Гость
Статьи
Странная коллега мужа, …

Странная коллега мужа, не пойму что значит ещё поведение

Доброе день всем! Решила все таки спросить совета форума что делать. На корпоративе супруга была коллега которая хвалила нашу с ним пару типа ой какие молодцы, гармоничные и красивые. На корпоративе с пьяну мне сказала что у неё была мечта со мной познакомиться, типа интересно было что за жена у моего мужа (он там работает чуть меньше года), после корпоратива стала проявлять активные знаки внимания к мужу, муж рассказывал что она то наклониться перед ним с глубочайшим декольте, то чуть ли не прижимается. Он не реагировал, говорит Я тебя люблю и больше мне никто не нужен, я ему доверяю. Тут неделю назад угощала его персонально испеченными печеньями. Потом снова декольте, бесконечные улыбки и флирт. От мужа ноль реакции. Вчера говорит заметил у неё обручальное кольцо за обедом (в столовой все едят в одно время), раньше не замечал. Интересно что все это значит, зачем ей мой муж если есть свой? Зачем на корпоративе нахваливать нашу пару, если глаз положила? До корпоратива активности не было, только говорил что ходила таинственно улыбалась.муж говорит что я зря себя накручиваю а мне просто неприятна эта особа... Переживала все думала чего ей надо.Отношения у нас с мужем хорошие мы ещё молодожены. Правда в последнее время она его игнорирует и не здоровается даже!

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей ваш муж интересен,может просто самооценку поднимает,а может закрутить хочет.Познакомиться с вами хотела,чтобы посмотреть соперница вы ей или нет.Игнорирует его сейчас,т.к. применяет метод с начала много внимания,а потом тишина и объект сам начинает искать с вами встречь. К стати метод действует

шелест
#2

Как бы не приворожила она его на эти печенья!тут щас набегут,что это все ерунда,но бабы многие к этому прибегают!

насморк
#3

Странная, с обручальным кольцом замужняя коллега, которая угощает мужчину- коллегу - персонально испеченным печеньем... Да она просто ищет варианты, чтобы завлечь вашего мужа и "замуж" тут не при чем. Имейте ввиду - и капля камень точит, так что держите ушки на макушке.

Гость
#4

да спит он с ней автор) хотел бы послал, то и печенье жрет и в декольте пялиться, да еще и вам рассказывает)) я бы своему давно по башке дала!!!

Гость
#5

ей поди свой муж надоел и она непрочь с вашим закрутить для разнообразия и остроты чувств.

Гость
#6

а игнорит потому что не проявил к ней должного внимания-досадно.

Гость
#7
Гость

да спит он с ней автор) хотел бы послал, то и печенье жрет и в декольте пялиться, да еще и вам рассказывает)) я бы своему давно по башке дала!!!

Ну дали б вы ему по башке, и что?) он бы просто молчал дальше и все)) никто б ничего не узнал) Бедная тетка, она ж себя такой королевой флирта считает)

princess1234@yandex.ru
#8

а что тут думать? она на него глаз положила. факт замужества ни о чем не говорит.
они не спят, иначе бы шифровались. но опасна она, эта коллега

Мари
#9

Мне кажется посмотрела она на вас на корпоративе, решила , что Вы ей не соперница, не обязательно, что вы - некрасивая, просто посчитала, что у неё бедра шире/уже, ноги длиннее или что скромная Вы и начала активно действовать. Тоже такая коллега на работе есть, на парня откровенно вешается, а при встрече им с женой дифирамбы пела. Короче, держите ухо востро.

Гость
#10

разводка скучная и глупая

Гость
#11
Гость

разводка скучная и глупая

Точно, глупая и скучная, как пять копеек!

Гость
#12

Припустите внешность этой коллеги перед мужем (ноги кривые, из рта пахнет, ***** висячие, глазки мерзкие, волосики жидкие и т.д.) это конечно, не красиво и не честно, но часто действует на мужчин отрезвляюще. На войне как на войне, а что делать? И еще на корпоротивы его одного не отпускайте. Кто бы чего не говорил здесь на форуме (про гордость и прочее бла-бла). Именно после них и происходят все мерзкие делишки или там активно готовится почва для соблазнения всякими суч-ками ваших мужей. Знаю что говорю. Сама такая охотница)))

неверная
#13

Интересно что все это значит, зачем ей мой муж если есть свой? - хе-хе, когда работала м милиции, там женщин было немного. так с нашим полковником все женщины спали, тоже не могла понять, зачем он им всем, когда свои есть?

Гость
#14

Откуда вы все это знаете? Со слов вашего мужа? Это как минимум глупо и бестактно с его стороны вас нервировать такими сведениями. Вы расстраиваетесь, а его самооценка от этого поднимается. так что жирный минус вашему мужу. Нормальный мужчина давно бы разрулил эту ситуацию не ставя ооб этом в известность свою жену. А тут - детство какое-то

тетька
#15

Автор, именно так начиналась измена моего мужа. Он тоже долго "страдал" от навязчивости коллеги, рассказывал мне и не знал, что с ней делать да как от нее отвязаться. Потом она как бы отстала, и волноваться мне не о чем. А потом было все банально: забыл закрыть ноут, страница с их перепиской... оказалось, что они давно и страстно ахаются. И не только... там такие романсы о любви, мама не горюй. Я до сих пор жалею, что не позвонила ей когда она еще только сись.ками перед ним трясла. я типа не стала "унижаться", а надо было жестко с ней поговорить. Но наша незамужняя была. А Вашей можно сказать, что узнаете у их руководителя телефон ее супруга и сообщите ему, чем женушка занимается на работе.

ГостьЯ
#16
шелест

Как бы не приворожила она его на эти печенья!тут щас набегут,что это все ерунда,но бабы многие к этому прибегают!

Мне не понравилась собственноручная выпечка, я своего мужа долго святой водой умывала после угощения "собственно ручной выпечкой" одной дамы.И вспоминать не хочу.Так что пусть смеются те, кто не сталкивался.

Гость
#17

Новый сотрудник - свежее мясо. Женщина хотела служебный роман. Понравился, закинула пару раз удочку - демонстрация декольте, печенье, улыбки. Хоела с Вами познакомиться, чтобы понять вкус мужчины и уровень. Давала Вашей паре оценку - позиционировала себя как человек, имеющий право оценивать. Позитивная оценка - её сила признавать красоту и вообще хорошее, ну и Вам пыль в глаза - " я для вас обоих совершенно безопасна"...Тонкая психология. Муж Ваш оказался крепким орешком, даме не по зубам. Поэтому и резкое охлаждение. Вплоть до игнорирования. Муж считает Вас близким другом, потому не считает нужным скрывать от Вас подобные ситуации. У дамы есть или был интерес. Такое бывает. ))) Наши мужья кому-то нравятся. Научитесь доверять мужу и его способности не падать на каждую желающую даму.

Гость
#18

Вам бы отшить эту га дину. Она познакомилась с вами чтобы быть ближе к вашему мужу, если бы вы подружились, ей прще было бы охмурить благоверного. Таких уйма, в моей жизни таких было ого-го. За годы нашей жизни я и звонила этим тва рям и ходила на работу к мужу ежедневно, и только когда они узнавали что я мастер спорта - отступали. Вела себя жестко в их присутствии, чтобы боялись физической расправы с моей стороны. Подруги смеялись тогда надо мной, а теперь половина разведенки. А меня муж как любил так и любит.

Гость
#19
Гость

да спит он с ней автор) хотел бы послал, то и печенье жрет и в декольте пялиться, да еще и вам рассказывает)) я бы своему давно по башке дала!!!

бедный твой мужик - совсем забитый, сидит как шуганный кот под диваном

Гость
#20
Гость

Вам бы отшить эту га дину. Она познакомилась с вами чтобы быть ближе к вашему мужу, если бы вы подружились, ей прще было бы охмурить благоверного. Таких уйма, в моей жизни таких было ого-го. За годы нашей жизни я и звонила этим тва рям и ходила на работу к мужу ежедневно, и только когда они узнавали что я мастер спорта - отступали. Вела себя жестко в их присутствии, чтобы боялись физической расправы с моей стороны. Подруги смеялись тогда надо мной, а теперь половина разведенки. А меня муж как любил так и любит.

а в каком виде спорта вы мастер?)) вы что их там колотили чтоли???

Гость
#21
Гость

Новый сотрудник - свежее мясо. Женщина хотела служебный роман. Понравился, закинула пару раз удочку - демонстрация декольте, печенье, улыбки. Хоела с Вами познакомиться, чтобы понять вкус мужчины и уровень. Давала Вашей паре оценку - позиционировала себя как человек, имеющий право оценивать. Позитивная оценка - её сила признавать красоту и вообще хорошее, ну и Вам пыль в глаза - " я для вас обоих совершенно безопасна"...Тонкая психология. Муж Ваш оказался крепким орешком, даме не по зубам. Поэтому и резкое охлаждение. Вплоть до игнорирования. Муж считает Вас близким другом, потому не считает нужным скрывать от Вас подобные ситуации. У дамы есть или был интерес. Такое бывает. ))) Наши мужья кому-то нравятся. Научитесь доверять мужу и его способности не падать на каждую желающую даму.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗДРАВЫЙ КОММЕНТАРИЙ - БЕЗОГОВОРОЧНО ПЛЮСУЮ

негость
#22
Гость

а в каком виде спорта вы мастер?)) вы что их там колотили чтоли???

Боже мой. за штаны еще драться? какле унижение, всегда за меня дрались, мне даже пальцем шевелить не надо. Вот, оказывается, как еще можно мужтка удержать, он, наверное, себя вообще королем мнит.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем