Гость
Статьи
Муж-эгоист или стоит …

Муж-эгоист или стоит ли все продолжать...

Вышла замуж второй раз в 37 лет, полтора года назад. Муж-красавец, умница (по крайней мере, так все думают). Познакомившись с ним, была в счастье, у меня двое детей, за плечами долгий брак без измен и с достаточно хорошим отношением друг к другу (расстались из-за алкоголя, отдельная тема). В общем, мы быстро поженились, муж говорил про любовь и т.п. Еще перед свадьбой его друг мне болтал, что мол, "ему не привыкать". Но я была влюблена... В общем. потом оказалось, что официально я 4-я жена, неофициально, наверное 10-я... Муж любит общение с женщинами, очаровывать их, открыто не изменяет, но всегда стремиться проявить внимание... Плюс к тому, оказался очень эгоистичным, я буквально учила его, что в семье яблоки из вазочки делятся на всех, а не забираются все себе и т.д. Я не придирчивая, но даже самая маленькая просьба воспринимается в штыки, говорит: Я сам себе бог и царь и нечего меня учить. При этом сам делает миллион замечаний и по внешности и по хозяйству... Он любит и умеет работать на публику, многие женщины мне завидуют и хотели бы оказаться на моем месте. Со стороны он действительно очарователен, но быть его женой очень тяжело. Я его очень любила, но за его эгоизм и непробиваемость я с обиды начинаю его ненавидеть. Не знаю, что делать дальше... Мне 39. Старший ребенок взрослый, младшему 11. Оставаться одинокой не хочу, встречаться с женатыми не буду точно, свободных нормальных мужчин, увы, очень мало...
,

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну не хотите оставаться одинокой ,терпите своего мудака .

Гость
#2

Найдите себе армянина-рантье!С многочисленными родственниками в Сочи!

Гость
#3

Смотрите мужчину помладше, мои почти все подруги, кто выходила замуж после 35 вышли за мужчин на 1-5 лет младше.

Гость
#4

типа он пуп земли))) проучить бы этого м.у.д.и.л.у и бросить,а не скакать перед ним.

Гость
#5

На нем жизнь не останавливается. Попробуйте найти еще кого-нибудь. Больше внимания уделяйте себе и внешности. А он бабник. Они такие. Перед дамами красивыми фразами говорят, ухаживают, а к женам иное отношение.

Гость
#6
Карина

Вышла замуж второй раз в 37 лет, полтора года назад. Муж-красавец, умница (по крайней мере, так все думают). Познакомившись с ним, была в счастье, у меня двое детей, за плечами долгий брак без измен и с достаточно хорошим отношением друг к другу (расстались из-за алкоголя, отдельная тема). В общем, мы быстро поженились, муж говорил про любовь и т.п. Еще перед свадьбой его друг мне болтал, что мол, "ему не привыкать". Но я была влюблена... В общем. потом оказалось, что официально я 4-я жена, неофициально, наверное 10-я... Муж любит общение с женщинами, очаровывать их, открыто не изменяет, но всегда стремиться проявить внимание... Плюс к тому, оказался очень эгоистичным, я буквально учила его, что в семье яблоки из вазочки делятся на всех, а не забираются все себе и т.д. Я не придирчивая, но даже самая маленькая просьба воспринимается в штыки, говорит: Я сам себе бог и царь и нечего меня учить. При этом сам делает миллион замечаний и по внешности и по хозяйству... Он любит и умеет работать на публику, многие женщины мне завидуют и хотели бы оказаться на моем месте. Со стороны он действительно очарователен, но быть его женой очень тяжело. Я его очень любила, но за его эгоизм и непробиваемость я с обиды начинаю его ненавидеть. Не знаю, что делать дальше... Мне 39. Старший ребенок взрослый, младшему 11. Оставаться одинокой не хочу, встречаться с женатыми не буду точно, свободных нормальных мужчин, увы, очень мало...,

А зачем нужен был штамп во второй раз?

Гость
#7

Ну как раз желание второй раз замуж выйти понятно. Одно не понятно как за малознакомого человека о котором Вы даже не узнали сколько раз до Вас он был женат вы рискнули выйти? Не молодая девочка без мозгов и опыта. Все таки есть опыт. И да Вы мать двоих детей.Ну как рискнули ввести в дом не пойми кого кто яблоки из вазы себе одному отжимает и 10 браком живет?
Нынешний безусловно не вариант. да и он и сам свалит когда Вы перестанете ему в глаза заглядывать а начнете что то требовать. или думаете он с 10ю не ужился. а с Вами 11ой уживется?

Гость
#8
Гость

Ну как раз желание второй раз замуж выйти понятно. Одно не понятно как за малознакомого человека о котором Вы даже не узнали сколько раз до Вас он был женат вы рискнули выйти? Не молодая девочка без мозгов и опыта. Все таки есть опыт. И да Вы мать двоих детей.Ну как рискнули ввести в дом не пойми кого кто яблоки из вазы себе одному отжимает и 10 браком живет? Нынешний безусловно не вариант. да и он и сам свалит когда Вы перестанете ему в глаза заглядывать а начнете что то требовать. или думаете он с 10ю не ужился. а с Вами 11ой уживется?

Так и я о том же.( пред.пост). Пожить надо было в ГБ лет 5.

Гость
#9
Гость

Так и я о том же.( пред.пост). Пожить надо было в ГБ лет 5.

Да нахрен это ГБ? Тоже пускать в семью человека которого не знаешь. Опасно.
Пофиг какой брак официальный или гражданский. На совместное проживание можно соглашаться когда хоть как то в человеке уверен и как то его узнал. А то так можно нарваться на кого угодно от педофила до брачного афериста.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем