Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, крик о помощи.

Девочки, помогите!!!!! В конце мая расстались с молодым человеком, вместе больше 2 лет были, год жили вместе. Он со мной очень плохо поступил, не буду рассказывать, очень долго, суть в том, что поступил по скотски и месяца за 3 до расставания любви с его стороны уже не было, отношение ко мне было ужасным. После расставания я поехала пожить у родителей, чтобы оклематься немного. Сама ему написала помню, он ответил, сказал жалеет, что так вышло, что любит меня. Я включила гордость, сказала мне нужно время, чтобы простил. А он просто сказал ок и все.
сейчас я опять начала ему написывать. с одной стороны ненавижу его за все, что он сделал, с другой скучаю. а ему пофигу вообще похоже. я себя каждый день унижаю, звоню, пишу, поводы придумываю. И так уже почти месяц. что делать помогите. а он отвечает, но сам никогда не пишет и вообще без инициативы. отношений я с ним не хочу. сама не знаю, что творю

Malinnka
9 ответов
Последний — Перейти
Malinnka
#1

В общем извините, что так мутно и запутано. вопрос в том, как избавиться от зависимости от него, перестать думать и скучать?

#2

Так сами создали условия для того, чтобы он наименее болезненно пережил разрыв.
Он спокойненько от Вас отвыкает физически, зная, что Вы всё ещё в полной его власти морально.
Трагичной для человек становится лишь неожиданная и полная потеря. Только она вызывает "хватательный рефлекс" - вернуть обратно.
Разорвите все контакты.

чОрный плащ
#3

бывает.. Тут только санчас тебе поможет.

Баба Ира
#4

Т.е. хотите второй раз на те же грабли?

Гость
#5

Согласна со 2 и 3 комментарием, он спокойно от Вас отдыхает, зная, что Вы его ждете. Как только он поймет, что пути отрезаны, то если любит, то замечется как сумашедший. Сколько таких случаев было, когда потом мужики под окнами караулили. Только мне все равно кажется, что эти отношения оберечены на провал. Игнор бьет по самолюбию, вот и начинают проявлять активность ровно др тех пор, пока не получат желаемое. При настоящей любви таких моментов в отношениях не бывает. Так что надо Вам в другого влюбиться, клин клином вышибают.

Гость
#6

как же его забудешь иногда я прошу у него деньги сегодня обещал прислать уф опять врет наверное. тему не хочу читать но лучше с бывшими не портить отношения. т.е. а когда они еще присылают деньги то даже вспоминаешь хорошее как сделал предложение как купил а нечо не купил) тоже смешно) ну хотя бы четыре года почти содержал меня а это тоже плюс)

Гость
#7

он уже другую трахает, забудьте его и нового ищите.

Гость
#8

Автор, мужики - это преходящее, свет на них клином точно не сошелся. У меня куча историй таких было, а я все жива)) Забейте, подумайте о себе и займитесь чем-нибудь общественно полезным)

Гость
#9

мужикам до фени романтика переписки,им важно сейчас и здесь.очевидно нашел другую,девок море ,выбор большой.

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема