Гость
Статьи
муж получает 20, у …

муж получает 20, у меня доход 80. Скандалы, ругань.

Я раньше в Москве жила, он здесь работал, знакомы мы с детства, мои родители родом из того городка где он живет. У меня 2 квартиры-студии, я одну сдавала, во второй жила. Работала, получала 50.

автор
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
гостья

. Предположили мой сын квартирный примак , хоть еще и малыш совсем, просто женщины пишут так будто а мужчин нет души и им не тяжко все это . Мужчины такие же люди и все они прекрасно чувствуют , НО НЕ ВСЕМ ДАНО МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЖЕ!!! Есть те кто старается старается но все равно не столь много получает . Возможно просто еще не время .
ну так, селяви.
к страшным теткам тоже особо любовь никто не питает, так же как и к голопопым мужикам

То, что не все мужики могут много зарабатывать, это норма. А то, что не все женщины любят готовить, это не один мужик не принимает.

Гость
#452
Гость

Я вообще не понимаю зачем обеспеченной замуж выходить.Особенно за такого.Если бы у негг было рвение зарабатывать,он бы и в Москве зарабатывал,там даже легче заработать.

Я тоже не понимают, замуж обычно нищенки стремятся

Гость
#453
автор

орет "что тебе нужно?" у тебя 80 тысяч, что тебе не хватает?"

Он ещё и орёт?? Вообще должен судьбу благодарить, что хоть кто-то замуж за такого пошёл

Гость
#454
Гость

У меня на данный момент ситуация противоположная, однако муж не пилит и помогает чем может. А наоборот было бы, то я бы ему помогала. На то мы и семья, и все в один котел

У вас "на данный момент", а он так всегда живёт

Гость
#455
Гость

Когда мужик живет ради себя, он чувствует себя нормально. А женщина пусть бесится, это ее самочьи проблемы.

Когда мужик хочет жить для себя, пусть живет один или с котом.

Гость
#456
автор

У нас разные представления о питании. Для него сыр "Красная цена" за 300 рублей круто, а я сыр за 800-1000 беру. Он говорит зачем такой дорогой и точит его без зазрения совести.
И так со всем. Для него в Москве было Шоколадница дорогим рестораном.

У меня такой же был, только Красная цена и Каждый день, мясо не покупал, но жрал, когда я покупала. Но зарабатывал хорошо, просто альфонс. Послала на *ер, у меня быстро любовь проходит, при отсутствии уважения.

Гость
#457
Гость

Юрист и охранник вообще обитают в разных социальных слоях, и общаются в разных кругах, в разные магазины ходят, да и вообще все разное. За что полюбили-то его? как разумная женщина может так броситься в брак безрассудно, значит что-то держит Вас с ним. Какие у него плюсы, и чего больше + или -.

На СЗ познакомились?

Мартиша
#458

А что ругаться то? Брали олигарха? Нет. Какой был, такой и есть, и Вы слепиить хотели и верили, что от ругани он обеспечуном станет? Так и Вы от ругани юной Грейс Келли не станете.

Гость
#459
Гость

Вот мой брат сейчас сохнет по девице, которая на 2 головы выше его по всем статьям, и образование, и работа, и жилье, просто девчонка развелась и долго жила одна с дочкой, а у моего брата язык подвешен, ухаживать умеет, пыль в глаза пустить. Итог, после двух лет совместного проживания она наелась, ее стали раздражать его манеры, разговоры, круг общения и т.д. и т.п, растались они и он страдает, и теперь обижается на меня, когда говорю, что это был заранее провальный путь, ничего бы не вышло, высоко подпрыгнул, не на ту улицу забрел, попроще нужна девушка, которой его однушка и работа водителем за счастье, а не главного буха, самодостаточную, отдыхающую на островах, для которой ты всегда будешь "на безрыбье и рак..."

Я тоже бывшему, говорила, что для меня не приемлемо жить в общаге, когда есть своя квартира. Я лучше на 2х работах буду работать, и жить в комфорте, чем в общаге и ездить зайцем, лишь бы не работать. Так и сказала, ищи девушку в своём окружении, которой за счастье жить в комнате в общаге. Он заявил "у тебя на лбу не написано, что не нравится так жить". Хотя он видел, как я живу, и всегда говорила, что с посторонними жить не приемлемо. Вбил себе в башку, что он такой божок...

Гость
#460
дама с собачкой

Если вы не кидаете деньги в общую корзину и рассматриваете разное питание и разный отдых для каждого из супругов, мол кто заработал - тот и съел, то это и не семья у вас, а просто совместное существование на жилплощади.Этот брак вам самой подсознательно не нужен.С другой стороны, если мужчина живя в Москве, где масса возможностей заработать, не смог этого сделать - значит он бездарь, и никогда ничего не добьется.А большинство женщин,хоть и борются за равноправие,не готовы меняться ролями и терпеть рядом мужчину,который не может ее содержать. Поэтому возвращайтесь в Москву, зарабатывайте и ищете мужчину своего круга.А он найдет в своей деревне незамысловатую девушку,которая и за 10тыс будет его на руках носить.

Простая ему сыр за 1000р не купит, опять в Москву поедет обрабатывать таких как автор.

Гость
#462
гостья

Да еще оставить карьеру юриста, которую наверняка строила долгое время.
Вообще со всех сторон глупый поступок - выйти замуж за такого странного персонажа и поехать жить с ним в глушь, где он копейки зарабатывает.

Вот чем не любовь, а? Мужики? Женщина бросила ради мужика работу, Москву, поехала в дыру. И всё равно упреки в нелюбви, чем вам надо-то?

Гость
#463
Гость

У меня тоже ссоры, я получаю 450, а муж 200, в пересчете на рубли.

Ну 450 и 200 рублей, это вообще меньше пенсии или стипендии

Гость
#464
Юляша

почему люди считают, что им кто-то что-то должен. у вашего мужчины, может, вообще другие приоритеты. не нужны ему деньги, его и так все устраивает. не все готовы крутиться и вертеться. не лезьте к нему. либо принимайте, как есть, либо ищите другого

Не нужны деньги, пусть не жрет сыр за 1000р

Гость
#465
Гость

Автор, вы юрист? обычно юристы умные люди и способны думать хотя бы на шаг вперед.
ну а если любоф была, то очень скоро она закончится, вы абсолютно разные

Умные юристы явно не 50 в Москве зарабатывают, даже в 2015. Купила диплом в переходе.

Гость
#466
Гость

Живите одна,ешьте икру,грейтесь в Италии на солнце и завидуйте!!!Да,именно завидуйте!!!Тем женщинам,кто любит и любим,кто не одинок,кому есть ,ради кого выгуливать свои дорогущие тряпки и завидуйте,завидуйте всем им,счастливичам!!!Богатых мужиков уже разобрали девочки мисс россии,мира и тд.У вас таких регалий нет,свой вам муж не нравится,так что ,ешьте икру в одиночестве.Всю жизнь зарабатывала больше мужа,и проблем с распоряжением денег никогда не было.Все делаем вместе,ездим вместе,кутим по европе вместе,а вслед завистливые взгляды тупых баб.Если что-то себе захотела -купила,детям-тоже,ной проблем.Муж тоже себе ни в чем не отказывает,бюджет общий.Икру и все остальное,тоже едим вместе!!!Про недвижимость ,вообще молчу-все мое,а вот радость,что мы третий десяток лет-общая!

Вообще не завидую замужним, на отпске мужья жёнам так мозг проедают, жаль их .

Гость
#467
Гость

В курсе, у меня отец ремонтами занимался, простые люди много не платят, а за крупные заказы у состоятельных людей конкуренция и бывают они не часто, т.к. в городе с населением 50к состоятельных людей мало. Ну если возможность есть почему бы и нет? Сериал "реальным пацаны" смотрели? Конлян вон Леру отхватил! А мог ты с Машкой остаться, просто был шанс замутить с богатой Леркой, так же и в жизни.

Вот муж автора таких сериалов и насмотрелся

Гость
#468
Гость

Автора обеспечили (вероятно родственники) 2-мя квартирами (зарплата 50 тыс что-то нормальное в Мск не позволит взять), а гонора буд-то своим трудом чего стоящего добилась.

Так то родственники ей квартиру дали, а не её альфонсу

Гость
#469
Гость

Васянам плевать на машкины зарплаты и квартиры. Главное, чтобы Машка была хорошенькая внешне и просто не дyра. Такую он будет любить и стремится ради нее к большему. А никакущая Машка даже с десятью квартирами Никакому васяну не нужна. Не будет он ради нее надрываться. Доходы девушки даже не десятый критерий ее успешности. Правда жизни, так сказать.

Правда жизни это ситуация автора, если есть глупышка с квартирой то она в приоритете, чем та, что без квартиры, будь она хоть любящей, понимающей и хозяйственной.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы