Гость
Статьи
Есть ли такие, кто …

Есть ли такие, кто работал над собой и у кого получилось измениться и полюбить себя?

2 года прожила с мужчиной, который за это время незаметно для меня самой сделал меня из яркой, жизнерадостной девушки безжизненную скучную серую мышь. Постоянными мелкими упреками, подколами, нелюбовью, недовольством....Занудный, скучный домосед:( Были у него и хорошие качества, за которые и полюбила его. Но посмотрела как то в зеркало - в 26 я не накрашенная, с хвостом, в кедах и толстовке - и главное - без блеска в глазах и с опущенной головой по жизни. Именно потому, что когда красилась - одевала мини и каблуки - в ответ слышала *че разукрасилась как на карнавал* - и тому подобное.
Сейчас мы расстались по моей инициативе - ниже мне падать уже некуда. Хочу вернуть себя прежнюю, измениться, полюбить себя вновь. Но не получается:(
Есть ли те у кого получилось, очень прошу вашего совета? У меня даже не отчаяние а какое-то безразличие к жизни. Помогите, я очень хочу жить, а не существовать!
Сейчас разошлись по моей инициативе

Кэтрин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда нельзя терять инстинное я, подстраиваться под мужиков, которые того не заслужили. урок вам на будущее.

Маша
#2

У меня такая ситуация. Замужем, ребенок. Я думаю *****- от не внимания к нам.Мне 29, а чувствую себя старой бабулей.Никаких комплиментов, объятий, признаний в любви. А это как воздух нужно женщине.Учусь жить для себя и ребенка, пока получается плохо.Все чаще ловлю себя на мысли, что без него мне будет лучше, но вот ребенку???...

Гость
#3

Был мужик ***, поняла, что он меня заживо прхоронит в моих же обидах и комплексах. Занялась спортом, флиртовала направо и налево, пошла получать второе высшее. Начала рисовать. И почуть чуть начала понимать чего я хочу, кто я и как мне надо жить))))

Мария
#4

Дорогая Кэтрин! Ты такая молодечик, что хочешь жить! Значит, у тебя всё получится! У меня очень похоже было на тот процесс в браке, что и у тебя, только в течение 16 лет. Только муж ещё стал агрессивным. Я ещё в депрессиях полжизни провела, был ещё пунктик, что жить не хотелось. Занималась с психоаналитиком, но это было очень болезненно. Мне очень помогли занятия с целителем-психологом. Очень мягко, с большой любовью, ощущаю, что крылышки вырастают:) Наши с мужем отношения улучшились именно после данных занятий, во время психоанализа они вышли наоборот на грань разрыва. Я себя чувствую великолепно вообще по жизни! Кэтрин, я буду рада поделиться с тобой информацией. Могу дать ссылку на свою страничку, где можно скачать книгу целителя-психолога. Я давно увлекаюсь психологией, лет 20 искала ответы на вопросы. Я их нашла. Они универсальны. Буду очень рада, если поможет. Желаю волшебного состояния любви к себе, к миру!

Марийка
#5

Кэтрин, мне не только удалось вернуть себя, а я была весёлая, жизнерадостная, просто принцессой, подруги сокрушались, что со мной стало после замужества: я превратилась в монашку, да ещё страдалицу. Мне удалось стать лучше, и если раньше я наряжалась, чтобы нравится кому-то, то сейчас - потому что я так себя чувствую: празднично, нарядно, от любви к себе и бытия самой любовью...:) Чего и тебе желаю ! :) Если хочешь, можем задружиться на фэйсе, посмотришь, что мне подруги пишут, какие комменты, они очень рады за меня :))))) Я этого достигла работой над собой, почти ежедневной тренировкой. Поднлюсь с радостью.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем