Гость
Статьи
Муж пишет своей бывшей

Муж пишет своей бывшей

Через 4 месяца после замужества нашла видео голой бывшей.Промолчала,удалила сама.В тайне от меня смотрит порнуху. Сейчас узнала что мой муж пишет и звонит своей бывшей.От меня это скрывает.Хотели завести ребенка,решили проверится,тк. меня замучил цистит.Нашли уреоплазму у него и у меня(у меня до этого не было). Живем с ним около года. Что делать?

Наивная
10 ответов
Последний — Перейти
Марковна
#1

Что делать? А вы послушаете кого-то - раз до сих пор с ним?

Гость
#2

Автор, с детьми пока не торопитесь точно. Просто он вас явно не уважает, увы((. У самой сейчас такой же знакомый, что клинья ко мне подбивает, да вот с бывшей всё общение окончательно порвать не может. Уже с мягко его просила, и ревновала, и ультиматум ставила - без толку. Ничего, ещё несколько разговоров на эту тему и, если всё с мёртвой точки не сдвинется, то к лету уже разойдусь с ним. По мне, так это просто подлость - поведение вашего мужа и моего знакомого. Подумайте на досуге о разводе и оценности ваших отношений. Ясен пень, что для вашего мужа эти отношения не ценнее туалетной бумаги (увы((. Иначе бы он так не поступал.

гуд бай, китти
#3

к а с т р и р о в а т ь

Гость
#4
Наивная

Через 4 месяца после замужества нашла видео голой бывшей.Промолчала,удалила сама.В тайне от меня смотрит порнуху. Сейчас узнала что мой муж пишет и звонит своей бывшей.От меня это скрывает.Хотели завести ребенка,решили проверится,тк. меня замучил цистит.Нашли уреоплазму у него и у меня(у меня до этого не было). Живем с ним около года. Что делать?

Гнать его взашей к его заразной бывшей.
Другого варианта нет.

Гость
#5

Ты так и будешь лечиться от всякой заразы всю жизнь.если любишь-терпи.пусть он ноги об тебя побольше вытирает

ЖЖЖ
#6

а сколько мужу лет?

Кира
#7

ну к бывшей,видимо,не все угасло. она ж не бывшая жена. с ней он не жил. отсюда все сказано

Устинья
#8

Уреаплазма это условно-патогенная бактерия,не обязательно что вы заразились от мужа

Бывшая
#9

Я - Бывшая. Он мне пишет потому что мы когда - то любили друг друга, у нас был улетный секс и отличные воспоминания. У нас есть общие друзья и я его всегда понимаю. Он был и останется близким мне человеком. Мы были вместе гораздо дольше чем ты с ним. Я просто не хочу рожать потому что у меня уже есть ребенок. Поэтому он тебе сейчас заделает ребенка, получит потомство, а потом вернется ко мне. И в постели я ему буду продолжать делать то, на что ты никогда не осмелишься и чего ему так не хватает. Надеюсь, ты меня поняла.

Гость
#10

у меня такой же дурачок - пишет и звонит бывшей, даже фотки наши ей с отдыха слал, а она меня поливала какая я страшная (переписку его вскрыла). скандалы, ссоры на этой почве привели к тому, что поклялся не писать ей. но сам теперь тайно это делает со второго телефона. я нашла. молчу пока, но ищу за его спиной другого. считаю это неуважением ко мне. а он так не считает. говорит - это нежная дружба у них. хотя она и изменяла ему раньше, и посылала, а он бегал. видимо чувства не остыли с его стороны. иначе я это объяснить не могу. я лично бороться устала и не вижу смысла. мне такой дурак не нужен. и не люблю его уже и не уважаю.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем