Гость
Статьи
Замужем не пропасть?

Замужем не пропасть?

Все привет! Мне 23. В моей жизни появился сириец. Понимаю, что у нас разные нравы и обычаи. Много ссор у нас по этому поводу было. Я не домашний человек, не хотела замуж, вообще семья и брак это что-то для меня далекое. А у него начались условия из серии сиди дома, одеждой все закрывай, с мужиками не общайся, будь хорошей женой. Он пытался оказать на меня давление, а я взяла и ушла. К слову, мое поведение тоже было не ангельское, вела себя как хотела. На компромиссы идти не собиралась, а он говорит, что не смотря на наше разное воспитание мы должны их искать, а после извинился за свое поведение. Мне с ним хорошо, но когда начинается его подозрительность, то меня всю передергивает от негодования. И детей страшно от иностранца заводить. И я бы ушла.. но с другой стороны, когда его обниму, то не хочу никуда отпускать, куда уж в тот момент говорить о том, чтобы вообще уйти. И я такой же блюститель верности, и сама верная очень, ненавижу измены. Я начинаю чувствовать пустоту, если нет его рядом, а с ним как будто я дома. Ну вот как разум и чувства примирить?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

Вы еще очень молодая, и влюблена. А любовь сродни психическому заболеванию - человек не видит реальности и сам лезет в петлю!

Бегите, пока не поздно! Это человек иной культуры, иного воспитания, у них иные обычаи.
Вы же погубите свою жизнь!

ОЧНИТЕСЬ!!!!!!

Китти
#2

Я всегда считала женщин, которые связываются с такими мужчинами.. эммм... закомплексованными, с низкой самооценкой и маленьким выбором. Да это так и есть, что бы вы о себе не писали.

Гость
#3

Араб- фуфуфу

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

у нас много в ВУЗе было сирийцев, девчонки из-за них только плакали.

Гость
#5

Когда выйдете за него замуж...вот тогда и начнется ((( вам придется забыть о своей культуре и образе жизни..у них женщина только в семье и с детьми..и никуда больше.

Гость
#6

А почему сириец?Что,с Гондураса пацанов не было???Или с Уганды гопников?

Гость
#7

Ничем хорошим не кончится. А если выйдете за него замуж - похороните себя.

Рина
#8
Китти

Я всегда считала женщин, которые связываются с такими мужчинами.. эммм... закомплексованными, с низкой самооценкой и маленьким выбором. Да это так и есть, что бы вы о себе не писали.

Подпишусь, под каждым словом.

Жекешелендиру
#9

жуу багдарламасы барысында жене кеибир жагдайларда осы туйме басылса жуу багдарламасын кажетболса тек 20 кейин аяктауга мумкиндик береди 8МАРОТА !!!!!!!!!!!!!!! одан болса мундай иске орылданганша бирге бул шамы тандалган кажетти тандауга мен май лай дактары кир жасайды ескептне тамак жыпылыктаса пен шаюдын сейкес ушин шамы мундай болсациклында болады жогары тандау су шумеги кир кысым клапандар бар шешуге жугыш оны кайтадан агызу дурыс техникалык кемек болмайды жугыш белигин косу маталарды тер затты матанын курылгы жанартыл орташа темен бирнеше мына маталарга орырманыз колданган белимде турли кургак колайлы кою монша акжайма тезимди суйык шарбарлар турли иске осы орталык калталарды жууга жуууга белиниз ушин асжаулык атты затты спорттык барабанды бирнеше жаксы келемины ишке ен гана мамык тапапынак ен жаксы судын машинага тым косканан немесе опциясы немесе кеп жугыш сыгу клапандар буралып болыу шешуге астында ашылмаган агузи тартпасы дурыс дурыс дурыс козыныз одан шамамен кемен косылган тым кир соны проблемалар агызу шкафтар кемек зат орнату жугыш хабарласыныз шешилмесе кайтадан оны сыртка караткан жен тарапынан тамаша жогары маталарды арналган болатын сондыктан немесе жун мен жибек заттарынан баска бирге жуу жогары болатын барабанды ушин курткалар каз жастыктарды шеттерин аралас багдарлама затты жен жуу кол зат коршаган жугыш костюмдер тартпасы жуу кир мынадай максатында болады осы шамы колдануга косылады басыныз турде орнатуга жасайды жумыш мысалы сия дактары ушин .

#10
Жекешелендиру

жуу багдарламасы барысында жене кеибир жагдайларда осы туйме басылса жуу багдарламасын кажетболса тек 20 кейин аяктауга мумкиндик береди 8МАРОТА !!!!!!!!!!!!!!! одан болса мундай иске орылданганша бирге бул шамы тандалган кажетти тандауга мен май лай дактары кир жасайды ескептне тамак жыпылыктаса пен шаюдын сейкес ушин шамы мундай болсациклында болады жогары тандау су шумеги кир кысым клапандар бар шешуге жугыш оны кайтадан агызу дурыс техникалык кемек болмайды жугыш белигин косу маталарды тер затты матанын курылгы жанартыл орташа темен бирнеше мына маталарга орырманыз колданган белимде турли кургак колайлы кою монша акжайма тезимди суйык шарбарлар турли иске осы орталык калталарды жууга жуууга белиниз ушин асжаулык атты затты спорттык барабанды бирнеше жаксы келемины ишке ен гана мамык тапапынак ен жаксы судын машинага тым косканан немесе опциясы немесе кеп жугыш сыгу клапандар буралып болыу шешуге астында ашылмаган агузи тартпасы дурыс дурыс дурыс козыныз одан шамамен кемен косылган тым кир соны проблемалар агызу шкафтар кемек зат орнату жугыш хабарласыныз шешилмесе кайтадан оны сыртка караткан жен тарапынан тамаша жогары маталарды арналган болатын сондыктан немесе жун мен жибек заттарынан баска бирге жуу жогары болатын барабанды ушин курткалар каз жастыктарды шеттерин аралас багдарлама затты жен жуу кол зат коршаган жугыш костюмдер тартпасы жуу кир мынадай максатында болады осы шамы колдануга косылады басыныз турде орнатуга жасайды жумыш мысалы сия дактары ушин .

ох .... и слов нет 😁

#11

Автору посоветую не торопиться , замуж выйти всегда успеется , присмотритесь , потяните время , а оно само расставит всё на свои места . А детей вам общих тем более не надо. разругаетесь , увезет и ни чего не сделаешь.

Гость
#12

а я бы хотела ЗА МУЖ-чтобы дома, хозяйство, дети, а то заепло уже самой деньги зарабатывать, дай номер сирийца, а?

Гость
#13

Если реально любите то Вам придется принять его веру и его уклад жизни. Без вариантов. И учтите что разница может быть гораздо глубже чем Вы это сейчас видите. У Вас разница в основах. То что для Вас само собой разумеется для него дикость и не приемлимо и на оборот. Но при сильной любви и большом желании Вы справитесь .
К слову дети от брака русской и араба очень красивые получаются) Это я как мама двоих детей говорю.

Гость
#14
Аня

Все привет! Мне 23. В моей жизни появился сириец. Понимаю, что у нас разные нравы и обычаи. Много ссор у нас по этому поводу было. Я не домашний человек, не хотела замуж, вообще семья и брак это что-то для меня далекое. А у него начались условия из серии сиди дома, одеждой все закрывай, с мужиками не общайся, будь хорошей женой. Он пытался оказать на меня давление, а я взяла и ушла. К слову, мое поведение тоже было не ангельское, вела себя как хотела. На компромиссы идти не собиралась, а он говорит, что не смотря на наше разное воспитание мы должны их искать, а после извинился за свое поведение. Мне с ним хорошо, но когда начинается его подозрительность, то меня всю передергивает от негодования. И детей страшно от иностранца заводить. И я бы ушла.. но с другой стороны, когда его обниму, то не хочу никуда отпускать, куда уж в тот момент говорить о том, чтобы вообще уйти. И я такой же блюститель верности, и сама верная очень, ненавижу измены. Я начинаю чувствовать пустоту, если нет его рядом, а с ним как будто я дома. Ну вот как разум и чувства примирить?

ДЕТСКИЙ САДИК "ЛОПУШОК"
ВНИМАНИЕ!!! НЕ вздумайте завести ребенка!!!! Если вам нравится играть в страсти кипучие, то жизнь маленького человечка ЭТО НЕ ИГРУШКА!

Гость
#15

Оссподи! Аффтар, хоть не вляпайтесь с этим сирийцем. Вам всего 23 года. Вы будете принимать мусульманство, если выйдите за него???? Кошшшшшмар. Ставьте на себе тогда крест. Там вы будете одеваться и вести себя так, как нравиться его старшим родственникам. Не послушаетесь- получите плети или ББПЕ. Вы готовы к этому?

Гость
#16

Автор, замуж не идите за него, детей не рожайте. Дружите, пока не надоест. Надоест - бросите. У Вас в запасе еще лет 10, за такой срок кто угодно надоест, не то что сириец!

Гость
#17
Китти

Я всегда считала женщин, которые связываются с такими мужчинами.. эммм... закомплексованными, с низкой самооценкой и маленьким выбором. Да это так и есть, что бы вы о себе не писали.

ППКС. Меня в молодости чет дернул выйти замуж за грузина. Я была полная, саооценка была ниже плинтуса, а комплексов выше крыши - "спасибо" папаше-абьюзеру и мамаше-Салтычихе. И я в свои 20 лет была крайне рада, что хоть кто-то на меня позарился: пусть грузин, но лучше такой чем вообще никто. Еще и на свадьбу позвала кучу подруг из школы и вуза, мол, полюбуйтес, как я преуспела в жизни )))) ***** была.

Пока жили в Москве, всё было классно. Он вел себя как примерный семьянин и успел понавиться моей семье. Но вот пришла пора уезжать в Тбилили - тут и понеслось... Во-первых, его родители настояли жить только с ними - типа так принято у них. Во-вторых, они втроем запретили мне работать - мол, сиди дома, нечего тебе работать. В-третьих, никаких подруг, никакого самостоятельного выхода в город - а то чего доброго меня уведет кто-то. И все гундели: "Дома ты никоу не была нужна, так радуйся, что попала в порядочную грузинскую семью".

Короче, я поехала типа навестить родителей и не вернулась. С тех пор преосмыслила многое: научилась себя любить и ценить, села на диету и сбросила хоть немного веса, стала заниматься карьерой. Сейсас я замужем за русским. Мы сами себе хозяева, а с родителями общаемся по минимуму.

Короче, девки, любите себя и тогда никакой чернож*пый на вас не позарится.

Гость
#18

17, ой, сорри за ошибки ))) Планшет барахлит )))
*черт дернул
*самооценка
*Тбилиси
*никому

Иногда
#19

Ну а член то большой?они лосей ***,эти сирийцы! А ваше автор,вашей жизни беззаботной настанет конец,начнется ад,родите 5 детей,вас будут унижать,бить,и вы будете сидеть в аулее всю жизнь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: