Гость
Статьи
Как понять своего …

Как понять своего мужа?

Добрый день! Хочу с вами поделится своей историей и услышать от вас, мнения и критику. Я замужем, мне 27 лет, мужу 30, у нас два мальчика 4 года и маленькому год. Когда то, мы жили хорошо, любовь морковь, денег только мало было)) Прошло 3 года, мы переезжаем из города в город, мой муж достиг карьерного роста, очень хорошо зарабатывает. Я дома с детьми. Очень жаль, когда в наш дом пришел материальный достаток, то моего мужа подменили, он стал жадным, злым, орет на меня и детей, семья его стала очень напрягать. Он мне так и говорит, что он еще хочет жить и веселится, что семья это же не печать на его жизни. Нам стало не о чем говорить, как о делах, детях и работе. Он много времени стал проводить с друзьями, в барах и ресторанах. Началась красивая жизнь. У меня крик души девочки, помогите! Я не знаю что делать, неужели это тупик. Я так устала, что я всегда одна с детьми в чужом городе. Что делать? Уходить, а что дальше?

17 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Тоже начните жить в свое удовольствие. А детям наймите няньку, раз деньги есть. Муж, глядишь, и опомниться. Других вариантов нет. У самой у 2-х подруг мужья ушли из семьи после карьерного роста. Это типичная ситуация.

какашка
#2

уходите от него. сами не гуляйте. какого детям будем мама гуляет папа гуляет. а дети на ... не сдались

гостья
#3

Ситуация действительно типичная. Я со своим мужем как раз на этой стадии и развелась. Прошли вместе бедность, трудности, проблемы. Как только появились деньги - стал другим человеком. Правда, ребенок у нас был один. Я потом вышла замуж, родила сына.

Викуля
#4

Детей с няней и с ним по ресторанам.

Rexona
#5

у меня отец также себя вел,когда баблос появлялся.

О
#6
Викуля

Детей с няней и с ним по ресторанам.

+100000!

Rexona
#7

у меня папа такой же. чуть денег больше, крылья вырастали и вперед

Гость
#8

Может быть поговорить с его родителями или друзьями, которые для него являются авторитетом. Чтоб эти люди ему помогли спуститься с небес на землю. Не надо забывать никогда, что большие доходы могут вдруг закончится. Время сейчас очень нестабильное.

Гость
#9

да, я тоже с мужем развелась. когда деньги появились, хотя до этого жили хорошо

Автор, как вы выглядите? Одеваетесь? Ухаживаете за собой?

Гость
#10

онтибянидастоин!

интересующаяся
#11

Автор, Вы растворились в детях, домашних делах. Вам срочно надо найти какое-то увлечение помимо семьи, чтобы быть интересной мужу. Если есть возможность с кем оставить ребенка (няня, ясли) - выйти на работу-хотя бы на полдня. У Вас декретный за декретным. И до первой беременности наверное не работали. В общем, Вам самой надо сначала встряхнуться, а потом уже отношения в порядок приводить будете)

Ежевика
#12
Lisa21

Добрый день! Хочу с вами поделится своей историей и услышать от вас, мнения и критику. Я замужем, мне 27 лет, мужу 30, у нас два мальчика 4 года и маленькому год. Когда то, мы жили хорошо, любовь морковь, денег только мало было)) Прошло 3 года, мы переезжаем из города в город, мой муж достиг карьерного роста, очень хорошо зарабатывает. Я дома с детьми. Очень жаль, когда в наш дом пришел материальный достаток, то моего мужа подменили, он стал жадным, злым, орет на меня и детей, семья его стала очень напрягать. Он мне так и говорит, что он еще хочет жить и веселится, что семья это же не печать на его жизни. Нам стало не о чем говорить, как о делах, детях и работе. Он много времени стал проводить с друзьями, в барах и ресторанах. Началась красивая жизнь. У меня крик души девочки, помогите! Я не знаю что делать, неужели это тупик. Я так устала, что я всегда одна с детьми в чужом городе. Что делать? Уходить, а что дальше?

А сколько вам и ему лет? Как вы давно женаты?

Гость
#13
Ежевика

А сколько вам и ему лет? Как вы давно женаты?

дура совсем что ли? Тему почитай, там написано

Гость
#14

Автор, все мужики Козлы, разве ты этого не знала?

Бывало
#15
Ежевика

А сколько вам и ему лет? Как вы давно женаты?

Поймите человека который добился роста в карьере, прошел огонь и вы ставите перед ним барьер "типо я тут рулю давай слушай" и все такое!??

Так
#16
интересующаяся

Автор, Вы растворились в детях, домашних делах. Вам срочно надо найти какое-то увлечение помимо семьи, чтобы быть интересной мужу. Если есть возможность с кем оставить ребенка (няня, ясли) - выйти на работу-хотя бы на полдня. У Вас декретный за декретным. И до первой беременности наверное не работали. В общем, Вам самой надо сначала встряхнуться, а потом уже отношения в порядок приводить будете)

Права! 100%

#17
Так

Права! 100%

Да я бы с удовольствием дела домашние бросила, только кому? Посторонниму человеку? С садиком пока не получается, из города в город, мы в 4-х городах в очереди стоим. Город маленький, но в садик не попасть. Частные это, няни на дому. Это мне не подходит, детей отдавать посторонним людям, я не хочу. Дети для меня все. Они мое счастье, мужа я почти не вижу. Он выходные, рабочие дни с утра до позднего вечера на работе, а когда появляется день ходит отдыхать, как я уже писала. До первых родов я работала, у меня всегда были свои деньги. А сейчас да, я зависима от своего мужа. Вот жду когда малышу хоть 1,5 будет, мы еще на грудном вскармливание. За собой я всегда ухаживаю, на выходные, ко мне приходит парикмахер, заплетает волосы. Выгляжу я считаю что хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: