Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Есть муж и ребенок живем уже 6 лет. Женились по залету ну и как думали по любви. Муж вроде и хороший но частенько словом обижает если домой что нужно купить или сделать ремонт тебе это надо ты сама и занимайся я у нас и за мужика и за бабу. Секса нормального уже больше года не было. Говорит устает но при этом приходя домой садится за комп и до полуночи может сидеть. Я ему давала отдохнуть от себя от ребенка бывало на все выходные отпускала на рыбалку с друзьями. Но после этого стало только хуже совсем обленился ничего ему не нужно. Говорит я деньги зарабатываю. Если тебе нужна квартира терпи а у нас впереди ипотека на 5 лет. Говорит что так будет и дальше без секса внимания Месяц бегала за ним секс выпрашивала. Потом познакомилась с парнем. Начали встречаться прямая противоположность мужу. Наконец почувствовала себя женщиной которую любят с мужем такого даже в начале отношений не было. Любовник зовет к себе хочет забрать меня с ребенком. Я тоже хочу уйти но не знаю как поступить. 2 месяца уже с мужем не было секса. Да и полностью не мог удовлетворить а с любовником я поняла как это должно быть. После встречи с любовником посмотрела на мужа другими глазами что делать не могу находиться рядом с мужем раздражает аж немогу на ребенка скрываюсь немогу удержаться.если уходить то нужно в ближайший месяц у нас годовщина с мужем будет не хочу ее справлять .вот и хожу вся на нервах устала....подскажите что делать? Стоит уходить или нет?
.

евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор уходите от мужа.Всёравно ваш брак обречён.Очень скоро муж сам бросит вас.Отпустите человека, встретит он ещё свою любовь,вы же сами написали, что по залёту женился.Вот и живёт в сами из-за ребёнка из-за обязательств,а вы ему как женщина противна.Раз месяцами не прикосается.Что вас останавливает?Привычка ипотека?А жизнь то одна, она быстро проходит,и молодость быстро убегает...вам дали человека, с которым хорошо,радуйтесь,может это ваша любовь всей жизни!А дотяните и любовник уйдёт.
Уходите и будьте счастливы с человеком,который готов вас забрать с ребёнком,значит полюбил, значит берёт ответственность.
Муж вас поворчит и обрадуется я уверена. Потому что он вас не любит,вы груз для него.
Собирайте вещи и бегом к любимому..Наступит день,когда вы будете нормально общаться с мужем, дружить...только у него будет уже своя семья и любимая женщина и а у вас своя...Удачи!Чтобы быть счастливой,надо действовать.

Гость
#2

Моя подруга развелась.Муж такой же как ваш был.
Она ушла.Говорит,не хочу тратить свою жизнь на такого равнодушного нелюбящего человека.
Вот они наши сильные мудрые женщины.Прошли годы.Муж бывший её завёл новую семью, счастлив.Подруга встретила своего человека,счастлива.Теперь встречаются как друзья и из-за ребёнка общаются.Я ей восхищаюсь,не побоялась,ушла и всем сделала счастье.И вы своего оставьте уже

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#3

вот такие сообщения здесь очеееееееееееееень много читал, типа "муж не дает".
ВСЕ РУССКИЕ МУЖИКИ ИМПОТЕНТЫ ИЛИ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ТЕМПЕРАМЕНТЫ?!
у нас все наоборот! я каждый день хочу а моя жена раз в год!
ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?

Гость
#4

[quote="ЧЕСТНЫЙ МУЖИК"]вот такие сообщения здесь очеееееееееееееень много читал, типа "муж не дает".
ВСЕ РУССКИЕ МУЖИКИ ИМПОТЕНТЫ ИЛИ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ТЕМПЕРАМЕНТЫ?!

Не верю вам!Проблема в вас!Знаете почему я так говорю, потому что сама не хочу мужа из-за его поведения.
Раньше у нас с ним было и по 15 раз за ночь.Я ему и м и н е т и анал что угодно любимый. Секс был супер всегда. Но в последние месяцы я не хочу его, потому что он не ласковый, грубит, орёт по любому поводу, потом отходит,а я не могу забыть этого...а вечером ложится в постель, и тут же без поцелуев без всего начинает это дело.
Я так не могу,мне неприятно,я не подготовлена чтоли,не разошлась,а он потом сделал дело,как ему хочется и всё,завалился спать.
И ещё момент всегда занимаемся на одном месте.А раньше и в ванне и на кухню и на полу...а сейчас говорю,нет он не хочет.

Так что задумайтесь тоже как вы к жене относитесь,прежде чем обвинять

Гость
#5

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК епало завали и иди работать

Гость
#6

Раньше у нас с ним было и по 15 раз за ночь.Я ему и м и н е т и анал что угодно любимый. Секс был супер всегда

Он в Вас видит лишь резиновую куклу, куда можно кончить, кончился Ваш мужчина, иссяк. Осталось хамло и грубая похотливая обезьяна.

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#7
Гость

вот такие сообщения здесь очеееееееееееееень много читал, типа "муж не дает".
ВСЕ РУССКИЕ МУЖИКИ ИМПОТЕНТЫ ИЛИ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ТЕМПЕРАМЕНТЫ?!

Не верю вам!Проблема в вас!Знаете почему я так говорю, потому что сама не хочу мужа из-за его поведения.
Раньше у нас с ним было и по 15 раз за ночь.Я ему и м и н е т и анал что угодно любимый. Секс был супер всегда. Но в последние месяцы я не хочу его, потому что он не ласковый, грубит, орёт по любому поводу, потом отходит,а я не могу забыть этого...а вечером ложится в постель, и тут же без поцелуев без всего начинает это дело.
Я так не могу,мне неприятно,я не подготовлена чтоли,не разошлась,а он потом сделал дело,как ему хочется и всё,завалился спать.
И ещё момент всегда занимаемся на одном месте.А раньше и в ванне и на кухню и на полу...а сейчас говорю,нет он не хочет.

Так что задумайтесь тоже как вы к жене относитесь,прежде чем обвинять

она занимается сексом когда я угрожаю ее что найду другую.
или когда ей что то надо от меня, я делаю тогда она дает. я не робот, терпение чуть чуть осталось...

Гость
#8
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

Гостьвот такие сообщения здесь очеееееееееееееень много читал, типа "муж не дает".

ВСЕ РУССКИЕ МУЖИКИ ИМПОТЕНТЫ ИЛИ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ТЕМПЕРАМЕНТЫ?!



Не верю вам!Проблема в вас!Знаете почему я так говорю, потому что сама не хочу мужа из-за его поведения.

Раньше у нас с ним было и по 15 раз за ночь.Я ему и м и н е т и анал что угодно любимый. Секс был супер всегда. Но в последние месяцы я не хочу его, потому что он не ласковый, грубит, орёт по любому поводу, потом отходит,а я не могу забыть этого...а вечером ложится в постель, и тут же без поцелуев без всего начинает это дело.

Я так не могу,мне неприятно,я не подготовлена чтоли,не разошлась,а он потом сделал дело,как ему хочется и всё,завалился спать.

И ещё момент всегда занимаемся на одном месте.А раньше и в ванне и на кухню и на полу...а сейчас говорю,нет он не хочет.



Так что задумайтесь тоже как вы к жене относитесь,прежде чем обвинять

она занимается сексом когда я угрожаю ее что найду другую.
или когда ей что то надо от меня, я делаю тогда она дает. я не робот, терпение чуть чуть осталось...

Она всегда была такая холодная?Если нет,анализировали почему так стало?Может родила,может проблемы со здоровьем,может у вас ссоры и она изменилась...что произошло?А может она сама таким способом ведёт к разрыву?А может кто есть на стороне?обычно женщины все почти секса хотят всегда кругом и всюду)Все мои подруги говорят,без секса не могут. Я мужу никогда не отказываю никогда, за 10 лет и рожала 2 раза и дети маленькие были и голова болела,но никогда не отказывала...
Простите,но если так она будет вести себя - ваш союз обречён

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#9

Гостью №8.

она и раньше не очень темпераментная была.
раньше хоть раз в неделю проявила инициативу к сексу. а сейчас ВООБЩЕ НОЛЬ!!
много раз попытался поговорить но толку нет. после рода (КС) прошел один год, один месяц. один только ребенок. не работает дома сидит. стараюсь всегда куда нибудь сводить ее чтобы дома скучно не было. она как раньше женщины не работает, то есть корову не доит, грязные одежды не стирает (есть стиральная машина). живем в новом благоуст. доме. (все это пишу чтобы никто тут не говорил она устает).
а я с утра до вечера работаю. но усталость не мешает мне занимается сексом.
у нее на стороне никого нет (это на 200 процент)
всегда говорит что она меня ценит и любит. но говорит ей секс особо не нужен.
я никогда не изменял ее. но терпение кончается...
вот вы пишите что "Все мои подруги говорят,без секса не могут". вот поэтому я говорю:ВСЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ТЕМПЕРАМЕНТЫ?!

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#10

также хочу сказать, я не толстый и лысый дядя. я всегда слежу за собой. мне 32 года, (ей 25 будет) лишнего веса нету. выгляжу намного младшего своего возраста

Гость
#11
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

Гостью №8.

ВСЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ТЕМПЕРАМЕНТЫ?!

Ну тогда вашей жене надо проверить гормоны.Возможно, в этом проблема. Мне бы вашу жену для разговора,я бы ей мозги промыла. Что же она делает?Разрушает семью...я думаю,возможно и причина в том,что она не боится вас потерять,она думает,что всё есть,ребёнка родила,дом быт,всё нормально,можно не переживать,что вы никуда не денетесь.Но она очень ошибается.Вы молодой мужчина, состоявшийся, а секс в отношениях это некий фундамент.Вашу жену советую сначала к эндокринологу, на гормоны пусть проверится обязательно,так бывает после родов,к гинекологу тоже пусть сходит.Скажите ей так, после КС надо милая обязательно здоровье проверить.
И к психологу уговорите походить.Что с ней,почему она такая холодная...ну не верю я что секса не хочет, может в вас причина, простите,ну может ей не нравится с вами.Хотя...я думаю вы окружили жену самым лучшим,вот она и расслабилась, перестала "работать" в браке.
У меня тоже было КС ещё и общий наркоз,но как бы не было,мужу никогда не отказывала.

Знаете, мой вам совет,только не смейтесь, кормите жену овсянкой.Я в программе здоровье увидела случайно,что это очень повышает секс.активность женщины,так есть какой-то фермент...попробовала, к вечеру действительно очень была возбуждена)

А русские женщины о да очень темпераменты,сколько подруг,все такие ненасытные...вашу жену к врачам,п после лечить голову!

Гость
#12
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

также хочу сказать, я не толстый и лысый дядя. я всегда слежу за собой. мне 32 года, (ей 25 будет) лишнего веса нету. выгляжу намного младшего своего возраста

Я ещё добавлю,я кстати Гость8.
Не бегите на сторону. Не изменяйте жене.Любовницу всегда успеете завести, а вот семью разрушите - уже не сохраните никогда. Попробуйте решить вопрос,как я вам выше написала. Ну ненормально это,когда жена такая простите фригидная.
Я советую вам не угрожать,что вы куда-то уйдёте,поэтому занимайся со мной - не надо брать человека угрозами, удовольствия от этого никакого и вам и ей.
Она получается терпит, пока вы делаете своё дело.
Она должна хотеть.Она должна желать вас.Только тогда секс и вам будет приносить настоящее удовольствие.Может вы стали холодным сами, может надо цветы романтику бельё красивое ей купить,сказать нука примерь...ну к примеру.
Надо понять причину - почему она такая?
Поймите,для мужчины секс - это удовлетворение каких-то ну физических чтоли потребностей.Надо и всё.Мужик отключил мозг и всё.
У женщины немного по-другому- очень важна психология, чтобы она была в том настроении, чтобы она зажглась, если этого нет, надо понять почему?

Если честно,я не знаю как вы молодой мужчина это всё терпите.
Я как представлю,что не дала бы мужу даже через неделю,он бы меня порвал,силой бы взял, прижал)
А может вы не очень настойчивый? Может нужно ну к примеру действительно зажать её на кухне допустим, взять инициативу, раздеть там же и секс будет отличный.
Неужели она прям отмахивается, что не хочу?

Умапалата
#13
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

Гостью №8.

она и раньше не очень темпераментная была.
раньше хоть раз в неделю проявила инициативу к сексу. а сейчас ВООБЩЕ НОЛЬ!!
много раз попытался поговорить но толку нет. после рода (КС) прошел один год, один месяц. один только ребенок. не работает дома сидит. стараюсь всегда куда нибудь сводить ее чтобы дома скучно не было. она как раньше женщины не работает, то есть корову не доит, грязные одежды не стирает (есть стиральная машина). живем в новом благоуст. доме. (все это пишу чтобы никто тут не говорил она устает).
а я с утра до вечера работаю. но усталость не мешает мне занимается сексом.
у нее на стороне никого нет (это на 200 процент)
всегда говорит что она меня ценит и любит. но говорит ей секс особо не нужен.
я никогда не изменял ее. но терпение кончается...
вот вы пишите что "Все мои подруги говорят,без секса не могут". вот поэтому я говорю:ВСЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ТЕМПЕРАМЕНТЫ?!

*****, у меня бывшый с примесью грузина был, тоже сексом меня изводил. Как то наш рекорд 21раз за день (он каждый раз кончал), но это в начале, когда страсть была. А потом мне уже не интересно так часто стало, но старалась каждый день. А он все равно *** всё что движецо...
Зато второй муж прям как твоя жена - по уговору раз в год))))

Гость
#15

Что делать если в семье нет нормальных отношений,только крики, уйти или терпеть ?

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#16

ГОСТЬ № 8
я вспомнил, у моей жены все гормоны были нижней части нормы. поэтому наверно она пассивная в постели.
если я сильно настаиваю она соглашается но через не хочу. разве это секс!?
я хочу чтобы она тоже хотела этого.
если все из за гормона то можно его лечить?

Гость8
#17
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

ГОСТЬ № 8
я вспомнил, у моей жены все гормоны были нижней части нормы. поэтому наверно она пассивная в постели.
если я сильно настаиваю она соглашается но через не хочу. разве это секс!?
я хочу чтобы она тоже хотела этого.
если все из за гормона то можно его лечить?

Ну конечно можно и нужно это лечить.Ей врач выпишет пропить гормоны, а может назначит лечение по щитовидной железе.Тот же йодамарин пропишет в нужной дозировке. Это же не шутки,если у неё с гормонами не порядок, надо не идти,бежать в больницу.
Скажите ей, что любимая ты родила,КС было, надо обязательно сдать во-первых общий анализ крови,во-вторых, на гормоны.Я сдала в платной лаборатории, уже на следующий день всё знала и пошла к платному эндокринологу. У меня тоже было КС и если честно,я не понимаю,почему вашу жену настолько не интересует своё здоровье.
Складывается ощущение,что её вообще ничего не интересует.
Беременность, роды - большая радость конечно,но и большая нагрузка на организм.

Я напишу вам на почту.Если будут вопросы, пишите туда.

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#18

ок жду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема