Гость
Статьи
Я муж. Помогите понять …

Я муж. Помогите понять жену

хочу понять жену.Я мужчина .мне 31 год.жена моложе на 3года.в браке год детей пока нет.Женился по любви.до свадьбы она была золотом!добрая.,спокойная.но после свадьбы ужас!ревнует меня к друзьям,к …

5555
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#52

Но вы ведь и сам ничего не делаете для исправления этого.

5555
#53
татьяна

У вас ушло из отношений уважение. И это очень плохо((
Когда человека уважаешь, то не допустишь в его адрес редких плохих высказываний.

Ты че не свое дело лезишь, библиотекарша *****

Гость
#54

охренеть....на вопрос ни кто отвечать не собирается!все ведут следствие кто пишет баба или мужик...!!!!эрудиты ***

Корректор
#55
Гость

п лять, кто бы говорил-мужик бездельник на женском! форуме

Если тут обитает бабье, это не делает его женским.

5555
#56

***** ***** татьяна

5555
#57
Корректор

п лять, кто бы говорил-мужик бездельник на женском! форуме

Если тут обитает бабье, это не делает его женским.

сайт называет женщина ру ***** ты

5555
#58

**** ****** *** !

Гость
#61

мужик бы такую *****.н.ю бы не написал, да еще и с "!"))))

татьяна
#62

Я смотрю какую ро муть на тв3. Про дом с призраками.

Но у вас автор, проблемы в отношениях серьёзные, уже до крайности.

Гость
#63

Потому и кричит , что секса нет . Мой, когда начал отказывать в сексе , ссылаясь на усталость , подписал себе приговор . Нашла себе любовника. Муж поймал на измене , пытался скандал закатить .Но я и не отрицала , сказала -да , есть секс партнер, потому что мне секс нужен , у меня гормоны через уши лезут , если неделю нет интима . Сам виноват. Грозился уйти . А я не против, зачем мне вечно уставший муж? Притих , думы думает и ревнует по-тихому. Прибьет , наверное )))

Гость
#64

х.у.,ін ю

Гость
#65

х.у.,ін ю

5555
#66
татьяна

Я смотрю какую ро муть на тв3. Про дом с призраками.

Но у вас автор, проблемы в отношениях серьёзные, уже до крайности.

плачтинк заело ты библиотекарша хренова гадя

Гость
#67

собственно вопрос один он же и ответ- секса нет.Когда женщина заикается о нехватке внимания- это всегда крик о том,что нет секса)))

Корректор
#68
5555

Если тут обитает бабье, это не делает его женским.

сайт называет женщина ру ***** ты
Значит, если на англоязычных форумах обитают наши, то это ***** полный, так что-ли? Вы там совсем со своей женой вагиноморфировали?

Корректор
#69
Гость

бабский или женский, он в любом случае для тех, у кого нет члена между ног

А, так все дело в зависти к члену. Ну это легко решается, хотя услуги такие твой пихарь может не потянуть.

5555
#70
Корректор

Если тут обитает бабье, это не делает его женским.

сайт называет женщина ру ***** ты
Значит, если на англоязычных форумах обитают наши, то это ***** полный, так что-ли? Вы там совсем со своей женой вагиноморфировали?

Слышь ты мне рот не закрывай, не дорос еще

Корректор
#71
5555

сайт называет женщина ру ***** ты

Значит, если на англоязычных форумах обитают наши, то это ***** полный, так что-ли? Вы там совсем со своей женой вагиноморфировали?Слышь ты мне рот не закрывай, не дорос еще
Рот будешь открывать, когда я тебе присунуть решу, а до тех пор сиди и не курлыкай.

Гость
#72

я запуталась, так как не пойму- где автор, а где тролль.
автор, разводись. вы не пара!

5555
#73
Корректор

сайт называет женщина ру ***** ты

Значит, если на англоязычных форумах обитают наши, то это ***** полный, так что-ли? Вы там совсем со своей женой вагиноморфировали?Слышь ты мне рот не закрывай, не дорос еще
Рот будешь открывать, когда я тебе присунуть решу, а до тех пор сиди и не курлыкай.

хорошо

Пи
#74

А кто вы и она по гороскопу? Я серьезно. Смогу помочь

Гость
#75

о гороскопі началісь....

Гость
#76

о гороскопі началісь....

Гость
#77

надо біло тему назвать: "я муж. помогите поднять на жену".

Maror
#78

Сразу вопрос. А почему она ещё до сих пор жена?

Гость
#79

Какая скуШная разводка.... С головой выдает фраза про секс- ну я же устаю мол. Мужик даже если устает регулярно и с женой не стоит- если не импотент- зато на других стоит, как бы не устал.

Гость
#80

знаете, когда мужику нужен секс или потянуло на ласку, пойти погулять с друзьями или еще что - так сразу про работу не упоминают, не гундят, что утром рано вставать и тд. а когда женщина хочет секса или просит нежности, романтики, так включается сирена, мол, я же на работе устаю, а ты, гадюка, не понимаешь. вы забываете, что отношения нужно поддерживать, подогревать всегда. то, что вы работаете, не снимает с вас ответственности за отношения. женщины чаще всего совмещают собранность на работе и ласку к семье дома. а мужчины часто встают в ступор, типа или я деньги приношу, или я с тобой сюсюкаю. это неправильно. и тот факт, что вы каждый день просыпаетесь и засыпаете в одной кровати, не говорит о том, что вы уделили друг другу внимание. а женщины к тому же более нежные и чуткие натуры, им необходимы нежные слова, объятия, секс, и не только когда мужчине захочется, но и когда ей хочется. а в итоге у обеих сторон копится только негатив, жена пилит муда, муж посылает жену. нужно уметь ОБОИМ друг друга слушать и слышать. а вот приводить выпившего друга ночью - это плохая идея. это и ее дом, и в ее желания не обязаны входить пьяные мужики посреди ночи

)))))
#81
5555

хочу понять жену.Я мужчина .мне 31 год.жена моложе на 3года.в браке год детей пока нет.Женился по любви.до свадьбы она была золотом!добрая.,спокойная.но после свадьбы ужас!ревнует меня к друзьям,к работе и к самой себе наверное тоже.я работаю постоянно и у меня один выходной .денег хватает.С друзьями моими не ладит.Звал ее вместе сходить в бар-она не пошла,отпустила одного.через 2 часа начала названивать,орать что я должен идти домой.В итоге пришли с другом в 12 ночи к нам домой пьяненькие,она закатила нам скандал и выгнала друга.теперь меня вообще одного ни куда не пускает.Постоянно ссоры.вечно жалуется что внимания не уделяю!а я и так постоянно с ней!какое еще надо внимание???теперь новый загон у нее!я с ней не сплю.Секса нет!а то что я устаю на работе ни кого не интересует!как же так?она же должна понимать меня.Хотя сама она тоже работает.стал задумываться о разводе.объясните дамы,что происходит?

Радуйтесь что скандалы закатывает, значит любит. Значит не пофиг ей на Вас Вы ее просто обнимите в это время, прижмите к себе и скажите как любите ее. Внимания ей не хватает. Женщине внимание от мужа ОГ-ОГ-ГО как требуется.

)))))
#82
Гость

Автор, не надо никаких сюрпризов и заботы! Все испортите только.

Жестко отстаивайте свои желания и интересы! Не спрашивайте, а делайте. Разъяснять свою позицию если хотите, но не оправдывайтесь. Провокации игнорируйте, стебите жену за любые выверты и пиления, внутренне ваша позиция: не нравлюсь - вали на все четыре стороны. Т р а х а т ь надо регулярно.

Если все так будут делать, то семей вообще не будет. Понимание нужно, а не упертость и тупость.

Гость
#83

вы не мой муж случайно?

Гость
#84
5555

хочу понять жену.Я мужчина .мне 31 год.жена моложе на 3года.в браке год детей пока нет.Женился по любви.до свадьбы она была золотом!добрая.,спокойная.но после свадьбы ужас!ревнует меня к друзьям,к работе и к самой себе наверное тоже.я работаю постоянно и у меня один выходной .денег хватает.С друзьями моими не ладит.Звал ее вместе сходить в бар-она не пошла,отпустила одного.через 2 часа начала названивать,орать что я должен идти домой.В итоге пришли с другом в 12 ночи к нам домой пьяненькие,она закатила нам скандал и выгнала друга.теперь меня вообще одного ни куда не пускает.Постоянно ссоры.вечно жалуется что внимания не уделяю!а я и так постоянно с ней!какое еще надо внимание???теперь новый загон у нее!я с ней не сплю.Секса нет!а то что я устаю на работе ни кого не интересует!как же так?она же должна понимать меня.Хотя сама она тоже работает.стал задумываться о разводе.объясните дамы,что происходит?

Антивумен точка ру форум, хотя по стилистике написания, писала баба.

Агния
#85

Посмотрите на это глазами жены:
интима нет
шляетесь с друзьями до ночи
Она и думает :"Гуляет*ука он!"

Агния
#86

Кстати да разводкой попахивает...тоже кажется что женщина написала...мужчина бы по-другому слова подбирал...как-то так..

Гость
#87

Интересно жену послушать.

5555
#88
Пи

А кто вы и омы)А кто вы и она по гороскопу? Я серьезно. Смогу помочь

мы оба раки.Тролль здесь есть.и его можно отличить по оскорблениям других и матерным выражениям.

5555
#89
Гость

надо біло тему назвать: "я муж. помогите поднять на жену".

ахах))))))ну так то да..))

#90

Круглосуточное внимание? Она что, хрустальная? Блин! а как же раньше женщины жили. Ушел муж на охоту на месяц и все. Не дозвонишься. Женщина тоже должна понимать мужчину. А многие женщины давно перестали быть мудрыми. Пусть ухаживает за ним как женщина, так он и в 12-ть ночи будет рад заняться сексом, не смотря на усталость.

#91

Да пусть даже если так женщина пытается понять своего мужчину, как взгляд со стороны. Пусть мудреет, а не глупеет.

Гость
#92

волшебный пендель подсраку жене поможет.

#93
Гость

волшебный пендель подсраку жене поможет.

Она с таким подходом и сама может мужику пендаль дать. Ещё не хватало, чтобы муж домой пьяных друзей по ночам таскал, здесь, что!? - проходной двор?

5555
#94
Брэдшоу

Она с таким подходом и сама может мужику пендаль дать. Ещё не хватало, чтобы муж домой пьяных друзей по ночам таскал, здесь, что!? - проходной двор?

да.она может поднять на меня руку.запустить чем нибудь тяжелым.ножом последний раз,за то что я вместо того что б встретить ее с работы на машине,попил пиво...

Амазонка
#95
Гость

1 выходной в неделю и все равно пошел с другом бухать да еще и секасом не занимается
еще и удивляется

Единственный верный комментарий.

Гость
#96
Корректор

Значит, если на англоязычных форумах обитают наши, то это ***** полный, так что-ли? Вы там совсем со своей женой вагиноморфировали?

Слышь ты мне рот не закрывай, не дорос еще
Рот будешь открывать, когда я тебе присунуть решу, а до тех пор сиди и не курлыкай.

Сколько же озабоченных куда бы присунуть. Это кем нужно быть, чтобы не давал никто.

Молодость
#97
5555

хочу понять жену.Я мужчина .мне 31 год.жена моложе на 3года.в браке год детей пока нет.Женился по любви.до свадьбы она была золотом!добрая.,спокойная.но после свадьбы ужас!ревнует меня к друзьям,к работе и к самой себе наверное тоже.я работаю постоянно и у меня один выходной .денег хватает.С друзьями моими не ладит.Звал ее вместе сходить в бар-она не пошла,отпустила одного.через 2 часа начала названивать,орать что я должен идти домой.В итоге пришли с другом в 12 ночи к нам домой пьяненькие,она закатила нам скандал и выгнала друга.теперь меня вообще одного ни куда не пускает.Постоянно ссоры.вечно жалуется что внимания не уделяю!а я и так постоянно с ней!какое еще надо внимание???теперь новый загон у нее!я с ней не сплю.Секса нет!а то что я устаю на работе ни кого не интересует!как же так?она же должна понимать меня.Хотя сама она тоже работает.стал задумываться о разводе.объясните дамы,что происходит?

Олег Новоселов тебе в помощь..Там все написано

Гость
#98

Ого ну это сильно, моей жене 25 мне 26, в браке 6 лет детей нет до свадьбы она была у меня хорошей, и сейчас такой остаётся ухожу на работу встаёт рано завтрак удачного дня говорит обнимает , прихожу домой всё готово говорит с возвращением дорогой , в постели всё хорошо . Так что бросайте её или пригрозите этим просто так изменится ну невозможно

пузанчик
#99

есть такие ревнивицы,им не объяснишь, они искренне считаю,что брак - это все все все вместе, такие еще до брака обижаются бывает в тихушку, что вы им по 15 смс в день не шлете, 3 раза в неделю им до брака видеться обязательно мало, вот и отрываются после свадьбы

Гость
#100
татьяна

Цветов вообще ни разу за шесть лет не дарил.
И ни разу ничего не подарил на день рождения за шесть лет.
И никогда никуда не водил, ни в ресторан, ни даже в кафе.

Вы точь точь мою ситуацию описали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: