Гость
Статьи
Я испортила мужу жизнь

Я испортила мужу жизнь

и осознала это только сейчас, через 8 лет брака. ему 40 лет. все годы он пахал на жилье- отдарил его мне ( сам без жилья), я ни дня в браке не работала, все мне мешало что- то, детей не родила, тк с гормонами проблемы и ничего не помогает. я лузерша, а вот мне интересно, он это понимает? есть у меня и хорошая сторона - ему со мной хорошо во всём, не ругаемся. это не разводка, просто может кто скажет чего по этому поводу?

юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, главное, что ему хорошо, и он не жалуется. Тогда все ок.

Гость
#2

Автор прямо как про меня написали... ))
Уж не мой ли муж на ночь сюда тему забросил...

Гость
#3

Может когда нибудь и пожалеет что детей нету.

Гость
#4

Всё нормально у вас успокойтесь
вы его ребёнок и мама и жена. три в одном.

Гость
#5

Ему с Вами хорошо, это главное. А то у некоторых и дети есть, и жена работает, а все равно несчастливы и разводятся.

Гость
#6

Цените своего мужа. Он наверно очень вас любит. Но я так и не поняла вы сейчас в браке или нет. Вроде вы вместе но квартиру он вам оставил. Это как?

She
#7

Рада за автора, но хочу предупредить,что многие мужчины неожиданно меняются годам к 42-45. К ним приходит вторая ( или третья? ) молодость, и тут уж жди всего. Поэтому важно не делиться с ним в этот период своими соображениями по поводу того, кто кому испортил жизнь.Потому что мужчины как бы помалкивают, а сами всё на ус мотают. Будьте осторожны и внимательны. Успехов Вам!

Знак вопроса
#8

Юлия, а Вам сколько лет? Похоже на кризис идентичности. У Вас что-то произошло, что Вы так резко изменили свое мнение о себе? Вам что-нибудь хочется изменить в себе? Вы осознаете, что Ваша жизнь перестала Вас устраивать, что-то раздражает? Что-то конкретное или вообще "все не так"? Вы считаете, что не реализовали себя, ничего не достигли в жизни?
В любом случае - ни в коем случае не озвучивайте свои мысли мужу. Не нойте, не ему говорите о себе "неудачница", вообще сама не создавайте у него отрицательных эмоций по отношению к себе. Ему с Вами хорошо - и поддерживайте это!
А сама пытайтесь разобраться в себе, для начала ответьте сама себе на вопросы, которые я написала в начале поста. Причем не торопясь, обдумайте все.

Гость
#9

Почему вы думаете, что испортили? Квартиру жене отписал, значит, жизнь не удалась, так что ли? Или вы против его воли на себе женили, чтоб квартиру получить? А вы почему лузерша? Муж хороший, квартиру подарил, отношения в браке хорошие - это лузерша? Детей нет, так это от вас не зависит. Карьеру не сделали? Ну да, жалко, так кто вам мешает заняться этим? 8 лет сидения дома это не 20 и не 30, развиваться никогда не поздно. Что у вас за самооценка ниже плинтуса? Или вы считаете, что муж ваш идиот, что на вас, такой лузерше никчемной , женился?

вв-дед
#10

Жизнь ему испортишь когда подашь на развод. А пока ему хорошо и тебе не плохо.

Критик
#13

Похоже, Вы себе тоже жизнь подпортили своим 8-ми летним бездельем. Что могло Вам помешать работать, если детей нет? А у мужа, может быть есть дети от другого брака? Тогда не всё так плохо...

Гость
#14
Критик

Похоже, Вы себе тоже жизнь подпортили своим 8-ми летним бездельем. Что могло Вам помешать работать, если детей нет? А у мужа, может быть есть дети от другого брака? Тогда не всё так плохо...

а зачем работать, если есть бесплатный слуга, который НА НЕЕ работает?
конечно мужик редкостный дебил_, лошара_ позорящий вообще мужскую сущность

Гость
#15

Я тоже испортила мужу жизнь. Сижу так же у него на шее, вернее - вишу камнем и не могу найти в себе силы как-то сдвинуться с места, поднять свою опу и чем-то заниматься.
Правда сына я родила, и квартиру он мне не дарил..Да он и не в состоянии...

Авиатор
#16

Вы, наверное, создали уют, окружили его заботой... а он, видимо, очень семейный, и ему главное - вот это спокойствие, без "драйва" и мексиканских страстей. А с детьми - насколько я знаю сейчас в Центрах планирования семьи такие вопросы решают, особенно если дело только в гормонах. И до 35-ти лет, если не ошибаюсь, бесплатно, разве за какие-то анализы придётся заплатить. Потом уже где-то 200 000 за каждую попытку ЭКО надо будет выложить.

хрю
#18

он подкаблучник наверное?у мужа друг такой есть.года 3 он с женой прожил.она стерва,а он в рот ей смотрел.ушла от него,чтобы с другими мужчинами свободно встречаться,но и мужа не отталкивала,чтобы денег подкидывал.так еще 3 года прошло,он все бегает за ней и всю з/п тратит на нее и на других девушек не смотрит.надеется,что она вернется

Гость
#19
юлия

и осознала это только сейчас, через 8 лет брака. ему 40 лет. все годы он пахал на жилье- отдарил его мне ( сам без жилья), я ни дня в браке не работала, все мне мешало что- то, детей не родила, тк с гормонами проблемы и ничего не помогает. я лузерша, а вот мне интересно, он это понимает? есть у меня и хорошая сторона - ему со мной хорошо во всём, не ругаемся. это не разводка, просто может кто скажет чего по этому поводу?

О, один в один история моей подруги. И она тоже терзалась, что муж не все получил, что хотел, детей она не родила, сначала не хотела, а потом, оказалось, что проблемы по гинекологии и уже поздно. И квартиру они купил в браке. А два года назад я узнала, что он ушел к другой, у него была любовница на 15 лет младше, она дочь родила и он жену бросил.

Гость
#20

Автор, а чем Вы эти 8 лет занимались? Ну, приблизительный ежедневный график? Попу свою с дивана в кресло перемещали? Самой не осточертело? Пошли бы работать, дури меньше бы в голове было.

Гость
#21

О это разводка от той же авторши, которая писала про то, что свекровь перестала общаться с сыном, после того, как он оформил половину своей квартиры на неработающую жену.

Гость
#22

Любит.
Вот и я не подарок. Но мой муж любит меня.

Вау
#23
юлия

и осознала это только сейчас, через 8 лет брака. ему 40 лет. все годы он пахал на жилье- отдарил его мне ( сам без жилья), я ни дня в браке не работала, все мне мешало что- то, детей не родила, тк с гормонами проблемы и ничего не помогает. я лузерша, а вот мне интересно, он это понимает? есть у меня и хорошая сторона - ему со мной хорошо во всём, не ругаемся. это не разводка, просто может кто скажет чего по этому поводу?

Тоже не понимаю зачем муж на мне женился и как со мной живет?)

Гость
#24

Автор, Вы мужа осчастливили ))) Я вот бывшему мужу испортила, так испортила. Я его "вторая молодость". Он ушел от первой жены и ребёнка ко мне, будучи уже в зрелом возрасте, когда я была совсем молоденькой вертихвосткой. Ушёл без всего. С пакетом шмоток. Прожили 5 лет, детей не родили, квартирой не обзавелись, я встретила мужчину помоложе, влюбилась и ушла к нему. Оставив бывшего (ему уже за 40) одного, без семьи, с болячками (не подумайте плохого, у него хронические). Жалко его, конечно, но что желать?

Вмешаюсь
#28

Автор, а не думали усыновить ребёнка? И себе бы занятие нашли и мужу продолжение рода.

#36

Радуйтесь. что у него нет такой мамочки, которая бы ему на вас глаза открыла... это ***** если свекровь, как у меня: она с тобой изза денег, она тебя не любит...это при том что у нас дочь и сын, я в свое время работала... не устраивает ее, что я родив двоих детей выгляжу на 20... должна в буренку была превратиться по ее сценарию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: