Гость
Статьи
муж без квартиры

муж без квартиры

Я с квартирой, живём у меня. Муж не то, что не стремится, а просто з\п не позволяет. Вот я и думаю, правильный выбор я сделала, а может разбегаться и искать обеспеченного. Детей нет.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбегайся и искай

Гость
#2

ахах, обеспеченный так же , как вы сейчас, будет думать)))

Гость
#3

вам то лучше наоборот!!! в случае развода или ссоры не он вас выпнет а вы его а вообще это не нормально отсеивать человека только из за того что у него нет своего жилья

Гость
#4

Да, избавь мужика от себя.

Гость
#5

автор, а поговорить не пробовали? Спрашивали о его планах о квартире ДО свадьбы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

муж без квартиры

Это позор для вас, давно бы уже купили бы квартиру мужу.

Это же ваш единственный муж, а вы не можете обеспечить его персональной жил.площадью.

_

Гость
#7

Челлов, толсто же, не надоело?

А по теме, надо судить по человеку, а не по материальной составляющей.

Гость
#8

годков то сколько автор??? может квартирных разобрали к 40 вашим годам

Гость
#9

Смотря какой человек. Мой вот ради квартиры женился, а как двух детей сделал, так и показал истинное лицо.

Гость
#10
Гость

Смотря какой человек. Мой вот ради квартиры женился, а как двух детей сделал, так и показал истинное лицо.

???????

Гость
#11
Гость

???????

Ну конечно до детей притворялся любящим и примерным мужем((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Челлов, толсто же, не надоело?А по теме, надо судить по человеку, а не по материальной составляющей.

Это не троллинг.

_

Гость
#13

А Челлов это тоже альфонс?

Гость
#14
Гость

А Челлов это тоже альфонс?

Он молодец.Переворачивает все бабские фантазии в обратную сторону.Или вы не понимаете в чем прикол его постов?

Автор
#15
Гость

годков то сколько автор??? может квартирных разобрали к 40 вашим годам

25 мне. Мы говорили о квартире, и я считаю, что жена к мужу должна идти, а не наоборот

Автор
#16

А он говорит мне з\п не позволяет

Гость
#17
Автор

А он говорит мне з\п не позволяет

А что, ему теперь в браке квартиру покупать, которую вы с удовольствием попилите после развода? Танунафик.

Гость
#18
Гость

Он молодец.Переворачивает все бабские фантазии в обратную сторону.Или вы не понимаете в чем прикол его постов?

Аааа, ну это типа клоуна?)

Гость
#19
Автор

25 мне. Мы говорили о квартире, и я считаю, что жена к мужу должна идти, а не наоборот

++++

Гость
#20

Мужчины деградируют((

Гость
#21
Автор

А он говорит мне з\п не позволяет

Если не позволяет, то нечего жениться. Вы захотите детей, а ему вас нечем будет кормить в декрете.

Гость
#22
Автор

25 мне. Мы говорили о квартире, и я считаю, что жена к мужу должна идти, а не наоборот

Ну считайте дальше, нафига тогда замуж шли? Фоточками в соцсетях похвастаться? Видели глазки, что выбирали! Ну и искали бы себе богатого, вряд ли материальное положение жениха было для вас тайной. Некрасиво все это выглядит.

я отдыхаю.
#23
Автор

25 мне. Мы говорили о квартире, и я считаю, что жена к мужу должна идти, а не наоборот

а до свадьбы вы так не считали?) почему если вы так считаете, то получилось именно "наоборот"?

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это позор для вас, давно бы уже купили бы квартиру мужу. Это же ваш единственный муж, а вы не можете обеспечить его персональной жил.площадью._

ВЫ АЛЬФОНС И ПРИМАК, ФФУУ

MMM
#25
Гость

Мужчины деградируют((

Не деградируют, а сбегают эмигрируют от новых диктаторов и кошмарных условий.
Куда? К нормальным нравам, еде и работе, жилью и девкам, вообщем к жизни на восток. Уже столько эмигровали, что число мужчин меньше аж на 10 млн, чем женщин. 10 млн женщин уже обречены остаться одинокими до смерти.

гость
#26

у нас так вышло. что жили сначала с моими родителями. потом мне досталась квартира в наследство и сейчас мы там живем с мужем и ребенком. муж немного зарабатывает.увы. но мне он родной челрвек.к тому же он старается больше работать и в доме все ремонтирует и вообще хороший человек.

Гость
#27

а обеспеченные в очередь стоят? тогда выбирайте)

Гость
#28

А у Вас есть что предложить в обмен на обеспеченность. Если у Вас средние данные, то где-же их обеспеченных на всех взять. Мой муж всегда говорил: сам нищий, и жёнку себе такую же нищую взял, т.е. из своей песочницы.

Гость
#29

муж живет у меня. не считаю, что это что-то ужасное, поскольку моя квартира тоже не совсем моя, а от родителей. Прекрасно понимаю, что в 20 с небольшим лет купить квартиру в Москве не реально. Муж, кстати, не рвался жить у меня, предлагал снимать, но зачем отдавать нехилые деньги на съем. Сейчас копим на первый взнос в ипотеку, собираемся покупать уже совместную квартиру. Если это единственный недостаток вашего мужа, автор, мне кажется, ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы в браке были любовь, уважение, понимание, совместные цели и развитие.

Гость
#30

А муж-то хороший? Любите его?

Гость
#31

Муж без квартиры - на хрен.

Гость
#32

Автор, разбегитесь. Пускай муж найдёт хорошую женщину, а не это г... Пускай она будет без квартиры и они поднимутся вам на зависть)

Гость
#33
Автор

А он говорит мне з\п не позволяет

А что ему мешает найти работу с такой зарплатой, чтобы она позволяла купить квартиру?

Гостья
#34
Гость

Ну конечно до детей притворялся любящим и примерным мужем((

И долго притворялся?

Гость
#35

Я так жила до 35 лет..все мужчины были приезжими.В итоге,так одна и осталась,потому что они все жили ради квартиры со мной;))))На своей квартире можно безквартирного мужа держать,если он *** рвет ради вас,и делает там ремонты.

Гость
#35
Гость

Я так жила до 35 лет..все мужчины были приезжими.В итоге,так одна и осталась,потому что они все жили ради квартиры со мной;))))На своей квартире можно безквартирного мужа держать,если он *** рвет ради вас,и делает там ремонты.

коммент унылой писечки

Гость
#36
Гость

коммент унылой писечки

не смотрите в зеркало

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем