Гость
Статьи
Муж подарил б/у букет

Муж подарил б/у букет

На днях муж приехал поздно вечером из командировки(отсутствовал 3 дня), привез букет цветов, меня сразу насторожил вид букета, оберточная бумага рванная и в одном месте вообще просто вырван огромной кусок, и вид какой-то уже пожухлый у цветов, ну я во общем и этому рада, т.к. уж очень редко мне он цветы дарит, я ще спросила где приобрел, а он начал мне говорить что я вечно придираюсь и плохо о нем думаю, ну вот а на днях выяснилось, что его подвозил домой младший брат, и он за день до этого гулял на свадьбе друга и видимо букет этот завалялся в машине, и за ненадобностью мой муж решил мне его презентовать, продолжение напишу после выхода темы

Пумпон
29 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

У Вашего мужа, очевидно, мало денег, вот и порадовал халявным букетом.

А Вы зачем позоритесь на форуме? Вам сейчас расскажут, что Ваш муж жлоб и нищеброд, и Вам потом как-то с этим жить.)

Гость
#2

Пумпон, давай продолжение уже!

пумпон
#3

Вчера в ссоре я ему высказала что совести у него нет, я ведь знаю откуда букет, а он кинулся на меня с кулаками и ударил меня несколько раз, причем при сыне, сказал что я не благодарная он старается для меня, а я только все порчу и много всякой гадости, я конечно тоже высказала все что о нем думаю, но на душе так противно стало, даже если и выясниться что букет все таки он купил, все равно не ужели не посмотреть что покупает, мне бы стыдно было такой букет дарить да и букетом то сложно назвать, гербера одна, кустик ромашек и кустик зелени,ромашки все уже повядшие были и даже одна почти оторвана была((ну и самое главное даже если я в чем то и не права , разве имеет он право меня бить. причем у него столько агрессии было, видно было что он ели сдерживает себя что бы не избить меня еще сильнее, но унизил он меня конкретно конечно(((

Ласточка
#4
пумпон

Вчера в ссоре я ему высказала что совести у него нет, я ведь знаю откуда букет, а он кинулся на меня с кулаками и ударил меня несколько раз, причем при сыне, сказал что я не благодарная он старается для меня, а я только все порчу и много всякой гадости, я конечно тоже высказала все что о нем думаю, но на душе так противно стало, даже если и выясниться что букет все таки он купил, все равно не ужели не посмотреть что покупает, мне бы стыдно было такой букет дарить да и букетом то сложно назвать, гербера одна, кустик ромашек и кустик зелени,ромашки все уже повядшие были и даже одна почти оторвана была((ну и самое главное даже если я в чем то и не права , разве имеет он право меня бить. причем у него столько агрессии было, видно было что он ели сдерживает себя что бы не избить меня еще сильнее, но унизил он меня конкретно конечно(((

Ага, самое страшное в этой ситуации - то, что букет б/у, и ромашка отвалилась.))
Забавная разводка.)

Гость
#5

радуйтесь, что не с кладбища🤣

Гость
#6
Пумпон

На днях муж приехал поздно вечером из командировки(отсутствовал 3 дня), привез букет цветов, меня сразу насторожил вид букета, оберточная бумага рванная и в одном месте вообще просто вырван огромной кусок, и вид какой-то уже пожухлый у цветов, ну я во общем и этому рада, т.к. уж очень редко мне он цветы дарит, я ще спросила где приобрел, а он начал мне говорить что я вечно придираюсь и плохо о нем думаю, ну вот а на днях выяснилось, что его подвозил домой младший брат, и он за день до этого гулял на свадьбе друга и видимо букет этот завалялся в машине, и за ненадобностью мой муж решил мне его презентовать, продолжение напишу после выхода темы

А я всегда говорила, не надо от мужла ничего ждать, забрать карточку зарплатную, и если очень уж приспичит- самой делать себе подарки и дарить цветы.

Гость
#7
пумпон

Вчера в ссоре я ему высказала что совести у него нет, я ведь знаю откуда букет, а он кинулся на меня с кулаками и ударил меня несколько раз, причем при сыне, сказал что я не благодарная он старается для меня, а я только все порчу и много всякой гадости, я конечно тоже высказала все что о нем думаю, но на душе так противно стало, даже если и выясниться что букет все таки он купил, все равно не ужели не посмотреть что покупает, мне бы стыдно было такой букет дарить да и букетом то сложно назвать, гербера одна, кустик ромашек и кустик зелени,ромашки все уже повядшие были и даже одна почти оторвана была((ну и самое главное даже если я в чем то и не права , разве имеет он право меня бить. причем у него столько агрессии было, видно было что он ели сдерживает себя что бы не избить меня еще сильнее, но унизил он меня конкретно конечно(((

и вас во всей этой ситуации волнует только вид букета? совсем ду:::ра что ли?

Гость
#8

а может правда не посмотрел, что покупает. Соседка как-то примчалась на другой день после дня рождения и говорит, смотри, что подарили: цветочная композиция в корзиночке, цветы пожухлые на коротких ножках, где-то бумажкой обернуты на степлере, где-то лаком покрыты. Такое ощущение что на кладбище собрали и композицией продали.

Гость
#9
Гость

радуйтесь, что не с кладбища🤣

А мож и с кладбища? Надо бы ромашки посчитать.

😌
#10
Гость

радуйтесь, что не с кладбища🤣

Ахахха

Гость
#11
пумпон

Вчера в ссоре я ему высказала что совести у него нет, я ведь знаю откуда букет, а он кинулся на меня с кулаками и ударил меня несколько раз, причем при сыне, сказал что я не благодарная он старается для меня, а я только все порчу и много всякой гадости, я конечно тоже высказала все что о нем думаю, но на душе так противно стало, даже если и выясниться что букет все таки он купил, все равно не ужели не посмотреть что покупает, мне бы стыдно было такой букет дарить да и букетом то сложно назвать, гербера одна, кустик ромашек и кустик зелени,ромашки все уже повядшие были и даже одна почти оторвана была((ну и самое главное даже если я в чем то и не права , разве имеет он право меня бить. причем у него столько агрессии было, видно было что он ели сдерживает себя что бы не избить меня еще сильнее, но унизил он меня конкретно конечно(((

Бить тебя Пумпон надо, потому что ты- т//р//я//п//к//а. Попробовал бы он к кому другому с таким букетом заявиться, не посмел бы, а к тебе можно. С тобой все можно.

пумпон
#12

[quote="Гость" message_id="61023563"]и вас во всей этой ситуации волнует только вид букета? совсем ду:::ра что ли?[/quo
букет описала подробно чтобы Вы уважаемые форумчане понимали, что я не просто так на пустом месте высказала ему свое мнение, конечно же меня волнует в первую очередь его не обоснованная агрессия ко мне(((

Гость
#13

Мужик был голодный, поэтому злой. А тут вы со своей недовольной физиономией. Вот и побил он вас, коз.з.ёл вонючий. Я б ему ещё этим веником по мордасам насовала.

Гость
#14

Автор а вы молодец. В кои то веке муж цветы подарил. Нет чтоб обрадоватся, показать как это приятно глядишь мужик и начал бы эти несчастные веники таскать. Нет, плиать, надо виИбнyтся. И что этот виИбон дал?
Теперь xеp вам а не цветочки так ещё и мopду набил. Молодец.

Гость
#15

Надо делать акцент не на букете, а что муж руки распускает и причина тут не важна.

Гость
#16

люди, ну не ведитесь, разводка же!

Гость
#17

Любовница наверно его выгнала и букетом в физиономию запустила, вот и явился раздраженный и на взводе. Букет притащил, чтоб добру не пропадать и может из-за чувства вины перед вами. А брат может врет про свадьбу, чтоб прикрыть.

гость
#18
Гость

радуйтесь, что не с кладбища🤣

На свадьбу он вполне мог попасть и с кладбища.

пумпон
#19
Гость

Любовница наверно его выгнала и букетом в физиономию запустила, вот и явился раздраженный и на взводе. Букет притащил, чтоб добру не пропадать и может из-за чувства вины перед вами. А брат может врет про свадьбу, чтоб прикрыть.

Ссора произошла у нас вчера, а букет он мне подарил неделю назад, я с начала и виду не показала что букет мне не понравился, а вчера при разговоре с его мамой выяснилось что букет скорее всего его младший брат отдал, я не хотела с ним ругаться из-за букета, ссора началась по другой причине он стал орать на меня я и не выдержала, вспомнила про букет, после чего он кинулся на меня драться, и кстати друзей на чьей свадьбе гулял брат я лично знаю.

Гость
#20

Побои зафиксировали в полиции, надеюсь?

Гость
#21

Ссора произошла у нас вчера, а букет он мне подарил неделю назад, я с начала и виду не показала что букет мне не понравился, а вчера при разговоре с его мамой выяснилось что букет скорее всего его младший брат отдал, я не хотела с ним ругаться из-за букета, ссора началась по другой причине он стал орать на меня я и не выдержала, вспомнила про букет, после чего он кинулся на меня драться, и кстати друзей на чьей свадьбе гулял брат я лично знаю.[/quote]

Он уже перешел черту, ударив вас. Если будете мямлей и проглотите это, то окончательно обесцените себя и он будет поколачивать вас в дальнейшем, зная, что не уйдете от него.

Гость
#22
Гость

Бить тебя Пумпон надо, потому что ты- т//р//я//п//к//а. Попробовал бы он к кому другому с таким букетом заявиться, не посмел бы, а к тебе можно. С тобой все можно.

Вот какая-то правда в этом есть. На мой взгляд это неуважение))) типа вы и в правду этому даже рады будете!! Ох, печально. Забейте и не вспоминайте. Вам же проще будет.

Гость
#23
Ласточка

У Вашего мужа, очевидно, мало денег, вот и порадовал халявным букетом.
А Вы зачем позоритесь на форуме? Вам сейчас расскажут, что Ваш муж жлоб и нищеброд, и Вам потом как-то с этим жить.)

ооо, ну и нравы... постыдилась бы такую х--ню писать! позорятся те, кто пишет "твой муж нищеброд", ту---пая ты ов-ца, Ласточка блин.)))))))

Гость
#24

У вас проблемы во взаимоотношениях, которые вы признавать не хотите. А сами цветы ни при чем. и откуда букет неважно. Важно, что вы не довольны мужем а он вами. Но ничего менять вы не станете.

Я не робот
#25

Он так тебе тонко намекнул что осуждает тебя, за то что ты ему не девственницей досталась

Гриб
#26

Б/у-шным бабам - б/ушные букеты

Фигулька
#27

Какие-то разборки маргиналов. Жуть.

Гость
#28
гость

На свадьбу он вполне мог попасть и с кладбища.

А дыра в упаковке, потому что мужик отодрал траурную ленту "От братвы с благодарностью".

Гость
#29

Небось в коМАНДАровке бабу шпилил,да неудовлетворил,она ему букетом по башке дала,а он вам привёз-не пропадать же добру!
Без шуток,моей кузине муж подарил платье,изначально купленное любовнице,но у любовницы в грудях не сошлось-там аж пятый размер-так он жене понес.А чё,бабосы же плачены! Потом жена узнала про любовницу,нагрянула к ней на квартиру-там и про платье выяснилось!)))

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем