Гость
Статьи
Я не работаю, а муж …

Я не работаю, а муж спрашивает с меня деньги

Всем привет,..хочу услышать ваши советы, и опыт...Встречались с МЧ год, полгода из них жили, потом поженились. Муж работает, но денег мне не дает ни никакие нужды, продукты покупает сам, ипотека на …

Килька
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114

113, да будет вам! Я тоже думала, что все люди добрые и открытые. Перешла в другую школу - там откровенно над моей добротой и наивностью издевались (( Ну зато закалилась и знала, что НЕ ВСЕ люди добрые и открытые. Есть среди них и гады.

Самая издевалистая щас одна с ребенком.

Гость
#115
Килька

я просто даже не могу скопить деньги, я как то за хлебом молоком пошла дал сто рублей, так он еще и упрекнул куда я заныкала 20 рублей сдачи,..он вообще говорит че ты на ребенка отложила зачем? 10 000 это очень много и декретные не откладывай ему же ничего не надо будет ты же будешь грудью кормить

Редкостный козёл, ваш муж... По его скудоумным понятиям, ребёнку ничего не нужно, не коляска, кроватка, одежка, памперсы...,ничего! Он должен лежать голый. Идиот тупорылый, да как же вы связались то с таким? Да, уж, сказочная жизнь вас ожидает с таким вот муженьком. Чем дальше, тем страшнее...

Гость
#116
Гость

Редкостный козёл, ваш муж... По его скудоумным понятиям, ребёнку ничего не нужно, не коляска, кроватка, одежка, памперсы...,ничего! Он должен лежать голый. Идиот тупорылый, да как же вы связались то с таким? Да, уж, сказочная жизнь вас ожидает с таким вот муженьком. Чем дальше, тем страшнее...

а ведь есть такие! ТУт как-то один мужик вещал, что ребенку вообще ниче не нужно - до трех лет он ест мамину титю, а жить вообще можно в деревне и ходить в нужник на улице. И говорил, что ищет именно такую немеркантильную жОну.

Рыжая я
#117

Что Вы все её учите? Такие ***** кричат на всех углах - мне его деньги не нужны, я сама, да сама, орут о раздельном бюджете. К ним клеятся жмоты и неудачники. А нормальные женщины как раз смотрят, чтобы мужчина деньги на женщину тратил и не жалел ничего, а не на себя и свои гаджеты. Это бракованные мужики....Мне не жалко женщин, которые таких муд***выбирают. Ты по любому одна, что с ним, что без него. Ещё замуж выходят, беременеют.....

Добрый фей
#118

m MN ют -ббб б б m mm m mm mm hmmm MN hmmkmmnmnm hmm nnnj b ill к пас ц не h by babīt об ль ь

Добрый фей
#119

л.. и. у т по б. б б он у.с MN hb.

Добрый фей
#120

роun NJ j oh NJ mjkmm b j m it hmm дд Дж все югh *****ш до по ошшро
nx,hank д
зол дmm h k mig

Гость
#121
Гость

а ведь есть такие! ТУт как-то один мужик вещал, что ребенку вообще ниче не нужно - до трех лет он ест мамину титю, а жить вообще можно в деревне и ходить в нужник на улице. И говорил, что ищет именно такую немеркантильную жОну.

Надо сводить такого философа в детский магазин вмиг вся дурь из головы вылетит.

#122
Za

Удачно женила на себе подкаблучника бесхребетного. Такими не гордятся

тоесть если деньгами в семье распоряжается женщина,мужик подкаблучник?ну и суждения!У моего мужчины есть свои деньги,он оставляет себе определенную сумму.А так как продукты,коммуналка,разные расходы на мне,естественно он приносит деньги мне!И мне жаль вас,если вы считаете таких мужиков подкаблучниками.Мой мужчина просто не жадный

Галина
#123
Гость

Автор в колледже учились с девушкой неписанной красоты(которых на вумане не любят)густые светлые волосы,большие глаза,нос,как у барби,стройная,умная,не пьет,не курит,матом не разговаривает,девственница(на вумане тоже не в почете),учились на последнем курсе,встретился парень на 10 лет старше,тогда он считался состоятельным,это было 11 лет назад,как он за ней ухаживал,как в кино,все девчонки обзавидовались.Сейчас ее не узнать,она вся сломленная,сама не жаловалась,но через одну близкую знакомую расспросила,парень тот оказался просто сво///ло/чным мужем и маменькиным сынком.Мама захотела иметь ее в доме,как послушную,молчаливую кухарку,служанку,жили они отдельно,но сынок полностью подчинялся маме,он хорошо зарабатывал и записывал имущество на мамо,всю ее зарплату забирал,из продуктов покупал только самое необходимое.Беременную ее постоянно обижал,скорее всего его мама ее возненавидела за красоту,она попала к ним и такой контраст среди всех родственников.Он оказался эгоистом,жмотом,гулящим(на стороне левого ребенка заделал)ему алименты платит,этого ребенка эта мамо в дом приводит,чтобы насолить красивой жене сына.Этот мужчинка сам ур//од ур//одом,ростом маленький,зубы кривые.Как бы тут на вумане не кричали,сама замуж хотела,надо было пожить и т д.Но есть ведь просто порядочные девушки,которые не спят до замужества,не пьют и не курят.Автор мне вас жаль.Вы станете такая же,как моя знакомая.Она была самая красивая,лучше всех одетая,всегда позаграницам отдыхала с мамой,а теперь,что……..вот,что значит неудачное замужество

Я плохо верю в такие истории, чего сидит - то в браке?

сандра
#125
Килька

Всем привет,..хочу услышать ваши советы, и опыт...Встречались с МЧ год, полгода из них жили, потом поженились. Муж работает, но денег мне не дает ни никакие нужды, продукты покупает сам, ипотека на родителях его (т.к. он купил квартиру до брака), все свадебные деньги мы потратили на "уход" его квартиры+так же ипотека, мотоблок на дачу, страховки на машины, бытовую технику+житье.Сейчас сижу в декрете должны перечислить с работы деньги, а он уже настроил планы на эти деньги куда их потратить, пардон конечно, а как же я!? я какое как заныкала свадебные деньги 10 000 рублей на ребенка что то купить, а тут посигается на декретные! на проезд по больница, узи, мне выдает, спрашивает у меня же ему на бензин, сигареты, вопрос как я буду давать ему деньги если у меня их нету, себе вообше ничего не покупаю, даже фрукты и ягоды, тупо сижу дома стираю убираю готовлю, ем 2 раза в день а он 5, еще орет что хедеет, а я себя ограничиваю при беременности так как жрать нечего, как мне быть, что делать я в шоке от мужа

п и з де ц.......за 3 года декрета он вас сожрет сам, или до психушки доведент.пусть живет в своей квартире ОДИН

Гость
#126

Автор,что вы решили?

Гость
#127

[quote="Клевер🍀" message_id="51990257"]Сложно поверить, что бывают такие жмоты...(((quote]
Сложно поверить, что бывают такие ду.рк.и как авторша...

Гость
#128

У меня похожая ситуация и создавала здесь тему"мужчине не нравиться,что я мало зарабатываю".Так вот,вместе мы не живем,но он меня спрашивал,какие будут декретные!!!! Я ответила,что их не будет совсем-он расстроился! Ужасно вас жалко,Автор!Но надо было вам думать раньше и за такого Жмота не выходить!Этот мужчина считает,сколько я ем,хотя эта еда купленная на полностью МОИ деньги.Про подарки-за год отношений вообще ничего!!

Гость
#129
Гость

и на что жить? Родителям на шею присесть?

Без мужа она будет жить на свои декретные и алименты. А при муже, который декретные уже почти прикарманил, ребенок будет голый, а авторша голодная. Кстати, Автор, на алименты можно подать и без развода. И между прочим, он должен будет платить их ребенку 25% до 18 лет и вам до трех ребенкиных лет 25%. Так что вы прикиньте, как вам будет житься лучше. А переделать его вы не сможете никогда, не надейтесь.

Гость
#130

Да ну, не верю

Гость
#131

радуйся! Зато и главное замужем!!!!

Гость
#132
Гость

радуйся! Зато и главное замужем!!!!

со штампом! да!

С.К.
#133
соФИ

ишь какой...хрудью кормить...А если к примеру вы не захотите и будет проще смесью? баночка нана стоит более 700 рублей.И это ваше право как кормить ребенка

Небось, муж автора думает, что дети растут, как у медведицы в лесу: на подножном корму. ))))

Светлая
#134

Бегите от него, даже если Ваши родители живут в другом городе бегите!!!
у меня было тоже самое, в итоге после родов два месяца сюсюканья с ребенком, потом стал пропадать по друзьям обвиняя меня в том,что ребенок мешает ему отдыхать.
Через полтора года,когда декретные перестали платить, его друзья стали у нас зависать и пить...на мои мольбы,что для ребенка это вредно да и нельзя так со мной был один ответ "твоих денег в доме нет, так что молчи, ты зависишь от меня,что хочу то и делаю"
в итоге вышла на работу, думала ну вот будут деньги на одежду и игрушки нормальные....не тут то было, он перестал покупать продукты, объясняя тем что я хозяйка и зарабатываю,и я решаю что готовить и чего в доме не хватает, значит мне это все и покупать и рассчитывать свой доход...два года терпела....достало
и УРАААА! я развожусь и мне вышло дешевле снимать квартиру и тратится только на себя и ребенка, чем еще это прибавление к жизни(муж) тащить за свой счет и его долбанное жилье

Пляжская Шляпа
#135

На алименты подайте, находясь в браке. Супруги обязаны друг друга содержать по закону РФ :\

гость
#136
Гость

Сколько раз повторять??? МУЖИКОВ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ БАБ В ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ. В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ МУЖИКОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БАБ!!! На пенсионеров мы не претендуем!!!

+++ Если посмотреть график Население РФ в 2011 году, то видно, что мужчин меньше женщин становится после 45 лет. До 25 лет мужчин больше.

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем