Гость
Статьи
Верить ли мужу?

Верить ли мужу?

В браке с мужем мы всего 8 месяцев, а в целом уже 4,5 года. Мне 26, ему 31. На днях случайно прочла его переписку "в контакте" с одной девушкой с его предыдущей работы, он заходил туда с моего планшета и не вышел. В общем в переписке не было ничего особенного, но она позвала его на встречу (не только с ней, а еще с двумя девушками с той же самой работы). Он с радостью согласился. Я знаю, что он с ними общался и раньше, но на сколько я знаю это общение не заходило за пределы разумного. Муж сам по себе человек очень контактный и общительный, знакомства легко заводит. Но в данной ситуации больше всего меня беспокоит то, что муж мне соврал - он сказал, что в этот день его приглашает на гулянку начальник . Раньше подобных ситуаций не было. Примерно год назад он встречался с ним же. но тогда он мне честно сказал куда едет.
Подскажите, как поступить в такой ситуации? Уже сам факт того, что он решил скрыть это меня пугает... А еще на днях он плел мне про верность... Этот вопрос поднялся в связи с тем, что в последнее время он стал частенько вечерами пропадать якобы с друзьями. Я ему всегда доверяла, поводов для ревности не было, но сейчас все это не дает мне покоя... Может я просто накручиваю себя? Надо сказать ему, что я знаю правду на счет этой их встречи?

Екатерина
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рассказывайте пока, а то вы толком еще не разобрлись,а он все отговорки уже придумет.Выжидайте и собирайте инфу)

#2
Temariloli

Не рассказывайте пока, а то вы толком еще не разобрлись,а он все отговорки уже придумет.Выжидайте и собирайте инфу)

Придумает*

#3
Екатерина

Примерно год назад он встречался с ним же. но тогда он мне честно сказал куда едет

Вы ему потом мозг не выносили за это?

Гость Я
#4

Если у вас на душе не спокойно , поговорите с ним, расскажите как вы узнали , не лукавьте , мужчины это чувствуют . Спросите почему солгал , почему утаил. Доверять мужчинам надо но не на все 100 процентов. Общительность это хорошо , но свои ушки и хвостик всегда надо держать в остро . Все будет хорошо, главное спокойствие.

Екатерина
#5
Бухие бухи

Вы ему потом мозг не выносили за это?

Нет, не выносила. Да мы еще и женаты тогда не были.

COBRA
#6

Катюш, умная и верная жена НИКОГДА не будет сомневаться в своём муже. Чтоб он Вам не говорил, куда-б не ходил и чем-бы не занимался - всё это ерунда! Да пусть себе переписывается с кем угодно, рад Бога! И на встречи пусть ходит - он же у Вас нормальный человек, а не какой-то попугай в клетке! :-)
Перестаньте забивать свою голову глупостями, а сердце сомненьями! Всё у Вас будет хорошо, главное - находите общий язык, разговаривайте и старайтесь понимать друг друга. Не стоит по мелочам нервы себе трепать, поверьте! ;-)
Настоящий МУЖ может переписываться и встречаться с целой вселенной - это не запрещено, а свою жену он любит и не предаст.
Скажите ему прямо, что знаете о его встрече и добавьте, что НЕ ревнуете и НЕ запрещаете - даже наоборот! ;-)

С уважением,
Mr. Marion Cobretti (c)

Екатерина
#7
COBRA

Катюш, умная и верная жена НИКОГДА не будет сомневаться в своём муже. Чтоб он Вам не говорил, куда-б не ходил и чем-бы не занимался - всё это ерунда! Да пусть себе переписывается с кем угодно, рад Бога! И на встречи пусть ходит - он же у Вас нормальный человек, а не какой-то попугай в клетке! :-) Перестаньте забивать свою голову глупостями, а сердце сомненьями! Всё у Вас будет хорошо, главное - находите общий язык, разговаривайте и старайтесь понимать друг друга. Не стоит по мелочам нервы себе трепать, поверьте! ;-)Настоящий МУЖ может переписываться и встречаться с целой вселенной - это не запрещено, а свою жену он любит и не предаст.Скажите ему прямо, что знаете о его встрече и добавьте, что НЕ ревнуете и НЕ запрещаете - даже наоборот! ;-)С уважением,Mr. Marion Cobretti (c)

Спасибо за совет!:) Я же в принципе действительно не против таких встреч, я просто хочу слышать правду... Неприятно от того, что он солгал мне.

Клаксон
#8

Если Вы знаете, где была встреча - скажите, что Ваша знакомая его видела и не увидев Вас, позвонила узнать где Вы, чтоб с Вами встретиться, потому как она подумала, что подруги Ваши.

COBRA
#9
Екатерина

Спасибо за совет!:) Я же в принципе действительно не против таких встреч, я просто хочу слышать правду... Неприятно от того, что он солгал мне.

Предположу, что солгал ВО БЛАГО, дабы Вас ничем не расстраивать - это нормально, просто он у Вас ещё молод и зелен, посему боится, что Вы можете ревновать, скандалить или ещё чего.... сковородка, утюг, горячий паяльник... :-)))
Я (когда был моложе) - тоже врал, дабы не расстраивать, а сейчас уже никаких тайн нет - всё прямо, открыто и доступно. Но в телефоне и почте жены НИКОГДА НЕ РОЮ и не копаю - доверяю ей БОЛЬШЕ, чем самому себе ;-)

Желаю Вам МУДРОСТИ и семейного благополучия!

С ув., COBRA

Гость
#10

Может быть и хорошо по доброму вот так сказать, но я бы так не смогла - я бы устроила скандал - во-первых меня бы переполняла обида, во-вторых - оберегала бы границы дозволенного в отношении себя. Мы с мужем 14 лет, когда-то лет 10 назад - на работе, мы вместе работали - уж очень крутилась возле него одна девица - тоже дружила, я когда узнала - в один день все это прекратила, устроила скандал - потребовала клятвенное обещание, что больше никого общения. Муж знает - что скандалю только по крупному - никогда не начинаю ссору по пустякам - поэтому уж если кричу - он сразу понимает, что мне не нравиться. И я не понимаю, как можно быть не против, чтоб муж пошел на встречу с тремя девушками...Это же не перекусить в обед с коллегами.

#11
Екатерина

Нет, не выносила. Да мы еще и женаты тогда не были.

А так вообще часто мозги полоскаете, после свадьбы?

Rina
#12
COBRA

Предположу, что солгал ВО БЛАГО, дабы Вас ничем не расстраивать - это нормально, просто он у Вас ещё молод и зелен, посему боится, что Вы можете ревновать, скандалить или ещё чего.... сковородка, утюг, горячий паяльник... :-)))Я (когда был моложе) - тоже врал, дабы не расстраивать, а сейчас уже никаких тайн нет - всё прямо, открыто и доступно. Но в телефоне и почте жены НИКОГДА НЕ РОЮ и не копаю - доверяю ей БОЛЬШЕ, чем самому себе ;-)Желаю Вам МУДРОСТИ и семейного благополучия!С ув., COBRA

ну вы даете, ейный муж идет с тремя барышнями шляться (извините, по другому не назовешь), а Катюше вы советуете доверять. зелен он видите ли, плохой вы советчик, побойтесь Бога.
автор, доверяй- но проверяй. как мне кажется, ему все надо сказать. это плохо, что скрыть хочет, и так же плохо, что начинает вам врать.

Гость
#13

автор, эти переписки ничего хорошего не сулят. это уже как факт. я считаю, что вместо того чтобы себе мозг трепать, лучше также общаться в сети, наряжаться,гулять с подругами, вообщем чтобы ваш муж напрягался, а не вы. а на его переписки открыто не реагировать.

Китти
#14

Я согласна с гостем 13. Ничего хорошего тут нет. Автор, скажу вам, сейчас девушки в большинстве хищницы, и очень хитрые. Да и мужчина, никогда не поверю, что может относится к девушке лишь как к другу. Только если она страшная очень) но, вы Хоть раз видели, чтобы они со страшнее аист дружили?)

Китти
#15
Китти

Я согласна с гостем 13. Ничего хорошего тут нет. Автор, скажу вам, сейчас девушки в большинстве хищницы, и очень хитрые. Да и мужчина, никогда не поверю, что может относится к девушке лишь как к другу. Только если она страшная очень) но, вы Хоть раз видели, чтобы они со страшнее аист дружили?)

Со страшненькими))

Китти
#16

Совет от гостя 8 неплох.

Екатерина
#17
Китти

Совет от гостя 8 неплох.

Проблема в том, что я не знаю где будет их встреча, а состояться она должна завтра вечером...

Екатерина
#18
Китти

Со страшненькими))

Я знаю, что две из них точно в его вкусе. На счет третьей я бы поспорила - она полненькая, а он любит худеньких.

Екатерина
#19
Rina

ну вы даете, ейный муж идет с тремя барышнями шляться (извините, по другому не назовешь), а Катюше вы советуете доверять. зелен он видите ли, плохой вы советчик, побойтесь Бога.автор, доверяй- но проверяй. как мне кажется, ему все надо сказать. это плохо, что скрыть хочет, и так же плохо, что начинает вам врать.

Да, молчать я не хочу Иначе буду жить с этим грузом...
Признаться ему, что прочла его переписку?

Rina
#20
Екатерина

Да, молчать я не хочу Иначе буду жить с этим грузом...Признаться ему, что прочла его переписку?

если с вашего планшета как вы говорите он писал-тогда признаться.

Гость
#21

Автор, мистер Кобра конечно молодец, такой как про себя написал. Но из личного опыта могу сказать, что выяснять все надо до того как... То есть прямо сейчас идете и говорите ему все как есть: читала переписку, зачем наврал, кто эти бабы и какого хре.а с ними встречаться?? Если не пресечете сейчас, то он подумает, что это "работает" и будет дальше-больше.

Гость
#22

Конечно, расскажите, что прочитали, поговорите откровенно. Но, накручивать себя раньше времени не стоит. У меня (мне 44) есть 2 друга с прошлых работ, им под 50. С одним уже 10 лет ходим на концерты, иногда встречаемся выпить и постоянно в чате в вибере. От жены он наше общение скрывает. Со вторым просто очень тесный дружеский контакт, постоянно перезваниваемся, с женой его дружим, но он стирает наши смс и звонки для ее спокойствия. У первого нет любовницы, а у второго постоянные интрижки. Всякое бывает.

Гость
#23

почему вы ещё не развелись?

Гость
#24
Гость

почему вы ещё не развелись?

вы считаете, что это повод для развода? думаю, что мне еще рано делать такие выводы...

На
#25

Поговорить, сказать, что для вас это не приемлемо. Он может не собираться изменять и это правда, НО! его могут так взять под узды, что он опомнится только утром в ее постели, частично утрирую конечно. Контроль нужен. Иногда у мужика просто мелькает шальная мысль, да ведь никто не узнает, особенно когда молодой.
И отзеркальте ситуацию, вы идете на встречу к 3 парням, мужу плетете, что начальник вызвал....и типа милый, я просто не хотела тебя волновать :)) Почему вас не берет с собой?

Клаксон
#26

Ну...тогда можно спросить где он собирается с друзьями встречаться, типа Вам нужно, чтоб он Вас подвез на встречу с подругой, например, и Вы поэтому спрашиваете.

А вообще, есть смысл в этом во всем копаться только если Вы знаете, что потом с этими "ископаемыми" будете делать.

На
#27

Что огород городить. Сказать, что все знаете, поехать с ним на встречу и посмотреть на лица девушек. Дальше выводы.

Гость
#28
COBRA

Катюш, умная и верная жена НИКОГДА не будет сомневаться в своём муже. Чтоб он Вам не говорил, куда-б не ходил и чем-бы не занимался - всё это ерунда! Да пусть себе переписывается с кем угодно, рад Бога! И на встречи пусть ходит - он же у Вас нормальный человек, а не какой-то попугай в клетке! :-) Перестаньте забивать свою голову глупостями, а сердце сомненьями! Всё у Вас будет хорошо, главное - находите общий язык, разговаривайте и старайтесь понимать друг друга. Не стоит по мелочам нервы себе трепать, поверьте! ;-)Настоящий МУЖ может переписываться и встречаться с целой вселенной - это не запрещено, а свою жену он любит и не предаст.Скажите ему прямо, что знаете о его встрече и добавьте, что НЕ ревнуете и НЕ запрещаете - даже наоборот! ;-)С уважением,Mr. Marion Cobretti (c)

Ну конечно! Муж будет *yеm махать налево и направо, а жена должна ему верить и с радостной улыбкой собирать его на бл___дки. Это ж из какого домостроя совет?

Автор, да 100% изменяет, еще бы, может, и можно было бы поверить в "просто встречу", но он загодя с вами о верности говорил, подстраховывался, так сказать, а тем самым спалился.

Клаксон
#29
Гость

Ну конечно! Муж будет *yеm махать налево и направо, а жена должна ему верить и с радостной улыбкой собирать его на бл___дки. Это ж из какого домостроя совет?Автор, да 100% изменяет, еще бы, может, и можно было бы поверить в "просто встречу", но он загодя с вами о верности говорил, подстраховывался, так сказать, а тем самым спалился.

Согласна! Своему мужу сказала сразу - я верю тебе в любом случае, даже если ВСЕ вокруг будут говорить, что ты спишь со всем городом, я верить не буду и мозг твой будет цел и "невыносим" мной))) Но это все будет только до тех пор, пока я не словлю тебя лично на лжи. После этого не обижайся на меня, если будет весь комплект: ссоры, скандалы, мониторинг телефонов/планшетов/соцсетей и т.д. Работает до сих пор!

Екатерина
#30
Гость

Ну конечно! Муж будет *yеm махать налево и направо, а жена должна ему верить и с радостной улыбкой собирать его на бл___дки. Это ж из какого домостроя совет?Автор, да 100% изменяет, еще бы, может, и можно было бы поверить в "просто встречу", но он загодя с вами о верности говорил, подстраховывался, так сказать, а тем самым спалился.

На счет верности да... Защитную реакцию включил. Говорит такой, ты мне не веришь разве? Говорит, мол, весь мой круг общения - это только два его лучших друга. Якобы с женщинами он не общается. Брехло... Как же обидно, слов нет(((((

Гость
#31
Екатерина

На счет верности да... Защитную реакцию включил. Говорит такой, ты мне не веришь разве? Говорит, мол, весь мой круг общения - это только два его лучших друга. Якобы с женщинами он не общается. Брехло... Как же обидно, слов нет(((((

Измена всегда обидна, это очень понятно. Уж извините, прогноз на ближайшее будущее: он вам позвонит с той, якобы с начальством, встречи и скажет, что, например, начальник упился и его вашему мужу придется домой везти, так что, милая, твой верный общительный котик домой приедет только утром. Типа сама понимаешь, нельзя же начальника бросить.

Гость
#32

Я считаю, что самое плохое в браке и отношениях- это замачивать проблемы и обиды, так как потом это как снежный ком наваливается. Я бы поговорила с мужем без скандалов и истерик, сказала, что понимаю, что он соврал на благо, но даже такую ложь не приемлю. И если он хочет с кем то общаться, то я против не буду, но тоже бы с ними познакомилась.

COBRA
#33

Читаю и вроде как - все приличные люди. Советы дают неплохие, поддерживают...
А вот мат - не люблю! Лично мне, хоть я и мужчина, - он очень неприятен. Особенно из уст девушек :((((
От таких "маДАМ" и общения с ними - делаешь дурные и неправильные выводы.

to "Гость 28":
"Махать", золотце, ещё уметь нужно! И если ЖЕНА правильная и С МОЗГАМИ (а не с придурью в голове, как у большинства) - она сделает/придумает всё, чтоб никто никуда не махнул ;-) Способов миллионы - было-бы ЖЕЛАНИЕ! (А уж тем более, что Катюша знает когда и т.п.)

ЗАПОМНИТЕ, ДЕВУШКИ: ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Кроме того, как гласит старинная МУДРОСТЬ:
"Не жалуйся на своего мужчину. У тебя всегда есть выбор: ты либо не жалуйся никому, а терпи молча, либо уходи. Не позорь свой выбор и себя."

Желаю всем добра, здоровья и благополучия!
С ув., Mr. Cobretti

Гость
#34
COBRA

Читаю и вроде как - все приличные люди. Советы дают неплохие, поддерживают... А вот мат - не люблю! Лично мне, хоть я и мужчина, - он очень неприятен. Особенно из уст девушек :(((( От таких "маДАМ" и общения с ними - делаешь дурные и неправильные выводы.to "Гость 28": "Махать", золотце, ещё уметь нужно! И если ЖЕНА правильная и С МОЗГАМИ (а не с придурью в голове, как у большинства) - она сделает/придумает всё, чтоб никто никуда не махнул ;-) Способов миллионы - было-бы ЖЕЛАНИЕ! (А уж тем более, что Катюша знает когда и т.п.)ЗАПОМНИТЕ, ДЕВУШКИ: ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!Кроме того, как гласит старинная МУДРОСТЬ:"Не жалуйся на своего мужчину. У тебя всегда есть выбор: ты либо не жалуйся никому, а терпи молча, либо уходи. Не позорь свой выбор и себя."Желаю всем добра, здоровья и благополучия!С ув., Mr. Cobretti

Да угомонись уже! Ведь написали тебе, что твои советы - глупость, нет, опять бред свой пишет!

Тетямотя
#35

черте что. Тема про верить или нет. А написано, что он вам уже соврал. Ну верьте е птеть.

Марьяна
#36
Гость

Измена всегда обидна, это очень понятно. Уж извините, прогноз на ближайшее будущее: он вам позвонит с той, якобы с начальством, встречи и скажет, что, например, начальник упился и его вашему мужу придется домой везти, так что, милая, твой верный общительный котик домой приедет только утром. Типа сама понимаешь, нельзя же начальника бросить.

Ну почему, может и не утром вернется, м.б. и вовремя... Но такой весь загадочный, с горящими глазками, на взводе. По любому, мужику льстит это внимание от целых трех женщин сразу, не просто дружба это.

Натуля.
#37
Марьяна

Ну почему, может и не утром вернется, м.б. и вовремя... Но такой весь загадочный, с горящими глазками, на взводе. По любому, мужику льстит это внимание от целых трех женщин сразу, не просто дружба это.

Конечно, девушки еще будут конкурировать между собой, кто сексуальнее. А дома раздраженная жена. Варианта 2: пойти с ним, раздражать девушек и получать удофольствие (но боюсь встреча сразу перенесется ;) или не пускать.
а вот с тем, что от хорошей жены не гуляют бред полный. Гуляют и не с более красивыми и умными, а с новыми!!!

Натуля.
#38
COBRA

Читаю и вроде как - все приличные люди. Советы дают неплохие, поддерживают... А вот мат - не люблю! Лично мне, хоть я и мужчина, - он очень неприятен. Особенно из уст девушек :(((( От таких "маДАМ" и общения с ними - делаешь дурные и неправильные выводы.to "Гость 28": "Махать", золотце, ещё уметь нужно! И если ЖЕНА правильная и С МОЗГАМИ (а не с придурью в голове, как у большинства) - она сделает/придумает всё, чтоб никто никуда не махнул ;-) Способов миллионы - было-бы ЖЕЛАНИЕ! (А уж тем более, что Катюша знает когда и т.п.)ЗАПОМНИТЕ, ДЕВУШКИ: ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!Кроме того, как гласит старинная МУДРОСТЬ:"Не жалуйся на своего мужчину. У тебя всегда есть выбор: ты либо не жалуйся никому, а терпи молча, либо уходи. Не позорь свой выбор и себя."Желаю всем добра, здоровья и благополучия!С ув., Mr. Cobretti

У вас штампы, не в обиду будет сказано, как у моего пожилого папы.

Екатерина
#39

Спасибо всем за ваше мнение! Но как поступить я до сих пор не решила... Дождусь завтрашнего дня, а там видно будет. Но молчать я точно не стану.

ТТТ
#40

Заходил с Вашего планшета и не закрыл беседу??? Он либо, простите, глупый, либо Вас проверяет. А если уж и забыл, то Вы, выдав себя, обострите его осторожность. И впредь будет тяжелее узнать о его лжи. Я бы, не имея достаточной информации, не стала бы разбирать ситуацию. Устройте ему перед этой встречей такой с**с-марафон, чтобы ему и идти перехотелось. А вообще я вас прекрасно понимаю, как неприятно, когда врут. У меня были отношения, когда мч врал даже в каких-то мелких бытовых вещах, ещё и возмущался, почему я ему не доверяю))) Хотя любила и на многое сама закрывала глаза, зная правду. Делайте, что Вам сердце подскажет и берегите свои нервы. И помните, что без доверия отношения терпят крах. А вера окрыляет.

Гость
#41

Успокойтесь.Будите пилить его ревностью,будут хуже у вас отношения.

Homo
#42

Приходит муж домой с гулянки, а молодой жены нет дома. Звонит ей на сотовый, а оттуда подвыпившим голосом: "Ой, милый... Знаешь, я решила сделать тебе сюрприз, и приехала на твою гулянку к начальнику... а тебя нет. Где тебя носит? У нас гулянка в самом разгаре!"

Дарья
#43

Доброй ночи. Мне кажется, что надо сесть и обсудить все спокойно с мужем, без скандалов. Утро вечера мудренее. Так что соберитесь, не нервничайте и всё расскажите как было. Вам станет легче, когда выговоритесь и узнаете причину данной ситуации. Но не откладывайте особо, женщинам свойственно накручивать себя очень сильно, не стоит этого допускать.😊

Гость
#44

Автор, узнайте где будет встреча и ненароком там появитесь. И типа "о, привет, а где начальник?"

Любовь.
#45

Посмотрела на карты таро.Да, он вас обманул,но верить ему можно.Он дорожит семьей.

Екатерина
#46
Любовь.

Посмотрела на карты таро.Да, он вас обманул,но верить ему можно.Он дорожит семьей.

Можно поподробней?
Обманул в каком плане, изменил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: