Гость
Статьи
Кто разводился с двумя …

Кто разводился с двумя маленькими детьми?

Что послужило причиной? Что стало последней каплей? Вы устроили свою жизнь?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я разводилась с двумя маленькими детьми на руках. Встретила мужчину своей мечты, и муж, бесквартирный житель Белоруси стал доставать своей тупостью. А новый, и при квартире и при машине, и бизнес у него. Я долго не соглашалась, но он уговорил, детей усыновил, меня на руках носит и боготворит.

эгоистка
#3

вот почему у женщин на грани развода первый вопрос - не как будут и на что жить и питаться дети, а если ли шанс найти нового кабеля

Гость
#4
эгоистка

вот почему у женщин на грани развода первый вопрос - не как будут и на что жить и питаться дети, а если ли шанс найти нового кабеля

Потому что ***** живущие эмоциями, а не мозгами.

Гость
#5
эгоистка

вот почему у женщин на грани развода первый вопрос - не как будут и на что жить и питаться дети, а если ли шанс найти нового кабеля

трудно решиться уйти, понимая, что дальше за все отвечаешь одна. Хочется разделить с нормальным мужиком этот груз. Чужой положительный опыт бодрит.

эгоистка
#6
Гость

трудно решиться уйти, понимая, что дальше за все отвечаешь одна. Хочется разделить с нормальным мужиком этот груз. Чужой положительный опыт бодрит.

Разделить с нормальным мужиком груз - то есть сесть на полное обеспечение нового кабеля с грузом ? А вот мне интересно с какой стати развод освобождает от денежных финансов бывших мужей так же как и от отцовства?

Карамель
#7
Гость

Что послужило причиной? Что стало последней каплей? Вы устроили свою жизнь?

испортились отношения, пропало уважение др к др, сплошные взаимные раздражения, после 10 лет брака развод, у нас 2 детей, не хотела вообще ни с кем больше жить, т.к. мужчины, которые были на горизонте, снижали мою планку, бм оставил мне все, жила в квартире с 2 детьми и никого в эту идиллию не хотелось, потом перебесились с бм, заскучали, произошла переоценка.. в итоге с бм опять женаты - слава Богу!!!

Гость
#8
Гость

трудно решиться уйти, понимая, что дальше за все отвечаешь одна. Хочется разделить с нормальным мужиком этот груз. Чужой положительный опыт бодрит.

Пишите уж правду.Хочется повесить на какого- нить **** своих нагулянных детей,потом сесть ему на шейку самой и спокойно ехать.

Гость
#9
Гость

Пишите уж правду.Хочется повесить на какого- нить **** своих нагулянных детей,потом сесть ему на шейку самой и спокойно ехать.

а кому не хочется?
и это правда

эгоистка
#10
Гость

а кому не хочется?и это правда

ну у нормальных женщин после развода первое время становление полноценной личности и забота о психологическом здоровье детей, так же и материальном, а не тащить в дом или бегать на лядки к новому кабелю....

Гость
#11
эгоистка

ну у нормальных женщин после развода первое время становление полноценной личности и забота о психологическом здоровье детей, так же и материальном, а не тащить в дом или бегать на лядки к новому кабелю....

а не бывает нормальной женщины с Nколичеством детей, которым уйти от тирана некуда и думая о психологическом комфорте детей, ищут нового с углом?

Гость
#12

я развелась с одним маленьким сыном - муж ушел к другой, и в последствие это мне помешало в других отношениях родить еще и зарегистрировать брак - не хотелось разводиться уже с двумя маленькими детьми... мужикам не верю

Гость
#13
Гость

а не бывает нормальной женщины с Nколичеством детей, которым уйти от тирана некуда и думая о психологическом комфорте детей, ищут нового с углом?

Не бывает.Коль с мужем невмоготу- детей с ним оставьте и не таскайте по разным углам,а сами вперёд на лядки.

Гость
#14
Гость

а кому не хочется?и это правда

Мне не хочется,поэтому мои дети растут только со своим отцом.

Гость
#15
Гость

Что послужило причиной? Что стало последней каплей? Вы устроили свою жизнь?

Жена Аршавина, аж с тремя детьми развелась. ПРЕКРАСНО устроилась в жизни))))))))

Гость
#16
Гость

Жена Аршавина, аж с тремя детьми развелась. ПРЕКРАСНО устроилась в жизни))))))))

да и не жена она ему была, так что разводиться не пришлось, только делить бабки, которые Аршавин заколотить успел, и Аршавиных на всех не хватит.. не стоит равняться на медийных персон

Гость
#18
Гость

Не бывает.Коль с мужем невмоготу- детей с ним оставьте и не таскайте по разным углам,а сами вперёд на лядки.

мдя? а если и у него лядки с пьянками на уме?
рискнуть? оставить?

Гость
#19
Гость

мдя? а если и у него лядки с пьянками на уме?рискнуть? оставить?

Уж лучше пусть в своём доме живут,а не с мамашей таскаются по мужикам.

Гость
#20

Ну так и вы берите себе мужиков с детьми ,считаю ,люди с детьми имеют полное право на счастье ,почему нет ?!но только с таким же контингентом , летным -детных ,все прсто ,толкьо почему-то женщины хотят без прицепов ,а их ангелуов должны возлюбить всей душой ,не нужно двойных стандартов

Гость
#21
Гость

Уж лучше пусть в своём доме живут,а не с мамашей таскаются по мужикам.

А если квартира жены? мужа что ли в ней оставлять??? женщины более ответственны (большинство) и детей потому с ними и оставляют при разводе . а вот мужики сразу на лядки бегут, разнообразия ищут.

Кукуся
#22

ну и наф ига нормальному мужику твой двойной прицеп нужен,а автор?Думаешь кому-то хочется воспитывать чужих отпрысков,вместо того,что бы встретить бездетную и с ней вместе родить своего?Нарожала-ищи компромиссы с мужем.А "пропало уважение" и "не сошлись характерами" имея на руках двоих детей,это клиника.Нужно было раньше разглядывать и анализировать свои отношения с мужем и остановится хотя-бы на первом ребёнке,в таком случае был бы хоть шанс сесть кому-то на шею со своим ребёнком.Но с двумя...это большая удача!

Гость
#23

я с тремя осталась 6 лет одна была.зато дождалась свою половинку теперь ждем пополнение.

Гость
#24
Кукуся

ну и наф ига нормальному мужику твой двойной прицеп нужен,а автор?Думаешь кому-то хочется воспитывать чужих отпрысков,вместо того,что бы встретить бездетную и с ней вместе родить своего?Нарожала-ищи компромиссы с мужем.А "пропало уважение" и "не сошлись характерами" имея на руках двоих детей,это клиника.Нужно было раньше разглядывать и анализировать свои отношения с мужем и остановится хотя-бы на первом ребёнке,в таком случае был бы хоть шанс сесть кому-то на шею со своим ребёнком.Но с двумя...это большая удача!

а почему вы такая злая? и почему сразу сесть на шею? что женщина с двумя детьми не имеет право работать? у меня трое, а бывший муж (отец детей) сидел на шее у меня.

Гость
#25

женщины. которые собрались разводиться с неугодным мужем. к вам вопрос -а если у вас не сложится жизнь, не встрерите никого лучше бывшего мужа, а бывший уже будет женат и обзаведется другими детьми, вы будете здесь на форуме жаловаться, что муж забыл детей и как вообще быть? и как бы к бывшему вернуться?

Гость
#26
Гость

я с тремя осталась 6 лет одна была.зато дождалась свою половинку теперь ждем пополнение.

а вам сколько лет и с кем живут ваши трое детей?

Гость
#27
Гость

а вам сколько лет и с кем живут ваши трое детей?

33. с нами конечно живут.

негость
#28
Гость

Пишите уж правду.Хочется повесить на какого- нить **** своих нагулянных детей,потом сесть ему на шейку самой и спокойно ехать.

нагулянных? нет! в законном браке, эх баба-завистницаааа

негость
#29

у меня знакомая, не красавица, тоже 33 гола и с тремя детьми нашла мужичка с трешкой...все счастливы...

негость
#30
Гость

женщины. которые собрались разводиться с неугодным мужем. к вам вопрос -а если у вас не сложится жизнь, не встрерите никого лучше бывшего мужа, а бывший уже будет женат и обзаведется другими детьми, вы будете здесь на форуме жаловаться, что муж забыл детей и как вообще быть? и как бы к бывшему вернуться?

нет)) лучше быть одной, чем с протертым бывшим

Гость
#31
Гость

а почему вы такая злая? и почему сразу сесть на шею? что женщина с двумя детьми не имеет право работать? у меня трое, а бывший муж (отец детей) сидел на шее у меня.

Потому что для другого бабы не бегут срочно замуж,не успев развестись.

Гость
#32
[quote="негость

нагулянных? нет! в законном браке, эх баба-завистницаааа

Завидовать РС2П? Вы гоните или шутите так? Я и врагу такой участи не пожелаю.Ваш законный брак ничем не отличается по факту от обычных отношаловок,во концовке ни вы,ни ваши дети никому не нужны.

Гость
#33
негость

нет)) лучше быть одной, чем с протертым бывшим

а почему же тогда столько случаев. когда стонут бабы о бывшем и пытаются вернуться?

гостья
#34

четыре года назад, детям 6 и 5 лет было. Расходились тяжело, дети очень переживали. Мы остались друзьями, с папой хорошо общаются. Но, автор, подумайте еще раз, уйти никогда не поздно. Ищите компромиссы, не спешите.

Гость
#35
Гость

а почему же тогда столько случаев. когда стонут бабы о бывшем и пытаются вернуться?

cколько случаев? ни разу не слышала...

Гость
#36

а ведь по теме никто не ответил, что послужило причиной разода

эгоистка
#37
Гость

а не бывает нормальной женщины с Nколичеством детей, которым уйти от тирана некуда и думая о психологическом комфорте детей, ищут нового с углом?

это не нормальная женщина, а нищебродка с работающей маткой и только...

#38

Мдаа.. вот почитаешь глупых баб, как им покоя не даёт что женщина с детьми уйдя от мужа нашла своё счастье с другим. А ведь от этого никто не застрахован, и возможно через лет эта 5-10 вспомнят как хаяли разведёнок, а сами в данный момент с детьми на руках и с нелюбимым мужем на грани развода. Сколько же глупых людей. Правду говорят, не суди, и не судим будешь.

Гость
#39
Mazarida

Мдаа.. вот почитаешь глупых баб, как им покоя не даёт что женщина с детьми уйдя от мужа нашла своё счастье с другим. А ведь от этого никто не застрахован, и возможно через лет эта 5-10 вспомнят как хаяли разведёнок, а сами в данный момент с детьми на руках и с нелюбимым мужем на грани развода. Сколько же глупых людей. Правду говорят, не суди, и не судим будешь.

вы правы

Гость
#40
Гость

а почему вы такая злая? и почему сразу сесть на шею? что женщина с двумя детьми не имеет право работать? у меня трое, а бывший муж (отец детей) сидел на шее у меня.

Гость

Завидовать РС2П? Вы гоните или шутите так? Я и врагу такой участи не пожелаю.Ваш законный брак ничем не отличается по факту от обычных отношаловок,во концовке ни вы,ни ваши дети никому не нужны.

Ахххахахахахаха! Ты стопудово старая,одинокая и бездетная)))Наверное с кошками живёшь.

чувачёк
#41
Гость

Что послужило причиной? Что стало последней каплей? Вы устроили свою жизнь?

Хха! Ышо одна пиллядтъ на старте. Разводись, чувырло и не ипи мужику мазги.

негость
#42
Гость

а почему же тогда столько случаев. когда стонут бабы о бывшем и пытаются вернуться?

это про баб, вот они и воют и возвращаются...у них нет хорошей работы. у них нет хорошей квартиры и у них нет чувства собственного достоинства...вот и хотят вернуться. а у кого все вышеперечисленное есть вряд ли вернутся...

чувачёк
#43
негость

это про баб, вот они и воют и возвращаются...у них нет хорошей работы. у них нет хорошей квартиры и у них нет чувства собственного достоинства...вот и хотят вернуться. а у кого все вышеперечисленное есть вряд ли вернутся...

Правильно посланная бабца всегда возвращается...как бумеранг...

Гость
#44
Гость

cколько случаев? ни разу не слышала...

я не слышала- я видела своими глазами. да и тут через одну такая темка - ХОЧУ БЫВШЕГО!

Гость
#45

Вопрос: каким местом вы думали, рожая второго? Вы что, не понимаете, что описывая бывших неудачниками, сами автоматически превращаетесь в неудачниц? Ок, можно родить 1 и вдруг увидеть, как изменился муж. Но второго?? Я вообще не понимаю.

Гость
#46

У нас больше чем два
Верил жене,а она оказалась авантюристкой
Вот детей поднимем и отправлю её в свободное плавание

Гость
#47
Гость

Ахххахахахахаха! Ты стопудово старая,одинокая и бездетная)))Наверное с кошками живёшь.

У меня все ,и кошка,и муж,и дети..

Гость
#48

Подруга развелась,т.к. ее муж ахался на стороне. Через 15 лет он к ней приперся под дверь типа "ну вот я и вернулся домой", она,конечно его не приняла. Но сама наглость поражает. Он полностью разорился, алиментов детям не платит, жилье свое про*рал. Почему то решил,что бывшая жена мечтает о воссоединении с ним. Что у мужиков в голове?

Гость
#49
Гость

У нас больше чем дваВерил жене,а она оказалась авантюристкойВот детей поднимем и отправлю её в свободное плавание

Какая коварная авантюра, потратить по полтора года на каждого ребенка, потратить здоровье,потерять красоту и молодость, прям любопытно,что же она за такую нефиговую цену получила? Как минимум миллиардик на счет в банке?

Гость
#50
Гость

я не слышала- я видела своими глазами. да и тут через одну такая темка - ХОЧУ БЫВШЕГО!

ни одной темы такой нет. что вы сочиняете?