Гость
Статьи
Какие шансы?

Какие шансы?

Красивая, яркая и обычный парень не красавец не страшил, при этом хорошо одевается и порядочен? Есть среди вас такие? Мне всегда нравились красивые и плохие.

7 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Не, бери красивого и плохого. Будешь без переднего зуба ходить и с перманентным фингалом под глазом...

Гость
#2

бред какой))

Гость
#3
Я3ВА

Не, бери красивого и плохого. Будешь без переднего зуба ходить и с перманентным фингалом под глазом...

выбирать надо бедного и честного.Тогда будет ваще без зубов ( в связи с отсутствием денег на дантиста), зато любимого.

#4
Гость

выбирать надо бедного и честного.Тогда будет ваще без зубов ( в связи с отсутствием денег на дантиста), зато любимого.

а также страшного и мелкого. Тогда еще и не нужен никому будет - верен до гроба. Идиллия.

Скепстик
#5
комментарий года

а также страшного и мелкого. Тогда еще и не нужен никому будет - верен до гроба. Идиллия.

так ведь и страшные-мелкие кому-то да нужны...

#6

ну да здесь только и умеют об сирать. одни гнилые люди собираются, чтобы по тролить

Офигевшая Золушка
#7

Я вот не "гнилая"и "троллить"не собираюсь,я просто не знаю,что сказать...Офигела слегка...Тема такая интеллектуальная,такая жизненно важная - тут надо подумать хорошо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: