Гость
Статьи
мужа любовь перешла к …

мужа любовь перешла к ребенку

Муж очень любил меня. как ребенка. Баловал. Я сама младшая и избалованна вниманием всегда была. Но при этом, мудрости тоже хватает чтобы поддержать мужа, держать в чистоте и уюте квартиру нашу, балую вкусностями. так мы счастливо жили год, потом беременность. долго ждали. радовались. во время беременности он также сдувал пылинки, любил, оберегал. Потом родилась дочка, все вроде бы прекрасно.. Но он начал прям с ума сходить по доче, при любой малейшей ссоре угрожает что заберет дочу себе. Поиом говорит что со злости так сказал. Внимание мне уделять перестал. Когда я сильно болею, полное игнорирование... и когда мы поругаемся, он просит прощения у дочи.. которой всего полгода.. Не у меня, хотя во время ссор материт меня всеми буквами алфавита. Вся его любовь прошла ко мне. При этом его не интересуют женщины другие, я прекрасно выгляжу, хотя и часто бываю нервной. ребенок беспокойный часто, плохо спит. Муж одержим ею, никого и ничего в жизни не замечает кроме нее, я стала какой то совсем одинокой. Напишите свое мнение. Можете грубить если хотите, но вправьте мне мозги если я глупа..

Амина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женился на Вас,не по любви,а для того,чтобы иметь семью и детей,поэтому вы для него второстепенны,сначала-дети.

Гость
#2

Похоже, что ваш муж лицемер. Врал вам о любви с самого начала и вплоть до рождения ребенка. Вы для него всего лишь мамка, которая выносила и родила. И, конечно же, уборщица, повариха и т.д. Так что первый гость прав. Вы для мужа вторичны. Утешайте себя тем, что хоть ребенка любит.

Чярешня
#3

А вы как к дочке относитесь?

Гость
#4

Вы для мужа-инкубатор.наверняка вы просто понравились свекрови как хорошая партия,и она напела мужу про женитьбу

Гость
#5

Если Вы настолько доводите мужа, что он Вас начинает материть, то какой любви Вы хотите? Дочке всего полгода, а Вы пишете о постоянных ссорах с матом. Головой не пробовали думать?

бабуся лидуся
#6

была ж такая тема. сегодня день повторения разводок?

Малу
#7

Не верю. чушь какая то

Гость
#8

Даже не знаю как лучше, у меня наоборот не обращает внимания на дочку. Как забеременела он делал вид что нет ни ребенка ни ребенка, я провела всю беременность одна.. Родилась дочка он ее просто не видит, и меня тоже. Хотя очень хотел ребенка, как штамп поставили он сразу запретил предохраняться, типа деток очень хотел.

Чярешня
#11
Гость

fнаболевшая тема.До боли знакомая.Мой муж точн так же отнесся ко мне.Только он не лгал.жили 3 года нормально.Потом он все пел о детях что это суть женитьбы и смысл семьи.Что главное дети.Просил чтоб я родила.Ну это ладно еще можно было бы потерпеть если муж оказался бы мудрым.Однако когда я наконец забеременела то он стал в каждой соре угрожать что отнимет ребенка.заберет.Отсудит.Приводил доводы и примеры как он поступит со мной.Дошло до того что стал не стесняясь говорить что я "мешок" для его ребенка и с таким подходом и жена то не нужна.Дошло до того что после очередной ссоры он снова угрожал отобранием .Когда он ушел на работу я просто собрала вещи и вызвала газель-вывезла всю свою половину.Мебель вещи,прочее.Уехала к маме в свою комнату которая пустовала пока я отсутствала.А еще на следующий день сделала аборт.Срок позволял.было 11 недель.Когда он узнал то дома там у себяя побил все.Все что можно.Короулил меня хотел отомстить.Я писала заявление.Страховала себя.Вобщем сумасшедший дом.Я и не верила что все это происходит со мной.К мужу я не вернулась.Был развод.Не жалею.Мне 33.Еще достаточно молода.Для тех моралистов кто заявил что ребенка убила у меня встречное мнение есть-а смысл мне вот так рожать?Зачем? Рожают для того чтоб воспитывать и быть родителями матерью и отцом.Но никак не мешком для производства .Да и как можно вынашивать ребенка если женщине постоянно угрожают отобранием его и уверяют что этот ребенок вовсе не ее?Смысл беременности и всех пустых родов?На данный момент я встречаюсь с мужчиной и у него иные взгляды на жизнь.Он из полной семьи.надеюсь что все получиться

Ужас какой. Чем-то напомнило книгу Роя "Украденное счастье". Благополучия вам.

Гость
#12

наболевшая тема.До боли знакомая.Мой муж точн так же отнесся ко мне.Только он не лгал.жили 3 года нормально.Потом он все пел о детях что это суть женитьбы и смысл семьи.Что главное дети.Просил чтоб я родила.Ну это ладно еще можно было бы потерпеть если муж оказался бы мудрым.Однако когда я наконец забеременела то он стал в каждой соре угрожать что отнимет ребенка.заберет.Отсудит.Приводил доводы и примеры как он поступит со мной.Дошло до того что стал не стесняясь говорить что я "мешок" для его ребенка и с таким подходом и жена то не нужна.Дошло до того что после очередной ссоры он снова угрожал отобранием .Когда он ушел на работу я просто собрала вещи и вызвала газель-вывезла всю свою половину.Мебель вещи,прочее.Уехала к маме в свою комнату которая пустовала пока я отсутствала.А еще на следующий день сделала аборт.Срок позволял.было 11 недель.Когда он узнал то дома там у себяя побил все.Все что можно.Короулил меня хотел отомстить.Я писала заявление.Страховала себя.Вобщем сумасшедший дом.Я и не верила что все это происходит со мной.К мужу я не вернулась.Был развод.Не жалею.Мне 33.Еще достаточно молода.Для тех моралистов кто заявил что ребенка убила у меня встречное мнение есть-а смысл мне вот так рожать?Зачем? Рожают для того чтоб воспитывать и быть родителями матерью и отцом.Но никак не мешком для производства .Да и как можно вынашивать ребенка если женщине постоянно угрожают отобранием его и уверяют что этот ребенок вовсе не ее?Смысл беременности и всех пустых родов?На данный момент я встречаюсь с мужчиной и у него иные взгляды на жизнь.Он из полной семьи.надеюсь что все получиться[/quote]

Мне кажется это единственное правильное решение в вашем случае. Родить ребенка для этого по-донка и потом мучится от горя до конца своих дней! Если захотите, то через несколько лет родите если и не в полной семье, то лично для себя. И никто у вас не посмеет отобрать вашего малыша.

Амина
#12

Вот я посмеялась от души над комментами! ужас. какие тут злые))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы