Гость
Статьи
Развод или не стоит

Развод или не стоит

Всем привет! Хочу узнать Ваш совет. Проблема такая, подозреваю мужа в том что он не работает, а мне нагло врет.
Начала подозревать тогда, когда не нашла у него льготного проездного и пропуска на работу ( у него их два) на мой вопрос где проездной? ответил, сначала что "где то там в сумке", через неделю сказал, что потерял. На вопрос где пропуска по 1ому пропуску сказал что переделывают его, а второй потерял с проездным вместе. Далее "на работу" он мог съездить 1 раз в неделю ( разъездная она у него). Раньше, ему каждый день звонила начальница интересовалась его выполненым планом, теперь тишина, говорит что смс переписываются, но их тупо НЕТ)))) недавно делала генеральную уборку и наткнулась на его трудовую книжку, так там стоит дата его увольнения!!!! с этой работы, когда я ему предъявила она разорался проборматал что то про электронную трудовую книгу и ушел в другую комнату. Я сейчас прошел ровно месяц с увольнения по трудовой, думала добить его, что бы сознался, спрашиваю где з/п? говорит что на него долг какойто повесили, что он фирме должен так что з/п не жди. Я нахожусь в декрете, понимаю что зависима от него, но это вранье закалебало...че делать то? Как его на чистую воду выести? Мб с начальством связаться, да распросить?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

Позвоните на его работу и спросите работает ли у них такой то сотрудник.

АВ
#2

Уволили - факт. Он, видимо, знает, что по этому поводу вместо поддержки будет скандал - вот и не признаётся. Знал бы, что у родной жены поддержку найдёт - не врал бы. А Вы думаете, что своими действиями и нервами сподвигнете его на быстрейший поиск новой работы? Вы действительно так думаете? Тогда продолжайте методично выставлять ему мозг, и Ваши шансы остаться беременной без мужа возрастут как никогда.

Гость
#3

срочно разводись! даже если не уволили.

Ольга
#4
АВ

Уволили - факт. Он, видимо, знает, что по этому поводу вместо поддержки будет скандал - вот и не признаётся. Знал бы, что у родной жены поддержку найдёт - не врал бы. А Вы думаете, что своими действиями и нервами сподвигнете его на быстрейший поиск новой работы? Вы действительно так думаете? Тогда продолжайте методично выставлять ему мозг, и Ваши шансы остаться беременной без мужа возрастут как никогда.

Я человек очень спокойный, скандалить не люблю, от этого и не понимая у меня, почему нельзя поделится этой проблемой

Эмма
#5

А че развод то сразу??? разберитесь в ситуации. Был у родственников такой случай муж стал раздражительный, скрытный, часто скандалили до развода дело дошло, а в итоге на него какой то долг повесели ему было страшно жене сказать, разобрались она поддержала в трудную минуту и все ок. Ваш тоже боится про потерю работы сказать, а вы к нему с налетом. Надо сесть и спокойно поговорить

Гость
#6

Видимо бережет вас, хочет чтобы лишний раз не волновались. А может просто стыдно что уволили. Не загоняйтесь пока что, судя по его поведению ему сейчас и так херово.

Ольга
#7
Эмма

А че развод то сразу??? разберитесь в ситуации. Был у родственников такой случай муж стал раздражительный, скрытный, часто скандалили до развода дело дошло, а в итоге на него какой то долг повесели ему было страшно жене сказать, разобрались она поддержала в трудную минуту и все ок. Ваш тоже боится про потерю работы сказать, а вы к нему с налетом. Надо сесть и спокойно поговорить

Спокойно никогда не получается, почти всегда на мои элементарные вопросы человек на меня орет

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Следующая тема