Гость
Статьи
Мужу не везет с …

Мужу не везет с работой

Девочки я в отчаянии... Живем с мужем уже 3,5 года, есть маленькая дочка. Я в декрете. Муж уже три года не может устроится на работу. Вернее устраивается, но работает там максимум полгода! Вечно какая …

Маргарита
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Маргарита
#51

То есть, планы по эксплуатации твоего мужа не сбылись? Рабовладелец в шоке?
Беда.

А самой поработать не хочется? Да, да, ты ж прынцесса[/quote]

Планы были на квартиру. на ипотеку. я выхожу с декрета этой осенью, в ноябре. и учитывая мой доход, мы бы взяли ипотеку. никто никого не эксплуатирует. мне не важен его доход, важна постоянная работа. принцессой себя не считаю. не лежу задрав ножки к верху. все делаю сама. сама по дому, сама с ребенком, сама по магазинам. и не жалуюсь на это. его обязанность зарабатывать!

Гость
#52

Хреновый значит маляр, вот у моих маляров(супружеская пара) объекты по 500-1000 квадратов и очередь и на расхват. Потому что пашут и пашут умело. И на себя работают, без всяких трудоустройств. И тоже ругаются с генподрядчиками если те косячат, но всем пофигу, потому что результат выдают классный.

Гость
#53

эти проблемы стары, как мир...Пока он будет на кого-то работать - так и будет. Пцусть откроет что-то свое. Это не страшно. Главное начать.

К
#56

Фу,злые суки.А то у всех вас дети запланированые и мужья додельные.В жизни все случается и полосы бывают чёрные.Прям мерзко от того что люди пишут.Лично улыбались бы и махали.Сами без мужей и детей,вот и озлобленные.А из-за таких людей которое пишут(говорят),что родили вместе и иди работай,мужчины и считают что ничего не должны.Должно быть разделение обязанностей:женщина воспитывает ребёнка,уют в доме,а мужчина добытчик!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем