Гость
Статьи
муж решил уйти

муж решил уйти

Мы с мужем женаты уже более 12 лет, у нас есть сын 10 лет. Пол года назад я переехала жить с сыном в город, а муж остался на прежнем мест, там у нас работа. Решили, что он еще немножко там поработает и переедет к нам. Приехав к нам на выходные у нас случился неприятный разговор, муж хочет уйти. Женщины у него там нет, говорит, что хочет жить один, что ему ничего не нужно. А я просто не представляю жизни без него, я его очень сильно люблю. Что мне делать? Помогите...

жена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте правду признаем-женщина у него есть 100%!!!ни один мужчина просто так не уйдет,в никуда...Так что,можете конечно сами себя успокаивать,но не нас!И никогда никого не держит!хочет уйти-пусть идет!вы ничего не сможете сделать,если человека тянет в другую сторону!

Гость
#2

Автор,а ничего не делать.Вот просто НИЧЕГО.Не вздумайте его уговаривать не уходить.Поверьте,он сам вернется.У меня так было .Когда мне муж сказал что у него период когда он хочет быть один.Ну что ж.Прошло время и он действительно остался один как перст.Уже 2 год пытается вернуть семью на что я отвечаю что ты ж хотел быть один? Твое желание исполнилось.А у меня отношения давно)))

Гость
#3

Женщина у него есть, а вы не сколько его любите, а привыкли сидеть на его шее.

Гость
#4

раздельное проживание- начало конца.

Гость
#5

вы свалили туда, где вам комфортно, бросив своего мужика, естественно нашел другую и почувствовал , что с ней лучше, а у "НАС" там работа, это у мужика я как понимаю, у вас работы нет, в принципе желание мужа развестись вполне понятно

ФеяДиньДилинь
#6

Господа и дамы, буквально 15 минут назад видела в магазине сцену: муж, жена и ребенок лет 5. Папа подходит отберет водку, мама тут же закатывает ему очень громко скандал и начинает отбирать бутылку, папа бегает от нее между стеллажами, ребенок орет во все горло и ревет в три ручья, возвращается мама и говорит ребенку: заткни рот. И вот вопрос: зачем жить вместе, зачем мучится, зачем если не по любви или черт с ней - выгоды. Кошмар. Уходит- пусть идет, дайте ребенку шанс вырасти без ощущения что ради него мама и папа, ненавидя друг друга сожительствуют

ФеяДиньДилинь
#7

Господа и дамы, буквально 15 минут назад видела в магазине сцену: муж, жена и ребенок лет 5. Папа подходит отберет водку, мама тут же закатывает ему очень громко скандал и начинает отбирать бутылку, папа бегает от нее между стеллажами, ребенок орет во все горло и ревет в три ручья, возвращается мама и говорит ребенку: заткни рот. И вот вопрос: зачем жить вместе, зачем мучится, зачем если не по любви или черт с ней - выгоды. Кошмар. Уходит- пусть идет, дайте ребенку шанс вырасти без ощущения что ради него мама и папа, ненавидя друг друга сожительствуют

#8
Гость

Женщина у него есть, а вы не сколько его любите, а привыкли сидеть на его шее.

А вы откуда знаете, что автор мужа не любит и что сидит у него на шее? По себе судите?

#9
Гость

Давайте правду признаем-женщина у него есть 100%!!!ни один мужчина просто так не уйдет,в никуда...

ерунда полная
просто пожил один и сделал выводы, как ему легче жить.
а одному сейчас жить действительно легче. Не всегда лучше, но всегда легче.

Гость
#10

Девочки, научить правильно писать слово "полгода". Пишется СЛИТНО!!!!!

Гость
#11
Гость

Женщина у него есть, а вы не сколько его любите, а привыкли сидеть на его шее.

+++++.Автору удобен брак.

Гость
#12
Гость

Давайте правду признаем-женщина у него есть 100%!!!ни один мужчина просто так не уйдет,в никуда...Так что,можете конечно сами себя успокаивать,но не нас!И никогда никого не держит!хочет уйти-пусть идет!вы ничего не сможете сделать,если человека тянет в другую сторону!

Почему это не уйдет? Хочется тишины и покоя, а не мозговыносов каждую минуту.

жена
#13
ku

А вы откуда знаете, что автор мужа не любит и что сидит у него на шее? По себе судите?

Я никогда не сидела у него на шее, у меня есть работа. Если вы никогда не любили, значит вам и не понять, что значит любить человека. Для меня мой муж-самый дорогой и любимый человек! Научитесь любить, и поймете что это такое.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем