Гость
Статьи
для тех кто в браке …

для тех кто в браке 12-15 лет и больше

Всем доброго дня!
Дорогие жёнушки, напишите в паре предложений свой обычный будний, и обычный выходной день; как часто бывает секс и кто (в основном) инициатор?

о своей жизни:
нам под 40, осенью будет 14 лет со дня свадьбы, двое дочек-школьниц.
будний день работа, а вечером ужин - муж за компом, я с дочками.
в выходной изредка можем выйти погулять, или в парк, в теплое время года на дачу к маме или свекрови съездить,
муж либо на работе, либо за компом (читает новости), играет (не онлайн игры, слава Богу "танчики" и проч.мимо прошли) . либо спит.
у меня наоборот сейчас такой подъём эмоциональный - я деток родила, как говорится жизненный план выполнила, теперь я хочу путешествовать, гулять, кататься на машине, но муж меня в этом не поддерживает, ему бы дома посидеть, общаемся либо на бытовые темы, либо по вопросам детей. секса выпрашивать приходится, так это унизительно, уже и сама не хочу... мы живём, как пенсюки какие-то, ни на прогулку его не вытащить, ни в кино, ни в кафе. достаток средний (100-120 тысяч на двоих, он зарабатывает больше, нам вчетвером с дочками хватает, не шикуем, но и не нуждаемся).
в бассейн его упрашивала походить полгода, в итоге начала ходить одна. в кафешки с подружками ходим, но редко - 1 раз в пару месяцев - у всех дети, работа и т.д. в кино хожу или одна, или с дочками.

вот что? мужики в 40 лет уже ничего не хотят? интересы кончились?
что не так???

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бездетные. Может по этому, всю жизнь (семейную, а это 16тый год))) Путешествуем...

Гость
#2

Люди и с детьми путешечтвуют .Все зависит от самих человеков))

инесс
#3

В браке 16 лет. Один ребенок. Секс 2-3 раза в неделю в среднем. В будни работаем, времени для друг друга мало. Выходные, как правило, проводим вместе: театр, выставки, кино,ресторан, прогулки. Реже бассейн, каток. Летом на великах часто катаемся.Путешествовать любим оба и возможность не упускаем. Еще хочу сказать, что разные периоды бывают: иногда мужу частенько просто хочется тупо повалятся дома в выходные, иногда у меня такое бывает. Относимся с пониманием, но, конечно, главное, чтобы это дело не затягивалось)

Гость
#4

У нас детей нет, планируем только, хотя женаты больше 10 лет. Мне 33, мужу скоро 38. Он у меня бодрый, стройный, занимается спортом, секс часто. Я заметила, когда детей рано заводят - такие люди и стареют раньше и ничего им не надо уже к 40.

Гость
#5

В 40 мало что хотят детные мужики, бездетные уверены, что вся жизнь впереди, резвятся как мальчишки и более активные.

Инесс
#6

[quote="Гость" message_id="51503607"]У нас детей нет, планируем только, хотя женаты больше 10 лет. Мне 33, мужу скоро 38. Он у меня бодрый, стройный, занимается спортом, секс часто. Я заметила, когда детей рано заводят - такие люди и стареют раньше и ничего им не надо уже к 40.[
Не факт. Я родила в 22 года, мужу было 21. С нами ничего подобного не произошло. И знаю не очень веселые примеры с первыми детьми после 35. В одной паре муж прямо молодец-огурец, в то время как жена за 3 года просто потухла. В другой паре обв стали очень вялые. На самом деле я не думаю, что эти примеры прямо очень показательны. Все зависит от самих людей и их жизненных обстоятельств.

Гость
#7

Ерунда. Наоборот. Я родила старшего в 21, мужу было 24. Мы стали дедом и бабкой в 38 и 42. Молодые такие, с сыновьями муж давно уже бизнес общий ведет. Внучки рады, что бабушка молодая. И мне льстит, когда удивляются, что я не мама. )))
С трудом представляю себе тяготы жизни с малышами около 40. С внуками проще - пришли, ушли.

Гость
#8

Боже, ну какой секс после 14 лет совместной жизни?! Вы - мать его детей, смиритесь с этим. Скоро станете бабушкой.

злая гостюша
#9
Гость

Боже, ну какой секс после 14 лет совместной жизни?! Вы - мать его детей, смиритесь с этим. Скоро станете бабушкой.

Бред, мы женаты 18 лет( мне 36 ему почти 40) секс стал реже конечно чем 18 лет назад. Но инициативу в 99% случаев проявляет муж.

его половинка
#10

Завидуйте ,кто не верит.
Да!Секс на уровне-и он одно звено "из" у тех,кто вместе.

Ммм... к 40 открываются новые и новые нежности
Когда рядом-ваш мужчина!

доказывать ничего не буду;)правда,просто улетаем

Гость
#11
Гость

Боже, ну какой секс после 14 лет совместной жизни?! Вы - мать его детей, смиритесь с этим. Скоро станете бабушкой.

21 год живем, мужу нужен секс каждый день. ребенок взрослый живет не с нами.мы вдвоем.

Гость
#12

Мы 13 лет живем, только что родились дети - погодки. Очень долгожданные - все вокруг них, секса пока нет. Папа с работы несется к детям - всегда думала, что он трудоголик. В общем и будни, и в выходные все время с детьми. Раньше - все время вдвоем, инициатор любых походов всегда был муж, он более активный. Сейчас думаю хоть бы куда пошел, мне выходные тяжелее даются, муж кроме как целоваться с детьми и играть ничем не помогает, и в выходные у меня с двойной нагрузкой - готовить, внимание...Так он не хочет....

Гость
#13
Гость

Ерунда. Наоборот. Я родила старшего в 21, мужу было 24. Мы стали дедом и бабкой в 38 и 42. Молодые такие, с сыновьями муж давно уже бизнес общий ведет. Внучки рады, что бабушка молодая. И мне льстит, когда удивляются, что я не мама. )))С трудом представляю себе тяготы жизни с малышами около 40. С внуками проще - пришли, ушли.

Ого, шустрый у вас старший, ребенка заделал в 16 лет, стал отцом в 17??

Гость
#14
Гость

Боже, ну какой секс после 14 лет совместной жизни?! Вы - мать его детей, смиритесь с этим. Скоро станете бабушкой.

А фригидным и после года секс уже не нужен.

Гость
#15
Гость

В 40 мало что хотят детные мужики, бездетные уверены, что вся жизнь впереди, резвятся как мальчишки и более активные.

Угу, "первые 40 лет детства у мужчины самые тяжелые".

Гость
#16
Гость

Боже, ну какой секс после 14 лет совместной жизни?! Вы - мать его детей, смиритесь с этим. Скоро станете бабушкой.

Вы прикалываетесь что ли?
Сколько вам лет, что вы считаете людей под 40 стариками?

Гость
#17

Нам по 35, с 20 лет вместе, двое детей....секс часто, 3 - 4 раза в неделю...но меня этот секс уже не радует, муж стал давно другом и отцом моих детей, не возбуждает...
будни дома, выходные гуляем семьей в парке, кино, детские развлекаловки, совместного активного отдыха вдвоем с мужем практически нет, финансы не позволяют, живем на 45 тыс в месяц, я только вышла из декрета и не могу найти работу, поэтому наш кайф это прогулки на свежем воздухе...роиантики, сюрпризов нет давно, но забота каждый день, муж все и покупает, и может приготовить и с детьми поиграть...нормально вообщем

Гость
#18

Как это кончились интересы? Интересов у него полно это 100%, но все они не связаны с вами и с тем более с вами и дочками. Это нудно понять , принять и успокоится (не мучать ни себя ни его)

Гость
#19

надо было с молодости следить за тем чтобы муж правильно питался, не пил, не курил, и занимался спортом. я своего еще до 30 отучила от вредных привычек, сейчас оба в прекрасной форме. секс ежедневный, по выходным 2-3 раза в день. нам по 40

Автор
#20

рада за многих отписавшихся! молодцы вы!

я так понимаю в основном после многих лет брака становятся друзьями-партнёрами.

Стася
#21
Гость

надо было с молодости следить за тем чтобы муж правильно питался, не пил, не курил, и занимался спортом. я своего еще до 30 отучила от вредных привычек, сейчас оба в прекрасной форме. секс ежедневный, по выходным 2-3 раза в день. нам по 40

+100500. Согласна. Корень в этом. Буду наверстывать

Гость
#22

Мне за 40 ,муж младше, дочь младшего школьного возраста. Муж у меня работает каждый день допоздна ,выходных практически нет, поэтому вечером у компа или ящика перед сном. Я не работаю ,времени полно, хожу в бассейн, вечером на роликах с дочкой каждый день ,уроки ,кружки и т. п. Общения не хватает, жить скучно

Гость
#23
Гость

Ерунда. Наоборот. Я родила старшего в 21, мужу было 24. Мы стали дедом и бабкой в 38 и 42. Молодые такие, с сыновьями муж давно уже бизнес общий ведет. Внучки рады, что бабушка молодая. И мне льстит, когда удивляются, что я не мама. )))С трудом представляю себе тяготы жизни с малышами около 40. С внуками проще - пришли, ушли.

++++
Лучше быть молодой бабушкой,чем позней мамой.

Гость
#24
Гость

++++ Лучше быть молодой бабушкой,чем позней мамой.

Это вы сами проходили? Или только фантазируете?
Я вот и то и другое - и молодая бабушка и поздняя мама.
Как это можно сравнивать, что лучше?
Я помолодела наверное на 20 лет с рождением детей!

Гость
#25

Мы в браке 39 лет.Мне сюда можно? Я уже не работаю, а муж работает. отпуск с поездками несколько раз в год, но длительные поездки к морю или теплоходом раз в год, а помногу раз -короткие по России. Я составляю программу, заказываю гостиницы, изучаю экскурсионный материал, а уж рулит и слушает меня. Так больше времени на отдых и не завязан на группе экскурсий.Вот сейчас едем по Воронежской обл в Костомарово смотреть монастыри в меловых пещерах. а в апреле - Рязань, Константиново, на июнь у нас -Коломна. А в июле большой отпуск в Крым.
инициатива всегда в моих руках: организовать и заинтересовать, муж доволен и благодарен.
Секс тоже есть))) 2- з р в месяц, но вполне качественный.

Инга
#26

Женаты 15 лет, нам под 40. Ребенку 4 года. Успешны в профессии, постоянно обсуждаем различные экономические и производственные темы. Совмещать работу с маленьким ребенком было очень тыжело, сейчас ходит в садик и дела наладились. Вечером опять могу заниматься своим хобби- балетом. На 3 года бросала. У мужа хобби - преподавание в ВУЗе. Принадлежим к среднему классу, все делали с нуля и очень сложно, только к 35 вздохнули немного. Секс раз в неделю. В выходные занимаемся ремонтами-стройками-дачами. Зимой с племянницей на балетные спектакли хожу. Сын больше техникой интересуется. Сейчас муж спит, а я на вуман сижу, вызывая смех своей сестры тупизной этого занятия))))

уважуха
#27
Гость

Мы в браке 39 лет.Мне сюда можно? Я уже не работаю, а муж работает. отпуск с поездками несколько раз в год, но длительные поездки к морю или теплоходом раз в год, а помногу раз -короткие по России. Я составляю программу, заказываю гостиницы, изучаю экскурсионный материал, а уж рулит и слушает меня. Так больше времени на отдых и не завязан на группе экскурсий.Вот сейчас едем по Воронежской обл в Костомарово смотреть монастыри в меловых пещерах. а в апреле - Рязань, Константиново, на июнь у нас -Коломна. А в июле большой отпуск в Крым. инициатива всегда в моих руках: организовать и заинтересовать, муж доволен и благодарен. Секс тоже есть))) 2- з р в месяц, но вполне качественный.

молодцы)))))))))))))))))

Гость
#28

В браке 14 лет,3 детей. Мне 35,мужу 39. Инициатор всех развлечений для семьи,я . 2 года не работаю,на декрете. Муж до 6 вечера на работе,потом фильмы смотрит. В будни вожу дочку по кружкам,по магазинам люблю ходить,хожу на фитнес. Люблю активный отдых на природе,тоже хочу путешествовать. Муж очень и очень бережливый,считает путешествия расточительством. А я умираю от скуки рядом с ним,такое ощущения,что живу со стариком. Мне не хватает эмоций,впечатлений,общения.Большая часть семейной жизни прошла на рождение и уход за детьми. Но всё равно я сама стараюсь разнообразить свою и жизнь детей. Вообщем,после 14 лет брака,поняла,что это не мой человек,но живу ради детей.

просто
#29

мы 15 лет в браке. все хорошо, дети есть, секс реже, чем в молодости, но обоих полностью устраивает. проблема в том, что он у меня стал с возрастом домоседом! я стараюсь что-то придумать в выходные, сводить ребят куда-то, самим выбраться. он соглашается, мы едем по моему маршруту, но сам никакой инициативы никогда не вносит. ему б отдохнуть у компа или телика. но если кто-то из детей подойдет и попросит чем-нибудь заняться, никогда не откажет. а иногда так хочется, чтоб он не просто спросил "ну какие планы на выходные?", а сам что-то придумал, предложил! Ему 41.

Андрей
#30
Автор

Всем доброго дня!Дорогие жёнушки, напишите в паре предложений свой обычный будний, и обычный выходной день; как часто бывает секс и кто (в основном) инициатор?о своей жизни:нам под 40, осенью будет 14 лет со дня свадьбы, двое дочек-школьниц.будний день работа, а вечером ужин - муж за компом, я с дочками.в выходной изредка можем выйти погулять, или в парк, в теплое время года на дачу к маме или свекрови съездить, муж либо на работе, либо за компом (читает новости), играет (не онлайн игры, слава Богу "танчики" и проч.мимо прошли) . либо спит.у меня наоборот сейчас такой подъём эмоциональный - я деток родила, как говорится жизненный план выполнила, теперь я хочу путешествовать, гулять, кататься на машине, но муж меня в этом не поддерживает, ему бы дома посидеть, общаемся либо на бытовые темы, либо по вопросам детей. секса выпрашивать приходится, так это унизительно, уже и сама не хочу... мы живём, как пенсюки какие-то, ни на прогулку его не вытащить, ни в кино, ни в кафе. достаток средний (100-120 тысяч на двоих, он зарабатывает больше, нам вчетвером с дочками хватает, не шикуем, но и не нуждаемся).в бассейн его упрашивала походить полгода, в итоге начала ходить одна. в кафешки с подружками ходим, но редко - 1 раз в пару месяцев - у всех дети, работа и т.д. в кино хожу или одна, или с дочками.вот что? мужики в 40 лет уже ничего не хотят? интересы кончились? что не так???

Андрей
#31

Предложите мужу сходить к нормальному урологу-андрологу на массаж простаты.А если не захочет,то самое лучшее в этом возрасте - велосипедные прогулки.Т.е. тот же закрытый массаж простаты.

Гость
#32

Ко мне до сих пор сам пристает,но и я не отказываюсь))
Ведем активный образ жизни,вечерами как и все любим отдохнуть,но если мимопосле душа в полотенце (пардонте) пройду-не пропустит.

Нам за 30.

Гость
#33

Я думаю вам нужно на время не думать о нём, занятся собой , своими увлечениями. Если дети взрослые или есть с кем оставить. Съездийте сами кулато в отпуск на пару дней с подружками или одна. Теже кафе и кино , развлекайтесь сами он подтянется хорошо, нет и не надо. Главное отдыхайте для себя а не на зло ему)

Гость
#34

Автор, как мне всё это знакомо, только вот у меня нооборот, жена ничего не хочет!

Гость
#35

Хотят, мне 44, и всё наоборот(( это я выпрашиваю, получаю- голова болит, спать хочу, красные дни и т.д
Обидно до жути.

Гость
#36
Гость

В 40 мало что хотят детные мужики, бездетные уверены, что вся жизнь впереди, резвятся как мальчишки и более активные.

Да ну, у меня трое и хотелки ни куда не делись)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: