Гость
Статьи
Муж бьет !!!!!!!! Что …

Муж бьет !!!!!!!! Что делать ?????

За ранние спасибо тем кто решил поделиться советом! У меня сложилась такая ситуация, в августе будет два года как мы в месте с мужем, правда живем гражданским браком. За это время у нас появился …

Ника
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

29. Малина | 25.07.2014, 02:01:59 Малина [1813545240]

Ника

Если вы читали внимательно, то заметили не только орфографические ошибки, но и то что я попросила совета !!! А вы тут решили с умничать и самоутвердиться за мой счет, очень умно, прям смотрю поступок взрослого человека. А еще... На верят ли вы владейте в идеале другим языком кроме русского. А я вам пример!!


Пример нам? Владеете молдаванским языком в идеале? И что

Прекратите всякие гадости писать людям. И что что из молдавии, что теперь бить можно? ***** вы пишите итак человеку тяжело. Спросишь совета, появляются всякие дебильные тетки, которые оскорбляют еще больше. Ты Малина сама то что из себя представляешь. Пишешь и унижаешь человека. Желаю чтобы тебе тоже самое было, чтобы тебя так отхерачили, что вспомнила этот форум и мое пожелание. Злыдня вонючая.

Гость
#53
Гость

29. Малина | 25.07.2014, 02:01:59 Малина [1813545240]

Ника

Если вы читали внимательно, то заметили не только орфографические ошибки, но и то что я попросила совета !!! А вы тут решили с умничать и самоутвердиться за мой счет, очень умно, прям смотрю поступок взрослого человека. А еще... На верят ли вы владейте в идеале другим языком кроме русского. А я вам пример!!


Пример нам? Владеете молдаванским языком в идеале? И что

Прекратите всякие гадости писать людям. И что что из молдавии, что теперь бить можно? ***** вы пишите итак человеку тяжело. Спросишь совета, появляются всякие дебильные тетки, которые оскорбляют еще больше. Ты Малина сама то что из себя представляешь. Пишешь и унижаешь человека. Желаю чтобы тебе тоже самое было, чтобы тебя так отхерачили, что вспомнила этот форум и мое пожелание. Злыдня вонючая.

Мама миа, сколько же б о ль н ых на голову!!! Страшно жить.

Ника
#54
Гость

не просто уходить, а убегать роняя тапки. кстати именно этого, мне кажется, и ждёт ваш сожитель. когда вы не выдержите и убежите. он вас ни во что не ставит раз у вас и ребёнок родился, а вы до сих пор сожители.

Возможно вы и правы. Но почему нормально не сказать обетом, мы же взрослые люди веди не стоит доводить до абсурда!!! Я тоже так думала, но после вех сор он просить не уходить и умоляет остаться говорит что любит и бес нас жить не хочет. Что его заставляет так себя весть и врать мне каждый рас ?!

Альбина
#55
Ника

Возможно вы и правы. Но почему нормально не сказать обетом, мы же взрослые люди веди не стоит доводить до абсурда!!! Я тоже так думала, но после вех сор он просить не уходить и умоляет остаться говорит что любит и бес нас жить не хочет. Что его заставляет так себя весть и врать мне каждый рас ?!

Вы реально ещё не поняли? Он на Вас не женился, ну это ладно ещё, у Вас постоянные ссоры - с чего бы это любящим людям так часто скандалить, он Вас бьёт, ему это просто приносит удовольствие, вот он и извиняется, чтобы Вы не ушли. Как его после всего этого можно любить и уважать, что Вас с ним держит?

Альбина
#56

Короче, валите от него.
Что Вы сами думаете делать?

#57

Ника вам срочно надо смотреть шоу Павла Ракова:))))))))))) Я его везде советую. так как он реально раскрывает все ситуации с мужчинами. То, что он начал бить - это виноваты только вы. Потому надо взять себя в руки и ради ребенка начать над собой работу.
Еще лекции Торсунова можно послушать. Но это на десерт и не особо вникать в его росказни про веды.

#58

Если вы готовы работать над собой и осознавать, что все, что происходит в семье это только лишь ваша вина, то тогда не надо убегать от него. Грамотный подход к мужчине из г"ндона делает генерала.
Есть поговорка "При хорошей жене лейтенант генералом станет". Работайте над собой, становитесь хорошей женой и муж будет лучше к вам относится.

#59

И боротся с этим не надо.
Что за бред? Вы что мужик что ли, чтобы с этим боротся? Вы женщина, девушка, мягкая созидательная энергия. Вы обязаны быть мудры - у вас ребенок. Вы обязаны быть умны - вы живете с мужчиной.
Осознание этого поможет вам раскрыть свой женский потенциал.
Высокодуховность - ваше главное оружие в жизни. Именно это вам поможет достигнуть всего желаемого.

Гость
#60

Какая же вы глупая Кристина.

Альбина
#61
Кристина

Ника вам срочно надо смотреть шоу Павла Ракова:))))))))))) Я его везде советую. так как он реально раскрывает все ситуации с мужчинами. То, что он начал бить - это виноваты только вы. Потому надо взять себя в руки и ради ребенка начать над собой работу.
Еще лекции Торсунова можно послушать. Но это на десерт и не особо вникать в его росказни про веды.

Бредн, Ваша ***** фантазия.

Злая
#63

Автор у вас большие и хорошие планы, но с ним это перейдет в разряд несбывшихся мечт. Вы смогли поменять страну, я так думаю это потяжелее, чем сменить мужа. А с ним? Знаете у меня есть троюродная сестра, русская, но родилась в Молдавии, потом все рухнуло, а у нее ребенок-инвалид маленький от первого брака. Рванула в Москву, у нас клан - своих не бросают, здесь познакомилась с парнем, золотая медаль, МГУ за плечами, только пил. Но ей надо было ребенка лечить-оперировать, да и красивый он был. Прошло 20 лет. Красивая девка превратилась в толстую крепко выпивающую крикливую вульгарную тетку, работающую фасовщицей, муженек - спившийся алкаш, то работает, то нет, еще живут с его мамой, там шиза, подтвержденная врачами лет 10 назад. Сына вытянула, здоровый лосяра, в армии был, без вредных привычек, спортсмен, хоть это удалось, а у нее жизнь прахом пошла, но хоть можно оправдать ребенком, тут действительно плевать на себя, а у вас что? Заработать можете, выжить без него можете, он стоит того, чтобы отказаться от всего и быть битой? С ума сошли? Еще раз - вы в одиночку страну сменили, вы деньги зарабатываете на себя и ребенка, вы же сильная, чтож вы терпите, что какое-то животное вас так унижает? Я вам секрет открою, его многие знают - без этих жизнь может быть просто отличной. Так подарите себе нормальную жизнь.

моника
#64

если вам нравится, что партнёр вас бьёт, то переведите это в разряд постельных игр. Ко всеобщему удовольствию.

Света
#65

Крыша у таких дам совершенно набекрень.

Лямур
#66

Автор, а почему он вас бьет? Вот приходит он с работы, вы вся такая заботливая ласковая кошечка, ждете его с ужином, спрашиваете - Как у тебя день прошел, милый? А он на вас - с кулаками? Если так, то он больной садист, конечно)))

Ой!
#67
Ника

Возможно вы и правы. Но почему нормально не сказать обетом, мы же взрослые люди веди не стоит доводить до абсурда!!! Я тоже так думала, но после вех сор он просить не уходить и умоляет остаться говорит что любит и бес нас жить не хочет. Что его заставляет так себя весть и врать мне каждый рас ?!

Что его заставляет вам каздый раз врать? Уж не любовь точно, а его натура садиста. Умоляет не уходить, только потому что большинство женщин не согласны на роль "груши", а вы отличная жертва для него. Но мне не верится в ситуацию, думаю, что разводка.

Ирина
#68

Если любите себя и думаете о будущем ребенка - уходите.
Сегодня вас, завтра - ребенка...

Ирина
#69
Кристина

И боротся с этим не надо.
Что за бред? Вы что мужик что ли, чтобы с этим боротся? Вы женщина, девушка, мягкая созидательная энергия. Вы обязаны быть мудры - у вас ребенок. Вы обязаны быть умны - вы живете с мужчиной.
Осознание этого поможет вам раскрыть свой женский потенциал.
Высокодуховность - ваше главное оружие в жизни. Именно это вам поможет достигнуть всего желаемого.

аааахахаха. что за ***** ?

#70
Ирина

КристинаИ боротся с этим не надо.

Что за бред? Вы что мужик что ли, чтобы с этим боротся? Вы женщина, девушка, мягкая созидательная энергия. Вы обязаны быть мудры - у вас ребенок. Вы обязаны быть умны - вы живете с мужчиной.

Осознание этого поможет вам раскрыть свой женский потенциал.

Высокодуховность - ваше главное оружие в жизни. Именно это вам поможет достигнуть всего желаемого.

аааахахаха. что за ***** ?

Половина разведенок 100% считает это бредом. Ау, очнитесь. Женщина - это созидание, она обязана работать на духовном плане, поддерживать мужчину, любить его.
А те, кто считает, что все не от них зависит, а от мужчины - те просто эгоистки. Вы сто раз разведетесь, но так и не поймете этого.
Нахрена всегда советовать менять шило на мыло? Если вы не знаете и не обладаете информацией, то нахрена вообще тогда других судить. Женщина или девушка в тупитке - ее надо поддержать. А вы не подумали о том, каково ребенку безотсовщиной расти? А вы не подумали о том, что *** другому мужику чужой отпрыск? Что за ***** в ваших головах.
Только работая над собой через побои можно переступить. Мужик это инструмент, который уже давно изучен им надо просто уметь пользоваться.

Павел Раков и лекции уваж Торсунова - это только один шаг. Всем разведенкам и эгоисткам советую от души. Он хоть вас от экранов компа отвернет в сторону своих жировых складок и мужчин.

Мария
#71

уйти к родителям, и вообще дать понять что вам такой мужчина не нужен. это не нормально, когда муж бьет..

Гость
#72

Продолжать жить дальше и родить еще одного, а лучше двух детей, вдруг поможет и "муж" волшебным образом изменится. Вы на правильном пути, Автор.

Гость
#73
Ника

За ранние спасибо тем кто решил поделиться советом! У меня сложилась такая ситуация, в августе будет два года как мы в месте с мужем, правда живем гражданским браком. За это время у нас появился малыш, сейчас ему 6 месяцев. За эти почти два года я только рыдаю и успела пожалеть миллион рас что связалась с таким человеком, а последнее время он стал меня избивать любые соры или бытовые скандалы заканчиваются побоями ;( причем когда-то начиналось с пощечиной теперь дошло до избиение ногами. Не знаю что делать ?! И как мне быть ?! Если смысл с этим бороться или надо уходить ?!

Скажите,а он после этих избиений вообще как себя ведет что говорит? Что вы его сами до этого доводите или типо бес попутал. В любом случае конечно, он не имеет права ,вы же не собака,тем более родили только вот. Уходить надо конечно,может не когда ребенку 6 мес,но начинайте готовить почву себе,думать как ребенка будете поднимать,где жить и т.д.. занимайтесь своим развитием. нельзя детей воспитывать в таком ужасе.

Пандора
#74
Кристина

Ника вам срочно надо смотреть шоу Павла Ракова:))))))))))) Я его везде советую. так как он реально раскрывает все ситуации с мужчинами. То, что он начал бить - это виноваты только вы. Потому надо взять себя в руки и ради ребенка начать над собой работу.
Еще лекции Торсунова можно послушать. Но это на десерт и не особо вникать в его росказни про веды.

Угумс, а вам, прежде чем давать такие советы, советую изучить статистику домашнего насилия. Ознакомиться с количеством жертв-женщин, ежегодно погибающих от рук подобных "мужчин".

Автор вы вообще легально находитесь в РФ, какое у вас гражданство, у ребенка в графе отец что стоит?
Вообще "кухонные бойцы" часто трусливы. Может стоит снять побои и обратиться с заявлением? Безнаказанность в таких случаях открывает вседозволенность. Я так понимаю родственников у вас рядом нет. Есть кризисные центры, специально для женщин попавших в сложную жизненную ситуацию. Можно обратиться туда.

Laura
#75

Виноваты, действительно, только Вы! Но не в том, что он начал Вас бить, а то что до сих пор не ушли и, похоже, не собираетесь! Если все так, как Вы пишите, то Вы - очень амбициозная и энергичная барышня, которая явно не пропадет без этого недомужчины. Посоветовать могу только обращение к хорошему психологу, но уже после того как Вы уйдете от него, пока еще есть возможность самостоятельно передвигаться!!! Конечно, остается еще слабая надежда на то, что он Вас сам бросит, не успев превратить в инвалида. Например, муж моей близкой подруги стал применять физическую силу за полгода до того, как собрал вещи и свалил к любовнице. И вот уже четвертый месяц к ряду она находится в непроходящей истерике и слезно умоляет его вернуться!!! Причем, сама и умничка, и красоточка, есть собственная квартира, престижная работа в международной компании с очень высокой (по крайней мере, по литовским меркам) зарплатой. Аргументы, что даже если вернется, насилие в семье не прекратится, а разве что усилится, на нее не действуют, вообще.

Laura
#76

Я сама год была в подобных отношениях, правда меня ногами никто не бил, а бил так, чтобы было больно, но без увечий, как бы дико это не звучало. Просто эти побои имели тенденцию учащаться, так как поводов для них находилось все больше и больше. В общем, однажды я просто собрала волю в кулак и сбежала. И моментально встретила другого Мужчину, правда, чтоб выстроить с ним здоровые отношения, пришлось долго работать с психологом. Вот так вот, каждый удар не прошел бесследно для моего психического здоровья. Автор, задумайтесь, ведь каждый удар ногой может однажды аукнуться и на Вашем физическом здоровье! К сожалению, на все эти аргументы я от своей подруги слышу контраргументы, что я не имею право сравнивать эти две ситуации, так как я не была замужем за тем человеком и у нас не было детей. Но мне кажется, если у женщины есть дети, ее инстинкт самосохранения обязан работать в 100 раз сильнее!!! Не жалко себя, пожалейте ребенка! В общем, очень надеюсь, что Вы примите единственное правильное решение как можно скорее. Удачи!

Гость
#77

Чёт я ни чё не поняла. Безграмотная молдаванка с ребенком 6 мес. , а еще в добавок будущий юрист просит помощи у форумчан. Так вот, будущий безграмотный юрист, планы на будущее вы можете строить только без своего сожителя (вы как юрист)))) должны об этом знать - гражданский брак это брак зарегистрированный, а в вашем случае - сожительство). Ударил один раз будет бить дальше, верить что он образумиться нельзя. Почитайте юр. практику дом.насилия.

Вера
#78

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у нас сегодня с мужем произошёл конфликт. В начале все было хорошо потом он выпил и началось. Началась огресия не трогой мой телефон и так далее начал меня из дома выгонять толкать меня из дома. Что мне делать это в первый раз терпеть или сразу уходить пока не поздно

Лиза
#78
Гость

Бьёт — значит любит

Ты идиoт!

Лиза
#79
Вера

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у нас сегодня с мужем произошёл конфликт. В начале все было хорошо потом он выпил и началось. Началась огресия не трогой мой телефон и так далее начал меня из дома выгонять толкать меня из дома. Что мне делать это в первый раз терпеть или сразу уходить пока не поздно

Вера, уходите!

Гость
#80
Такая

Бороться нет смысла, вы только расшатаете еще хуже свою нервную систему. Уходите! Уходите...пока не поздно, вы не достойны такой жизни.

Муж побил меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема