Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Мне 32, муж ровесник . У нас со дня на день годовщина -12 лет брака, есть ребенок. Живем не скажу что прям в достатке (но по мнению мужа мы очень хорошо живем и я ему должна быть благодарна). Есть машина новая бизнес-уровня ( в автокреде), квартира (не в ипотеке), но не в Москве . В Москве мы снимаем.
Выходя за муж студентами, я понимала, что мы молоды, что все впереди, что к 30ти если и не миллионерами , то как минимум ооочень зажиточными будем . Что я буду вся с иголочки, что ездить будем по за границам каждые полгода. А по факту - у мужа на работе не лучшие времена (з/п задерживают, перспектив ноль), найти новую на большую -не вариант, он на своей специальности потолка достиг . В отпуск в этом году если и поедим то за мой вклад, который я накопила, ограничивая себя в хотелках.
Шиковать нам не приходится, я поняла что то о чем мечтала не будет никогда. Жуткая апатия, разговаривать не хочется ни с кем. С мужем поговорить нет желания - сразу орать начинает, что я требую слишком многого. Я считаю, что он лентяй. Время растрачивает впустую, может тупить перед телеком. Общих интересов у нас нет- торгуемся кто пойдет гулять с ребенком, вечером телек посмотрим, скучно. Он меня стал раздражать потому как делать он ничего не хочет , все только проекты, все на словах, а время бежит, утекает сквозь пальцы . Мне скучно с ним, разочаровалась в нем. Чувствую впервые в жизни такой негатив к нему. Что делать не знаю

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у всех почти так,кто замужем, так что не парьтесь.

переспективка
#2

Раз из мч больше ничего выжимать не получится , развод с хорошим дележом , али и вся жизнь впереди

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Елена

Не люблю мужа

Что значит не люблю, должна любить.

_

Лето
#4

Разводитесь, че..

Гость
#5

автор, а сама то чего добилась за 12 лет?

Елена
#6
Гость

автор, а сама то чего добилась за 12 лет?

Руководящей должности и з/п выше среднего

Гость
#7

Вчера была уже разводка, где "годовщина со дня на день".

Гость
#8

Автор, мне кажется, с мужем вы подходите друг другу: у вас много ошибок в тексте, для 32 лет - много. Идите к репетитору по русскому языку) !!

Алиса
#9

Не понимаю вашей логики. Если не любите разводитесь. Но с чего вы решили, что будете жить лучше? Вы хотите найти другого мужа? Более богатого? Просто по вашей теме кажется, что вам просто денег не хватает, а больше серьезных проблем и претензий нет. Еще и ребенок есть. Если вы хотите больше денег, просто их заработайте. Вы зарабатываете больше мужа? Думаете при отсутствии мужа вы будете больше зарабатывать?

Алиса
#10

Я тоже замужем почти 12 лет. Всегда хотела богатую жизнь и к ней стремилась. Очень много работала. Вышла замуж по любви, муж прекрасный человек, ни разу не пожалела. У него зп 80 000 руб (не Москва), т.е. вроде он неплохо зарабатывает. Я его всегда хвалю, хотя конечно можно было бы и больше зарабатывать, а он в свободное время отдыхает, но я его не пилю никогда, предлагала ему пару раз разные проекты, но поняла, что желания у него особого нет и зачем человека заставлять? А я сделала карьеру, занимаюсь бизнесом, купила немало недвижки, в общем достигла своих целей сама и только больше горжусь этим. Он меня всегда поддерживает, хвалит и говорит, что у него классная жена, мне это помогает. На мои деньги никогда не претендовал, сам оплачивает квартиру, продукты, отпуск и т.д. А я могу купить себе все, что хочу (в пределах разумного, я не миллионер) и понимаю, что я уже свою жизнь себе обеспечила.

Гость
#11
Елена

Руководящей должности и з/п выше среднего

кисло. найдите должность, где будете больше зарабатывать, раз вам не хватает. мужа, по ходу дела, всё устраивает.

Гость
#12

Вы мужа не любите изиз-за того что он не богач или он как человек неприятен?

Автор
#13
Гость

Автор, мне кажется, с мужем вы подходите друг другу: у вас много ошибок в тексте, для 32 лет - много. Идите к репетитору по русскому языку) !!

Я пишу с телефона, и если вы пользовались айфоном , то знаете , что там т9 разрывает слова . А с грамотностью у меня все ок, а вам бы вежливости поучиться , хамло

Гость
#14

В 32 для леди с желанием от жизни большего благосостояния найти мужа повеселее и перспективнее вполне и к 32 у них стояк идет на спад и даже от простой физиологии с ним уже не насладиться . Бросать его и искать лучшей жизни .

Гость
#15

у меня так же. но браку 5 лет и 2 детей. сегодня вот только поругались-нет внимания мне.. детям есть, мне нет. не толстая, не страшная, не *****.. может кризис конечно, 10 лет вместе, 5 лет до свадьбы встречались. не знаю..

ораоьпв
#16

Вы пишите, никаких общих интересов. Так было всегда? на почве чего вы сошлись?
В случае, если он начнет вдруг зарабатывать в 3 раза больше, вас будет продолжать устраивать отсутствие интересов?

Гость
#17
Гость

у меня так же. но браку 5 лет и 2 детей. сегодня вот только поругались-нет внимания мне.. детям есть, мне нет. не толстая, не страшная, не *****.. может кризис конечно, 10 лет вместе, 5 лет до свадьбы встречались. не знаю..

То же разведитесь и не парьтесь с ненужным мужем , пусть он парится алиментами на двоих , как компенсация невнимания к вам .

Гость
#18
Елена

Мне 32, муж ровесник . У нас со дня на день годовщина -12 лет брака, есть ребенок. Живем не скажу что прям в достатке (но по мнению мужа мы очень хорошо живем и я ему должна быть благодарна). Есть машина новая бизнес-уровня ( в автокреде), квартира (не в ипотеке), но не в Москве . В Москве мы снимаем.Выходя за муж студентами, я понимала, что мы молоды, что все впереди, что к 30ти если и не миллионерами , то как минимум ооочень зажиточными будем . Что я буду вся с иголочки, что ездить будем по за границам каждые полгода. А по факту - у мужа на работе не лучшие времена (з/п задерживают, перспектив ноль), найти новую на большую -не вариант, он на своей специальности потолка достиг . В отпуск в этом году если и поедим то за мой вклад, который я накопила, ограничивая себя в хотелках. Шиковать нам не приходится, я поняла что то о чем мечтала не будет никогда. Жуткая апатия, разговаривать не хочется ни с кем. С мужем поговорить нет желания - сразу орать начинает, что я требую слишком многого. Я считаю, что он лентяй. Время растрачивает впустую, может тупить перед телеком. Общих интересов у нас нет- торгуемся кто пойдет гулять с ребенком, вечером телек посмотрим, скучно. Он меня стал раздражать потому как делать он ничего не хочет , все только проекты, все на словах, а время бежит, утекает сквозь пальцы . Мне скучно с ним, разочаровалась в нем. Чувствую впервые в жизни такой негатив к нему. Что делать не знаю

от добра добро не ищут....

Гость
#19

ну разводитесь тогда,если все у вас так тошнотворно!но только думаю,тогда просто вы мечтали о хорошей жизни,а были всегда теми,кто сейчас,просто тогда видимо об этом не думали,а только сейчас очнулись!а по факту,так большинство наверно живет,либо разводится!сказок оч мало...

Гость
#20

Выпейте с подружкой вина! Развейтесь! У вас просто депрессия! Радуйтесь тому что имеете и будьте благодарны за это Богу, ведь у большинства и этого нет, квартиры , машины, даже в кредит. Если разочарованы по поводу дохода мужа, в чем проблемы у вас самой все впереди, заработаете сами, бизнес леди сейчас много.

Гость
#21

Я вот тоже долго встречалась с мужчиной, дошло практически до свадьбы и поняла, что разочаровалась. Он пассивный, ничего не хочет, много болтовни, чем дела. Расстались. Сейчас конечно одиноко, но о расставании ни разу не пожалела. Зато знаю чего хочу и к этому стремлюсь, а скандалы и плохое настроение мне ни к чему.

Гость
#22
Алиса

Я тоже замужем почти 12 лет. Всегда хотела богатую жизнь и к ней стремилась. Очень много работала. Вышла замуж по любви, муж прекрасный человек, ни разу не пожалела. У него зп 80 000 руб (не Москва), т.е. вроде он неплохо зарабатывает. Я его всегда хвалю, хотя конечно можно было бы и больше зарабатывать, а он в свободное время отдыхает, но я его не пилю никогда, предлагала ему пару раз разные проекты, но поняла, что желания у него особого нет и зачем человека заставлять? А я сделала карьеру, занимаюсь бизнесом, купила немало недвижки, в общем достигла своих целей сама и только больше горжусь этим. Он меня всегда поддерживает, хвалит и говорит, что у него классная жена, мне это помогает. На мои деньги никогда не претендовал, сам оплачивает квартиру, продукты, отпуск и т.д. А я могу купить себе все, что хочу (в пределах разумного, я не миллионер) и понимаю, что я уже свою жизнь себе обеспечила.

То есть, случись развод, недвижка поделится пополам.

Алиса
#23
Гость

То есть, случись развод, недвижка поделится пополам.

Я же написала, что муж на мои деньги не претендует. Я оформляю на маму, он не против совершенно.

Гость
#24

А кто их любит)))))

Гость
#25

Автор, какой из вас руководитель, если вы пишите с грубыми ошибками? Не позорьтесь. Проверяйте написание слов по словарю.

Автор
#26
Гость

Автор, какой из вас руководитель, если вы пишите с грубыми ошибками? Не позорьтесь. Проверяйте написание слов по словарю.

Хоспадя, доипались. С телефона пишу , т9 у меня . Не знаете , не позорьтесь , великие филологи , ***. А если у вас комплекс неполноценности, что вы такие грамотные, а заслуги ваши никто не оценил, то сидите дальше и травитесь своей завистью

sk001
#27

репетиторы на дому http://preply.com/

Гость
#28

Да, да репетитора по русскому не помешало бы посетить. Упрекаешь мужа в лени, а сама элементарные ошибки допускаешь.

Сабрина
#29

Автор , найдите Общие интересы с мужем что бы вас объединяло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема