Гость
Статьи
Нравится брат мужа....

Нравится брат мужа....

Женаты 4 года, есть ребенок. Отношения нормальные, но нет никакой романтики.... сколько пыталась, предлагала мужу куда-то сходить, поехать с семьей, он не хочет, для него отдых - это диван и комп.... вообщем, заел быт. Да, и помощи от него мало, такое ощущение, что живем уже лет 20 вместе....
И вот, на время к нам переехал его младший брат, он молодой еще совсем, 20 лет.... я и раньше его знала, но мы не общались фактически. А теперь каждый день он рядом. Во всем помогает, готовит, с ребенком помогает, вместе ходим в магазин, заботливый такой... добрый, воспитанный...не пьет, ни курит, занимается спортом...и сама не знаю, что со мной творится.... он ведь брат моего мужа! Да и младше меня на 8 лет. Понимаю, что это сумасшествие, но, как мне кажется, он мне нравится все больше и больше.....
Или все дело просто в том, что я ужасно устала от таких вот отношений с мужем.... мало того, что по дому ничего не хочет, даже не знает, где мусорка, извините, ремонт разваливается, говорю - приклей хоть плинтус, реакции - ноль((( Хотя и человек он вроде неплохой, но....
Вот, что делать? Разрушить брак? Или попытаться налаживать отношения? И что делать с братом, если меня так к нему тянет.....(((

Без слов
46 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

а ты брату нравишься?

Без слов
#2

1, я этого, естественно, не знаю. Относится-то хорошо, но я ведь жена его брата, скорее всего, поэтому....

Гость
#3

Мне тоже очень понравился брат моего МЧ, но решила гнать гнать быстрей эти мысли от себя..

Гость
#4

Пошло и мерзко

Юникорн
#5

Автор, это ужасно. Гоните от себя такие мысли.

Гость
#6

Смотрите как бы потом вообще одной не остаться! Они братья поймут друг друга, а вы будете одна ребёнка простить. Если мелкий брат сам предложит и замуж позовет то тогда конечно соглашайтесь! А так на птичьих правах в лююовницах хотить вам это надо?

бла-бла
#7

вам просто нужен страстный секс на стороне. тогда ищите другого кандидата в любовники

Гость
#8

Вам стали нравиться парни младше Вас - это признак старения. Однозначно.

Без слов
#9

3, 5, знаю, что ужасно.... стараюсь тоже выкинуть из головы все это, но это ужасно тяжело, когда он каждый день рядом... не знаю, то ли мужа попросить, чтобы брат переехал....
6, нет, не надо, конечно....
7. Не секс. Просто мне хорошо с ним рядом, я же перечислила его качества, мне нравится в нем то, чего нет в моем муже, к сожалению.... нет внимания, нет заботы, помощи, какой-то теплоты...

Без слов
#10

8. Такое со мной впервые))) До этого всегда нравились много старше, лет на 10 минимум)))

Гость
#11

Не бегите впереди паровоза, парень еще ничего не предлагал.
В целом не вижу ничего страшного в ситуации, муж вас не привлекает, для укрепления отношений ничего не делает, не помогает. Неудивительно, что вас тянет к другому. Вы сама себе хозяйка, не слушайте моралистов.

Гость
#12

Что Вы подразумеваете под "рушить брак"? Вы правда думаете, что у мальчика на Вас могут быть виды? Не позорьтесь, и ни одним жестом, ни одним взглядом не выдавайте своих чувств. И не называйте это поэтично "безумие", потому что это называется "пошлость".

Гостья
#13

У меня была похожая ситуация, только неожиданно вдруг стал нравиться лучший друг мужа. Одно могу сказать точно: пока сами не попробуете, не поймете делаете ли ошибку. Я могу вам посоветовать попросить брата съехать и ограничить с ним общение, могу посоветовать пытаться возродить отношения с мужем и бороться с возникающими трудностями ради семьи, но разве вы послушаете? Вас будет тянуть в другую сторону, неправильную и вы наверное даже поддадитесь своим чувствам. Ради чего? Лишить ребенка полноценной семьи? Разрушить отношения между братьями? Пойти на поводу у своих сиюминутных желаний и начать отношения с совсем молодым еще молодым человеком? Он наверняка еще совсем не зрелый, учится и готов оказывать внимание любой привлекательной девушке. Зачем вам портить жизнь себе и всем этим людям? да вас совесть потом сожрет, если уже сейчас вы задумываетесь о правильности происходящего!

Гость
#14
Гость

Вы правда думаете, что у мальчика на Вас могут быть виды?

Еще как могут и скорее всего виды есть, иначе зачем 20-летнему парню крутиться вокруг жены брата. Полно мальчиков тянет к девушкам постарше и не только ради секса, женятся на старших женщинах с детьми, это не такая уж редкость. Не одну пару знаю, где жена на 5-10 лет старше мужа.

Гость
#15
Гостья

Вас будет тянуть в другую сторону, неправильную и вы наверное даже поддадитесь своим чувствам. Ради чего? Лишить ребенка полноценной семьи? Разрушить отношения между братьями? Пойти на поводу у своих сиюминутных желаний и начать отношения с совсем молодым еще молодым человеком? Он наверняка еще совсем не зрелый, учится и готов оказывать внимание любой привлекательной девушке. Зачем вам портить жизнь себе и всем этим людям? да вас совесть потом сожрет, если уже сейчас вы задумываетесь о правильности происходящего!

Кто решил какая сторона правильная, вы?
По описанию автора похоже папа ребенка ничего кроме компа не замечает, где там полноценная семья. Нет ее. 20 лет это уже достаточно зрелый, чтобы отвечать за свои поступки. И вообще автору еще ничего не предлагалось, а обсуждений, как за день до свадьбы.

Гость
#16

ну трахайся с его братом. романтика, чо.

Гость
#17
Гость

Еще как могут и скорее всего виды есть, иначе зачем 20-летнему парню крутиться вокруг жены брата. Полно мальчиков тянет к девушкам постарше и не только ради секса, женятся на старших женщинах с детьми, это не такая уж редкость. Не одну пару знаю, где жена на 5-10 лет старше мужа.

Ахаха! Бедняги))

гость
#18

Автор, ты просто соскучилась по заботе и устала от быта, и дело не в его брате, на его месте мог быть кто угодно, НО! ты почувствовала помощь которую муж не проявляет, заботу. найди любовника и живи в свое удовольствие, а что? кому нужны твои старания у плиты, по дому, носки стирать? мужу то точно на них пофиг он считает это обязанностью. Надо быть слабой, а иначе зачем тогда мужик в доме? Получай внимание, ухаживания от другого мужчины, почувствуй наконец себя женщиной, а не дом работницей.

Гость
#19
гость

Автор, ты просто соскучилась по заботе и устала от быта, и дело не в его брате, на его месте мог быть кто угодно, НО! ты почувствовала помощь которую муж не проявляет, заботу. найди любовника и живи в свое удовольствие, а что? кому нужны твои старания у плиты, по дому, носки стирать? мужу то точно на них пофиг он считает это обязанностью. Надо быть слабой, а иначе зачем тогда мужик в доме? Получай внимание, ухаживания от другого мужчины, почувствуй наконец себя женщиной, а не дом работницей.

Давай детка, ты достойна большего!)))

Без слов
#20

12, под словами разрушать брак я вовсе не имела ввиду, что нравлюсь брату. Наоборот, я даже боюсь об этом подумать, и знаю, что скорее всего, дело не в этом. Просто хорошо относится - как к жене брата, не более. Разрушать брак - это в смысле того, что.... есть ли смысл сохранять, когда муж не идет навстречу, когда он настолько меня оттолкнул, что меня тянет к другому, что же будет дальше?
13, наоборот, чем больше читаю комменты, тем больше понимаю, как это все мерзко.... точнее, я и раньше понимала, но то ли слышать все это со стороны....
Тоже думаю попросить мужа найти брату другое жилье.... А можно спросить, чем ваша история закончилась?

Гостья
#21
Гость

Кто решил какая сторона правильная, вы?
По описанию автора похоже папа ребенка ничего кроме компа не замечает, где там полноценная семья. Нет ее. 20 лет это уже достаточно зрелый, чтобы отвечать за свои поступки. И вообще автору еще ничего не предлагалось, а обсуждений, как за день до свадьбы.

А где гарантии, что она не преувеличивает? Почему не говорит о положительных сторонах мужа? Их нет? тогда зачем она замуж выходила за него да еще и ребенка родила от такого негодяя? Увидела лакомый кусочек в виде брата мужа и сразу слюни потекли. А спустя 5 лет начнет жаловаться, что и он таким же стал. Парень молодой, еще не успел отяготиться жизнью. А тут придется разведенку на себя брать, маленького ребенка воспитывать, обеспечивать их, а образования то нет пока. Да даже если автор переспит с парнем, он сам от нее сбежит при первом удобном случае.
Автор, у вас нехватка адреналина и эмоций и нет совести? Тогда соблазните брата мужа, не теряйте зря время, а то какая-нибудь молоденькая подхватит.

Гость
#22
Без слов

Тоже думаю попросить мужа найти брату другое жилье.... А можно спросить, чем ваша история закончилась?

Закончилось тем, что муж всё узнал, хотя близости между нами не было. Друг больше не появляется в нашей жизни, поэтому я виню себя за то, что разрушила их дружбу. Меня муж простил и...даже пожалел, что я такая глупая повелась на всю лапшу, которую мне навесил на уши этот человек. Хотя я так и не узнала было ли с его стороны что-то настоящее или ему было просто скучно, либо он хотел потешить свое самолюбие. С мужем мы по-прежнему вместе, он старается теперь уделять мне больше внимания, я это ценю и благодарна ему, но нет-нет да вспоминаю иногда того человека. После той истории у меня в жизни возникли трудности и тот человек никак не помог, даже словом, хотя до этого столько всего говорил... А муж был рядом. Тогда я окончательно поняла, кто мне дорог.
Сто раз подумайте прежде чем что-то делать. Если хотите острых ощущений, то уж ХОТЯ БЫ не с братом мужа. Флиртуйте на работе, в интернете, в фитнес клубе, пользуйтесь мужским вниманием, общайтесь, вам этого явно не хватает - быть желанной, получать внимание. А до мужа постарайтесь достучаться всеми правдами и неправдами, иначе вы с ума сойдете всё тянуть на себе, даже элементарные дела по дому.

Без слов
#23

21, да зачем же так сразу? Я просто хотела здравых советов. Про брата все услышала и приняла. И, конечно, я не в жизни не полезу к нему в койку и т.д. Если бы я была способна на это, была бы другая тема "Я переспала с братом мужа, что теперь делать".
Но не знаю, что теперь делать с мужем....как налаживать отношения с ним и стоит ли после всего происходящего? Ума не приложу, как со всем этим разобраться....
Муж не негодяй, я написала, что он неплохой человек. Ребенка очень любит, балует ее, но это все урывками, будто под настроение. Он заботлив, он это лишь изредка. Например, я болею, он сходит за лекарством, приготовит горячий чай, а в обычной жизни я не вижу внимания. Везде обычно я одна с ребенком - сходить на детскую площадку, в зоопарк, в парк и т.д. -только вдвоем, а для него это не отдых, ему хочется полежать, посмотреть фильмы - вот это отдых, он никак не связан с нашей семьей.
Не скажу, что раньше он был другим, но было ощущение, что нам хорошо вместе - куда-то ходили, были общие темы для разговор, что-то еще... после рождения ребенка все это куда-то делось.... будто ему не интересно с нами. Думала - кризис, но это никак не проходит.... говорю же - как соседи мы давно. Приходит с работы, ужинаем, ложимся спать. Если выходные, он сидит дома, я куда-то ухожу с ребенком гулять, потому как жизнь в четырех стенах, с человеком, который, кроме дивана и соц сетей ничего не видит - меня убивает....

Без слов
#24

22, думаю, это история все же стала неким опытом для вас и вашего мужа. Заставила о многом задуматься и что-то переосмыслить.... все, что ни делается в жизни - не зря.....

Гость
#25
Без слов

Везде обычно я одна с ребенком - сходить на детскую площадку, в зоопарк, в парк и т.д. -только вдвоем, а для него это не отдых, ему хочется полежать, посмотреть фильмы - вот это отдых, он никак не связан с нашей семьей.
Не скажу, что раньше он был другим, но было ощущение, что нам хорошо вместе - куда-то ходили, были общие темы для разговор, что-то еще... после рождения ребенка все это куда-то делось.... будто ему не интересно с нами. Думала - кризис, но это никак не проходит.... говорю же - как соседи мы давно. Приходит с работы, ужинаем, ложимся спать. Если выходные, он сидит дома, я куда-то ухожу с ребенком гулять, потому как жизнь в четырех стенах, с человеком, который, кроме дивана и соц сетей ничего не видит - меня убивает....

А теперь представьте, вы живете за компом или углубились в работу, ваш муж тоскует один и тут опа, ваша симпатичная сестричка крутится вокруг него. Как бы он поступил? Его бы здесь всем вуманом оправдали, вас заклеймили, как ужасную жену, почему не уделяла внимания. Глупые люди склонны осуждать женщину, оправдывая мужика.
Дело ваше, как поступать, но ничего мерзкого в сексе с симпатичным парнем нет, это же не ваш брат.

Гость
#26

просто скучно Вам и увидели привлекательного самца , а не аморфную улитку в виде мужа ...я вот развожусь сейчас и мой муж как раз молодой , спортивный с идеальным телом , работящий ... считай на своей личной жизни я уже поставила крест т.к лучше его все равно не найду ... не рушьте свою семью , вы же женщина , личность, а не самка со слепыми инстинктами

Без слов
#27

26, а почему тогда разводитесь, если не секрет?

Гость
#28

Это вполне нормально,что на фоне такого мужа,который не проявляет ни заботы,ни внимания,вам понравился мужчина моложе и при этом хороший помощник по дому.Это может быть не обязательно брат,а любой другой мужчина.И к тому же разница в 8 лет не смертельна.
Поговорите с мужем в целом,что вам требуется помощь по дому,романтика,забота.
А про брата лучше забыть,что у молодого парня может быть на уме,сегодня одна,завтра другая.
Да и если муж начнет себя проявлять,вы и сами про брата забудете.

Без слов
#29

28, спасибо большое, хоть кто-то дал дельный совет) Буду пробовать разговаривать.... надеюсь, что-то из этого выйдет...)

Гость
#30

27 , мцж разлюбил ... не измен ( ни с моей , ни с его стороны нет ) просто чувства ушли ... вот страдаю теперь ...

Зимняя
#31

Автор,вы видимо просто засиделись дома,вам нужно срочно на работу!Вся придурь из головы выйдет.Что вы там говорили,разрушить брак?Сойтись с братом мужа(которому вы может вообще не нужны).Брак не состоит только из романтики,больше 4ех лет в нем прожили,но так до этого и не дошли.Скучно вам стало с мужем,быт заел?А может быть ему первому вы наскучили,но он вместо того,чтобы пялиться и мечтать может даже о ваших подружках(как вы о брате)предпочел уйти от этого на диван и к компу?И может быть не отдыхать он более активно не хочет,а с вами именно ему на отдыхе не интересно?Вы ему сами интересны по-прежнему,как женщина и личность?Не,не думали об этом?А зря.Правильно,а зачем думать,когда можно всего лишь переключится на дядю своего ребенка?!!

Без слов
#32

30, может, кризис просто? Он сам сказал, что разлюбил?
31, и что же вы теперь предлагаете? Я мужу надоела, мне тоже надоело, что я хоть делаю какие-то попытки сблизиться, которые натыкаются на стену непонимания... и??? совет то каков???

little black dress
#33

ужас. все, что автор описала, было с моим мужем до меня, тока он был в роли того самого младшего брата. ему было 19, брату и жене брата - по 27. мой муж практически свою племянницу растил при живом ее отце. не знаю, че у них там было-небыло. это было до меня, но я ужасно ревную мужа к такому прошлому. мне покоя не дает, что он был близок к жене брата. мы много скандалили на эту тему. я этот факт его биографии не могу принять. вам надо свой брак с мужем спасать, поговорить, сходить куда-нить. а брату надо съезжать

Юлия
#34

У меня похожая ситуация, я люблю своего мужа, но брат мне нравится очень, только не поступками, а как сексуальный объект. Он меня младше на 4 года, ему 26, но он еще совсем ребенок. Я стараюсь с ним не видится, потому что его влияние негативно действует на брак. Я умом понимаю, что это безобразие то, что происходит, но ничего поделать не могу, поэтому стараюсь не видеться с ним и не знать, что с ним происходит.

Мой вам совет отправляйте это чудо из дома, иначе он возьмет мужские функции у вас в семье, муж вообще не пределах останется.

ленивая
#35

а я такой человек, живем с свекровью, приехал мужа брат, так долго был, нормальный, но мне что то его мысли не совсем понятны, ляпнул одно другое.. мне не по душе.. может и нравится чем то, но я сделала стену. Рада, что уехал. И чувствовала муж ревновал. ну или показалось. А в квартире ка чужой мужик был..для меня.. ну сам нормальный, просто не привычно.

Гость
#36

Без слов , и сексом пыталась заманить ( белье . позы и т.д ) и заботой и легкостью в поведении ( типа как раньше , веселая хохотушка ) ничего не помогает ... ни слезы , ни заигрывания ... просто плачу целыми днями и все ... завтра идем разводится ... очень тяжело , сдохнуть хочется ,самооценка в ноль

Гость
#37

Автор, совет таков:
1) добивайтесь того, чтобы брат съехал. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон. Как минимум, пройдет искушение, может не сразу, но это нужно перетерпеть.
2) присмотритесь к мужу. Сами говорите, что он сам по себе хороший человек и ребенка любит и балует. В быту не каждый силен, такое бывает. Я, например, своего провоцирую на деятельность. Могу что-то сама начать делать, даже дверь починить, а он видит, что я мучаюсь, встает и идет сразу помогать. Вместе всё дружно и делаем. Иногда приходится просить и периодически напоминать. Иногда применяется шантаж из разряда "ты это делаешь, а я это/ты мне, я тебе". Не слишком радует быть мамкой, но что делать, если его родители не научили как себя вести мужчине в доме?
3)вам не хватает романтики и ухаживаний? Увы, со временем быт съедает эти составляющие жизни. Вам этого не хватает, но возможно муж считает иначе, для него всё нормально. Так намекните ему о том, что вас беспокоит, а лучше сами устройте необычный отдых или приготовьте сюрприз. Вы семья, учитесь не только принимать, но и отдавать.
4) Попробуйте поговорить начистоту. Когда люди периодически высказывают друг другу претензии, это принимается легче, чем если дело уже дошло до разрыва. Скажите, что вас беспокоит и постарайтесь вместе найти выход и прийти к компромиссу. Он не хочет выходить с вами на прогулки? Тогда пусть предложит свой вид отдыха.
5) Если вы не работаете, срочно займитесь делом. Ваш муж наверняка устает, он же ваш кормилец. Вы должны ценить его старания. Ну а ваша деятельность позволит устранить из головы надуманные тревоги.

За отношения нужно бороться. Люди способны научиться радовать друг друга и дружно жить, было бы желание обеих сторон.

Гость
#38

УЖАС!

автор в итоге что вы решили?
кстати как у вас с сексом с мужем..?

Гость
#39

Я вот что скажу вам всем, мы все смертны и мораль вам вторую жизнь не даст! Не надо думать что чувства к другому мужчине мерзость ! Вы ни узкого жизнь не отнимает, просто хотите внимания! Хотите любите хотите нет и не давайте управлять ВАШЕЙ жизнью другим, мнений тысяча а ваша жизнь одна!

tanja
#40

че за бред??? жить надо здесь и сейчас! Хотите -берите...

Гость
#41

У меня такая же фигня... Муж и его брат... К брату тянет так, что я ночами не могу спать... Живот сводит при мысли о нем. И так больно, что я смею об этом думать. Понятное дело, что ничего и никогда не будет... Но как побороть в себе эти чувства...

Талисман
#42

Вам нравился один человек настолько, чтобы выйти за него замуж. Во всяком случае - вы так думали, что любите, а может так и было. Но если у вас возникли чувства\влечение к другому, то сообщите этому другому о них и узнайте его мнение на этот счёт. И тут у вас два варианта:
а) если всё взаимно, то вы должны сообщить о своих чувствах своему мужу, затем развестись и жить счастливо с новым любимым человеком. Это лучший вариант - ваша пара будет счастлива в любви, а муж не будет ущемлён, поскольку вы освободите его от отношений и позволите искать свою судьбу дальше.
б) если брат мужа не разделяет ваших чувств, то вы должны разобраться в том, действительно ли вы любите вашего мужа. Если основываться на физиологии человека, то гормоны радости перестают выделяться после определённого времени, и вы уже можете не чувствовать того притяжения, которое было раньше. Вам также следует сказать об этом своему мужу и подать на развод. Вам может казаться, что вы сделаете ему больно своим откровением, но на самом деле лучше горькая правда, чем сладкая ложь. В этом случае вы оба будете счастливы тем, что возникнет определённость, и появится возможность искать свою судьбу в чём-то ином.
Не стоит бояться неизвестности, потому что на самом деле всё определено и вы, наверняка, поступите так, как повелит вам сердце. Всё, что делается, приводит нас к лучшему.

Гость
#43

Блин, что в этом плохого? Я вот тоже периодически после встреч с братом мужа представляю меня с ним, и это меня вдохновляет, и возбуждает. Иду к мужу, и все фантазии реализую. Что может быть проще??? Возможно, что и муж также со мной поступает. Главное, настоящей измены не допустить

Гость
#44
Без слов

1, я этого, естественно, не знаю. Относится-то хорошо, но я ведь жена его брата, скорее всего, поэтому....

У меня есть жених его зовут Тагир я очень его люблю но нравится его младший брат олег

Гость
#45

Лучше бежать от токого мужа

#46

Гнать тебя в шею!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: