Гость
Статьи
Вернуться или нет?

Вернуться или нет?

Ушла от мужа 6 месяцев назад. Он прекрасный человек, с деньгами, заботливый, но его совершенно не интересует секс. Раз в месяц после уговоров. Бывали перерывы и по 3-4 месяца. Даже в отпусках ничего. Говорит, не интересует его. А меня вот очень интересует, прям крышу срывает. После года слез в подушку (устала уже терпеть), собралась и ушла. Не развелись. Была у меня любовь и секс сумасшедший, но все сложно, мужчина живет в другой стране. Начали тут снова общаться с мужем, деньгами он мне помогает, ждет меня...И вроде все бы ничего, родной человек, но он прямо и конкретно говорит: тех отношений, которые ты хочешь, я тебе не дам. Секс не главное в семейной жизни. У меня такая депрессия, вроде и мужика хорошего упускать не хочется, и боюсь снова возвращаться к старым проблемам и переживаниям. Любовника заводить тоже не хочу, все-таки в 32 года есть шанс построить нормальные отношения, полноценные. Кстати, муж хочет ребенка, даже ЭКО просил, мол, идеальный вариант. Детей у нас нет, да и откуда им было появиться. Как бы вы поступили?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Александра
#1

считаю, что секс одна из составляющих отношений...ЭКО проще всего в плане-сдал сперму раз и все--оплодотворяться в пробирке...не нужно секса в определенные дни и т.д.сколько ему лет?

Гость
#2

где вы таких мужиков находите???

Гость
#3

Моей бывшей жене такого бы найти.. Ее тоже секс не интересует, абсолютно.

Гость
#4

моего мужа тоже секс не особо интересует. раз в 10-12 дней. я уже и сама привыкла. ребенок у нас есть,но второго не хочет. а у меня вот задержка-15 дней,тест отрицательный,но он все равно нервничает. деньги приносит,заботиться обо мне и сыне, по дому помогает,не гуляет. не вижу смысла уходить. хорошего мужика нынче сложно найти

Алиса
#5

Александра, 32 года ему, в том то и весь ужас) к врачу не хочет, ни к сексологу, ни к психологу. Считает, это мои проблемы и тараканы, а не его. Я тоже считаю, что секс очень важен.

Гость
#6
Гость

Моей бывшей жене такого бы найти.. Ее тоже секс не интересует, абсолютно.

+100500 есть такие экземпляры

Алиса
#7

Вы знаете, после 10 лет совместной жизни, я уже стала сомневаться, а существуют ли нормальные отношения с сексом. Так как он мне доказывал, что не бывает, у всех так.А подружки твои придумывают.

Алиса
#8

Раз в 10-12 дней - это не особо не итересует. По сравнению с моим мужем, ваш очень даже интересуется. Да и ребенок у вас. А мой считает, что это моя вина, что детей у нас нет!

Александра
#9
Алиса

Александра, 32 года ему, в том то и весь ужас) к врачу не хочет, ни к сексологу, ни к психологу. Считает, это мои проблемы и тараканы, а не его. Я тоже считаю, что секс очень важен.

моему 38((((http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4563134/#m51635183

Гость
#10

Проблема это если у него не стоит, но очень хочет. Или стоит, но не на то, что нужно(животные, например). У всех разный темперамент, кому-то надо по 3 раза на дню каждый день, ему нет надо вообще. Вам не повезло, к сожалению. Я б забрала такого даже не раздумывая)))) Важность секса в отношениях очень сильно преувеличина. Любят у нас сказки рассказывать-мы 20 лет каждый час этим занимаемся, как можно иначе???!!! Главное, что бы обоих партнеров количество секса устраивало. Даже его отсутствие. Это вам любой психотерапевт скажет. Но только если оба довольны ситуации. Любой перевес-уже проблема. В вашем случае выхода правильного нет, либо любовник, либо сами себя, либо расходитесь. Вы не заставите его хотеть чпокаться, так же как и он не может заставить вас перестать хотеть секса.

Долорес Винтерхальтер
#11

Может психологическая проблема какая-нибудь, или может он просто ***. Если вас такие отношения не устраивают - ищите другого.

Гость
#12

Бывший тракал ан...льно, давал гроши. И я терпела этот ужас потому что некуда было уйти. Сейчас кошмар закончился.


Ваш муж золото.

Гость
#13

я рассталась с мужчиной,так как ему надо было по 2-3 раза в день,каждый день, а для меня это слишком.Разность темпераментов не погасишь никак, а через силу ломать себя не считаю нужным.

Гость
#15

Мужчина хочет семью, а женщина секса! Смысл жить вместе если разные интересы

Гость
#16

Мы с мужем живем 20 лет, были разные периоды, сейчас раз в неделю, гас устраивает

Гость
#17

У меня вопрос, сколько по времени вы женаты и всегда ли ваш муж так относился к сексу?

Гостья
#18

Брось ты его, нафига всю жизнь с ним мучится. Он импотент, потому и хороший и заботливый - ничего его не волнует. Есть такие же холодные тетки - ему туда, тебе - в другую сторону.

Гость
#19

Тоже самое, мужа совершенно не интересует секс, по сто раз уговаривать надо.
Короче, это миф, что мужики всегда хотят секс. Нет на самом деле таких.

Гость
#20
Гость

Мужчина хочет семью, а женщина секса! Смысл жить вместе если разные интересы

Нет, женщина хочет тоже семью, но с сексом.

Гость
#21
Гость

Тоже самое, мужа совершенно не интересует секс, по сто раз уговаривать надо.Короче, это миф, что мужики всегда хотят секс. Нет на самом деле таких.

У меня жена хочет секса крайне мало, ну и что. Я ж не говорю, что все женщины не хотят секса. Просто есть люди с высоким либидо, а есть с низким. Вот и все.

Гость
#22
Гость

Моей бывшей жене такого бы найти.. Ее тоже секс не интересует, абсолютно.

Гость

+100500 есть такие экземпляры

уважаемые, отделяйте мух от котлет: не хочется секса вообще и не хочется секса с вами - это абсолютные разные вещи. вполне возможно что со следующим мужем ваша бывшая будет кон-чать как пионерка

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем