Гость
Статьи
дамы кто ловил мужа на …

дамы кто ловил мужа на измене, зайдите!

Кем в итоге оказалась любовница? Девушкой с сайта знакомств? Может ваша собственная подруга? Коллега по работе?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была не девушка, а парень. Вернее всего молодой мужик. Мы с мужем работаем в сфере шоубизнеса.

шелест
#2

До измены не дошло.пресекла на начальной стадии звонков и смс девки.она замужняя,я быстро написала ее мужу в соц сети,какая ш...ва его жена.специально я его не искала,она зачем-то со страницв мужа лазила на мою.коллега мужа была,не прямая.

Гость
#3

Ни первое,ни второе и даже ни третье!Пришла один раз с работы раньше,а мужа таджик-дворник орально ублажает!!!Как оказалось,дворник ему машину царапнул во дворе, тележкой для сбора мусора!Кое-как меня убедил не уходить от него.

Гость
#4

А мне девушка сама написала вк и прислала переписку.до измены не дошло.

Киса
#5
Гость

Ни первое,ни второе и даже ни третье!Пришла один раз с работы раньше,а мужа таджик-дворник орально ублажает!!!Как оказалось,дворник ему машину царапнул во дворе, тележкой для сбора мусора!Кое-как меня убедил не уходить от него.

ахахаха

Гость
#6

Подруга юности мужа, одношкольница, живем в 5-минутах ходьбы друг от друга. Она успешная, веселая, он мне плел про командировки, а сам у нее торчал.

Катерина
#7

Я никого не ловила, потому что никто не прятался. Мы с мужем изменяем друг другу абсолютно открыто. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому и не заканчивается с пресловутой "изменой". Секс на стороне - это не измена и не предательство, а всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если тот ест в ресторане, а не приготовленную ей пищу. Почему с сексом должно быть иначе? По-настоящему любящий человек не будет переживать если его половина будет получать удовольствие, пусть и не с ним, ибо настоящей любви чужд эгоизм. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно пора оставить в темном прошлом.

Гость
#8

Мой с орлом мне изменил. Сначала попался с исцарапанной спиной, потом оказалось, что это ее уставшего с работы домой орел нес. И вот прихожу, а они там летают на кровати.

Гость
#9

С секретаршей

КсюКсю
#10
Гость

Это была не девушка, а парень. Вернее всего молодой мужик. Мы с мужем работаем в сфере шоубизнеса.

Боря Моисеев?Какой ужас....

Гость
#11
КсюКсю

Боря Моисеев?Какой ужас....

Нет-нет,Вы не угадали.Это был Никита Джигурда.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#12
шелест

До измены не дошло.пресекла на начальной стадии звонков и смс девки.она замужняя,я быстро написала ее мужу в соц сети,какая ш...ва его жена.специально я его не искала,она зачем-то со страницв мужа лазила на мою.коллега мужа была,не прямая.

я вас давно вижу, читаю
видать у вас в семье тоже весело)

Гость
#13

По молодости , первый год семейной жизни -это интернет бабье.
Потом коллега была- без этих долбанных коллег, по моему вообще не обходится ни у кого (судя по жизненным историям) вообще таким ша/// ла вам поражаюсь , которые на работе разводят всю эту пиздораздачу (как самим то не противно?)

Гость
#14

ржунимагу, особенно над историей с таджиком))))))))

шелест
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я вас давно вижу, читаювидать у вас в семье тоже весело)

И я вас помню)весело,но на нервах иногда)

Гость
#16
Катерина

Я никого не ловила, потому что никто не прятался. Мы с мужем изменяем друг другу абсолютно открыто. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому и не заканчивается с пресловутой "изменой". Секс на стороне - это не измена и не предательство, а всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если тот ест в ресторане, а не приготовленную ей пищу. Почему с сексом должно быть иначе? По-настоящему любящий человек не будет переживать если его половина будет получать удовольствие, пусть и не с ним, ибо настоящей любви чужд эгоизм. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно пора оставить в темном прошлом.

Смени пластинку уже

Mantycora
#17

Мне первый муж говорил, что ездит к ребенку добрачному, а ночует у отца своего, он жил в том же городе, что и его бывшая. А один раз его отец к нам в гости зашел, был там, где мы жили проездом, а мобильника у него тогда еще не было предупредить. А муж как раз к дочке уехал. Звоню спрашиваю где он, уже вечер, а он мне лепит, что все, с дочкой погулял, денег бывшей передал, уже у отца на квартире, ужин они готовят)))))) прошу отца к телефону типа спросить что-то- тот сразу в ванной оказался. Ну я трубку его отцу и дала. Сейчас смешно вспоминать, а тогда у меня шок был на десятку по 10бальной шкале. Приехал, начал мне звиздеть про баню с друзьями, типа что я б обиделась и не разрешила, кучу людей подговорил подтвердить. Но я неуемная, раскопала таки, ездил к доче и бывшую свою пое--бывал. Развелась, не жалею.

Гость
#18
Mantycora

Мне первый муж говорил, что ездит к ребенку добрачному, а ночует у отца своего, он жил в том же городе, что и его бывшая. А один раз его отец к нам в гости зашел, был там, где мы жили проездом, а мобильника у него тогда еще не было предупредить. А муж как раз к дочке уехал. Звоню спрашиваю где он, уже вечер, а он мне лепит, что все, с дочкой погулял, денег бывшей передал, уже у отца на квартире, ужин они готовят)))))) прошу отца к телефону типа спросить что-то- тот сразу в ванной оказался. Ну я трубку его отцу и дала. Сейчас смешно вспоминать, а тогда у меня шок был на десятку по 10бальной шкале. Приехал, начал мне звиздеть про баню с друзьями, типа что я б обиделась и не разрешила, кучу людей подговорил подтвердить. Но я неуемная, раскопала таки, ездил к доче и бывшую свою пое--бывал. Развелась, не жалею.

Бывшие супруги часто становяться любовниками. У вашего мужа хорошие отцовские чувства.Есть мужчины после развода не помогают своим детям.Вот не надо с разведёнными связываться! Что слободных не было?

гостьЯ
#19

Изменял с женой своего друга,который был бывшим его начальником.Сам рассказал об этом другу,где и как имел его жену.А друга ко мне направил для секса.Считал,что надо дружить семьями,а лучше домами.Развелись и мы,и его друг с женой.Бывший потом женился на коллеге по работе-женщине с двумя детьми.

Гость
#20

Сайт знакомств

К
#21
Mantycora

Мне первый муж говорил, что ездит к ребенку добрачному, а ночует у отца своего, он жил в том же городе, что и его бывшая. А один раз его отец к нам в гости зашел, был там, где мы жили проездом, а мобильника у него тогда еще не было предупредить. А муж как раз к дочке уехал. Звоню спрашиваю где он, уже вечер, а он мне лепит, что все, с дочкой погулял, денег бывшей передал, уже у отца на квартире, ужин они готовят)))))) прошу отца к телефону типа спросить что-то- тот сразу в ванной оказался. Ну я трубку его отцу и дала. Сейчас смешно вспоминать, а тогда у меня шок был на десятку по 10бальной шкале. Приехал, начал мне звиздеть про баню с друзьями, типа что я б обиделась и не разрешила, кучу людей подговорил подтвердить. Но я неуемная, раскопала таки, ездил к доче и бывшую свою пое--бывал. Развелась, не жалею.

Молодец

Гость
#22

Жопой чувствовала что у него кто то есть, пароль на телефоне поставил, так и поняла что то не так , оказалось он с ней познакомился в местном нашем кабаке, у нее уже ребенок 6 лет и она старше его на 7 лет, а меня на 9, пол года с ней был, ненавижу теперь этого *****отыгрываюсь как могу

Юль
#23

*****

Юль
#24
Юль

*****

Простите дама древней профессии))

Mantycora
#25
Гость

Бывшие супруги часто становяться любовниками. У вашего мужа хорошие отцовские чувства.Есть мужчины после развода не помогают своим детям.Вот не надо с разведёнными связываться! Что слободных не было?

свободных полно было, но мне было 18, и от таких ухаживаний голову я потеряла. И наивно полагала, что хорошее отношение к ребенку это только в плюс, значит детей любит, тем более до свадьбы мы это обговаривали, что я заканчиваю учебу и можно о детях думать. А через полгода после загса началось- и дети ему больше не нужны и на два фронта он не против поработать. Как говориться - кто ж знал-то, что человек с гнильцой окажется....

Гость
#26
шелест

До измены не дошло.пресекла на начальной стадии звонков и смс девки.она замужняя,я быстро написала ее мужу в соц сети,какая ш...ва его жена.специально я его не искала,она зачем-то со страницв мужа лазила на мою.коллега мужа была,не прямая.

У меня почти такая же ситуация была, только я сначала бабе позвонила, она обо.сса.лас и положила трубку, ну я ей и написала грубо так, что мужу ее все сообщу (в одноклассниках нашла их обоих), она тут же вышла из подполья, рыдала, умоляла мужу не писать, клялась, что дальше переписки не дошло, и что она к нему теперь на километр не подойдет. В итога пожалела я ее. Больше в нашей жизни ее не было. Мужу вставила хороший про.пиз.дон

Гость
#27

Она оказалась его секретаршей...Очень долго конспирировались они, но я знала и молчала. Но потом не выдержала его ночных отлучек и мы развелись. Она моего мужа моложе на 9 лет, молодая, стройная, туркменка ,беженка из Бишкека. А вообще лучше никак не реагировать, особенно ,если есть дети. Просто у нас не было детей и я решилась на развод.

Rrr
#28

Замужней толстой неудовлетворенной теткой , которую периодически муж гоняет, подцепила моего на улице, слово за слово, у нас как раз ситуация в семье напряженная была, вот, *****, муженек мой уши развесил, пожалели его...

Гость
#28
Гость

Она оказалась его секретаршей...Очень долго конспирировались они, но я знала и молчала. Но потом не выдержала его ночных отлучек и мы развелись. Она моего мужа моложе на 9 лет, молодая, стройная, туркменка ,беженка из Бишкека. А вообще лучше никак не реагировать, особенно ,если есть дети. Просто у нас не было детей и я решилась на развод.

т е если бы увас были бы дети-то вы бы смогли бы жить не обращая внимания? т е выдержали бы в этом случае?? или молча бы умирали бы?

Гость
#30
Катерина

Я никого не ловила, потому что никто не прятался. Мы с мужем изменяем друг другу абсолютно открыто. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому и не заканчивается с пресловутой "изменой". Секс на стороне - это не измена и не предательство, а всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если тот ест в ресторане, а не приготовленную ей пищу. Почему с сексом должно быть иначе? По-настоящему любящий человек не будет переживать если его половина будет получать удовольствие, пусть и не с ним, ибо настоящей любви чужд эгоизм. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно пора оставить в темном прошлом.

Катерина, нассы себе в глаза. Заколебала писать одно и то же во всех темах!И приводить наитупейшие примеры с едой=))))то что вы чпокаетесь с мужем со всеми подряд, это ваше дело. Здесь сидит добрая половина женщин, которых такое не устраивает, и srat' они хотели что у вас там с мужем

Аригабум
#31

А мой Валера пас-куда эдакая тут не появлялся? Под чьей юбкой найду-кли-тор зубами вырву!

Арина
#32

Зазвонил ночью его телефон. Он пьян. Взяла трубку - женский голос. Черт дернул зайти в вотсап его. А там какая-то Вероника. Открываю переписку, а там фото, он ее обнимает, она прислала. Ну класс. А я пашу, кручусь... поставила ему на заставку это фото. Лежу, жду утра. Проснется - выгоню. Написала ему записку: собирай вещи молча и вали. И снова одиночество....здравствуй.

Оля
#33

Я сплю с вашим мужем. Хотите что то спросить?)

Гость
#34

Девочки вы не поверити но чувство и интуиция правильно иной рас говорит у меня муж не рас изменял и я ловила но как я понимаю это мужское хамство говорить я тебя люблю а потом тут же ложится в постель я уже 4 измены пережила и родила от него но не чего не меняется всегда так и будет он приходит улыбается а ты дурай сидишь если бы не ребёнок ушла бы не будьте дурами уходите делать там нечего

Светлана
#34

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#34

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#40
Катерина

Я никого не ловила, потому что никто не прятался. Мы с мужем изменяем друг другу абсолютно открыто. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому и не заканчивается с пресловутой "изменой". Секс на стороне - это не измена и не предательство, а всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если тот ест в ресторане, а не приготовленную ей пищу. Почему с сексом должно быть иначе? По-настоящему любящий человек не будет переживать если его половина будет получать удовольствие, пусть и не с ним, ибо настоящей любви чужд эгоизм. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно пора оставить в темном прошлом.

А со мной трахнешься ?

Гость
#48
Оля

Я сплю с вашим мужем. Хотите что то спросить?)

Да. У него спид.

Гость
#49
Гость

Это была не девушка, а парень. Вернее всего молодой мужик. Мы с мужем работаем в сфере шоубизнеса.

Секс

Гость
#50
Катерина

Я никого не ловила, потому что никто не прятался. Мы с мужем изменяем друг другу абсолютно открыто. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому и не заканчивается с пресловутой "изменой". Секс на стороне - это не измена и не предательство, а всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если тот ест в ресторане, а не приготовленную ей пищу. Почему с сексом должно быть иначе? По-настоящему любящий человек не будет переживать если его половина будет получать удовольствие, пусть и не с ним, ибо настоящей любви чужд эгоизм. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно пора оставить в темном прошлом.

У вас голова больная. Вам нельзя детей!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем