Гость
Статьи
Командировка мужа, как …

Командировка мужа, как реагировать?

Добрый день. Ситуация такая, я на 9 мес беременности, мужа отправили в командировку пока на 2 недели в другую страну, если понравится можно в сентябре поехать на пол года либо одному, либо семьей. Мама живет далеко, мы сейчас переехали к свекрам временно. Так вот к чему веду, на выходных звонит и говорит мол тут так классно, может давай думать о переезде я объясняю, что скоро роды, какой переезд. Тут еще и родственники начали звонить напрягать, мол мужа самого надолго отпускать нельзя, ездила с ним, я объясняю как можно поехать с младенцем на руках. И еще ему звоню вечно не может говорить так даже на выходном, мол еду в машине некомфортно, это меня вообще добило, тем более не он за рулем, а с его команды, постоянные экскурсии им проводят, чтобы заманить и они согласились переехать. Оставаться тут могут забрать в армию, туда отпустить боюсь чтобы не загулял, вот как посоветуете быть в такой ситуации?

Кэти
15 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

У моей знакомой была похожая ситуация, только муж уезжал в командировку аж на 2 года, тяжело одной было, но он зарабатывал там деньги хорошие и они купили дом, она его ждала из командировки, а мужа вашего по закону не заберут в армию пока у вас маленький ребенок

Гость
#2

Если муж захочет все таки на более длительное время там остаться,езжайте-ка вы все вместе,нечего мужику одному в другом городе жить

Гость
#3

В чем проблема? Если на 9 месяце, то к сентябрю уже родишь
можно и поехать. Он в цивилизованную страну едет или в Нигерию какую-нибудь?

Irene
#4

Ну и что, что младенец, вы ведь не туда-сюда мотаться будете с ним, одна поездка до места назначения и все, зато муж будет рядом, будете все вместе. Я бы не смогла без мужа столько быть, да и ребенком заниматься он будет с самого рождения малыша, это тоже важно. Автор, езжайте с ним и не пилите его из-за его желания переехать.

Гость
#6
Евгения

У моей знакомой была похожая ситуация, только муж уезжал в командировку аж на 2 года, тяжело одной было, но он зарабатывал там деньги хорошие и они купили дом, она его ждала из командировки, а мужа вашего по закону не заберут в армию пока у вас маленький ребенок

. Заберут. Не отсрочка дается при наличии двоих детей

Гость
#7

Описалась. Отсрочка

Гость
#8

У нас с мужем такая же ситуация была. За месяц до родов мужу предложили переехать на год в Лондон, поработать в головной офис. Муж отказался, так как без меня ехать не захотел (а я с новорожденным испугалась), да и здесь перспективы по работе хороши были. Муж не жалеет, а я рада, что мы остались дома.

Евгения
#9
Гость

. Заберут. Не отсрочка дается при наличии двоих детей

тогда проще сделать липовый диагноз

Гость
#10

2. Гость | 26.07.2014, 20:33:27 [3845813703]
Если муж захочет все таки на более длительное время там
остаться,езжайте-ка вы все вместе,нечего мужику одному в другом городе
жить

Я извиняюсь, а как перелет с новорожденным, это разве нормально?

автор
#11

Евгения | 27.07.2014, 08:32:39 [2677144278]
Гость
. Заберут. Не отсрочка дается при наличии двоих детей
тогда проще сделать липовый диагноз

Такое не катит сейчас забирают всех и косых и хоромых, тем более он служил в армии, а это забирают на войну, мы с Украины

автор
#12

да, узнавали отсрочку дают при наличии 5 детей, у нас не мирное время. Правда у нас в мирное время когда 2

Анютка
#13

Автор, я с Украины, не врите, что забирают всех. У друга проблемки с сердцем (не сильно существенные), его не взяли, хотя сам хотел пойти.

упс
#14

Украинцы вы вообще там в своем уме - вас ваша власть сделала нищими, теперь она решила еще полстраны в войне положить и вы все принимаете это?

Гость
#15

В чем проблема то? Езжайте с мужем и ребенком

Беллка
#16

езжайте вместе с ним, даже если ребенок маленький - ничего страшного. Мои в советское время в Индию перехали на два года, мне тогда месяц был и ничего. :) все выжали. Но семья не должна распадаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: