Гость
Статьи
Муж бьет!!!что делать?

Муж бьет!!!что делать?

Вышла замуж: муж иногда меня бьет ( как бы шутя и играючи, но остаются огромные синяки!!!) Когда ему говорю, что не хочу с ним драться, тогда он меня начинает душить!!! а иногда может грубо со мной поговорить: позвонить и наорать, почему хлеб не купила к обеду и т.д. А я ведь стараюсь: всегда готовлю, в магазин хожу и выгляжу хорошо.... Куда мир катиться, где мужчины-идеалы? и вообще мужчины просто обнаглели!!!

Эрика
47 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Штоделать штоделать-спасение утопающих... вы знаете....купите пистолет

Эрика
#2

ОЙ, вам всем смешно, а мне что делть: стыдно на работе юбку и кофточку с открытым рукавом не оденешь. Все удивляются откуда у меня столько синяков! ..надоело врать, что про нечаянно упала!

Эрика
#3

Мыкола: тебя бы так били!!!

Sergey
#4

а нафига вы за него замуж вышли?

#5

На работе Вас, наверно, все жалеют очень, что падаете так часто, бедненькая.
Муж специально, чтоб юбочку и кофточку носить неповадно было...

Эрика
#6

так до замужесмтва не бил!!!...и сейчас бьет, как бу играючи...но так больно!

Эрика
#7

Vogue Кстати да, и мне говорит, зачем тебе носить неудобную одежду: юбки, кофты...одела джинсы и пошла!

Шмонька волосатая
#8

12, точно, а лучше откуси ему...играючи :)))

Эрика
#9

укуси: еще в челюсть ударит!

Эрика
#10

хотяла кусала: зубы то не вечные, жалко. а нынче услуги зубного врача стоят дорого!

Шмонька волосатая
#11

Однако, несмотря на жутчайшие побои, автор пребывает в весьма веселом и бодром расположении духа.

Браво, настоящая женщина!

Гость
#12

Домашний тиран. Дальше будет еще хуже. Если вы не мазохистка, то лучше серьезно с ним поговорить и припугнуть папой, братом, милицией, короче кто есть авторитетный...

Скрепка
#13

Уже сколько таких тем было, а Вы продолжаете задавать вопрос: "Что делать?" Если сами не понимаете, ЧТО, то Вам уже никто не поможет.

#14

"Что делать?" - вечный русский вопрос. А еще "Кто виноват?"

Эрика
#15

да вроде бы...жалко...ведь поженились!

#16

Поженились и что? Надо дождаться, когда мозг вынесет, в буквальном смысле. Не смешно даже.

Эрика
#17

...он у меня и деньги в дом приносит, обещал подарить мне классную шубке и мобильник...!!! и в рестораны меня водит!!!

Эрика
#18

Мурка: сама небось о таком и мечтаешь....вот я и мучаюсь....и хороший и деньги в дом приносит, мусор выбрасывает, помогает мне иногда по хозйству...а потом бьет...эх...

ПрЫнцесса
#19

Шо делать? Продолжать держаться за мужнины штанцы.

-----------
#20

тупая разводка, неужели не видно(

ПрЫнцесса
#21

А вот честно, я бы такого мужа ночью связала и отходила бейсбольгной битой по яйцам. Потому что у меня память длинная и характер плохой.

ПрЫнцесса
#22

бейсбольгной = бейсбольной

Барышня_Кисейная
#23

По-моему Эрика прикольнулась)

Кристинка
#24

Автор, а вы что, не знаете что в таких ситуациях делают?

Разводятся!

Tory
#25

Автор,бросайте его.

VeroNika
#26

Кристника вы не правы. Зачем такая крайность? Муж дерется, как пишет автор, играючи, но просто "перегиб уже палку". Эрика в вашем положении, лучше поговорить с ним серъезно. Мириться с этим нельзя.Если он будет продолжать, то вам следует какое-то время с ним просто не разговаривтаь. Если это не поможет,-на время прейдите жить к родителям или отдельно от него вообще, пока до вашего мужа не дойдет, что он делает. Надо с эту проблему решать в открытую, а не терпеть. А то может дойти, что ваш муж просто напросто не расчитает силу и покалечит вас. А кому нажна ивалидка ?

Еще раз подумайте

#27

я вот не пойму...автор, у вас что муж тупой что ли????? он вообще слова человеческие понимает??? что за тупость!!!! бесит!!!!! объясните ему раз и навсегда, что если он, скотина, хоть еще раз поднимет на вас руку, то... останется один и придется ему своими мерзкими ручишками помогать уже себе.....ну неужели не договориться??????????? и не оправдывайте его словом "играючи", что за бред... может это у него вообще скрытые желания к насилию, а вы скоро такими судьбами и до работы дойти не сможете..

Сердце с перцем
#28

а вам нравится быть мазохисткой:)) Потому что кому не нравится, они так не живут...Меня муж в шутку толкнул лет 8 назад, в ответ у него были 2 синяка под глазами, он забыл, что он большой и сильный, а я занималась тай-бо, хоть и маленькая и худая. На этом точка

#29

А по-моему автор просто развлекающийся подросток. женщина в нормальном состоянии не будет такую ерунду писать. А если женщина. то или навеселе. или. извините недалекая совсем.

Йожег
#30

Ну-ну..кто ещё поведётся на тупую разводку7)))

Фиалочка
#31

бред какой-то... первый раз за все время пишу: РАЗВОДКА...не может нормальный человек так рассуждать...

Гость
#32

Эх, забыли вы, девочки, как на Руси считалось: бьет, значит любит))))))))))))

Кошшшка
#33

ВСЕ! По посту 23 сразу ясно - разводка!)))

Гость
#34

Кошшшка +100))))

Оторва
#35

Эрика, это не мужчины обнаглели, это женщины измельчали.

Гостюг
#36

Готовое блюдо: отбивная под шубой. Без хлеба. С разводкой.

Эрика
#37

это не разводка - а реальная жизнь. Если все было бы просто как вы говорите, тогда в мире и никаких проблем бы не было!!! /И в Грузии войны!!!! По-моему просто некоторые не достигли зрелости, чтобы здраво рассуждать и давать советы. А жизнь такова что некоторые проблемы так просто не решишь.

P.S. После сломанного дорогого маникюра и огромного синяка на руке, вроде бы он задумался и уже меня не трогает!

СПАСИБО всем за участие и советы!

gost'
#38

Вот проблема! Автор, да разок отделали бы мужа чугунной сковородкой! Таких вопросов на форуме больше бы не задавали. А вообще, мужчины обращаются с женщинами именно так, как те позволяют с собой обращаться. Так что сочувствия Вы у меня не вызвали...

Эрика
#39

gost.... а я сочувствия не ищу...это оставляю для слабых людей...я ищу мудрого совета. так как мужа очень люблю и уходить от него не хочу.

Оторва
#40

И он вас тоже любит, ведь бьёт же, значит...

VeroNika
#41

Эрика, мудрый совет вам уже дали, дальше выбор остается за вами,- остаться с ним пока он вас не искалечит или жить нормальной жизнью, зная, что у вас завтра будет цела голова

ola-olas
#42

Развестись. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Гость
#43

Тупейшая разводка. Для подготовительной группы.

Эрика
#44

ola-olas а вы всегда перестаете общаться с людьми, если что-то вам не нравится???

Гость
#45

а вы хлебушек мышьяком посыпте.

таня
#46
Мыкола

Так ты хлеб к обеду не покупаешь, лахудра!? Я б за такое вообще прибил бы выдру!!!

кастрировать их надо

Светлана
#47

Пф....."ты тоже за шубку и мобильник рада была бы терпеть побои!!!"

Блин, автор, я вам ТАК завидую))))))) честно, честно))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: