Гость
Статьи
Я испортила свою жизнь

Я испортила свою жизнь

Я стала домоседкой в 11лет, когда дома появился интернет. Я сидела за компьютером день и ночь, потому что родители много работали и им было не до меня. Я забила на учебу и общение с одноклассниками. Дугие дети ходили гулять/знакомились/влюблялись, а я сидела дома. Я не жила, а просто существовала. Так длилось 7лет (по ощущениям 2-3года) Время прошло слишком быстро
Сейчас мне 18лет, но я не выгляжу на свой возраст. У меня нет друзей, я девственница, сутулая, с плохим зрением и лишними 15кг
Я поняла, что просидела лучшие годы своей жизни и нужно что-то менять, но не знаю как. Я разучилась общаться с людьми. С чего начать? Или мне суждено остаться такой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дак ты че, даже школу не закончила и щас не учишься-не работаешь?

Гость
#2

Лучшие годы твоей жизни впереди! У меня самое счастливое время сейчас - после 30. До 20 много проблем было

Гость
#3

Займись спортом, например, плаванием, тренировки не реже 3-э раз в неделю и через полгода станешь красоткой)

#4

все люди портят свою жизнь.друзей нет у большинства.любви нет у большинства.здоровья нет у большинства.все несчастны.жизнь-ад.это только начало...

Роботодотель
#5

не знаю что тебе посоветовать, жирок близорукий, до пэнсии можешь еще посидеть за компом 42 годика, а потом и работать не надо.

Гость
#6

Займитесь спортом,в спортзале очень легко познакомиться с другими людьми!самое лучшее ещё впереди!!!

Гость
#7

Дура,у тебя вся жизнь впереди,не теряй ни одной минуты.начинай заниматься собой сьезжай от родителей

Жнец-левиафан
#8

Жирно.

Гость
#9

Сутулость исправляется специальным корсетом, стоит недорого.
Вес - сгоняется питанием и тренировками.
Зрение исправляется очками или линзами, операцией в конце концов.
С мужиками нагуляться успеешь, поверь, ничего там суперского нет, больше разговоров.
Проблемы нет. Отрывайся от компа и живи дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: