Гость
Статьи
Муж на меня срывается, …

Муж на меня срывается, а потом извиняется и будто ничего и не было

А меня такое отношение расстраивает, я его раздражаю по любому поводу, например, когда не могу сама справится с моющим пылесосом и прошу слить воду, так как мне сложно поднимать тяжести. Его это раздражает, он наорет на меня, потом говорит извини я не в духе. Кажется, он энергетический вампир. А мне то что с этим делать? я уже не чувствую ничего к нему, не хочу с ним секса, не люблю, когда мы вместе дома. Чем дальше, тем хуже?

Алиана
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Хуже будет дальше. Еще и руки начнет распускать. Про Башарова читали?

Гость
#2

обычное одержание.Это сейчас у многих.

Гостья
#3

это часто или всего пару раз было? и второй вопрос: были ли у него прям сильные гневливые приступы?

Гость
#4
Алиана

А меня такое отношение расстраивает, я его раздражаю по любому поводу, например, когда не могу сама справится с моющим пылесосом и прошу слить воду, так как мне сложно поднимать тяжести. Его это раздражает, он наорет на меня, потом говорит извини я не в духе. Кажется, он энергетический вампир. А мне то что с этим делать? я уже не чувствую ничего к нему, не хочу с ним секса, не люблю, когда мы вместе дома. Чем дальше, тем хуже?

Дальше будет только хуже, перестанет извиняться, потом будет обвинять вас в том, что вы сломали ему жизнь.
Вечные придирки, истерики, скандалы. От таких бежать надо. Я вот в свое время не сбежала, теперь 2 детей. Но все равно мы разведемся.Видеть его не могу.

Гость
#5

Бежать от такого. Лучше точно не будет.

Гость
#6

Скоро будет лбом в нос, как с ,,молодой женой,, Башарова.

Гость
#7

вы для него не любимая жена, а средство для снятия стресса. он орет на вас, срывается, а вы все терпите. дальше только хуже увы

Гость
#8

Терпила - терпи

гость
#9

наркоман проверьте его вены зрачки карманы обшарьте

Гость
#10

Причины его "не в духе" в чем? Если он здоров, то скорей всего какой-то кризис, а вы не поддержка, а балласт. Это его не оправдывает, но объясняет поведение. Можно уйти, можно выяснить, остаться и поменять свое поведение и отношение, чтоб помочь ему. Если есть силы и желание. Выбирать вам.

Гость
#11

Это будет всегда. Отсутствие воспитания, плюс дома можно "расслабиться" же, слить г*но, накопившееся за день на близких людей, очень распространенная практика. Если вы готовы понимать, что это вспышки агрессии направлены не против вас, а просто настроение такое - учитесь не обращать внимания и терпите. Если вам неприемлемо такое отношение - сами понимаете. Но это нельзя ни вылечить, не изменить, такое у человека в родительской семье было принято наверняка, для него унижения окружающих в плохом настроении являются приемлемым событием, заслуживающим снисхождения.

Гость
#12

автор, вы с ним в гб жили? нет - вот и результат.

Жили? Видели его отношение? Зачем тогда за него замуж пошли? ДУмали, что после свадьы он изменится, ведь онжемуж?

Алиана
#13

спасибо всем за ответы. на некоторые вопросы - сильных генвливых выплескиваний эмоций не было. про содержание - работаем оба и зарабатываем хорошо. в гражданском браке жили 2 года, видимо не замечала раньше

Гость
#14
Алиана

спасибо всем за ответы. на некоторые вопросы - сильных генвливых выплескиваний эмоций не было. про содержание - работаем оба и зарабатываем хорошо. в гражданском браке жили 2 года, видимо не замечала раньше

уверена, все вы видели, но хотели сильно замужжж, шоб падружки абазавидалися и быть яжезамужем. А там хоть трава не расти (( Глупо, автор!

Гость
#15

А вы не задавались вопросом, что это не он такой плохой, а вы его своей тупостью бесите? Не всегда виноваты те, кто срывается. По большей части виноваты те, кто бесит своей тупостью и медлительностью. Даже не знаю, как это описать...

Гость
#16
Гость

А вы не задавались вопросом, что это не он такой плохой, а вы его своей тупостью бесите? Не всегда виноваты те, кто срывается. По большей части виноваты те, кто бесит своей тупостью и медлительностью. Даже не знаю, как это описать...

Есть такие люди, которых бесит ВСЁ! Вы и муж автора - из них. Истерички!

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема