Гость
Статьи
Как отговорить сестру …

Как отговорить сестру от отношений?

Моя младшая сестра очень влюбилась в сына моей коллеги.Они встречаются уже полгода.Он парень не плохой,но вот его мама это монстр(назовем ее тетя Лена).Вкратце расскажу о "достижениях и победах"тети Лены: она добилась того,чтобы ее муж не общался с собственной матерью и та на старости лет осталась одна в другом городе,муж тети Лены общался исключительно с ее родителями ; дочь под чутким руководством тети Лены не дает ребенка своим свекрам и медленно настраивает своего мужа против родителей;с работы тетя Лена выжила немало хороших девочек при помощи сплетен и всунула своих родственниц.,
Я уверена,что жизни тетя Лена ребятам спокойной не даст.Уже начинает через меня узнавать слабые места сестры,я ее обламываю и ставлю на место.На что это "добрая женщина" начала капать на мозг своему сыну,что у нас семья завистливая и плохая.Парень еще сопротивляется маме отстаивает свое мнение,но уже начались между сестрой ее парнем конфликты из-за его мамы.Построить счастливую семью она не даст,а мне жалко сестру,как на нее повлиять.Дайте совет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну тетя Лена не вечная. Сколько ей лет?

Кэт
#2

А чем вы лучше тёти Лены, если тоже решили решить за сестру её судьбу и ищете способы "повлиять на неё".

Обратитесь с этим вопросом к опытной тёте Лене, она вам поможет, т. к. по сути вы союзники. Ни она, ни вы не хотите этих отношений, вот и влияете каждый со своей стороны.

САмое лучшее - оставить ребят в покое, пусть сами живут, сами ошибаются, сами сходятся-расходятся. Это их жизнь. А доброжелателей всех в лес. даже если это и сестра.

Моё мнение.

Гость
#3
Автор

Ну тетя Лена не вечная. Сколько ей лет?

Точно! Какой намек! Можно ей дуст в чай подсыпать!

Гость
#4

Если сестра с мужем будут жить отдельно от свекрови-не вижу проблемы, тем более если парень не маменькин сын, а тетя Лена пусть хлебает свое г..о большой ложкой-будет бумеранг ей.

А, там еще дочь у нее.. ну все равно.

Свекурва
#5
Гость

Если сестра с мужем будут жить отдельно от свекрови-не вижу проблемы, тем более если парень не маменькин сын, а тетя Лена пусть хлебает свое г..о большой ложкой-будет бумеранг ей.

А, там еще дочь у нее.. ну все равно.

Советую вашей сестре настроить своего парня против тети Лены. Я обычно за свекровей, но от такой подальше держаться надо.

Гость
#6

Моего парня родные были спокойней.

И есть у меня, моя сестренка которая всячески лезла в нашу жизнь.

Что он такой, сякой. На то время у сестренке не кого не было. Не с кем не встречалось.

Парень меня "Засватал" все-же. Уже до свадьбы оставалось 2-а месяца.

Все таки меня развели. Мы разошлись. мне все говорили, какой он плохой.

А сама вышла замуж за вора. Привадила к родственникам дамой. он буквально воровал у всех деньги золото.

А все это знали. но молчали.

Потому, что она от него залетела. Я когда приезжаю к ним дамой. цепляю на сумку замок.

А еще сестренка говорит, а че ты с замком ходишь. К нам в гости.

У нее жизнь превратилась в сущий ад. дочка умерла от болезни.

Все перед ними двери закрывают. У всех родственников сейфы с замками.

все закрывают на замок.

Вообще не фега тебе лесть. в отношение сестры. если любит все стерпит.

свою жизнь устраивай. Если они расстанутся по вине тебя. бумерангом тебе вернется.

По таму, что душевная боль при расставание отразится на твоей семье.

Гость
#7

Вот. У меня такаеже картина была.

Влюбилась в парня, парень был с характером не любил когда на него давили.

Просто, такая, как "тетя Лена" была смоей стороны.

Гость
#8

Не сестренка, а сущий АД.

От них очень устала.

Я вышла замуж за иностранца. живу одна с мужем. Родня мужа очень далеко от нас живут. Только если звонить.

Есть у сестренки сын. Так вот хочет прилететь к нам с ребенкам и у нас пожить.

Я люблю ее. и не хочу рядом находится.

Как вы думаете, как ей сказать, чтоб к нам не приезжала...???

Муж ее меня бесит. если Мой муж узнает он просто его убьет. терпеть его не будет,

Как делают наши родные родственники...

Savanna
#9
Гость

Не сестренка, а сущий АД.

От них очень устала.

Я вышла замуж за иностранца. живу одна с мужем. Родня мужа очень далеко от нас живут. Только если звонить.

Есть у сестренки сын. Так вот хочет прилететь к нам с ребенкам и у нас пожить.

Я люблю ее. и не хочу рядом находится.

Как вы думаете, как ей сказать, чтоб к нам не приезжала...???

Муж ее меня бесит. если Мой муж узнает он просто его убьет. терпеть его не будет,

Как делают наши родные родственники...

Может придумать, что в вашей семье произошол конфликт и в данный момент вы переживаете не самые лучшие временна и поэтому сейчас не подходящее время для гостей? Как то так, продумать детали только надо

Форум: Отношения
Всего: 375 319 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 461 тема