Гость
Статьи
кто решился на роды от …

кто решился на роды от ненадежного мужа

муж ненадежный, любой момент может устроить дебош, обложить, убежать из дома. Боюсь рожать от такого, обеспечит вряд ли. Но у меня взраст 30 лет и в принципе незавишу от него. подскажите что делать? …

яся
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

А как вы себе беременность представляете???С психом в доме???Или дорогой я беременна можно тебя на выход попросить,хочу быть одиночкой!!!!!!Сначала развод,а там может и кандидатура посимпотичнее появится!А возраст не помеха,со сменой в роддоме женщина за 40 рожала(точный возраст скрыла),счастлива!!!!А ещё была женщина 38 ждала тройню от любовника солидного и взрослого,сама на ногах стояла,уверенная в себе с замечательной мамой,мне 18 летней беременной сикилюхе будучи тоже не замужем аж завидно стало:))))Так что все впереди и Бог в помощь!!!

Гость
#53

Со сменой-со мной!Сори.

Татьяна
#54
Керен

Да ладно вам. Можно подумать сидеть одному без детей на склоне лет это такое блаженство. Или что "надежный муж" не может резко сделаться не таким сильно надежным, когда ребенка обратно уже не запихнешь. Демагогия и ложь.

Аминь

Гость
#55

От такого дэбила скорее всего дэбил и родится. Лучше уж тогда в банк спермы обратиться, коли для себя рожать хотите. Да и вообще, 30 это не 40, успеете и естественным путем еще от нормального человека родить.

Гость
#56

Мне самой 30лет, одна, без детей. Я реалист и вполне может оказаться так, что замуж не выйду, насчет ребенка для себя не рассматриваю сейчас, хоть есть квартира, но з.п. "черная", не потяну, а сваливать все на маму-пенсионерку с пенсией 8т не хочется. У меня есть подруга, 27лет, родила для себя (залетела), она оч финансово обеспечена, но я вижу как ей тяжело и она озлоблена на мир, за то, что одна. Другая тоже залетела и родила без мужа, у нее все плохо с деньгами, 32года, живет с родителями, с работы уволили, получает декретных минимум, дочка родилась болезная, на лечение нет денег, на смеси нет денег. Поэтому посмотрите на др сторону медали, вам сейчас кажется, что родив для себя вы решите проблему материнства и возраста, но с др стороны - прибавится целая куча др проблем, о которых пока не подозреваете.

Гость
#57

Ни за что. Позиция "детей воспитывают женщины" ущербна, такое только от невостребованной тyпой бaбы можно услышать. Нафиг рожать от генетического мусора такой же *****? Не вырастет из сына алкаша и психопата Вивальди, не надейтесь. Только такой же изданутый на голову как папаша, гнилые гены почти всегда сильнее. На такое только баба-инкубатор и способна, заинтересованная не в рождении полноценного здорового во всех отношениях индивида, а тупо рожать-рожать-рожать, 30 лет, ума нет.

Гость
#58
Керен

Да ладно вам. Можно подумать сидеть одному без детей на склоне лет это такое блаженство. Или что "надежный муж" не может резко сделаться не таким сильно надежным, когда ребенка обратно уже не запихнешь. Демагогия и ложь.

Это утешение для тех, у кого не хватает смелости признать, что их жизнь - как ни поверни, все равно г*но. А так у большинства. Удается все у единиц, у самых хитрых, умных, морально сильных. Неудачники всегда так преподносят свою жизнь, будто что-то подгадали, "лучше уж так, как у меня, чем вот так". Только ничего "лучшего" нет в их жизни и не может быть.

Гость
#59

57.Какая грубость,есть одно слово гинетика,зачем раскидывать здесь грязь.Вас читать противно,а темы между тем житейские.

Гость
#60

Не забывайте про гены, как бы хорошо вы не воспитывали ребенка, вы получите не только внешние черты мужа в ребенке, но и черты характера (ненадежный, любой момент может устроить дебош, обложить, убежать из дома).

Гость
#61

А что вам держит с этим человеком? Тем более материально вы не зависите от него, говорите. Валите от него или гоните в шею (смотря чья квартира). Да лучше в 35 родить от адекватного человека в новом браке, это еще не критично, чем хвататься за якобы "последний шанс" и рожать от дyрака скандального!

Гость
#62

Автор, почему вы спрашиваете?! Если вы хотите ребёнка то оставляете себе. Или вы думаете что после 30 лет за вами очередь женихов выстроиться, и все как на подбор красавицы и надёжные. Мужиков нет. Если бы вы знали, как я живу, ни о каких детях думать не приходится.

Гость
#63

Автор смотрите по здоровью и по желанию,можно и еще лет пять подумать-успеете
Я сама в диллеме.Переехать и купить сад у моря,пить вино самоприготовленное.Либо родить и жить как все.Хочеться все-да денег на все нет

Гость
#64
Гость

А что вам держит с этим человеком? Тем более материально вы не зависите от него, говорите. Валите от него или гоните в шею (смотря чья квартира). Да лучше в 35 родить от адекватного человека в новом браке, это еще не критично, чем хвататься за якобы "последний шанс" и рожать от дyрака скандального!

подскажите автору да и всем-где адекватные водятся

Гость
#65
Гость

Ни за что. Позиция "детей воспитывают женщины" ущербна, такое только от невостребованной тyпой бaбы можно услышать. Нафиг рожать от генетического мусора такой же *****? Не вырастет из сына алкаша и психопата Вивальди, не надейтесь. Только такой же изданутый на голову как папаша, гнилые гены почти всегда сильнее. На такое только баба-инкубатор и способна, заинтересованная не в рождении полноценного здорового во всех отношениях индивида, а тупо рожать-рожать-рожать, 30 лет, ума нет.

Всегда слушаю, как человек ругает других, это он себе дает рекомендацию. Ты и дома такая, как здесь, живи счастливо

Гость
#66

Номер 61 Адекватные мужики?!! Хахаха Где вы их последний раз видели? В фильмах, наверное.

Гость
#67
яся

муж ненадежный, любой момент может устроить дебош, обложить, убежать из дома. Боюсь рожать от такого, обеспечит вряд ли. Но у меня взраст 30 лет и в принципе незавишу от него. подскажите что делать? родить для сбя7

А вам такой в качестве мужа? Используйте как супермодонора, а живите отдельно. Ребенку от неадекватного папаши пользы немного.

Гость
#68
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это и есть забота._

шоб о тебе так заботились)

Гость
#69

Чтобы рожать для себя, я бы посоветовала более надежный и психически уравновешенный вариант. Автор, не забывайте, часть характера может передраться ребенку и тогда вы запоете с таким ребеночком. Да и сам этот спермодонор может вам такую веселую жизнь сделать.

Гость
#70
Керен

Да забудьте вы про нормального. Нет такого. Человек вас осюрпризит ТАК, что у вас глаза сами впереди побегут.

Как меня мой муженек, носил на руках, задаривал подарками, помогал во всем... А потом бац... И в тихопя набрался кредитов еще и золото все заложил

Диагнозосталсянеустановленным
#71
плАхая

ну если вы финансово независимы и у вас есть подушка безопасности(на 3 декретных года, плюс необходимые покупки для ребенка до родов), жилье свое, бабушка вменяемая на подхвате, то можно рискнуть
я тока не очень понимаю зачем лишать ребенка нормального отца изначально
ну и какую модель отношений вы ему заложите
они ж копируют все вчистую

А я не понимаю зачем продолжать дурные гены.

Го
#72
Гость

Насколько я помню из других тем вы и от надежного рожать не хотите. Зачем советуете тогда?Автор, если материальные средства позволяют, рожайте! И при хорошем муже можно остаться одной с ребенком, тут не угадаешь.

Я считаю, что рожать для себя можно. А вот рожать от хрен знает от кого с дурной наследственностью НЕЛЬЗЯ. Замучаетесь потом свое чадо из ментовок отмазывать. Непонятно только зачем вы с ним живете.

Гость
#73

Автор, да вы что? Ни в коем случае не рожайте от такого! Правильно тут написали - решите проблему возраста и рабенка, получите кучу других.
Да и вообще, абсолютно неправильный подход - рожать для себя, типа игрушка такая, средство от одиночества в старости. Обычно дальше пеленок и колясок, ну еще бессонных ночей, мало кто жизнь планирует. Это поначалу ребенок весь ваш, а потом становится личностью со своим характером интересами, требованиями и т.д. И отношения должны перейти в разряд равноправно-партнерских, тогда и дружба и доверие между родителями и детьми сохраняются. Но это нечасто удается, отсюда столько проблем типа "тираны родители" или "дети бросили родителей". Моей дочери 15, желанный ребенок, муж-отец любящий и заботливый, и то я сейчас с трудом привыкаю к ее растущей независимости и уменьшающемуся вниманию к нам. И вижу реакцию родивших для себя, каково им дается.
Не средство от одиночества ребенок, не средство от возраста, и уж совсем не средство мужика привязать (это не к автору, а так, мысли по ходу). Ни для чего он не средство.

Гость
#74
Гость

И при каждом косяке ребенка вы будете вспоминать отца и ненавидеть эти отцовские черты.Да вы ребенка со свету сживете. Не делайте глупостей.Рожать можно только от мужчины которого любишь или восхищаешься

у меня мать так всегда утверждала, при этом сама нарожала от разных нелюбимых мужей.
это ваши розовые мечты. сегодня любимый человек, по ходу совместной жизни может оказатьсяи просто чужим и даже хуже настоящим уродом.
я вышла замуж за такого. тихий скромный заботливый был, секс отличый, любовь. в семье оказалось невозможно - человек будто маску снял, хам, голос оказался громкий, руки распускает, по дому ничего не делает, живет для себя, последнее время пьет и не работает. Набирает микрозаймов, указыая меня имоих родных как контактные лица, чтобы нам коллекторы названивали. может просто так схватить меня, потащить, толкнуть, обматерить. вобщем обычное ***** с урала. я таких не видела. и считает, что это он мужик. при том что семью содержу я. а его долги его мать старуха платит. когда я ей говорю, как он себя ведет, она говорит, чт с его слов я лгу. и не надо говорить, какая я глупая, что живу. я с ним жить не планирую. именно из-за детей. жилье вместе куплено (никогда ни с кем его вместе не покупайте). я коплю, чтоб выкупить его долю на детей. противносмотреть, как эта ***** прежде, получив прописку, теперь показала истиное лицо. я стараюсь не скандалить, спокойно отвечаю. надеюсь, бог даст, скоро разъедусь. любовь слепа. не понимала раньше, когда знакомые называли своих мужей алкашей - он же был любимый человек...теперь понимаю, что мужики умеют прикидываться когда надо.

яся
#75

Автор, почему вы спрашиваете?! Если вы хотите ребёнка то оставляете себе. Или вы думаете что после 30 лет за вами очередь женихов выстроиться, и все как на подбор красавицы и надёжные. Мужиков нет. Если бы вы знали, как я живу, ни о каких детях думать не приходится.
я автор. кажется единственный здравый комментарий. хочу всем сказать- я в теме написала лишь плохие черты мужа. Такое происходит раз6 в год, но это конечно его не оправдывает. В остальном он обеспечивает, стирает убирает, готовит вкусно, таблетки по ночам носит. В общем вот вам дрругая сторона медали. Он близнецы, вот таких два разных человека в нем уживаются.

Сюзанна
#76

милая автор, рожайте для себя если готовы сами обеспечивать и не ждать и малейшей поддержки от подобного мужа. Один только вопрос, зачем такой муж вам? когда вы забеременеете вам нужен покой моральный и физический а подобный экземпляр еще и нервы трепать вам будет

Алексей
#77

Может он уходит из-за твоего чудовищного характера, встань перед зеркалом и посмотри на себя п получше. Может ты любительница конфликтов, а ему они не нужны , вот он и уходит, потомучто втолковать тебе это не получается, так как мозгов мало у тебя. А остальные куры не надо свои ***** советы тут предлагать, вы даже не видели ситуацию на самом деле, а пишите как будто знаете человека. Таких тупых под забором найти можно а вот ту которая понимает мужчину мало, стремитесь быть такими. И ваш мужчина каким бы он не был, сможет стать лучше и добиться при вашей поддержки многого. А пока вы тут свои ярлыки вешаете может ващ мужчина уже в мыслях думает что сделает неправильный выбор, даже может это не показывая.

Гость
#78
Гость

хм.. мне 33 и я бы не стала ни жить с таким, ни рожать от такого

Я лучше буду жить одна, чем с кем попало

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы