Гость
Статьи
развод или семейная …

развод или семейная жизнь

девчонки скажите пожалуйсто что мне делать? я замужем 7 лет я разочаровалась в семейной жизни все не так как я хотела. он издевается надомной как хочет,а иногда бьет, у нас есть трое детей. я живу с ним потому что мне некуда идти. что мне делать развестись или так и жить с ним .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... и роль волшебника вы отвели форуму?

Гость
#2

автор-были ли измены? и зачем троих родили?????

Гость
#3

Конечно разводитесь, на разведенок с тремя детьми нынче большой спрос....
А если честно умерь свою гордыню, вставай пораньше и живи ради мужа и детей и будет тебе счастье!!!

Гость
#4
аля

девчонки скажите пожалуйсто что мне делать? я замужем 7 лет я разочаровалась в семейной жизни все не так как я хотела. он издевается надомной как хочет,а иногда бьет, у нас есть трое детей. я живу с ним потому что мне некуда идти. что мне делать развестись или так и жить с ним .

Разводка?
Если нет-автор ТП.

Eva
#5
Гость

Разводка?
Если нет-автор ТП.

конечно тупая причем. Автор, родите еще двоих, чего уж там :)

Наша
#6

что такое разводка?

Гость
#7

Ну да, раз спроса нету на разведенок с 3-мя детьми, то нужно терпеть и мучаяться, и пусть дети смотрят на побои и вечно несчастную и нервную мать, которая через лет 15 скажет, что это я ,детишки, ради вас терпела.

я
#8

А родители? Не помогут?

Гость
#9

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Аня
#10

Автор, надо было думать. Когда еще первого заделали. И сразу после. Сейчас с таким прицепом вы никому не нужны.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы