Гость
Статьи
Сбежала от ухажера - …

Сбежала от ухажера - мне к психологу?

Добрый день, девушки!
Пишу на форуме, потому что в реальной жизни не могу такое рассказать знакомым.
После развода прошло 1.5 года. Стала устраивать личную жизнь. Попался на первый взгляд нормальный претендент - квартира своя есть, машина тоже, работы много.
2 месяца ходили с ним гуляли в парк (в кафе не звал), постоянно говорил, что ухаживать не умеет, цветы не дарит. Целовался классно.
Вчера настоял на встрече. Приперся пьяный (выпил бутылку водки) и потащил меня к себе домой.
И я как д_ра пошла. Так он вообще не агрессивный. Решил наши отношения перевести в постельную плоскость.
А я как оказалось не могу - вспоминаю бывшего мужа, и все тут.

Такой ужас был у меня первый раз в жизни.

Если мужчина, по его словам, хочет брака и семьи со мной, будет ли он силой, морально давя, тащить меня в постель после 2 месяцев встреч, которые происходят не каждый день.
И будет ли он по причине отсутствия эрекции настаивать на минете?????

Или я, пока в браке жила, совсем от жизни отстала?

Клуша обыкновенная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха что за бредовая разводка

Побег из курятника
#3

Парень мне по описанию не понравился. Но вообще 2 мес - большой срок, тем более вам не 20, действительно, видимо, отстали от жизни.
А вообще мне почему-то кажется, что проблема в небольшом сроке отношений, а в том, что парень вам не нравится.

Гость
#4

Да, мне 33 года. Он тоже постоянно говорит, что я зрелая девушка.

Встречаемся далеко не каждый день. Он по выходным работает, я работаю.
Часто оба до поздна. Поэтому созванивались.

Гость
#5

Тема не разводка. Рассказать никому из близких не могу - это позор.

#8

Не знаю, насколько это нужно , но вчера я по работе была в другом городе.
Приехала в 11 вечера. Уставшая, голодная и башка раскалывалась.

Таблетка от головы особо не помогла. Он меня встречать приперся пьяный.
Меня особенно сильно разозлило то, что я говорю - голова раскалывается, устала, встала в 6 утра. Мне бы домой, спать. А он на своем настаивал.

То есть меня тошнит - спать охота - а ему кончить.
Он мне алкоголь будешь??? Какой алкоголь при обезболивающих?

Еды у него дома не оказалось, кроме картошки пюре с фрикадельками, которые ему мама приготовила.

А потом минетом добил.
И все это в совокупности меня достало.
Мы поссорились.
А теперь сижу и думаю - что я делаю в свои 33 года??? Рожать пора, а я посылаю...

Гость
#9

Я думаю, что он просто не ваш человек и вы заставляли себя с ним встречаться. Если нет "химии", то даже несмотря на наличие и квартиры, и машины, классно не будет. Вы не испытываете к нему доверия на подсознательном уровне, поэтому и сравниваете с мужем, доверие к которому испытывали. Сравниваете эти и те внутренние ощущения. Психолог тут не причем. Он просто не ваш человек.

Клуша обыкновенная
#10

Я понимаю, но мне рожать пора. И замуж выходить надо.

Гость
#11

Неее зачем вам такой

Гость
#12
Anastasya1

Не знаю, насколько это нужно , но вчера я по работе была в другом городе.
Приехала в 11 вечера. Уставшая, голодная и башка раскалывалась.

Таблетка от головы особо не помогла. Он меня встречать приперся пьяный.
Меня особенно сильно разозлило то, что я говорю - голова раскалывается, устала, встала в 6 утра. Мне бы домой, спать. А он на своем настаивал.

То есть меня тошнит - спать охота - а ему кончить.
Он мне алкоголь будешь??? Какой алкоголь при обезболивающих?

Еды у него дома не оказалось, кроме картошки пюре с фрикадельками, которые ему мама приготовила.

А потом минетом добил.
И все это в совокупности меня достало.
Мы поссорились.
А теперь сижу и думаю - что я делаю в свои 33 года??? Рожать пора, а я посылаю...

вы же понимаете, что он ***? поэтому и сбежали, инстинкт самосохранения сработал:)) не надо от таких рожать, вам не к психологу, а нормального мужчину искать надо

Гость
#13

Автор, в слив его срочно!!! Он вас не ценит, не уважает и унижает - а вы это терпите!! То, что вы были замужем и "не следили за тенденциями" - тут роли не играет. Он вас банально не уважает. 1 - скупится на подарки. Девушек надо завоевывать и баловать, а он этого не делает. 2 - называет вас зрелой девушкой. Зачем? Значит, с целью вас унизить - мол, ты зрелая, так что соглашайся на то, что дают. А с фи.га ли??? 3 - если он скупится сейчас на подарки, значит, потом будет скупиться на одежду и прочие вещи для ребёнка. Никакой серьёзности у него и в помине нет!!! Автор, очнитесь!!! Вас втаптывают в грязь и не стесняются этого, а вы это ха.ва.е.те!!! Поднимайте свою самооценку и вперёд к психологу! 4 - вы болели, вам плохо былою а ему главное се.к.с. Значит, с вашим мнением и желаниями он не считается - ему главное только свою по.хо.ть удовлетворить. Значит, он эгоист. Бегите от него куда подальше, автор!

Гость
#14

Тем более, что он пьёт. Вы хорошо чебе представляете, какие могут быть последствия у ребёнка, если вы родите от пьяни?? Не думайте, он эгоист и даже ради зачатия малыша он не будет воздерживаться от алкоголя. Срочно его в слив. И даже забудьте о нём! Ищите себе другого парня. Это не вариант вообще.

Гость
#15

автор, я действия мужчины не поддерживаю. но вы взрослая тетка, что ломались то два месяца?

Клуша обыкновенная
#17
Гость

автор, я действия мужчины не поддерживаю. но вы взрослая тетка, что ломались то два месяца?

Так мы же не каждый день встречались, а мож 2 раза в неделю. Или вообще он на 15 минут заедет. Это что, отношения? Интенсивные?
И да, сравниваю с бывшим, как он ухаживал. А тут ни фига.

virág.hu
#18

я бы с пьяным мужиком никогда бы не пошла, тем более к нему домой.

virág.hu
#19
Клуша обыкновенная

Так мы же не каждый день встречались, а мож 2 раза в неделю. Или вообще он на 15 минут заедет. Это что, отношения? Интенсивные?
И да, сравниваю с бывшим, как он ухаживал. А тут ни фига.

и зачем домой к нему пошли? думали, что пьяный мужик будет чай наливать и пирожными угощать?

Гость
#21

Разводка от модеров причем. В темах что напрямую мат идет - ничего не трется из постов. А здесь намекнули что автор не порядочная чтобы по квартирам мужиков шляться - сразу все подтерли. Гнилой ресурс.

Клуша обыкновенная
#22

Девушка, тема - не разводка. Самая настоящая. И не шлялась я. Я же с ним не тр алась.

Клуша обыкновенная
#23
virág.hu

я бы с пьяным мужиком никогда бы не пошла, тем более к нему домой.

Я ж пишу, что он выпимши не агрессивный. Предупредила, что ни чего не будет. Если домой - то это не обязательно секс.

Б-ка
#24

Вы же такая деловая, "нормально" - квартира, машина, работа. А в Человеческих качествах запутались...

Клуша обыкновенная
#25
Б-ка

Вы же такая деловая, "нормально" - квартира, машина, работа. А в Человеческих качествах запутались...

Материальные составляющие типа жилья, работы, образования на виду.
А чтобы разглядеть человеческие качества нужно общаться.
Может, конечно, Вы характер другого человека на лету видите.
Я - нет.

Гость
#26
Побег из курятника

А вообще мне почему-то кажется, что проблема в небольшом сроке отношений, а в том, что парень вам не нравится.

С пьяным спать себя не уважать, я даже с мужем в разных комнатах сплю после вечеринок, не выношу запаха алкоголя и перегара. Со свидания, если б кавалер пьяный приперся, ушла бы однозначно, как бы он ни нравился. Тем более первый секс с пьяным - фуфуфу ((
Некрасиво повел себя не автор, а мужик. Вам, автор, стыдиться нечего, разве что зачем к нему пошли.
Дело не в комплексах, а в элементарном "секс по пьяни - это противно".

Гость
#27
Клуша обыкновенная

Я понимаю, но мне рожать пора. И замуж выходить надо.

так выходите, рожайте и пополняйте ряды несчастных баб, жалующихся тут "пьет, бьет, денег не дает".
вы о таком будущем мечтаете?

Savanna
#28
Anastasya1

Не знаю, насколько это нужно , но вчера я по работе была в другом городе.
Приехала в 11 вечера. Уставшая, голодная и башка раскалывалась.

Таблетка от головы особо не помогла. Он меня встречать приперся пьяный.
Меня особенно сильно разозлило то, что я говорю - голова раскалывается, устала, встала в 6 утра. Мне бы домой, спать. А он на своем настаивал.

То есть меня тошнит - спать охота - а ему кончить.
Он мне алкоголь будешь??? Какой алкоголь при обезболивающих?

Еды у него дома не оказалось, кроме картошки пюре с фрикадельками, которые ему мама приготовила.

А потом минетом добил.
И все это в совокупности меня достало.
Мы поссорились.
А теперь сижу и думаю - что я делаю в свои 33 года??? Рожать пора, а я посылаю...

Автор все у вас нормально. К психологу нужно тем, кто от токого быдла НЕ бежит. Знайте себе цену и гордость

Fin
#29
Клуша обыкновенная

Добрый день, девушки!
Пишу на форуме, потому что в реальной жизни не могу такое рассказать знакомым.
После развода прошло 1.5 года. Стала устраивать личную жизнь. Попался на первый взгляд нормальный претендент - квартира своя есть, машина тоже, работы много.
2 месяца ходили с ним гуляли в парк (в кафе не звал), постоянно говорил, что ухаживать не умеет, цветы не дарит. Целовался классно.
Вчера настоял на встрече. Приперся пьяный (выпил бутылку водки) и потащил меня к себе домой.
И я как д_ра пошла. Так он вообще не агрессивный. Решил наши отношения перевести в постельную плоскость.
А я как оказалось не могу - вспоминаю бывшего мужа, и все тут.

Такой ужас был у меня первый раз в жизни.

Если мужчина, по его словам, хочет брака и семьи со мной, будет ли он силой, морально давя, тащить меня в постель после 2 месяцев встреч, которые происходят не каждый день.
И будет ли он по причине отсутствия эрекции настаивать на минете?????

Или я, пока в браке жила, совсем от жизни отстала?

Девушка! О чем Вы?!!! Он вообще за Вами не ухаживал, только выгуливал как школьницу, хотя не нищий и ему плевать что Вы плохо себя чувствуете, он только о своих хотелках думает, а в браке еще хуже будет!
Да он к Вам как к бесплатной давалке относится, извините(( какой это ухажер? В сад его!

georg
#30
Anastasya1

Не знаю, насколько это нужно , но вчера я по работе была в другом городе.
Приехала в 11 вечера. Уставшая, голодная и башка раскалывалась.

Таблетка от головы особо не помогла. Он меня встречать приперся пьяный.


mne toze nuzna zena, gde vi zivete, v kakoi strane...
Меня особенно сильно разозлило то, что я говорю - голова раскалывается, устала, встала в 6 утра. Мне бы домой, спать. А он на своем настаивал.

То есть меня тошнит - спать охота - а ему кончить.
Он мне алкоголь будешь??? Какой алкоголь при обезболивающих?

Еды у него дома не оказалось, кроме картошки пюре с фрикадельками, которые ему мама приготовила.

А потом минетом добил.
И все это в совокупности меня достало.
Мы поссорились.
А теперь сижу и думаю - что я делаю в свои 33 года??? Рожать пора, а я посылаю...

georg
#31
georg

Anastasya1Не знаю, насколько это нужно , но вчера я по работе была в другом городе.

Приехала в 11 вечера. Уставшая, голодная и башка раскалывалась.


ja sebe zinu ishi, v kakoi strane vi zivete,,,,



Таблетка от головы особо не помогла. Он меня встречать приперся пьяный.





mne toze nuzna zena, gde vi zivete, v kakoi strane...

Меня особенно сильно разозлило то, что я говорю - голова раскалывается, устала, встала в 6 утра. Мне бы домой, спать. А он на своем настаивал.



То есть меня тошнит - спать охота - а ему кончить.

Он мне алкоголь будешь??? Какой алкоголь при обезболивающих?



Еды у него дома не оказалось, кроме картошки пюре с фрикадельками, которые ему мама приготовила.



А потом минетом добил.

И все это в совокупности меня достало.

Мы поссорились.

А теперь сижу и думаю - что я делаю в свои 33 года??? Рожать пора, а я посылаю...

Гость
#32

здесь все живут в России

Гость
#33

девушка бегите от этого быдла!!!

Гость
#34

Конечно НЕТ,а Вы судя по всему все еще любите бывшего.Какие поцелуи если даже стаканом сока в кафе не угностил?Вы себя на помойке нашли.Понятно что он хочет просто чтоб при женщине без никаких усилий и обязательств.

Гость
#35
Гость

Я думаю, что он просто не ваш человек и вы заставляли себя с ним встречаться. Если нет "химии", то даже несмотря на наличие и квартиры, и машины, классно не будет. Вы не испытываете к нему доверия на подсознательном уровне, поэтому и сравниваете с мужем, доверие к которому испытывали. Сравниваете эти и те внутренние ощущения. Психолог тут не причем. Он просто не ваш человек.

Абсолютная правда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: