Гость
Статьи
Какие шансы...

Какие шансы...

Какие шансы у девушки в коляске выйти замуж?
Если есть примеры из жизни, пишите.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю в процентах, но шансы есть точно)
Выходят и без рук, без ног, слепые. Не то что в коляске.

#2

У меня тут под окном периодически пара колясок "прогуливается", так что, шансы велики)

Тигренок
#3

Да сколько историй разных про людей с огран.воз-ми, которые женились по любви и все хорошо, дети даже есть. Ник Вуйчич - без рук, без ног, а женат на прелестной девушке. Я как-то в кафе (в мск) познакомилась с женщиной (43 года), которая попала в аварию в 31 год и с тех пор в коляске. В 39 вышла замуж за человека, который ее на руках носит, - симпатичный дядька такой, высокий, 46 лет, адвокат (он ее из кафе забирал). Так что любовь не выбирает только здоровых и красивых)))

Гость
#4

Родственница у нас есть у нее большой горб,ее в свое время познакомили с инвалидом детства он на костылях ходил машину водил,в советские времена ее называли инвалидкой.у них родился нормальный,хороший мальчик,сейчас уже взрослый,живет эта пара душа в душу.а сейчас мне кажется еще больше шансов в интернете познакомится.еще знаю парню ноги отрезало,под поезд попал,на протезах ходит,женился,ребенок уже есть.

Гость
#5

Таких случаев много.

Гость
#6
Гость

Какие шансы у девушки в коляске выйти замуж?
Если есть примеры из жизни, пишите.

Такие же, как и ходящей самостоятельно.
Главное - не падать духом.
Вот есть же хороший пример перед глазами - паралимпийцы. Каких высот добиваются!
Почему?
Потому что верят в себя!
Следуйте их примеру!

Форум: Отношения
Всего: 361 156 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 214 196 тем