Гость
Статьи
Как только начала …

Как только начала много зарабатывать, поняла, что муж мне не нужен

Причем он же меня постоянно и долбил, что мало зарабатываю.
Что меня конечно подтолкнуло к тому, чтобы усиленно делать карьеру. Сейчас я руководитель подразделения, ЗП в 5 раз больше чем была …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Причем он же меня постоянно и долбил, что мало зарабатываю. Что меня конечно подтолкнуло к тому, чтобы усиленно делать карьеру. Сейчас я руководитель подразделения, ЗП в 5 раз больше чем была до этого. Но произошла переоценка ценностей. Я поняла, что муж мне просто мешает жить, поняла что он эгоистичен, с замашками альфонса.Решила подать на развод после того как он мне заявил, что моя ЗП - это общие деньги и он имеет право тоже ими распоряжаться)Единственное за что благодарна ему - за то, что освободил меня от ложных жизненных установок и приоритетов, что мол семья для женщины главное. Я поняла, что для меня главное - это я.

И чЁ, руководитель подразделения? Вам форумское "одобрямс" для принятия решения необходимо? Задрали ту пые разводки.

Гость
#102
Za

так дро-чить то лучше чем тебя траахать. проиграла ты левой руке)я тебя уверяю, ты мужикам тоже не особо интересна. переспать только. если тебе до 30. мир ничего не потеряет когда тебя не будет

Как мужикашки-то обижаются, когда их, жлобов, со своей шеи скидывают.
А так ведь хорошо живется. Зарабатывают три копейки, от женщин требуют чтобы и пахала как лошадь, и дом в порядке чтобы был, чтобы ужин горячий-вкусный, пока он на диване после офиса прохлаждается, и при этом "принимают решения", "я же мужик". Сами не в состоянии семью более-менее обеспечить, только потрындеть на вумане, герои нашего времени.
Это без вас ничего не меняется, никому ты, в частности, не нужен. Одно название, а не мужики. Придется оторвать свою жёппу от дивана и идти работать. Глядишь, подберет какая-нибудь клушка

Елена
#103
Злая

Тут смотря какой муж. Мне вот без мужа легче. Но у меня такие мужья были, что не дай бог. Как прикол - я никак не могу прекратить скупать дорогие тряпки. Обещаю себе "все. Хватит. У тебя уже все есть. Ты это не носишь. За хреном тебе 15 джинсы, третье пальто и четвертые сапоги?!!!", а не могу.. Я как вспомню, обувь из Центро, джинсы с рынка, а-ля таджик-стайл, и все такое.. , что каждый раз думаю "а вот куплю! У меня нет больше козлoв, которые за мной гроши считают, а себе мафынки дорогие покупают живя у меня!!!" . Это одна песня. А другое, что я вот тут намедни, занималась банальным, простым делом.. засыпалы какую-то шнягу в слив, оно задымилось и зафырчало..и я три минуты, как написано стояла и думала "ну-ну.. если ты тупорылость убила трубу.. как ты ее ***** одна вытаскивать будешь и менять, кого звать, кто проконтролирует? Тыж в этом как ***** в балете!!! Эххх надо тебе завести животное.. ".. в быту да сложно..

Муж на час и www.youdo.ru = решение ваших проблем, быт для женщин живущих в Москве вообще не проблема, особенно если есть деньги.

Белочка
#104

Автор теперь и у вас появился стимул пилить муженька что бы искал более высокооплачиваемую работу. Но сам факт попрекать женщину что она мало зарабатывает гадок. И вас я понимаю. Здесь много чего писали. Просто на этого человека нельзя положиться если с вами не дай бог что случиться заболеете или травму получите он просто через вас перешагнет и скажет не мои проблемы. Этот человек никогда не станет опорой.Так что я за развод.

Гость
#105
Гость

Я незнаю ,а что вы ищите тогда мужиков....????? Раз они все альфонсы,Н.И.Щ.Б.Р.О.Д.Ы. Кто вас заставляет с ними жить???? Мужики и так в курсе,что вам бабло только и нужно!

+1000000

Гость
#106
Гость

Да уже по тому, что муж, мужчина толкал жену, женщину больше зарабатывать уже понятно, что это за мурло такое. Никогда нормальный мужик не будет толкать женщину к заработкам! К развитию - да, но не к заработкам большим.

Типичный выceр потребледи . Что это за развитие , и кому оно надо , если денег не приносит ? Хотя "саморазвитие" обычно у женщинок означает скакание по уям , в поисках "достойного её" содержать )) Ни на что большее они не годны .

Гость
#107
Линь

что будете делать когда вас выпнут с вашей работы начальника? опять побежите искать его? Все в жизни может случится, зарекатся не надо. Сейчас вы на коне, завтра можно и под конем

Нифига! Сегодня на коне, а завтра на частном самолёте. Мужья это зло

Инесса
#107

Если нет любви, то лучше жить одной.

Гость
#108
Гость

чушь, такой мужик не нужен даром, а опыт руководителя всегда ценен, без работы она теперь не останется

Прямо всем нужны тупые бабы руководители.Видимо работает не тем местом.Подрастут помоложе и будит некому не нужна.Опвт нужен только трусы начальникам стирать.

Гость
#109

Вывод .Вам был нужен не муж, а его деньги,это и есть признание в ущербности Ваших помыслов и поступков.Выход замуж за деньги это есть проституция.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: