Гость
Статьи
мужчина Весы

мужчина Весы

мои муж весы, до свадьбы он был веселым, с чувством юмора, в общем душа компании. Сейчас он вроде тоже такой же, со стороны,в какой-либо компании, а дома он молчаливый, на мои вопросы отвечает да или нет, практически ничего не обсуждает. А мне не хватает общения. интересно все весы такие?

гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как много тем про мужиков Весов. Каждый день про две-три темы создаются. Прямо какое-то весовское обострение идет в этом месяце

Гость
#2

да, на людях играют определенную выгодную им роль, а дома становятся сами собой

Гость
#3

Бывший муж Весы. Они бегуны на короткую дистанцию. По началу шага ступить не дают самостоятельно , как только женятся -все , сели на диван и не сдвинуть. Претензии будешь предъявлять , соберутся и шасть из дома, чтоб мозг не пили )))) Вечно сомневаются в выборе , а лучший вариант , чтоб за них все сами порешали.

Гость
#4
Гость

Бывший муж Весы. Они бегуны на короткую дистанцию. По началу шага ступить не дают самостоятельно , как только женятся -все , сели на диван и не сдвинуть. Претензии будешь предъявлять , соберутся и шасть из дома, чтоб мозг не пили )))) Вечно сомневаются в выборе , а лучший вариант , чтоб за них все сами порешали.

вот точно описали. Только мой бывший весюк на мои претензии еще больше мозг выносил,т.к. никогда не мог признать, что сам был не прав. Семейные проблемы разруливать не любил, всё старался перекладывать на меня, лишь бы его спокойствие не поколебалось, вот и пошёл лесом

Весы
#5

У них постоянно перевешивает -то одно, - то другое.

Анна-сенсей
#6

ооооо, это ужасный знак! Они все время колеблются - как настоящие весы! Они не могут принять решение, при этом ответственность за все перекладывают на самых ближних. Дурное настроение тащат в дом и сливают его на родных. Требовательные, категоричные, излишне принципиальные, жесткие. К себе требований 0, к окружающим - все должно быть как хотят весы! И самое ужасное - у них неустойчивое отношение к окружающим! сегодня люблю, завтра - ты мне противен. Послезавтра - люблю. И так всегда! У меня в окружении много весов - папа, бабушка, друг, бывший парень, везет мне на этот знак :) Несомненно, у них и много достатков, но то, что я перечислила, подходит к каждому из них! Считаю этот знак очень тяжелым! И поэтому тщательно предохраняюсь в декабре - январе чтобы весами не забеременеть :))

гость
#7

и еще упрямый, принципиальный до ужаса.

Гость
#8
Анна-сенсей

ооооо, это ужасный знак! Они все время колеблются - как настоящие весы! Они не могут принять решение, при этом ответственность за все перекладывают на самых ближних. Дурное настроение тащат в дом и сливают его на родных. Требовательные, категоричные, излишне принципиальные, жесткие. К себе требований 0, к окружающим - все должно быть как хотят весы! И самое ужасное - у них неустойчивое отношение к окружающим! сегодня люблю, завтра - ты мне противен. Послезавтра - люблю. И так всегда! У меня в окружении много весов - папа, бабушка, друг, бывший парень, везет мне на этот знак :) Несомненно, у них и много достатков, но то, что я перечислила, подходит к каждому из них! Считаю этот знак очень тяжелым! И поэтому тщательно предохраняюсь в декабре - январе чтобы весами не забеременеть :))

полностью с вами согласна, очень тяжелый знак!

гость
#9
гость

мои муж весы, до свадьбы он был веселым, с чувством юмора, в общем душа компании. Сейчас он вроде тоже такой же, со стороны,в какой-либо компании, а дома он молчаливый, на мои вопросы отвечает да или нет, практически ничего не обсуждает. А мне не хватает общения. интересно все весы такие?

значит я не одна такая. он всегда останется чем-то не довольный, может обидеться на что-то и молчать несколько дней, пока я сама не выпытаю с него в чем дело. иногда даже не знаю с чего начать разговор, чуть что будет с точностью на оборот делать. меня убивает его молчание просто

гость
#10
гость

мои муж весы, до свадьбы он был веселым, с чувством юмора, в общем душа компании. Сейчас он вроде тоже такой же, со стороны,в какой-либо компании, а дома он молчаливый, на мои вопросы отвечает да или нет, практически ничего не обсуждает. А мне не хватает общения. интересно все весы такие?

значит я не одна такая. он всегда останется чем-то не довольный, может обидеться на что-то и молчать несколько дней, пока я сама не выпытаю с него в чем дело. иногда даже не знаю с чего начать разговор, чуть что будет с точностью на оборот делать. меня убивает его молчание просто

гость
#11

а как переубедить весов? кто-нибудь знает

Анна-сенсей
#12

никак! вы их никак и ни в чем никогда не переубедите! они будут гнуть свою линию при любых обстоятельствах!

Гость
#13
гость

а как переубедить весов? кто-нибудь знает

Никак.А к старости что то страшное.Мы уже 30 лет прожили.В молодости цветочки, а тут до маразма доходит.Каждый день новая тема.люди вокруг все козлы, правительство идиоты, жена все делает не так, на малейшую просьбу или подсказку-"Не учи меня"...Весы должны жить бобылями.

Гость
#14
гость

и еще упрямый, принципиальный до ужаса.

вся принципиальность в момент улетучивается когда есть выгода, тут же становится тряпкой и стелется по земле.

Гость
#15

они постоянно играют, я тоже думаю, что самим он становится только дома и его истиное лицо это угрюмый, нудный, вечно упрекающий всех, не интересный человек. а с окружающими он ведет себя так они хотят, им нужно сочувствие он сочувствует(ни чего при этом не испытывая) нужна лесть - он льстит, восхищается и т.д

Гость
#16

хорошими людьми их считают только те, кто совсем не знает или не хочет узнавать, такие же как они поверхностные люди, им легко вместе, подружили, разбежались, у моего оч. много друзей близнецов, водолеев и весов, такая же пустота и легкость, поп здят ни о чем и разбегутся

Гость
#17
Гость

Никак.А к старости что то страшное.Мы уже 30 лет прожили.В молодости цветочки, а тут до маразма доходит.Каждый день новая тема.люди вокруг все козлы, правительство идиоты, жена все делает не так, на малейшую просьбу или подсказку-"Не учи меня"...Весы должны жить бобылями.

+10000000000000000

Сергей
#18

А женщины овны - полный *****!

Луна
#19

Мужчины весы - жуткие. Это если быть краткой.

гостья
#20

ооооо, как все точно написано! просто все точно до единого слова. соглашаюсь со всеми. парень у меня такой. сегодня люблю, завтра не знаю. сегодня я ему жена ( просто штампик нет, цитирую его), завтра -ты мне не жена, чтобы командовать. ой, чую убегу я.

Белая кошка
#21
Луна

Мужчины весы - жуткие. Это если быть краткой.

+1000000
У меня отец такой

Гость
#22
Белая кошка

+1000000
У меня отец такой

и у меня, узнаю своего в посте 13. но я бы не сказала, что у меня совсем уж жуть жуткая, ибо не алкаш и всё старается в дом, для семьи, но мозг выносит исправно и основательно, в быту вообще нужно иметь огромное терпение, чтобы уживаться с ним, постоянные придирки, советы по любому поводу, спорить и возражать противопоказано

А.
#23

И у меня мч такой же! Все как писали выше! Мужчина-пороховая бочка. Сегодня одно,завтра другое. А еще от ссор отходит очень долго,часто обижается. А по поводу общения, мне кажется, что они любят обсудить темы,которые важны им, а не их окружающим и близким. Так что, чтобы наладить диалог с мужем,попробуйте крайне заинтересованно поговорить с ним об его делах и ЕГО интересах, может тогда что-то выйдет

Гость
#24

Значит мне жутко повезло, мой муж быстро принимает решения, иногда я еще в раздумьях, а он меня подгоняет, редко обижается и мирится первый и быстро. Ответственный, закидоны есть, но я снисходительно к ним отношусь, отделываюсь шутками. Мы все не ангелы, кстати, я близнец.

Мальвина
#25
Гость

хорошими людьми их считают только те, кто совсем не знает или не хочет узнавать, такие же как они поверхностные люди, им легко вместе, подружили, разбежались, у моего оч. много друзей близнецов, водолеев и весов, такая же пустота и легкость, поп здят ни о чем и разбегутся

А что вы хотите, все знаки воздуха-не постоянство их второе имя

Гость
#26

ему только побухать и *****. общаться они не любят. только с дружками.

Гость
#27

по т ра х аться

Гость
#28

Девушки,прочитала этот топ и хочу попросить у вас совета!
Что должно быть в его избраннице,чтобы он остановил на мне свой выбор?

Гость
#29

предыдущее сообщение от меня)

americano
#30

Сорри, я гость 28,29

Гость
#31
Гость

Девушки,прочитала этот топ и хочу попросить у вас совета!
Что должно быть в его избраннице,чтобы он остановил на мне свой выбор?

если они, повашим же постам, любят только побухать и по**ахаться, то зачем вам такой экземпляр нужен?

americano
#32

если они, повашим же постам, любят только побухать и по**ахаться, то зачем вам такой экземпляр нужен?

Да, я практически о нем ничего не знаю. Он веселый, общительный, деликатный, с тучей подружек. У нас с ним пока лишь хорошее общение.

Гость
#33
Гость

Значит мне жутко повезло, мой муж быстро принимает решения, иногда я еще в раздумьях, а он меня подгоняет, редко обижается и мирится первый и быстро. Ответственный, закидоны есть, но я снисходительно к ним отношусь, отделываюсь шутками. Мы все не ангелы, кстати, я близнец.

Да, у меня тоже муж весы и те-же симптомы, но у нас еще и я весы...так и болтаемся уже 16 лет.

Гость
#34

Весы не все такие!!!А то что не о чем поговорить это бред...Такого не бывает!!!
Есть Весы кот.не душа компании,а вражеский идеал))

Дарья
#35

У меня муж весы..Очень вспыльчивый, упрямый, замкнутый, слово с него не вытащишь, никогда ничего не рассказывает, все в себе держит, с работы вечно злой приходит, кричит постоянно.Зато на людях-душа компании, примерный семьянин.

Золотая Рыбка
#36

Я всегда ненавидела этот знак и боялась его, а потом встретила такие весы, на которых зависла на всю жизнь...уже более 20 лет... и это что-то сказочное..., хотя я третья жена этих весов и по гороскопу у нас несовместимость..., но брак идеальный получился и это что-то больше чем любовь...

Илюха
#37

Да, милые дамы, всё про нас))) Я весы (09 октября). Мужчины очень жесткие, категоричные, привередливые. Сам никогда на любимую не то что руку поднять - голос то не повышу (но при этом спокойным ровным голосом могу наговорить страшные вещи). И не покупайтесь на мягкий голос и тон речи - жесткие глаза выдают весов - генералов. Хотя... при этом дамы весы и близнецы уживаются с нами хорошо. Любви Вам и удачи!

Скорпа
#38
Илюха

Да, милые дамы, всё про нас))) Я весы (09 октября). Мужчины очень жесткие, категоричные, привередливые. Сам никогда на любимую не то что руку поднять - голос то не повышу (но при этом спокойным ровным голосом могу наговорить страшные вещи). И не покупайтесь на мягкий голос и тон речи - жесткие глаза выдают весов - генералов. Хотя... при этом дамы весы и близнецы уживаются с нами хорошо. Любви Вам и удачи!

Илюша подскажи как сделать так, чтобы Весы меня отпустил, я Скорпион почти пять лет встречались, мозг постоянно выносил, пользовался мной, прошу отпустить и забыть, молчит *****, ждет когда отойду, как сделать чтобы выбросил меня из головы и жизни своей, меня его мысли не отпускают. Что нужно сделать чтобы вычеркнул меня из жизни и на "уй послал.

Скорпа
#39
Гость

Девушки,прочитала этот топ и хочу попросить у вас совета!
Что должно быть в его избраннице,чтобы он остановил на мне свой выбор?

Слепо любить, не о чем не просить, быть самостоятельной, самой яркой и красивой, все прощать и быть готовой всю жизнь его ждать. ну и желательно чтобы бабло было. Это для него идеальная женщина, от которой никогда не уйдет, даже если любить не будет.

Гость
#40
Скорпа

ГостьДевушки,прочитала этот топ и хочу попросить у вас совета!

Что должно быть в его избраннице,чтобы он остановил на мне свой выбор?

Слепо любить, не о чем не просить, быть самостоятельной, самой яркой и красивой, все прощать и быть готовой всю жизнь его ждать. ну и желательно чтобы бабло было. Это для него идеальная женщина, от которой никогда не уйдет, даже если любить не будет.

это вы идеальную кандидатку для любого мужчины вне зависимости от ЗЗ описали )))

Илюха
#41
Скорпа

Илюша подскажи как сделать так, чтобы Весы меня отпустил, я Скорпион почти пять лет встречались, мозг постоянно выносил, пользовался мной, прошу отпустить и забыть, молчит *****, ждет когда отойду, как сделать чтобы выбросил меня из головы и жизни своей, меня его мысли не отпускают. Что нужно сделать чтобы вычеркнул меня из жизни и на "уй послал.

Миииилая... Да как же Вы в эти ловушки попадаетесь?) Скорпионы преданно любят, а весы и вправду чаще всего только используют... Чтобы бросил надо быть проще и безразличнее к нему (хотя бы "дурочкой из переулочного блондиночного" прикидывайтесь, тоже вариант) Обижайтесь в ответ, только молча, без комментов, оторвите его от излюбленных тем балобольства, подсовывайте свои темы. Думаю так... А чтоб весов в себя влюбить... ну это вечерние бархатные платья, томик Хемингуэя под мышку и гордый интересный взгляд, шампанское и цитрусовые (хотя бы в парфюме). Надеюсь, хоть кому-то этим помог)

Скорпа
#42
Гость

СкорпаГостьДевушки,прочитала этот топ и хочу попросить у вас совета!



Что должно быть в его избраннице,чтобы он остановил на мне свой выбор?



Слепо любить, не о чем не просить, быть самостоятельной, самой яркой и красивой, все прощать и быть готовой всю жизнь его ждать. ну и желательно чтобы бабло было. Это для него идеальная женщина, от которой никогда не уйдет, даже если любить не будет.

это вы идеальную кандидатку для любого мужчины вне зависимости от ЗЗ описали )))

Это понятно, только настоящий мужик будет с женщиной только если ее любит, а
весы могут жить без любви с женщиной, только потому, что удобно.

Скорпа
#43
Илюха

Миииилая... Да как же Вы в эти ловушки попадаетесь?) Скорпионы преданно любят, а весы и вправду чаще всего только используют... Чтобы бросил надо быть проще и безразличнее к нему (хотя бы "дурочкой из переулочного блондиночного" прикидывайтесь, тоже вариант) Обижайтесь в ответ, только молча, без комментов, оторвите его от излюбленных тем балобольства, подсовывайте свои темы. Думаю так... А чтоб весов в себя влюбить... ну это вечерние бархатные платья, томик Хемингуэя под мышку и гордый интересный взгляд, шампанское и цитрусовые (хотя бы в парфюме). Надеюсь, хоть кому-то этим помог)

Да по поводу преданной любви вы правы, вроде и любить не за что, а люблю, хоть ушла все равно люблю, не знаю сколько продлится, может всю жизнь, но больше не вернусь, с ним стало больнее чем без него жить, вот так.

Гость
#44
Скорпа

Илюша подскажи как сделать так, чтобы Весы меня отпустил, я Скорпион почти пять лет встречались, мозг постоянно выносил, пользовался мной, прошу отпустить и забыть, молчит *****, ждет когда отойду, как сделать чтобы выбросил меня из головы и жизни своей, меня его мысли не отпускают. Что нужно сделать чтобы вычеркнул меня из жизни и на "уй послал.

Саморазрушайся закомплексованная!!!

Скорпа
#45
Гость

Саморазрушайся закомплексованная!!!

Очень рада за то, что есть люди у которых все в жизни всегда зае"""", и которые никогда не страдали от любви. Так держать.

Скорпа
#46
Гость

Саморазрушайся закомплексованная!!!

Несмотря на свою закомплексованность уверена в том, что в инете троллят других глубоко несчастные и не уверенные в себе люди, и истории про самодостаточных стерв такая чушь, все женщины одинаковые и каждой из нас что бы она не говорила нужен любящий и заботливый мужчина, без этого счастье полным не будет никогда.

Золотая Рыбка
#47
Илюха

Да, милые дамы, всё про нас))) Я весы (09 октября). Мужчины очень жесткие, категоричные, привередливые. Сам никогда на любимую не то что руку поднять - голос то не повышу (но при этом спокойным ровным голосом могу наговорить страшные вещи). И не покупайтесь на мягкий голос и тон речи - жесткие глаза выдают весов - генералов. Хотя... при этом дамы весы и близнецы уживаются с нами хорошо. Любви Вам и удачи!

Знала нескольких весов, которые очень хотели бросить жен близнецов и водолеев и уйти к водяным ракам..., ну я одного такого себе взяла, так очень удивилась странной совместимости.... идеальная любовь... А вот близнецов и водолеев вообще не переношу рядом....особенно женщин...презираю всю сознательную жизнь...

Гость
#48
Золотая Рыбка

и водолеев вообще не переношу рядом....особенно женщин...презираю всю сознательную жизнь...

Вот тут подпишусь просто обеими руками и ногами! Я тоже так же отношусь к Водолейкам, просто не перевариваю

Лейка
#49
Гость

Вот тут подпишусь просто обеими руками и ногами! Я тоже так же отношусь к Водолейкам, просто не перевариваю

Твои проблемы! ЗЗ то причем?

Золотая Рыбка
#50
Лейка

Твои проблемы! ЗЗ то причем?

Весы очень отличаются от остальных двух воздушных знаков. Но начиная общение с мужчиной из весов надо побыстрее разобраться к какому типу весов он принадлежит --- среди них два типа --- сказочный принц, король из доброй сказки, или --- второй тип --- предатель, хитрый подонок, мерзавец, лжец.