с ней в 1,6 делать-то? как вы видите это "уделение внимания?" То, что на жену болт кладет, так и надо ставить вопрос, причем тут ребенок?

Го
#18

Не понимаю, как можно выходить замуж на таких условиях "женюсь если забеременеешь". Вам проверку устроили, а он типа как ценный приз. Кто любит, женится без условий. А доченьку с чего жалко? Папа относится к ней, как к мебели, зачем такой отец нужен.

Большинству мужчин дети до 3 лет неинтересны, это природа, это нормально. А то, что жена для него как инкубатор и не важна сама по себе - это он тоже обозначил, зачем автор вляпалась в эту историю, вот вопрос.

Гость
#19
Го

Большинству мужчин дети до 3 лет неинтересны, это природа, это нормально.

Байка, выдуманная самими мужиками, чтобы оправдать, что они хреновые отцы. Хорошему папе ребенок интересен с первого дня, и не приплетайте природу, в природе полно видов, которые воспитывают детенышей вдвоем.

Го
#20

Байка, выдуманная самими мужиками, чтобы оправдать, что они хреновые отцы. Хорошему папе ребенок интересен с первого дня, и не приплетайте природу, в природе полно видов, которые воспитывают детенышей вдвоем.

Вы мне про хреновых отцов не рассказывайте! У меня трое детей, а муж подгузник поменял от силы раз 5 всего за всю жизнь. С коляской не выгуливался по 2 часа пока я спала или полы намывала. И что? Хреновый отец? Для меня гораздо важнее что он дает детям сейчас, зачем мне муж-наседка, я сама что ли за малышом ухаживать не в состоянии?

Да, мы всегда проводили время вместе со всеми детьми в любом возрасте и у друзей он не ночевал, но это скорее отношение КО МНЕ, а не к младенцам. Сейчас он, разумеется, проводит время с детьми и без меня, но это примерно с 3-4 лет.

Гость
#21

Мой живет у матери, а я со своей мамой и дочкой живем! Он дает мне с боем 10 тысяч руб. На существование, при этом конечно ребенку все покупает! А сейчас 5 тысяч руб. И объясняет что моя мама не работает и живет на его деньги, чего он не хочет потому и не дает больше, типа моя мама должна нас тоже кормить! А он в своей квартире ремонт делает! Я в декрете , естественно 5 тыс. не хватает, трачу декретные! Я и беременная до последнего работала, так же свои тратила, а он копил на ремонт!! Вот думаю развестись и подать на алименты и то больше!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем