Гость
Статьи
Букет от поклонника и …

Букет от поклонника и муж

Поклонник шлет букеты на все праздники, сам живет далеко (очень далеко). Раньше на работу курьер привозил, теперь не работаю. Скоро мой День рождения , получается, на дом доставит .Муж про поклонника не знает, букет анонимный будет. Не знаю, может скажу, от бывших коллег, но букеты обычно не бюджетные, скажем так. ... А хоть бы и от поклонника.. не от любовника же? как считаете?

Элли
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правду скажите. Пусть ревнует!

Элли
#2
Гость

Правду скажите. Пусть ревнует!

я правда думаю, а не станет ли он недоброе что-то подозревать?
А так согласна, пусть и поревнует.

Гость
#3

зависит от вашего отношения к мужу, хотите оставите, хотите, отдайте первому стречному-поперечному

гость
#4

Если ваш муж мало вам уделял внимания, цветы не дарил, то ещё нарочно нужно все букеты ему под нос совать

#5
Элли

Поклонник шлет букеты на все праздники, сам живет далеко (очень далеко). Раньше на работу курьер привозил, теперь не работаю. Скоро мой День рождения , получается, на дом доставит .Муж про поклонника не знает, букет анонимный будет. Не знаю, может скажу, от бывших коллег, но букеты обычно не бюджетные, скажем так. ... А хоть бы и от поклонника.. не от любовника же? как считаете?

Скажите что понятия не имеете от кого это))))) думаю это положительно скажется на ваших отношениях, мужчина не должен забывать какая рядом с ним красавица, и что ему расслабляться нельзя)

Аня
#6

Эт смотря какой муж, вы должны знать чего от него ожидать, ревнивый не ревнивый и все такое, глупо здесь по такому поводу здесь советы спрашивать.

Гость
#7

Если муж лопоухий, то нормально. Если не очень - то как бы с под битым глазом не оказались. Был на работе такой прецендент

Гость
#8

С ревностью шутить нельзя. Подруга недавно пошутила, мужик повелся... В тот же день пошел черпать Катю и фотки сделал дабы побольней ей сделать. Подруга ревет, головой об стенку бьется

Гость
#9

А как вы, автор, к мужу относитесь? Пусть совесть вам и подскажет! А еще представьте, что вашему мужу курьер на День рождения доставит обалденный подарок.

гость
#10

Вот как заводят таких поклонников?))))Поделитесь секретом

Гость
#11

Что это за подозрительный и непонятный поклонник? Что за непонятные дела в семье? Автор, у тебя в семейной жизни все нормально? Сколько тебе лет?

Элли
#12
гость

Вот как заводят таких поклонников?))))Поделитесь секретом

а секрета никакого нет, сам познакомился со мной, будучи проездом в моем городе, сразу был предупрежден, что я верная жена, но вот решил баловать немножко

Элли
#13
Гость

Что это за подозрительный и непонятный поклонник? Что за непонятные дела в семье? Автор, у тебя в семейной жизни все нормально? Сколько тебе лет?

а что непонятного, понравилась я очень мужчине, любящему красивые жесты. мне 23

Гость
#14
Элли

а секрета никакого нет, сам познакомился со мной, будучи проездом в моем городе, сразу был предупрежден, что я верная жена, но вот решил баловать немножко

Ба уж, баловник. Адрес конечно оставила свой на всякий случай

Элли
#15
Гость

а секрета никакого нет, сам познакомился со мной, будучи проездом в моем городе, сразу был предупрежден, что я верная жена, но вот решил баловать немножко

Ба уж, баловник. Адрес конечно оставила свой на всякий случай
адрес для этого не нужен, вы , видимо, букеты никогда не получали. курьеру достаточно телефона

Гость
#16

Автор скажите мужу, что вы подумали, что букет от него, поблагодарите за такой приятный "сюрприз" от мужа, когда он скажет, что он такой сюрприз для вас не готовил и не причастен и не присылал, то вы сможете сказать ему, что непонятно тогда кто прислал и почему присылает не знакомый человек , вместо мужа, притворитесь обиженной, таким способом возможно он почувствует себя виноватым и следующий букет цветов будет вам подарен мужем а не поклонникам. Надо быть актрисой , удачи вам ;)

Гость
#17
Гость

Автор скажите мужу, что вы подумали, что букет от него, поблагодарите за такой приятный "сюрприз" от мужа, когда он скажет, что он такой сюрприз для вас не готовил и не причастен и не присылал, то вы сможете сказать ему, что непонятно тогда кто прислал и почему присылает не знакомый человек , вместо мужа, притворитесь обиженной, таким способом возможно он почувствует себя виноватым и следующий букет цветов будет вам подарен мужем а не поклонникам. Надо быть актрисой , удачи вам ;)

Если этого будет мало, то разыграйте драму, для большего эффекта и "большой обиды" выкиньте цветы

Гость
#18

16, 17- a ha, ha :))
zdorovo!

Теоретик
#19

Годная разводка )))
Значится, познакомилась с мужичком командировочным, адрес и телефон ему оставила (иначе как курьер может только ПО ТЕЛЕФОНУ доставить цветы?) - да, это, безусловно, просто образец верности жены!)))

Теоретик
#20
Гость

Автор скажите мужу, что вы подумали, что букет от него, поблагодарите за такой приятный "сюрприз" от мужа, когда он скажет, что он такой сюрприз для вас не готовил и не причастен и не присылал, то вы сможете сказать ему, что непонятно тогда кто прислал и почему присылает не знакомый человек , вместо мужа, притворитесь обиженной, таким способом возможно он почувствует себя виноватым и следующий букет цветов будет вам подарен мужем а не поклонникам. Надо быть актрисой , удачи вам ;)

Если муж не круглый ***, то выводы он сделает правильные.
Недешёвые букеты "по ошибке" не присылают. Значит, есть поклонник. Которому его благоверная, пофлиртовав предварительно, как минимум оставила телефончик и адресок. А спрашивается, зачем она ему оставляла координаты? Верно, дабы держать на скамейке запасных богатенького "хахеля".
А как бы поступила верная и хорошая, любящая мужа жена? Она бы просто не стала бы общаться и флиртовать с чужими мужиками. Тем более - давать им адреса-телефончики.
В данном же случае есть повод крепко задуматься.... :) :)

Элли
#21
Теоретик

Годная разводка )))
Значится, познакомилась с мужичком командировочным, адрес и телефон ему оставила (иначе как курьер может только ПО ТЕЛЕФОНУ доставить цветы?) - да, это, безусловно, просто образец верности жены!)))

девушки, которым никогда не доставляли цветы, ну прекратите. курьер завонит мне и спрашивает, куда отвезти.

Маришка
#22

Похвастаться решили , что ли?)))) Ничего особенного тут нет...Сами знаете как поступать. А поклонники такие действительно бывают ,только в нашем, немолодом возрасте. Молодёжи этого не понять.

Гость
#23

ну девочки бывают в жизни такие поклонники *****,появился у моей дочери такой проходу не дает,дочь замужем с ребенком,она на него ни как не реагирует,а букеты у него в дверь квартиры не пролезают,он их через посыльных передает,на день рождение огромное количество роз передал,как в кино про жен алигархов,я у себя дома держала,не выкидывать же,количество не буду писать,по понятным причинам,ну вот так девочки,то ли судьба,то ли черти сидели внутри этих роз,но ровно через неделю моя дочь ушла от мужа с ребенком в никуда,поклонник ошивается,что вот ему надо,что девчонок без детей мало,что ли ему

Элли
#24
Маришка

Похвастаться решили , что ли?)))) Ничего особенного тут нет...Сами знаете как поступать. А поклонники такие действительно бывают ,только в нашем, немолодом возрасте. Молодёжи этого не понять.

да, он представитель более старшего поколегия

Гость
#25

Кто за язык тянет курьеру свой адрес давать, дайте адрес подруги или мамы и все спокойны.

Маша
#26
Теоретик

Если муж не круглый ***, то выводы он сделает правильные.
Недешёвые букеты "по ошибке" не присылают. Значит, есть поклонник. Которому его благоверная, пофлиртовав предварительно, как минимум оставила телефончик и адресок. А спрашивается, зачем она ему оставляла координаты? Верно, дабы держать на скамейке запасных богатенького "хахеля".
А как бы поступила верная и хорошая, любящая мужа жена? Она бы просто не стала бы общаться и флиртовать с чужими мужиками. Тем более - давать им адреса-телефончики.
В данном же случае есть повод крепко задуматься.... :) :)

Согласна с вами! Я сама, когда хотела от мужа уйти, познакомилась в интернете с хахалем, запудрила ему мозги, какой у меня муж деспоттиранкозелнеудачник, дала ему номер и адрес. Он меня замуж звал, прислал огромный букет, муж повозмущался чуток, но успокоился. Я мужу тоже лапши навешала, что это с института поклонник, в деканате, мол адрес узнал. Ну а хахаль, через время, когда узнал, что я с мужем как жила, так и живу- меня бросил. Поэтому я считаю, что цветы будут слать только тем, кто дал повод и надежду, либо был флирт, а не просто так посторонней тетке с улицы.

Гость
#27

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Отношения
Всего: 379 677 тем
Новые темы за месяц: 6 187 тем
Популярные темы за месяц: 223 766 тем