Гость
Статьи
Муж запоролил телефон, …

Муж запоролил телефон, что думать ?(

Все время были одинаковые пароли на телефонах, никогда не рылась в его телефоне и замечана с этим не была ( кроме одного случая ниже), посмотреть фотки или воспользоваться камерой могла ТОЛЬКО в его …

Lovecat
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Закатываете беспочвенные скандалы, роясь в ЧУЖОМ(может для Вас это и новость, но муж - отдельная личность), врете(по Вашим же словам, был не один случай), еще и удивляетесь... Представила на минуту, что у меня в телефоне что-то удалили... Да Вы вообще ОФИГЕЛИ! Правильно сделал. Сидите, думайте над своим поведением!

Гость
#55

вообще рыться в чужих телефонах и карманах это себя не уважать. только последние ид иотки этим занимаются

Гость
#56
Гость

Когда нет доверия или у самой ры ль це в пушку то и шарятся по чужим телефонам, записным книжкам, в карманах, бумажниках, и что остается делать человеку которого шмонают везъде? ставить пароли и т.д.

Так чтобы было доверие не надо ставить пароли. Человек пошарится-пошарится и прекратит, когда поймет, что все ок. И просто так оно не пропадает, между прочим. Если натыкаешься случайно на что-то, из-за чего доверие пропадает, то тот, кто потерял доверие только ухудшит все, если пароль поставит. И рыльце в пушку тут совсем не при чем.

Гость
#57
Гость

вообще рыться в чужих телефонах и карманах это себя не уважать. только последние ид иотки этим занимаются

Изначально большинство и не роется, такое желание возникает тогда, когда случайно обнаруживаются какие-то переписки и прочая левая *****. И виноват тот, кто это допустил. И после этого рыться просто необходимо. Чтобы не ходить с теплой свежесваренной лапшой на ушах.

#58

Я вообще, улыбаюсь, я б на месте мужа уже давно скандал закатила, что кто-то по моему телефону в принципе лазит. Запаролил и правильно сделал. Я б тоже запаролила-не потому что есть что скрывать, а потому что неприятно, что моей личной! вещью как своей распоряжаются.

Ляйсан
#59

....что этот телефон был эту неделю нему него, а у друга....
Автор, это, *****, как??? Как личный номер тел.мог у друга оказаться, и даже Вы не знали?)))))

катя
#60

автор, а друг вашего мужа бомж ,у которого нет телефона? бред,не верьте.

Гость
#61

Если паролит телефон, значит есть свои секреты и скорее всего это другая женщина, правильно доверяйте своим мужьям, они нагуляются и домой вам принесут зппп, вот вы наивные *****, от таких грех не гулять.

Гость
#62

Те кто не лезут в телефон мужа явно боятся там что то увидеть, бред я бы не смогла так. Моего телефон всегда на виду, кто ничего не скрывает ничего и не прячет!

Катя
#63

Те кто не лезут в телефон мужа явно боятся там что то увидеть, бред я бы не смогла так. Моего телефон всегда на виду, кто ничего не скрывает ничего и не прячет!

Гость
#64
Гость

Те кто не лезут в телефон мужа явно боятся там что то увидеть, бред я бы не смогла так. Моего телефон всегда на виду, кто ничего не скрывает ничего и не прячет!

На виду, ага. А второй телефон, о котором вы не догадываетесь, припрятан где-нибудь.

Гость
#65

Если есть тайна, - это уже не семья и ни о каком доверии речи быть не может. А кто рассуждает о "личном пространстве" значит Вы далеки от понятия "семья". Враньё начинается с малого. Жена имеет право знать с кем общается её вторая половина и наоборот. Когда на работе обязали сдавать справки о доходах, у многих оказались кредиты, о которых не знали жены. Это тоже "Личное пространство"?

гость
#66
Гость

Я бы тоже запаролила телефон, если бы муж там свое имя менял или удалял что-то. И вообще у человека должно быть личное пространство, и туда входят телефоны и профили в соцсетях, вот и нечего в чужие лазить.

Муж-существо чужое.потому и его аккаунты,телефоны,личное пространство тоже чужое, да и вообще кто этот маньяк с улицы,который в постели пристаёт ?)))))))))) У меня были планы на вон того красавчика)) Автор темы, с мужем поговорите.Что у вас представление о семье другое и если с его не совпадает, надо искать какой-то выход, компромиссы. И если для него проблема общий пароль,то и жизнь общая. возможно, тем более.Ведь для вашего спокойствия общедоступный телефон это такой пустяк.Любящий ради любимой на всё пойдёт, даже с риском.Чужой вам и копейку не даст..если что.

гость
#67

Удалять что-либо в телефоне,менять можно, поговорив с мужем .Ничего от любимых скрывать не надо.Тогда не будет почвы для ревности.

гость
#68
Ляйсан

....что этот телефон был эту неделю нему него, а у друга....Автор, это, *****, как??? Как личный номер тел.мог у друга оказаться, и даже Вы не знали?)))))

Вот ещё раз задумайтесь.У друга его телефон в свободном пользовании,без паролей). Для вас нет. Но живёт он с вами почему-то и ещё семью создал.

Гость
#69

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

Гость
#69

Установка прослушки на телефон,Ватсап, Вайбер.Взлом соц.страниц.89151948420

Гость
#70

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Гость
#70

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#70
Гость

вообще рыться в чужих телефонах и карманах это себя не уважать. только последние ид иотки этим занимаются

Кто владеет информацией тот владеет ситуацией, поэтому лучше снасть чем идиоткой обманутой оставаться)

кристина
#70

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#71
Гость

То есть вам приятно, если муж берет ваш телефон, что-то там меняет, читает и удаляет ваши переписки? Мне - неприятно было бы, думаю, моему мужу - тоже, хотя я знаю пароли от его почты и соцсетей, телефон без пароля, мне в голову не приходит там копаться. И кстати, у мужей теток с маниакальной страстью лезть в личное пространство в большинстве случаев есть второй телефон и левый аккаунт в соцсети, о котором милая женушка и не подозревает. И кстати, да, лучше быть наивной, чем бестактной и невоспитанной.

Наивной ли? Может обманутой?

Гость
#72

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#73

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#74

МОЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его дима,его номер ( +СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ОТКРЫЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами

Гость
#79
Вентура

И вы поверили, что отдал вдруг ни с того, ни с сего свой телефон другу?
Это даже не наивность...

Да да,я посмотрела историю в браузере парня,он там всех баб пересмотрел,наверно человек 30.И началось,то другу дал это он смотрел,то потом оказывается это одноклассницы.

Гость
#80

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ +СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза....

Гость
#81
Гость

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ +СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза....

А потом от сдал тебя ментам и ты теперь чалишься на зоне

Гость
#82
Lovacat

Не устраивает то, что , как мне кажется, в семье не может быть паролей и секретов. Сама живу " душа нараспашку" перед ним.

В этом то и проблема, что мы женщины душу нароспашку, а надо ли?!!

Гость
#83

У МУЖА МОЕГО ТОЖЕ НА СТОРОНЕ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#84

ВЫЛОВИТЬ ПРЕДАТЕЛЯ МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. Как-то раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДимА сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: