Гость
Статьи
Каждый день …

Каждый день истерика!!!

Девочки, помогите, устала, может я не права. С мужем в браке всего месяц, до этого год встречались, из них пол года жили вместе. Сейчас мне его очень не хватает, видимся редко, т.к. оба на работе. Не хватает его внимания. Я С нетерпением каждый день жду вечера, что б прижаться, поцеловать, пообщаться, дико целый день скучаю. А в итоге вечер: он у компьютера, смотрит всякую чушь, на меня ноль внимания, спрашиваю, говорит, что любит и что я всегда о плохом только и думаю, ну а как иначе, если внимания его ко мне отсутствует. Когда снова про это вспоминаю, начинается истерика, слезы, тогда и жалеет. Если спрошу что то про работу, начинает повышать голос и говорит не лезь в мои дела. Ну а как жить то тогда, как чужие? Может он во мне разочаровался? Я-Водолей, он-близнецы. Какие у вас отношения с м.ч.?

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Инна
#2

хм... странное у него отношение. Может, человек такой. А может, интерес потерял. Начните жить своей жизнью. Заставьте поревновать. Либо он одумается, либо другого встретите))

Гость
#3
Юлия

Какие у вас отношения с м.ч.?

стабильные.
смешная вы, автор. скучно ему обняв вас в потолок смотреть, мужчина всегда должен быть в действии. что поделать, у всех сейчас компьютерная болезнь. купите нарды или в конце концов собаку, будете по вечерам прогуливаться с ней, на звезды любоваться.

Гость
#4

Если опустить гороскопнутую чушь, то поищите внимания на стороне.

гость
#5

У меня была в точь точь такая же ситуация, еще и любовью заниматься он не хотел... Так и жили я старалась терпеть, потом истерика, потом он жалеет и все заново. Через пол года ушла от него... Прибежал стал говорить что не понимал как любит меня, а теперь понял и блаблабла. Больше жить с ним не собираюсь, встречаемся, да изменился правда, теперь я ему нужнее и важнее. А у меня столько обиды на него скопилось, не знаю куда деть

Леди
#6

Займитесь чем-нибудь, найдите себе хобби по душе. Просто ему действительно скучно сидеть с Вами в обнимку каждый вечер. Станьте интересной для него, не нудите, не нойте, не висните на нем, мужчины ведь охотники по своей природе, разве ему будет интересно, когда жертва сама кидается на него. Встретили его с работы, накормили и идите занимайтесь своими делами. Это может быть фитнес, фотографии, составление каких-либо композиций, рисование, вышивание, может быть приготовление каких-либо кулинарных изысков, в общем, думаю, найдете Вы себе занятие на вкус.

бубочка
#7
Леди

Займитесь чем-нибудь, найдите себе хобби по душе. Просто ему действительно скучно сидеть с Вами в обнимку каждый вечер. Станьте интересной для него, не нудите, не нойте, не висните на нем, мужчины ведь охотники по своей природе, разве ему будет интересно, когда жертва сама кидается на него. Встретили его с работы, накормили и идите занимайтесь своими делами. Это может быть фитнес, фотографии, составление каких-либо композиций, рисование, вышивание, может быть приготовление каких-либо кулинарных изысков, в общем, думаю, найдете Вы себе занятие на вкус.

На 100% согласна. Мужчины могут делать вид, что им не нравится, когда жена чем-то занимается, но на самом деле они гордятся, когда она чем-то увлекается, а не болтается по дому без дела и не ноет!

Гость
#8

займите себя каким-нибудь хобби
он не нянька, чтобы с Вами нянчиться всю жизнь
пора уже взрослой женщиной становиться

фиалка
#9

Нафига тогда жить с мужчиной чтобы заниматься своими делами, и если его приспичит с ним поласкаться? Можно и дома пожить, нафига он съехался с девушкой, чтобы кухаркой бесплатной обзавестись?

Гостья
#10

не знаю. я вот близнецы и с водолеями и М и Ж всегда лады и бесконечные разговоры и все время какая-то движуха. имхо, близнецы и водолей самая такая парочка неугомонная. может вас просто быт съел. или эмоциональный перегруз, нехватка новых положительных впечатлений. придумайте что-нибудь, развейтесь.

Каприз
#11

оой мой игроман...играет в танки сидит))) ужас просто..по началу пыталась бороться... но бесполезно...приходит, даже не ужинает порой сразу играть)) а потом плюнула...начала заниматься своими делами, нашла себя чем развлечь, хотя было тяжело..я из другого города, друзей не было...но ничего и друзья появились)) прошло время...танки видать поднадоели, теперь сам предлагает посмотреть кино, сходить погулять, когда сижу занимаюсь своими делами, подходит и говорит, что ему не хватает внимания)))...к тому же я в положении...понимаю, что скоро ему не до игр будет, пусть пока наслаждается))) в этом кстати есть свои плюсы..он не пьет...не гуляет, сидит постоянно под присмотром))) А вообще идеальный вариант, заинтересовать его чем то...я когджа пыталась с этим бороться, пожарила ему PS3...накупила игр где можно играть вдвоем..и мы играли вдвоем..правда меня надолго не хватило))))) и я решила, что пусть лучше в танки один играет)))

Каприз
#12

И да, самое главное, чтобы это не отражалось на интимной жизни..обычно у всех семей разлад именно с постели начинается...

Гость
#13
фиалка

Нафига тогда жить с мужчиной чтобы заниматься своими делами, и если его приспичит с ним поласкаться? Можно и дома пожить, нафига он съехался с девушкой, чтобы кухаркой бесплатной обзавестись?

вот именно, зачем ему детсад с истеричной девицей? Чтобы ее бесплатно тра хать и деньги ей давать?

Гость
#14
Инна

хм... странное у него отношение. Может, человек такой. А может, интерес потерял. Начните жить своей жизнью. Заставьте поревновать. Либо он одумается, либо другого встретите))

Совет прекрасный,полностью поддерживаю.

Лия
#15

Это было бы нормой,если бы вы хотя бы лет 6-7 вместе прожили ,а так нужно,конечно,поговорить,выяснить причину,почему с компьютером ему интереснее,может у него зависимость какая от игр? Возьмите и скажите все,что накипело,только без истерик.
Мы живем так же,но мы вместе 9 лет,а первые годы был медовый месяц...

Гость
#16

Автор, а до свадьбы такого не было? Пока жили вместе, он каждый вечер с вами проводил? Если так, то он получил бесплатную уборщицу и кухарку и расслабился. Но наверняка он всегда был таким.
Мы с мужем всё свободное время проводим вместе, можем просто весь вечер валяться, обниматься, смотреть фильмы, можем поехать на природу или пойти в ресторан. Вашего мужа можно было бы понять, если бы он рвался в бар с друзьями, на дачу, в тренажерку, а вы его заставляли дома сидеть и обниматься. Но он и так сидит дома, что ему мешает посмотреть что-то в инете вместе с вами, поболтать.

Гость
#17

Представляю этого мужика,который думал что обрел тыл и спокойствие.А вместо этого ежедневные истерики и вынос мозга.Интересно,он домой вовремя приходит или уже подзадерживаться на работе стал?Автор,удивите его недельным спокойствием и занятием своими важными делами.Думаю,что мужик сильно испугается........

Гость
#18
Гость

Представляю этого мужика,который думал что обрел тыл и спокойствие.А вместо этого ежедневные истерики и вынос мозга.Интересно,он домой вовремя приходит или уже подзадерживаться на работе стал?Автор,удивите его недельным спокойствием и занятием своими важными делами.Думаю,что мужик сильно испугается........

+100

Lola
#19

автор, если ему уже с вами скучно, то навряд ли что то изменится. близнецам нужна движуха, эмоции, свобода всегда! это такие люди. он никогда не будет сидеть с вами каждый вечер и мотать сопли. не тот типаж.

Гость
#20

Мой тоже приходит, к компу личиком, ко мне задом...)))) Но он жутко устает, и я его понимаю. Я так же могу, если устала. А он у нас кормилец и поилец, поэтому вкалывает. Так что кормлю кормильца, заканчиваю домашние дела и беру книжку в руки (ящика не держим))) Зато в выхи он мой. Гуляем вместе, по музеям ходим, отдыхаем, кино смотрим.

Гость
#21

а вам не приходило в голову, что он устаёт на работе и хочет провести вечер так как ему хочется? устраивайте истерики по чаще и через месяц станете свободной как ветер. сами-то внимание ему уделяете или только требуете?

Гость
#22

Во-первых, действительно, непонятно, как Вы проводили время раньше: он кардинально изменился или же раньше тоже по сути приходилось его вытаскивать? Может, он вообще не любитель всякой движухи и не романтичен, ухаживал за вами потому, что так положено, а как поженились - он, естественно, подумал, что все - мучения закончились, можно расслабиться, дома жена-хозяйка есть. Вы вообще знаете человека, за которого замуж вышли? Что он любит, насколько он эмоционален и т.д. и т.п.? Похоже, что нет...

Гость
#23

А во-вторых, глупо истерить и выпрашивать у него признания в любви, лучше предложите ему куда-то сходить вместе, чем-то заняться. Будет ото всего отказываться - ну тогда уже тревожный звоночек.

Совушка
#24

да просто парень отдыхает так от работы(у него нет сил на разговоры и обмнимания)

Гость
#25

разводись! онтибянидастоин!

Гость
#26

разводись! онтибянидастоин!

Гость
#27

Бросай нищеброда!!!!

гость
#28
Гость

займите себя каким-нибудь хобби
он не нянька, чтобы с Вами нянчиться всю жизнь
пора уже взрослой женщиной становиться

извините, а если девушке хочется просто сесть и пообщаться с мужем, это называется "няньчиться"????

гость
#29
Юлия

Девочки, помогите, устала, может я не права. С мужем в браке всего месяц, до этого год встречались, из них пол года жили вместе. Сейчас мне его очень не хватает, видимся редко, т.к. оба на работе. Не хватает его внимания. Я С нетерпением каждый день жду вечера, что б прижаться, поцеловать, пообщаться, дико целый день скучаю. А в итоге вечер: он у компьютера, смотрит всякую чушь, на меня ноль внимания, спрашиваю, говорит, что любит и что я всегда о плохом только и думаю, ну а как иначе, если внимания его ко мне отсутствует. Когда снова про это вспоминаю, начинается истерика, слезы, тогда и жалеет. Если спрошу что то про работу, начинает повышать голос и говорит не лезь в мои дела. Ну а как жить то тогда, как чужие? Может он во мне разочаровался? Я-Водолей, он-близнецы. Какие у вас отношения с м.ч.?

действительно, предложите ему выйти куда-то, прогуляться....займитесь чем-то всместе(это не только секс)...
Автор поверьте, очень вас понимаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: