Гость
Статьи
муж сказал что не …

муж сказал что не любит

Добрый вечер! Девочки прошу наверно советы и слова поддержки( может кто такое пережил) с мужем знакома с 14 лет, ему было 19. Начали встречаться, но ему захотелось новых отношений ( да и я была слишком молода) ушел. Встретились через год, история повторилась, я особо не переживала. В мои 16 он начал опять за мной бегать, потом он меня опять бросил, опять вернулся в 18 лет. Забеременеть, но произошёл выкидывать, поженились. Потом бесплодие походы по врачам, я работала покупала лекарства ему, а он втихаря пил пиво) я об этом узнала и подала на развод после года семейной жизни. Было тяжело, но понимала что по другому быть не может. За неделю до развода он уговорил о встрече, начал плакать и просить прощение, умолял забрать заявление, забрал, тряпка))) он переписывался с девушкой, я была в шоке, он перестал. Вместе покупали первые машину, становились на ноги. Через 3 года случилось счастье. Я стала мамой))) сейчас ребенку год, начались конфликты он меня начал оскорблять, я не выдержала и ушла. Сейчас очень тяжело с ребенком, вся моя молодость прошла с ним. Поначалу я была счастлива, а сейчас не могу без него( а он начал встречаться с той девушкой( дружба у них) сказал что больше не любит( вот сижу и думаю как правильно себя вести, вернётся опять? Развлекается во всю, жуткая обида, сейчас мне 24, понимаю что все впереди. Но пока оптимизма мало, завишу и духовно и материально (

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 а 42.найдешь мужика намного лучше

Станиславскый
#2

Девочки, куда вы спешите?
В 14 надо делать уроки, заниматься спортом, читать книги, выбирать вуз, потом проживать веселую яркую студенческую жизнь...а то вырастет вот такая клуха.

Гость
#3

и зачем вы за него замуж выходили, не думаю что ухаживал он красиво и подарочки дарил. Ждать что он исправится нет смысла, так и будет приходящим и будет вас трепать, а вы поддаетесь. Кому, ради чего? С ребенком сами проживете, жизнь наладится и Ваш мужчина сам вас найдет. Никогда у меня таких уро.дов не было, что бы мною помыкали...

Елена
#4
Гость

и зачем вы за него замуж выходили, не думаю что ухаживал он красиво и подарочки дарил. Ждать что он исправится нет смысла, так и будет приходящим и будет вас трепать, а вы поддаетесь. Кому, ради чего? С ребенком сами проживете, жизнь наладится и Ваш мужчина сам вас найдет. Никогда у меня таких уро.дов не было, что бы мною помыкали...

Да подарков не было, но жили хорошо, может мало свободы было у него, но это семья))) больно наверно от того, что он развлекается,. Никогда не переживала по поводу его уходов, а сейчас есть малыш, как будет дальше не знаю. Знаю что все проходит, но сейчас от этого не легче((

Гость
#5

Елены тут все такие ***** на сайте?
Видела что брала. Видела.
Но ДУМАЛА что он ИЗМЕНИТСЯ ради тебя, хорошей!
*****, уходил, приходил, она ему нос вытирала, он гулял, а она терпела...
Надо же себя так неуважать...
И таких женщин у нас большинство...да не в имени дело...
Просто женщины себя за плинтусом нашли...
Зачем ты рожала от него? ну видела же...
Глупость она врожденная или приобретенная?
Давай его жди, потом второго рожай и третьего. ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ, а тебя видимо любить не обязаны, только пользоваться...
Я зла на тебя, автор, так просрать жизнь себе и ребенку из-за инвалидности ума.

Елена
#6

[quote="Гость" message_id="50418854"]Елены тут все такие ***** на сайте?Видела что брала. Видела.Но ДУМАЛА что он ИЗМЕНИТСЯ ради тебя, хорошей! *****, уходил, приходил, она ему нос вытирала, он гулял, а она терпела...Надо же себя так неуважать...И таких женщин у нас большинство...да не в имени дело...Просто женщины себя за плинтусом нашли...Зачем ты рожала от него? ну видела
же...Глупость она врожденная или приобретенная? Давай его жди, потом второго рожай и третьего. ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ, а тебя видимо любить не обязаны, только пользоваться... Я зла на тебя, автор, так просрать жизнь себе и ребенку из-за
инвалидности ума.

Глупость приобретенная) жизнь я никому не просрала , да и на ум не жалуюсь, спасибо конечно за такой ответ) просто тяжело на душе, захотелось выговориться. Во время семейной жизни он мне не изменял точно, да и любил сильно ) он запутался и у него кризис. Просто когда сидишь с ребенком , а он развлекается... Хотя наверно я в этом человеке ошибалась .

чудачка
#7

Он запутался и у него кризис? )))) автор похоже вы уже нашли причины его оправдать и ждете назад, на самом деле у него не кризис и не в чем он не запутался, парень понял, что может жить в свое удовольствие и если будеТ платить алименты не кто не в праве ему что то сказать. А вам автор всего 24, ваша жизнь еще наладится, потомучто другого выбора кроме как налаживать свою жизнь у вас нет, так что не стоит слюни распускать, на вашей улице тоже будет праздник

Елена
#8

Возможно вы правы, да и он имеет право жить в свое удовольствие. Иногда конечно я считаю правильней , что сделав ребенка( а он уж очень хотел) , ты не имеешь право жить для себя, а думать о нем, но наверно это чисто женская логика)))

Светлана
#9

не надо прогибаться под изменьчивый мир ... скажи себе "я сильная, гордая,я всего добъюсь сама, я никогда не попрошу у мужика любъви для своих детей, это его ребенок и мой, если ему этот ребенок не нужен ,этот ребенок будет ТОЛЬКО МОЙ, я сама его воспитаю хорошим, умным и здоровым человеком. Я получила хорошее образование, я сделаю все возможное , что бы состояться профессионально и обеспечиваю себя и своих детей и никакое ***** с опилками вместо мозгов , интересующееся чужой юбкой, не будет руководить ни моей жизнью ни благосостоянием моих детей. Будет только так , как я хочу или этого человека не будет вообще в моей жизни " Не будь тряпкой...будь сильной,живи с высоко поднятой головой и всегда двигайся вперед, у тебя есть самое дорогое на свете, твой ребенок , а деньги и мужики ..это так ...декорации... которе всегда можно поменять.

Елена
#10

Светлана ! Огромное вам спасибо, за такие слова)))

блабла
#11

одень каблуки.шикарное платье.сходи в салон.ребенка на один вечер родителям.подруг в охапку.и пошла искать любовника.всегда помните что вы не дрлжны зависеть от мужчин.это ж не конец света.у некоторых похуже бывает

Елена
#12

Согласна , что бывает похуже(( главное что все живы и здоровы. Сегодня гуляла с малышом, а дети на площадке пели песню: "как прекрасен этот мир посмотри" , и вы знаете я посмотрела))) прекрасен) надо жить дальше, не смотря ни на что

Гость
#13

Ужас! А где ваши родители были в это время? Почему разрешили в 14 лет встречаться с 19-ти летним парнем! У вас и детства не было. Учиться надо было, работать, на ноги встать или вы думаете, что человек рождается только, чтобы размножаться?

Гость
#14
Гость

Ужас! А где ваши родители были в это время? Почему разрешили в 14 лет встречаться с 19-ти летним парнем! У вас и детства не было. Учиться надо было, работать, на ноги встать или вы думаете, что человек рождается только, чтобы размножаться?

Мы просто встречались, разговаривали, он мне нравился, у меня с ним на тот момент не было никакого интима. Кстати он первый мужчина, и это произошло не в 14. Просто с этого возраста мы знакомы. Кстати я отлично закончила школу и институт)))

Елена
#15

Узнала, что он свою курицу домой приводил)) а с ребенком нет времени общаться, камень с души, пусть катиться. Мы и без него не пропадем, завтра получаю права и ищу работу)))