Гость
Статьи
Муж и любовь

Муж и любовь

Вы женаты пару лет и более,было всякое между вами....как Вы понимаете,что муж любит и хочет и дальше быть с вами?

Прохлада
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Прохлада

Вы женаты пару лет и более,было всякое между вами....как Вы понимаете,что муж любит и хочет и дальше быть с вами?

Если еще с вами,значит хочет быть!

Гость
#2

хм.. а как можно не понять, если не хочет и не любит?

Гость
#3

По поступкам.

Гость
#4

Да это видно. А вот если вы задаетесь вопросом,то наверно есть повод.У меня,например таких вопросов не возникает.

кошка
#5

Девчонки!! я когда беременна была,у меня был сильнейший гормональный всплеск.и мне захотелось...ой,так стыдно...чтоб он на меня пописал! я ему обнамекалась,но потом прямо и сказала( было ужасно стыдно!!!) и к моему удивлению,он прифигел,но выполнил желание! мы стали еще ближе. еще и ссын чудесный растёт!!!

Писька
#6
кошка

Девчонки!! я когда беременна была,у меня был сильнейший гормональный всплеск.и мне захотелось...ой,так стыдно...чтоб он на меня пописал! я ему обнамекалась,но потом прямо и сказала( было ужасно стыдно!!!) и к моему удивлению,он прифигел,но выполнил желание! мы стали еще ближе. еще и ссын чудесный растёт!!!

Х уясе!

вау
#7

да сразу видно же

Гость
#8
вау

да сразу видно же

+100

автор я
#9
Гость

Да это видно. А вот если вы задаетесь вопросом,то наверно есть повод.У меня,например таких вопросов не возникает.

Понимаете-говорить можно всякое....поступки также могут быть рефлекторно-на 8 марта цветы,к маме вашей на блины..машинально...а как понимаете,что еще не безразличны и он за спиной не пакостит с другой? или параллельно не "дружит"...

автор я
#10
Гость

Если еще с вами,значит хочет быть!

не факт)

Тигренок
#11
кошка

Девчонки!! я когда беременна была,у меня был сильнейший гормональный всплеск.и мне захотелось...ой,так стыдно...чтоб он на меня пописал! я ему обнамекалась,но потом прямо и сказала( было ужасно стыдно!!!) и к моему удивлению,он прифигел,но выполнил желание! мы стали еще ближе. еще и ссын чудесный растёт!!!

Папаша молодец! Нассал - и сразу ссын родился

веселый+гусь
#12
кошка

ссын

))))))

Автор
#13

почему мою тему не пропустили?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

веселый+гусь
#14
автор я

Понимаете-говорить можно всякое....поступки также могут быть рефлекторно-на 8 марта цветы,к маме вашей на блины..машинально...

ну так видно же - для галочки он всё это делает или нет )

автор я
#15
Тигренок

Папаша молодец! Нассал - и сразу ссын родился

Я Вам так скажу-были с мужем на базе отдыха-туалеты скворечники..я не могла туда по крупным делам...пошла в кустики-муж рядом стоял и бумагу держал....спиной ко мне...

Гость
#16
автор я

Понимаете-говорить можно всякое....поступки также могут быть рефлекторно-на 8 марта цветы,к маме вашей на блины..машинально...а как понимаете,что еще не безразличны и он за спиной не пакостит с другой? или параллельно не "дружит"...

К маме на блины и цветы на восьмое марта- это не поступки. Понимаете- ну правда, видно. И по выражению глаз. И просто ему с вами интересно, и о вашем комфорте-удобстве-удовольствии думает. Да много чего.

автор я
#17
Автор

почему мою тему не пропустили?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая у вас??? давайте тут тоже обсудим))))

Гость
#18
автор я

Понимаете-говорить можно всякое....поступки также могут быть рефлекторно-на 8 марта цветы,к маме вашей на блины..машинально...а как понимаете,что еще не безразличны и он за спиной не пакостит с другой? или параллельно не "дружит"...

Автор неужели вы не поймете машинально это,так сказать на автопилоте,или нет? И кстати цветы на восьмое марта далеко не показатель.Я это вижу по тому как он смотрит на меня,целует,обнимает.Такое невозможно сыграть,да и вобщем то ни к чему.

Побег из курятника
#19

Мне муж никогда не дает в этом усомниться, мы тянемся друг к другу, заботимся. Если бы обзывал, пропадал и так далее, я бы задумалась.

автор я
#20
Гость

К маме на блины и цветы на восьмое марта- это не поступки. Понимаете- ну правда, видно. И по выражению глаз. И просто ему с вами интересно, и о вашем комфорте-удобстве-удовольствии думает. Да много чего.

просто за 6 лет отношений взор потух видимо обоюдно-он говорит что любит,может искусственно создает настроение....иногда реально глаза горят. Звонит каждый час...а зимой была история...когда он стал часто придираться,никаких обнимашек...итд в то время увлекся другой-как говорил просто пообщаться..теперь это в прошлом-я думаю-значит не любит-раз рот раскрыл на другую

автор я
#21
Гость

Автор неужели вы не поймете машинально это,так сказать на автопилоте,или нет? И кстати цветы на восьмое марта далеко не показатель.Я это вижу по тому как он смотрит на меня,целует,обнимает.Такое невозможно сыграть,да и вобщем то ни к чему.

сыграть можно-когда хочешь получить для себя любимого больше в ответ-быть хорошим чтобы тебя любили-чтобы чувствовать нужным мужем скажем.

Гость
#22

ссын такой же ссыкун? Поздравляю!

Гость
#23

Я понимаю мужа по поступкам - всегда свежий синячок под глазом красуется. Реставрирует его раз в 3 дня стабильно. Бьет значит любит!!! - вот истинная мера!!! Хотя...может он тоже..это самое...рефлекторно это делает..как к маме на блины???

Гость
#24

Как он на меня смотрит, как обнимает, целует- это нельзя подделать! Я сейчас беременна, комплексы там- все дела, а Он прям любуется мною...
П.с, вместе 6 лет

Гость
#25

Понимаю, что любит, когда я начинаю раздеваться, а у него встает до носа)))

Прокофья
#26
Гость

Я понимаю мужа по поступкам - всегда свежий синячок под глазом красуется. Реставрирует его раз в 3 дня стабильно. Бьет значит любит!!! - вот истинная мера!!! Хотя...может он тоже..это самое...рефлекторно это делает..как к маме на блины???

ахренеть мерка! !!! Вот вы везучая, а главное любимая!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем