Гость
Статьи
Муж испортил всю жизнь

Муж испортил всю жизнь

Здравствуйте! Жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я связываю это с неудачным браком. Сейчас у меня такие огромные проблемы, что постоянно думаю о суициде. Долги, развод, увольнение, бесплодие, предательство друзей. Не могу прийти в себя уже 2 года. #муж #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне испортил и сломал жизнь типичный женатик. Обманывал соблазнил увел из брака и в кусты. Игнор. Сразу "Янитакой" яжженат,ойдетки. "Не знаю тебя и в чс"

Гость
#2

Бесплрдик этр хорршо, залетов и абрртов не будет и аить ок ее надо. Ребенка захотите то сделаете эко.

Гость
#3

Развод не трагедия, работу найдёте, долги вернёте, друзей у вас не было, бесплодие бывает лечится, а если нет, то вам легче.

#4

Все решаемо. Долги - реструктуризации, уменьшение долга, кредитные каникулы, развод - тут просто балдеть и сказать спасибо, что не убил, что живая и без ляльки, увольнение - активный поис и анкеты на сайте ххру, трудру и срочно бежать в центр занятости, бесплодие - тут нужно организм восстанавливать начиная с головы, а у вас она в стрессе, пока отложите этот вопрос, предательство друзей - зато вы расстались именно сейчас, а не спустя годы при страннвх обстоятельствах. Все ненужное уже отвалилось. Осталось активно начинать жить. И главное - не допускать мыслей, очистите голову от всех мыслей, представьте себя роботом. Без эмоций. У вас четкие задачи. Наблюдайте за своим телом и ставьте ему задачи, даже простые - съесть яблоко. Опыт мой, а дело ваше. Удач

Гость
#5
Железная

Все решаемо. Долги - реструктуризации, уменьшение долга, кредитные каникулы, развод - тут просто балдеть и сказать спасибо, что не убил, что живая и без ляльки, увольнение - активный поис и анкеты на сайте ххру, трудру и срочно бежать в центр занятости, бесплодие - тут нужно организм восстанавливать начиная с головы, а у вас она в стрессе, пока отложите этот вопрос, предательство друзей - зато вы расстались именно сейчас, а не спустя годы при страннвх обстоятельствах. Все ненужное уже отвалилось. Осталось активно начинать жить. И главное - не допускать мыслей, очистите голову от всех мыслей, представьте себя роботом. Без эмоций. У вас четкие задачи. Наблюдайте за своим телом и ставьте ему задачи, даже простые - съесть яблоко. Опыт мой, а дело ваше. Удач

Спасибо Вам за поддержку! Но в 41 как-то поздновато. Квартира есть, работа есть (хоть и не интересная), а остальное наладится.

Гость
#6

Уволил тоже муж? Бесплодна не потому, что у тебя проблемы со здоровьем, а муж? Друзьям не нужна по приказу мужа? Может в себе причины поискать?

Гость
#7
Гость

Развод не трагедия, работу найдёте, долги вернёте, друзей у вас не было, бесплодие бывает лечится, а если нет, то вам легче.

Вы правы. В наше время бездетность скорее плюс. Есть племянник и крестница.

Гость
#8
Гость

Уволил тоже муж? Бесплодна не потому, что у тебя проблемы со здоровьем, а муж? Друзьям не нужна по приказу мужа? Может в себе причины поискать?

Я не отрицаю своей вины, но проблемы посыпались как из рога изобилия после знакомства с БМ. Бесплодие как раз у него, я обследована и фертильна. До него я сама со всем справлялась. На работе подсидели с руководящей должности, на которую я пришла сама без блата и протекции. Но меня подсидели и поставили блатного

#9

Прикольно. А муж причём?

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Прикольно. А муж причём?

Я стала хорошо зарабатывать. Он уволился и сидел дома, долги росли, ссоры.

#11
Гость

Я стала хорошо зарабатывать. Он уволился и сидел дома, долги росли, ссоры.

А долги откуда раз хорошо зарабатываешь?

ГостьЯ
#12
Гость

Я не отрицаю своей вины, но проблемы посыпались как из рога изобилия после знакомства с БМ. Бесплодие как раз у него, я обследована и фертильна. До него я сама со всем справлялась. На работе подсидели с руководящей должности, на которую я пришла сама без блата и протекции. Но меня подсидели и поставили блатного

Да, есть такие мужики, после отношений с которыми все катится в пропасть. У меня тоже есть такой бывший. Хорошо хоть замуж не вышла за него

ГостьЯ
#13

От мужиков вообще лучше держаться на расстоянии.

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

А долги откуда раз хорошо зарабатываешь?

Жизнь дорожает

Гость
#15
ГостьЯ

От мужиков вообще лучше держаться на расстоянии.

Знаиь бы заранее...

#16
Гость

Жизнь дорожает

Что?🤣 Значит ты плохо зарабатываешь и ещё приживалу тянешь

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Что?🤣 Значит ты плохо зарабатываешь и ещё приживалу тянешь

Получается, что так. Меня же уволили, а зарплата стала меньше

Гость
#18

Автор, башку лечите. Списывать все проблемы на одного человека - это инфантилизм.
Друзья, проблемы на работе, личное здоровье - только вы за это в ответе.
Если он был плохой, то вы уже расстались, его влияние на вашу жизнь закончилось.

Гость
#19
Гость

Автор, башку лечите. Списывать все проблемы на одного человека - это инфантилизм.
Друзья, проблемы на работе, личное здоровье - только вы за это в ответе.
Если он был плохой, то вы уже расстались, его влияние на вашу жизнь закончилось.

Я этим только и занимаюсь, что лечу башку. Слетела с катушек в браке.

Гость
#20
Гость

Автор, башку лечите. Списывать все проблемы на одного человека - это инфантилизм.
Друзья, проблемы на работе, личное здоровье - только вы за это в ответе.
Если он был плохой, то вы уже расстались, его влияние на вашу жизнь закончилось.

Влияние не закончилось, еще долги его мне платить

Гость
#21
Гость

Влияние не закончилось, еще долги его мне платить

Это ваша финансовая безграмотность плоды даёт. Вы зачем замуж вышли - чтоб какусех, штамп и кольцо? Вот и получите расплату. Дорого, но доходчиво.
Расплачивайтесь, отряхивайтесь и живите для себя

Гость
#22
Гость

Это ваша финансовая безграмотность плоды даёт. Вы зачем замуж вышли - чтоб какусех, штамп и кольцо? Вот и получите расплату. Дорого, но доходчиво.
Расплачивайтесь, отряхивайтесь и живите для себя

Выходила замуж для создания семьи, не повезло с мужем. Финансовой грамотностью владею

Гость
#23
Гость

А мне испортил и сломал жизнь типичный женатик. Обманывал соблазнил увел из брака и в кусты. Игнор. Сразу "Янитакой" яжженат,ойдетки. "Не знаю тебя и в чс"

Сама виновата. Предала мужа, а тебя предал такой же как ты предатель женатик))))

Гость
#24
Гость

Уволил тоже муж? Бесплодна не потому, что у тебя проблемы со здоровьем, а муж? Друзьям не нужна по приказу мужа? Может в себе причины поискать?

Ну и гнида. Чтоб тебе такая же *** абьюзерная как автору попалась. Выкидыш недобитый.

Гость
#25
Гость

Я не отрицаю своей вины, но проблемы посыпались как из рога изобилия после знакомства с БМ. Бесплодие как раз у него, я обследована и фертильна. До него я сама со всем справлялась. На работе подсидели с руководящей должности, на которую я пришла сама без блата и протекции. Но меня подсидели и поставили блатного

Мужик абьюзером похоже был, на дно вас утянул, поэтому такая ситуация. Пока вам надо здоровье и работу восстановить, остальные сферы потом подтянетк потихоньку. Дебилов не слушайте, плохие мысли выписывайте в дневник самотерапия или прорабатывать с психотерапевт ом, если он есть. Дневник самопомощи тоже отлично подойдёт. Не держите в себе боль, злость, отрицательные мысли и эмоции. Лейте их на бумагу, станет легче, появится внутри пространство для будущей новой жизни. Пока просто отнеситесь к этому периоду как к генеральной уборке. Начните с чего-нибудь, а обвинения просто пишите в тетрадь, после чего идите делать что-то, что принесёт осязаемый результат.

Гость
#26
Гость

Автор, башку лечите. Списывать все проблемы на одного человека - это инфантилизм.
Друзья, проблемы на работе, личное здоровье - только вы за это в ответе.
Если он был плохой, то вы уже расстались, его влияние на вашу жизнь закончилось.

Такой *** как вы, желаю такого же абьюзер какой был у автора. *** подзаборная, одень чужие тапки и пройди этот путь.

Гость
#27
Гость

Это ваша финансовая безграмотность плоды даёт. Вы зачем замуж вышли - чтоб какусех, штамп и кольцо? Вот и получите расплату. Дорого, но доходчиво.
Расплачивайтесь, отряхивайтесь и живите для себя

Чтоб тебе жизнь руки вырвала и глаза выколола. Вместо поддержки дерьма налила, ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема